Перейти к содержанию

Saulhost Hosting: Аренда серверов и VPS


saulhost

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Рад представить уважаемым пользователям форума хостинг Saulhost

О нас.

На рынке хостинг услуг с 2012 года.  В настоящее время предоставляем услуги по аренде VPS и выделенных серверов.

Оказываем услуги физическим и юридическим лицами. Мы принимаем все основные электронные деньги, кредитные карты и банковские переводы, криптовалюту.
Круглосуточная техническая поддержка и бесплатный мониторинг серверов с оповещением по электронной почте.

VPS
OpenVZ и KVM VPS в Румынии, Германии и США. В качестве нод используются только серверы от HP или Supermicro. VPS серверы в Европе с гигабитным shared каналом без ограничения трафика. Еженедельный бекап, дисковая подсистема RAID10 и удобная панель управления VPS SolusVM. Возможность подключения модулей TUN/TAP, FUSE, PPTP на Openvz VPS.
Большой выбор шаблонов ОС а также готовые сборки Turnkey Linux для быстрого развертывания рабочих окружений с LAMP , Ruby on Rails  и т.д.

VPS на основе виртуализации KVM

KVM-256 - 1 CPU Core 2.4GHz, 256MB RAM, Диск 5GB, Канал 1Gbit 10$
KVM-512 - 1 CPU Core 2.4GHz, 512MB RAM, Диск 10GB, Канал 1Gbit 15$
KVM-1024 - 2 CPU Core 2.4GHz, 1024MB RAM, Диск 20GB, Канал 1Gbit 20$
KVM-1536 - 2 CPU Core 2.4GHz, 1536MB RAM, Диск 30GB, Канал 1Gbit 30$
KVM-2048 - 2 CPU Core 2.4GHz, 2048MB RAM, Диск 40GB, Канал 1Gbit 40$

Заказать

VPS на основе виртуализации Openvz

OVZ-256 1 vCPU Core, 256MB    RAM, Диск 5GB, Канал 1Gbit 5$
OVZ-512 1 vCPU Core, 512MB    RAM, Диск 15GB, Канал 1Gbit 9$
OVZ-1024 1 vCPU Core, 1024MB RAM, Диск 25GB, Канал 1Gbit 15$
OVZ-2048 2 vCPU Core, 2048MB RAM, Диск 25GB, Канал 1Gbit 25$

Заказать

Выделенные серверы
Являясь одними из крупнейших партнёров хостинг компаний  intergenia AG и Voxility  предоставляем большой выбор выделенных серверов. Несколько тарифов.

Бюджетные серверы линейки ECO. Размещение в Европе и США

ECO1 - AMD Athlon 64 X2 3400+ Dual-Core, 2x1.8 GHz, 4GB RAM, 2x 320GB SATA, 100Mbit без ограничений 40$
ECO2 - AMD Opteron 1210 Dual-Core 2x 1.8 GHz, 4GB RAM, 2x 500GB SATA, 100Mbit без ограничений 52$
ECO3 - AMD Opteron 1212 Dual-Core 2x 2.0 GHz, 6 GB RAM, 2x 500GB SATA, 100Mbit без ограничений 62$
ECO4 - AMD Opteron 1214 Dual-Core 2x 2.2 GHz, 8 GB RAM, 2x 750GB SATA, 100Mbit без ограничений 70$

К серверам предоставляется панель управления для рестарта, переустановки и  консоль восстановления.

Заказать

Серверы HP Proliant  последнего поколения - Gen8 с возможностью размещения в Румынии, Германии и США с подключением от 1 до 10 Gbit. На всех серверах без исключения активирован iLO3 или 4 Advanced Pack т.е встроенный IP KVM для удаленного управления. Гарантированное время замены неисправных деталей сервера один час. Также предоставляем услуги по защите от ddos атак. Система способна противостоять атакам до 500Gbps.

HP DL320e Gen8 4LFF - Xeon E3-1240v2 @3.30GHz, 8GB RAM ECC, 1Gbps shared, iLO3 Advanced от 135$
HP DL380e Gen8  12LFF - 2x Xeon E5-2407 @2.20GHz, 24GB RAM ECC, P420i Smart Array Controller, 1Gbps shared, iLO4 Advanced от 290$
HP DL380p Gen8  12LFF - 2x Xeon E5-2640 @2.5GHz, 32GB RAM ECC, P420i Smart Array Controller, 10Gbps shared,  iLO4 Advanced от 595$
На выбор диски SATA3, SSD и SAS

Заказать

Все интересующие Вас вопросы можете задавать по контактам указанным в профиле а также через почту clients@saulhost.com

Looking Glass для проверки скорости загрузки и пингов.
Германия de-lg.saulhost.com
Румыния  ro-lg.saulhost.com

 

Изменено пользователем saulhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брал себе в аренду немецкий сервер на [удалено администрацией]. Работаю с купленным сервером более года без каких либо нареканий, рекомендую.

 

Нарушение п. 2.3 правил барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе в аренду немецкий сервер на [/size][удалено администрацией][/size]. Работаю с купленным сервером более года без каких либо нареканий, рекомендую.[/size]

 

Нарушение п. 2.3 правил барахолки.

Я тоже покопипастю...

Успокойся, от того, что ты создашь ещё 100500 фейков твой сайт не выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто интересуется арендой серверов идите по ссылке: [удалено] Отличный сайт,все понятно и доступно.Сам лично пользуюсь его услугами уже около года и никаких замечаний по поводу ошибок и сбоев.

 

Нарушение п. 2.3 правил барахолки.

Дальнейший спам будет жестко пресекаться с выдачей "орденов и медалей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю как вы, я беру сервера тут [спам_удалён] , так как мне посоветовал напарник по бизнесу, сказал что уже пол года пользуется. Почитал отзывы, норм всё, и что радует цены по аренде. Пока нареканий нет , советую.

Mожет перестанете спамить ?

Изменено пользователем saulhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,

Подключили оплату счетов через bitcoin в автоматическом режиме. Обработка транзакции происходит в течении часа. По этому поводу, промокод btcsec для пользователей форума btcsec.com на 20% скидку на KVM VPS в Германии и Румынии. Промо акция продлится до конца февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аренда квартир в новостройках под майнинг

      Вообщем. чёто сорвался у меня подвал с 30 квт. Собственник категорически против любых манипуляций, с дверями и стенами для создания приточно-вытяжной вентиляции :)  И вот чёто помозговал. В квартирах в новостройках идет 15квт на квартиру ЭЭ,+есть лоджии, можно окно понаоткрывать и прочее. Рассмотрел МАТЕМАТИЧЕСКИЙ вариант. ВОТ мой расчет, зашел на сайт недвиги, увидел КУЧУ квартир 1 комнатных в аренду сдают по 9-10 тысяч рублей. в новостройках. В жилой квартире тариф на ФИЗ ЛИЦО, С ЭЛЕКТРО ПЛ

      в Флейм

    • Аренда на miningrigrentals

      Вопрос к тем кто работает с miningrigrentals......com  Как на них можно и кто как на них зарабатывает?   Я запустил на низ один свой Антимайнер S1 он дает на 10 у.е. больше чем я на нем майню на CEX.I    Как на них можно заработать беря мощность в аренду:   На каких пулах   На каких монетах   За дельный совет который окажется выгодным, готов в сутки отдавать в течении месяца 1TH ша-256/1час бесплатно своей мощности

      в Флейм

    • butterflylabs hosting

      Подскажите друзья кто нибудь заказывал у батерфляй лаба услсугу хостинга? я вот для теста заказал еще в феврале на 100 баксов, до сих пор жду )) или они уже давно всех кинули?

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...