Перейти к содержанию

Mediacoin.pro - MediaCoin, пассивный заработок без рекламы и капчи


Рекомендуемые сообщения

Mediacoin (MDC)— это цифровая валюта, в которой участники Сети вознаграждают друг друга за предоставленный контент. Пользователи скачивают между собой файлы в обмен на виртуальные монеты. Cеть дает возможность зарабатывать монеты раздавая файлы, размещая уникальный контент, а также привлекая рефералов.

 


Цифровые монеты можно бесплатно получить следующими способами:

Отчисления за раздачу
Система дает возможность заливать в Сеть файлы различного формата: видео, аудио, игры, картинки и другие документы.
Все залитые и скачанные медиафайлы сохраняются на устройстве пользователя, с этого момента начинается раздача всех сохраненных на диске файлов другим участникам сети. Файлы передаются напрямую между участниками без общего сервера или облачного хранилища. За каждую раздачу файла (или части файла) пир получает вознаграждение цифровыми монетами в размере 61% от стоимости ГБ на момент успешной передачи файла.

Авторские отчисления
Mediacoin вознаграждает авторов контента без необходимости встраивать рекламу и долгой мучительной раскрутки. Автор первично размещенного в Сети файла получает авторские отчисления в размере 28% с каждой скачки файла другими пользователями, даже не находясь при этом онлайн. Размещая интересный и уникальный контент, Вы будете получать пожизненное вознаграждение с каждой закачки.

Реферальные отчисления
Сеть вознаграждает пользователей за развитие сообщества. Привлекая рефералов в проект, пользователь получает отчисления в размере 11% от заработанной ими суммы. Реферальная система — эффективный метод получения пассивного дохода на платформе Mediacoin.



Это всё официальная информация. Теперь мой опыт - каждый день-два выходит 10000 сатоши. Можно больше, но всё зависит от Вашего интернета и компьютера.

Теперь схема: Скачиваем приложение MediaCoin по этой ссылке: https://mediacoin.pro/ru/?ref=aceEYPJwgB6&utm_source=ref&utm_medium=schreck (реферальная ссылка). Устанавливаем его и начинаем скачивать самые популярные раздачи. Я скачал на 200 Гб, планирую увеличить до 500 Гб. Чем больше скачаете, тем легче раздавать. После того, как Вы скачаете всё Вам понравившееся, Вы... ничего не делаете! Всё верно, нужно просто оставить программу включенной и MediaCoin будет капать в кошелёк!

Как вывести? Тоже очень просто! Регистрируетесь на бирже Livecoin по этой ссылке: https://livecoin.net/?from=Livecoin-F2cHsj1G (реферальная ссылка) и отправляете все полученные монеты туда. Вывод доступен от 1 MDC, то есть сразу. Комиссии за вывод нет. Текущая цена за 1 MDC около 15-16 сатош, иногда подскакивает до 20. Дальше считайте сами smile3.gif

Для примера прикладываю скриншот своего последнего вывода.

image.jpg

 

По любым вопросам пишите мне - буду рад ответить!

 

P.S. Прошу прощения у администрации за неверно оформленную предыдущую тему.

Изменено пользователем Schreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...