Перейти к содержанию

[ERM.cash] блокчейн для государства (биткоин 3.0)


Дмитрий Ермолаев

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

себе хочу - но как маленькую часть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+

Изменено пользователем Artifex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается вязаться...

да и по ходу я для них конкурент

 

потому что они хотят СЕБЕ захапать всю систему денег

 

а я хочу отдать государству - то бишь народу

Вы не из России, я так понимаю - такие тождества выставляете? :)

 

Похоже, что об экономике и функционировании государства-то на нынешнем этапе истории, совсем не в курсе: ни одному государству по определению не нужна денежная система без возможности единоличной эмиссии...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из РФ

 

ты хочешь сказать что если такую систему будет использовать не иви а сразу ЦБ то народу она не достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из РФ

 

ты хочешь сказать что если такую систему будет использовать не иви а сразу ЦБ то народу она не достанется?

ЦБ вообще ничего не надо - это обычный оператор по работе с денежными знаками страны. А Правительству нафиг не нужен безинфляционный инструмент... Долго объяснять, без обид - просто общую экономическую теорию на пальцах объяснять очень муторно и не нужно. Проще скажу: твое предложение на сегодня никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе долго объяснять?

 

ну может ты просто не в курсе как надо...

 

инфляция - это налог на деньги - еще один налог к тем которые уже есть - вот и все объяснение

 

а с чего ты решил что я предлагаю безинфляционные деньги? я гдето-то это писал-говорил? - нет

 

почему люди всегда приписывают другим то что они даже и не замышляли?

 

 

по поводу реплики что никому не нужно - ошибаешься

есть 3 разных лагеря в экономике - власть (чиновник+бюджет) + промышленность (бизнес) + толпа (работники)

так вот мое решение удовлетворяет всех их - в некотрой степени - причем намного больше чем существующие банки

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как ты сажать вот собираются лет так на несколько.

А все, кто скинется деньгами - соучастниками пойдут.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то попутал

 

я наоборот делаю то что будет использовать само государство - оно само себя будет сажать?

ты вообще читал проект сам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то попутал

 

я наоборот делаю то что будет использовать само государство - оно само себя будет сажать?

ты вообще читал проект сам??

Разве государство будет будет что нибудь использовать что не сможет контролировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве государство будет будет что нибудь использовать что не сможет контролировать ?

 

вот же ты троль (((((( не читал нифига источник!!!

я и делаю систему чтобы она была умеренно контролируемой и волки сыты и овцы целвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе долго объяснять?

 

ну может ты просто не в курсе как надо...

 

инфляция - это налог на деньги - еще один налог к тем которые уже есть - вот и все объяснение

 

а с чего ты решил что я предлагаю безинфляционные деньги? я гдето-то это писал-говорил? - нет

 

почему люди всегда приписывают другим то что они даже и не замышляли?

 

 

по поводу реплики что никому не нужно - ошибаешься

есть 3 разных лагеря в экономике - власть (чиновник+бюджет) + промышленность (бизнес) + толпа (работники)

так вот мое решение удовлетворяет всех их - в некотрой степени - причем намного больше чем существующие банки

Так вот всем троим и сейчас не хреново - смысл на тебя бабки тратить? :)

Твоя система имеет возможность дать государству безграничный способ одномоментной инфляции без ограничений? Т. е. это не децентрализованная система?

По поводу лагерей: прямо объяснение 5-тиклассника что такое капитализм.

Хотя тут... короче, ты не нужен никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу тут народ просто потролить лезет

 

вы не понимаете что могли бы войти в крутой стартап в самом начале за дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу тут народ просто потролить лезет

 

вы не понимаете что могли бы войти в крутой стартап в самом начале за дешево...

Боже, ты б хоть написал сколько тебе надо, сроки реализации, планируемая прибыль. А то, блин, "купите лотерейный билет за сколько-нибудь с возможностью выйграть когда-нибудь и сколько-нибудь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да написано там все - прочтите материалы по ссылке

первый раунд - 1млн рублей дальше х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу тут народ просто потролить лезет

 

вы не понимаете что могли бы войти в крутой стартап в самом начале за дешево...

Анекдот тут вспомнился)))

 

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

шутки шутками а народ интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ого, интересно, и какие цены?

— Анал — $100, орал — $50.
 

шутки шутками а народ интересуется

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГАРРР!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Сделал мне вечер!!!

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проект для крупного бизнеса и разных уровней власти а не для школоты и игр на биржах

Написал человек с подписью

 

 

создать свой спор, пари, тотализатор за биткоины: BETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презентация для инвесторов - государственный блокчейн

https://docs.google.com/document/d/1TvKGOvqrhYhJ0LElggSPiZU8592R_-dngXUckeP75Gw/edit?usp=sharing

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу того кто можетт поднять волну как эфириум Бутерин сделал - как он набрал миллионы долларов на инвестиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока некуда кидать - и видимо некому... все ждут чего-то - кто первый чтоли...

 

вопрос - в НЕКСТ лучше создать акции или просто в биткоин адрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё внимательно прочитал в данном топике. Был на сайте, тоже всё внимательно прочитал. Идеи хорошие! Пользоваться ими не будут однозначно. Все деньги которые выделят автору на его прожэкты, будут тупо потрачены в никуда. Потом будет как обычно - НУ НЕ СМОГ Я К СОЖАЛЕНИЮ или тихо покинет форум супер креативный деловар. За свои слова готов ответить. Можем подождать год. На данном форуме я уже кстати неоднократно предлагал год подождать, как показала практика всё заканчивалось гораздо раньше.

Внедрять то что предложено это ломать все существующие на данный момент устои. На это никто не пойдёт.

Миллионы которые снятся автору данного топика, которые выделяют за рубежом на исследования, они эти миллионы для того и выделяются чтоб их списать. Нам говорят что выделен миллион долларов на исследования. Потом Вы видели хоть раз смету и куда был потрачен этот миллион?

Я могу предложить автору обратиться к Уважаемым людям которые находятся по другую сторону закона, то есть они живут по своим законам. Денег выделят легко и без проблем. Потом правда будет очень трудно этим людям объяснить почему нет прибыли. Это нам наивным на форуме можно на ухо присесть. Тем людям которые миллиарды двигают никакие оправдания будут не нужны. Просто закатают в свежий асфальт и всё.

icreator Вы готовы взять денег у Уважаемых людей. Вам дадут денег сколько попросите, скажут когда и сколько надо будет отдать. Дадут много. Спросят по полной программе за любой косяк. Этих людей не будут интересовать Ваши проблемы в случае неудачи, их не будет интересовать Ваш лепет насчёт того что инет типа не коннектиться и пинг не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...