Jump to content
Sign in to follow this  
Albert13

Будьте бдительны ! Новый СКАМ проект Yusra.Global !

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей.
Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня.
Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разбираюсь в этом, но товарищ был убедительным, в общем в этот же день я вложил 100т.р или купил 100 вот этих Yusra скам монет, 50 вот этих монет была как взнос в ноду, группу вроде партнеров как в любой пирамиде типа Мавроди и 950 монет, для того чтобы эти "фантики" начали добываться в наиболее ускоренном режиме или как мне сказали "майнится".
В общем через неделю, я решил попробовать вывести эти монеты + прибыль в реальные деньги и обратился к администратору платформы Магомеду Абдулаеву в личные сообщения телеграмма, на что он меня отправил в группу купли продажи этих монет.
Тут же после публикации объявления, тот же Магомед Абдулаев со мной связался и предложил в кратчайшие сроки продать монеты и дал свой кошелек, после его объяснений на который я и перевел монеты.
Естественно денег за монеты на карту мне не пришли, после небольшого разбирательство выяснилось что повторно со мной связался какой-то не оригинальный а левый аккаунт администратора и монеты оказались у мошенника.
Вроде тут то и должна быть фенита ля комедия, мол я виноват сам отправил и тд.
Но не тут то было, когда я задал вопрос на прямую в чат этого проекта мошенника Yusra.Global(https://t.me/YUSRAGLOBAL) , меня моментально блокировали, а в личные сообщения отписали сторонние люди, что мол не я один такой ЛОХ.
В общем подать в полицию жалобу мы не смогли, поэтому будем распростронять данную информацию среди форумов. Что-бы никто больше не вздумал отдавать деньги этим Yusra.Global и не попался на этот развод!

Edited by Albert13

18.02.2020 в 12:21, Albert13 сказал:

В общем подать в полицию жалобу мы не смогли

Почему не смогли?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Эндрю Бэйли: «при инвестициях в биткоин будьте готовы потерять все»

Будущий глава Банка Англии Эндрю Бэйли (Andrew Bailey), который вступит в должность 16 марта, предупредил общественность о том, что при инвестициях в биткоин можно потерять все деньги. «Нет никакой гарантии ценности биткоина. Я говорю об этом публично, так как беспокоюсь об этом. Если вы собираетесь купить биткоины, то будьте готовы потерять все свои деньги. Если хотите купить – без проблем, но понимайте, что покупка не имеет никакой внутренней ценности. Возможно, она имеет внешнюю ценно

in Новости криптовалют

• Внимание! Крупные кидалы, аферисты! Якобы "оф. партнеры" Bitmain. Будьте бдительны!

Создал эту тему, чтобы предостеречь других, кто возможно также столкнулся бы с этой "компанией". Хочу рассказать свою историю как якобы "партнеры Bitmain"  и "крупная майнинговая компания" а также еще "юридическая консалтинговая" кинули меня на 3700$ в общей сумме...     I want to report about large swindlers, speculators, scammers, who have deceived me for 3100 EUR ($3700)! Applications are submitted to cyberpolice of London, Germany and USA (FBI).       Вот их с

in Безопасность

• Будьте осторожны

Наткнулся на мошенника, просит перевести деньги на кошелек, но задачу так и не выполнил. Кошелек:DMqh6vFJ5LpdEbJnW5NYhwRmW5tAC69UmG Может кому-то поможет :)

in Безопасность

• На BTC-E идет массированная атака. Будьте бдительны!

Не знаю в чем причина, но пошла массированная атака на взлом акков биржи бтц-е. Почему я так решил? А все просто - у меня есть пара акков там, причем активный и... реально - шуточный! Так вот, последний, уже неделю пытаются вскрыть :) Хотя там отродясь небыло средств и быть не могло. А на активный пришло только что вот это чудо: Dear Client lexis77   Please update your account. Update your account here.   Regards, Administration of BTC-E.   В ссылке, разумеется, жидкое говно. Я более чем уве

in Безопасность

• Будьте бдительны!

Насколько я бы вас ненавидел , но все же хочу предупредить! На чистую ОС Windows был установлен openserver кто не знает это webserver для отладки на локальной машине html php кода. Следом был установлен с реп майнер nheqminer.exe и следом свежая Avira.   Первый звон был на dll msql хотя до этого майнер уже был запущен. Конкретно конечно теперь я не смогу определить кто был первый заражен , но систему теперь под снос заражены все файлы на пк и не только exe dll файлы но и фото и прочее!   Э

in Программы для майнинга

• Create New...