Перейти к содержанию

Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC


rammendo

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, poop сказал:

@vadik_st все адреса можно увидеть в консоли через команду "dumpwallet"

Сейчас попробую, благодарен за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28.01.2019 в 19:43, poop сказал:

@vadik_st все адреса можно увидеть в консоли через команду "dumpwallet"

Здравствуйте, прошу прощение, в консоле пишет мне ошибку:

Method not found (code -32601)

 

метод не найден,  может что-то делаю не так?

 

в консоле вставил  dumpwallet  и нажал ентер!

 

Помогите пожалуйста я новичек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, vadik_st сказал:

метод не найден,  может что-то делаю не так?

 

в консоле вставил  dumpwallet  и нажал ентер!

 

Попробуйте набрать dumpwallet  на клавиатуре, а не копипастингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ввел dumpwallet вручную вот что выбило, адресов нет!


17:52:37

dumpwallet "filename"

Dumps all wallet keys in a human-readable format to a server-side file. This does not allow overwriting existing files.
Imported scripts are included in the dumpfile, but corresponding BIP173 addresses, etc. may not be added automatically by importwallet.
Note that if your wallet contains keys which are not derived from your HD seed (e.g. imported keys), these are not covered by
only backing up the seed itself, and must be backed up too (e.g. ensure you back up the whole dumpfile).

Arguments:
1. "filename"    (string, required) The filename with path (either absolute or relative to litecoind)

Result:
{                           (json object)
  "filename" : {        (string) The filename with full absolute path
}

Examples:
> litecoin-cli dumpwallet "test"
> curl --user myusername --data-binary '{"jsonrpc": "1.0", "id":"curltest", "method": "dumpwallet", "params": ["test"] }' -H 'content-type: text/plain;' http://127.0.0.1:9332/
 (code -1)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vadik_st сказал:

Здравствуйте, ввел dumpwallet вручную вот что выбило, адресов нет!

 

Нужно после dumpwallet указать имя файла, в который сохранится дамп кошелька:

dumpwallet "wallet.dump"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на диске где все файлы установочные к кошельку вот эти:

 

wallet.dat

.walletlock

а в консоле выбивает не понятно что!!!

 

Помогите пожалуйста!!!

не могу разобраться)))

5 часов назад, Old Miner сказал:

 

Нужно после dumpwallet указать имя файла, в который сохранится дамп кошелька:


dumpwallet "wallet.dump"

 

 

Без імені.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadik_st сказал:

у меня на диске где все файлы установочные к кошельку вот эти:

 

wallet.dat

 

А вот с этого места поподробнее. У вас есть wallet.dat, который находится где?

По какому пути он расположен? В каких папках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Old Miner сказал:

 

А вот с этого места поподробнее. У вас есть wallet.dat, который находится где?

По какому пути он расположен? В каких папках?

Находится на диске D Туда я устанавливал кошелек, не думал что будет много файлов, думал просто кошелек и все, без блоков всех!

Сразу на диске D расположен, скрин прикрепляю.

 

Без імені.png

Изменено пользователем vadik_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vadik_st сказал:

Находится на диске D

 

А не могло быть так, что вы сначала установили кошелёк на диск C, кошелёк вам дал адрес 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E, а потом вы решили установить его на диск D?

 

Попробуйте так:

dumpwallet "d:\wallet.dump"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Old Miner сказал:

 

А не могло быть так, что вы сначала установили кошелёк на диск C, кошелёк вам дал адрес 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E, а потом вы решили установить его на диск D?

 

Попробуйте так:


dumpwallet "d:\wallet.dump"

 

Вот написало :

d:\wallet.dump already exists. If you are sure this is what you want, move it out of the way first (code -8)

d: \ wallet.dump уже существует. Если вы уверены, что это то, что вам нужно, сначала уберите его с дороги (код -8)
Устанавливал сразу на диск Д, тоже вот думаю почему всё не в одной папке а разбросано по диску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vadik_st сказал:

d: \ wallet.dump уже существует

 

Возможно, вы два раза ввели команду и второй раз выдалась эта ошибка.

 

Ну, всё, теперь в wallet.dump должен быть список всех адресов с приватными ключами. Поэтому никому не показывайте этот файл. Открывайте его чем-нибудь, например "Блокнотом", и ищите адрес 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2019 в 23:44, Old Miner сказал:

 

Возможно, вы два раза ввели команду и второй раз выдалась эта ошибка.

 

Ну, всё, теперь в wallet.dump должен быть список всех адресов с приватными ключами. Поэтому никому не показывайте этот файл. Открывайте его чем-нибудь, например "Блокнотом", и ищите адрес 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E .

Нет такого адреса там, что это может означать, подскажите пожалуйста?  неужели не будет моих денежек

Только что, vadik_st сказал:

Нет такого адреса там, что это может означать, подскажите пожалуйста?  неужели не будет моих денежек

и начинаеться всё или с буквы "Т" или "М" ,а у меня з цифр , может не правильно смотрю как-то. и адресов уйма 800шт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vadik_st сказал:

и начинаеться всё или с буквы "Т" или "М" ,а у меня з цифр , может не правильно смотрю как-то. и адресов уйма 800шт

 

А вот такого адреса там нет?

MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz

Вы глазами не ищите, вы поиском пользуйтесь. Открываете в Блокноте wallet.dump, нажимаете Ctrl+F и вставляете туда адрес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Old Miner сказал:

 

А вот такого адреса там нет?


MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz

Вы глазами не ищите, вы поиском пользуйтесь. Открываете в Блокноте wallet.dump, нажимаете Ctrl+F и вставляете туда адрес.

 

К сожалению нет ни одного из адресов,  как так произошло не пойму, в кошельке нажал  "полчить" и "создать запрос" мне выбило адрес и ID, с кошелька скопировал  АДРЕС вставил на сайте биржи, вывел, с биржи всё сняло, а на кошельке ничего нет, что не так? где их искать....хорошо что не много перевёл, но всё равно жалко и не понятно  как это работает!!! может подскажите какими способами можно еще поискать лайткоины адрес то есть и вижу всю свою суму до копеечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 20:08, vadik_st сказал:

та дело в том что я удалил этот адрес  с истории платежей, клацал ничаено. Теперь жалею. но этот адрес копировал из своего кошелька!

А можно в кошельке посмотреть как-то удаленный адрес? может где-то сохранился кроме истории в кошельке. может в Консоле как-то можно?

Как это нечаянно удалили адрес?  По-моему, его нельзя удалить даже специально. Вы удалили запрос, а адрес должен быть вот здесь:

27.01.2019 в 20:12, Old Miner сказал:

Зайдите в Файл -> Адреса для получения. Там в списке есть этот адрес 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E?

Еще раз посмотрите, только вам нужен, как выяснилось, адрес MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz (это то же, что и 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E, только в другом формате), нету такого?

Если нет, то значит вы вставили адрес не из этого кошелька (а может даже вообще из Bitcoin Core, если такой стоит на компе), больше вариантов не вижу.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadik_st сказал:

К сожалению нет ни одного из адресов,  как так произошло не пойму, в кошельке нажал  "полчить" и "создать запрос" мне выбило адрес и ID, с кошелька скопировал  АДРЕС вставил на сайте биржи

 

На всякий случай, сделайте "Получить" -> "Создать запрос", скопируйте выданный адрес и вставьте его куда-нибудь, неважно куда, лишь бы вы его видели. Проверьте совпадают ли выданный и вставленный адреса, а то бывают трояны нехорошие, которые при вставке подменяют ваш адрес на свой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, jam72 сказал:

Как это нечаянно удалили адрес?  По-моему, его нельзя удалить даже специально. Вы удалили запрос, а адрес должен быть вот здесь:

Еще раз посмотрите, только вам нужен, как выяснилось, адрес MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz (это то же, что и 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E, только в другом формате), нету такого?

Если нет, то значит вы вставили адрес не из этого кошелька (а может даже вообще из Bitcoin Core, если такой стоит на компе), больше вариантов не вижу.

Вставил скрин где удалил тот адрес, та нет это первый и единственный кошелек на пк.  Адрес должен быть в "Wallet" ?

Без імені.png

16 часов назад, Old Miner сказал:

 

На всякий случай, сделайте "Получить" -> "Создать запрос", скопируйте выданный адрес и вставьте его куда-нибудь, неважно куда, лишь бы вы его видели. Проверьте совпадают ли выданный и вставленный адреса, а то бывают трояны нехорошие, которые при вставке подменяют ваш адрес на свой.

 

 

Скопировал, все те же символы вставляются что и в кошельке . в чём же блин проблема, не пойму голову сломал уже...

Без імені — копия.png

Без імені.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, jam72 сказал:

Как это нечаянно удалили адрес?  По-моему, его нельзя удалить даже специально. Вы удалили запрос, а адрес должен быть вот здесь:

Еще раз посмотрите, только вам нужен, как выяснилось, адрес MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz (это то же, что и 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E, только в другом формате), нету такого?

Если нет, то значит вы вставили адрес не из этого кошелька (а может даже вообще из Bitcoin Core, если такой стоит на компе), больше вариантов не вижу.

wallet  открываю в блокноте, в поисковик вношу адрес , не находит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadik_st Знаете, что для меня странно? Если в кошельке все адреса на "M" или "ltc1", откуда вы взяли адрес на "3"? Его не могло быть там, насколько я понимаю... Либо раньше стояла старая версия, папки  Litecoin в %APPDATA% нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadik_st сказал:

Скопировал, все те же символы вставляются что и в кошельке . в чём же блин проблема, не пойму голову сломал уже...

 

У вас на диске D лежит файл debug.log. Поскольку у вас отображение расширений файлов выключено, он у вас виден просто как  debug.

 

Скиньте мне его в личку, я гляну, может, там что-то интересное имеется. Или выложите куда-нибудь в публичный доступ, там приватных ключей нет, можете спокойно его показывать кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jam72 сказал:

Если в кошельке все адреса на "M" или "ltc1", откуда вы взяли адрес на "3"?

 

Скорее всего, блок-эксплорер, в котором vadik_st смотрел транзакцию, не поддерживает новые адреса.

К примеру, вот этот поддерживает https://blockchair.com/litecoin/transaction/34f0c2ec7da18ff34a9a089e5b1e6dc2497112e0d71146e860894a402c14bcfb

а этот - нет: https://live.blockcypher.com/ltc/tx/34f0c2ec7da18ff34a9a089e5b1e6dc2497112e0d71146e860894a402c14bcfb/

 

Мы не знаем, какой адрес указал vadik_st бирже, вполне возможно, что на "M".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 16:39, Old Miner сказал:

 

У вас на диске D лежит файл debug.log. Поскольку у вас отображение расширений файлов выключено, он у вас виден просто как  debug.

 

Скиньте мне его в личку, я гляну, может, там что-то интересное имеется. Или выложите куда-нибудь в публичный доступ, там приватных ключей нет, можете спокойно его показывать кому угодно.

сбросил, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 16:39, jam72 сказал:

@vadik_st Знаете, что для меня странно? Если в кошельке все адреса на "M" или "ltc1", откуда вы взяли адрес на "3"? Его не могло быть там, насколько я понимаю... Либо раньше стояла старая версия, папки  Litecoin в %APPDATA% нет случайно?

Получается какая ситуация, я  скачал кошелёк, шла загрузка блоков, я зоздал запрос на получение, скопировал адрес, зашёл на биржу вывел лайткоины, потом ждал ждал не было ничего на кошельке, вычитал что прийдут когда скачаются все блоки, пока изучал кошелёк,думаю почистю эту историю, и удалил этот адрес с истории запросов, в итоге адресс я потерял на совсем. осталась только ссылка с биржи там где история выводов лайткоин, и выводит меня вот на эту ссылку https://live.blockcypher.com/ltc/tx/34f0c2ec7da18ff34a9a089e5b1e6dc2497112e0d71146e860894a402c14bcfb/

думаю что это мои там лайткоины потому что всё до копеечки сума верна моей, но на кошелек почему-то не прийшла, может зависли где-то из-за того что я удалила этот адрес с истории запросов! 

вот фотки где я брал адрес или как его назвать

Без імені — копия.png

Без імені.png

07.02.2019 в 16:50, Old Miner сказал:

 

Скорее всего, блок-эксплорер, в котором vadik_st смотрел транзакцию, не поддерживает новые адреса.

К примеру, вот этот поддерживает https://blockchair.com/litecoin/transaction/34f0c2ec7da18ff34a9a089e5b1e6dc2497112e0d71146e860894a402c14bcfb

а этот - нет: https://live.blockcypher.com/ltc/tx/34f0c2ec7da18ff34a9a089e5b1e6dc2497112e0d71146e860894a402c14bcfb/

 

Мы не знаем, какой адрес указал vadik_st бирже, вполне возможно, что на "M".

вот и не могу найти точный адрес который я копировал на биржу, помню что на "М"т было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://blockchair.com/litecoin/address/MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz

 

на этом сайте отобразился адрес который мне сбросил Jam72

цитирую "

Еще раз посмотрите, только вам нужен, как выяснилось, адрес MBUD5Qj3UTA6DEqSfuYMpaBjpeRBB9pRMz (это то же, что и 35G4mXK5XLJfQjZYa2Z1zvwLVwpjB5Uu8E, только в другом формате), нету такого?

Если нет, то значит вы вставили адрес не из этого кошелька (а может даже вообще из Bitcoin Core, если такой стоит на компе), больше вариантов не вижу."

 

может это шанс найти их всё таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Есть ли торент на Bitcoin Core?

      Нашёл торент на 2018 год, есть ли где то актуальные раздачи?

      в Кошельки для криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...