Перейти к содержанию

[ERM.cash] блокчейн для государства (биткоин 3.0)


Дмитрий Ермолаев

Рекомендуемые сообщения

Ищу тех кто хочет создать нечто новое а не просто форк и ИНВЕСТОРОВ!

 

обсуждение перехало в тему

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18729-blokchein-dlia-gosudarstva-i-krupnykh-finansov/

 

 

презентация для инвесторов

https://docs.google.com/document/d/1TvKGOvqrhYhJ0LElggSPiZU8592R_-dngXUckeP75Gw/edit?usp=sharing

 

отличия (сайт Деньги 7.0 :)

+ подтверждение права подписать блок - не POW и не POS, а по величине "подтверждающего платежа". Тоесть вам не надо свои капиталы разносить на множество адресов, как это в Новакоине делается - все с одного счета (адреса) делается

+ нет никакой вероятности - длительность на подтверждения не случайное а по времени - скажем раз в 2..5 минут

+ подтверждение может и мгновенно проходить по желанию майнера

+ если в блоке не транзакции то не создаем пустых блоков чтобы не засорять диск

+ награда за подпись блока - только за счет комиссии - чтобы народ не гнался за непонятно чем - заработок так же как и в банке - с комиссий

 

+ корневидный (иерархическая) способ (система)  создания цветных монет внутри - с разделением по времени и месту использования - для уменьшения нагрузки на сеть и разбиенея на мелкие блокчайны,, которые качаться будут за минуты а не дни как у биткоина

 

+ еще фишки - пока секрет

 

Проект для крупного бизнеса и разных уровней власти а не для школоты и игр на биржах

 

вот пример как народ собрал чисто на идее

https://koinify.com/blog/thank-you-for-supporting-factom-and-the-decentralized-movement/

причем у них походу защиты не будет - я их перебил по дате приоритета патента

см. описание

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то ноль желающих

 

интересно что буржуи на этот проект ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

странно что на подобные вещи у буржуев сразу инвестируют миллионы - у нас смотрят как на сумасшедшего гения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег вперед вряд ли кто даст, сайт написан за 10 минут на коленке, "плюшек" с первого прочтения я не выявил, ну может только насчет экономии места для блокчейна. Вы сделайте, выпустите хотя бы бетку, пусть народ пощупает, покрутит, повертит, может и выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно что на подобные вещи у буржуев сразу инвестируют миллионы

 

@mylem, объяснения нужны?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem, объяснения нужны?  :mellow:

 

Т.е. вы хотите сказать, что ТС не дает покоя слава некоего Виталика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег вперед вряд ли кто даст, сайт написан за 10 минут на коленке, "плюшек" с первого прочтения я не выявил, ну может только насчет экономии места для блокчейна. Вы сделайте, выпустите хотя бы бетку, пусть народ пощупает, покрутит, повертит, может и выстрелит.

 

а там описание 6-ти изобретений вам не дали информации необходимой? вы точно прочли их?

особенно новый способ подтверждения блока, который позволит государству использовать блокчайн - то что сейчас "изучает" даже наш ЦБ

а всякие там банкерасты уже патентуют изобретения на блокчайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там описание 6-ти изобретений вам не дали информации необходимой? вы точно прочли их?

особенно новый способ подтверждения блока, который позволит государству использовать блокчайн - то что сейчас "изучает" даже наш ЦБ

а всякие там банкерасты уже патентуют изобретения на блокчайн

 

Я могу уставший с работы приходить и вечером под пиво подтверждать блоки, вы мне рабочую систему покажите! Потом будем говорить, а идей я вам сейчас нагенирирую 100500 штук!

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу уставший с работы приходить и вечером под пиво подтверждать блоки, вы мне рабочую систему покажите! Потом будем говорить, а идей я вам сейчас нагенирирую 100500 штук!

а если мозги включить?? вы что и блоки в ПОВ биткоина тоже вручную на счетах решение ищете?

все автоматизировано естественно - просто алгоритм как у аукциона

 

 

запатентованы все шесть изобретений ?

поданы заявки - думаю патенты выдадут на все 6

еще 2 в процессе подачи

 

планирую далее получить PCT на все и далее национальные фазы

 

странно что на всякие там эфиры, доги и прочую муть у буржуев собрали миллионы без какойлибо защиты интеректуальной собственности - а у нас народ "думает" чего-то - когда есть реальная защита

 

один патент нужно уже скоро на PCT подавать - блин а денег нет (

продул все на курсе рубля в 2014м (( еще и должен остался ((((

потому и ищу партнера

так бы сам все сделал

 

ПиСи. Тут кстати есть секретный раздел для крутых биткоинеров в который очень крутые идеи решили кидать так чтобы народ общий их не видел

меня из этого ВИП раздела исключили за "не тот уровень"...

интересно - они там, те кто с "тем уровнем" что-то придумали дельное?

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, однако, весёлая ветка.

Надо было озаглавить - "отдайте мне миллионы, я тот уровень".

Ещё удивляется, что денег что-то не шлют...

Особо умилил раздел "для правительства страны", да если получится раскрутить - они просто запретят всё это не разбираясь - у них свои деньги есть, проверенные.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретный раздел... заинтриговали... 

надо будет ссылки пошукать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретный раздел... заинтриговали... 

надо будет ссылки пошукать

Да там всё сводится к засылке мильёнов автору.

 

Да и раздел за семью паролями - абсолютно секретный - только не для того уровня. ))

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ судит по себе и по ошибкам других

 

я как раз предлагаю мульены поделить между участниками.

 

 

да и не надо мне слать мильоны - их потом отдаст государство на лицензирование

 

а ничего что они сейчас тратят кучу денег на лицензии всяких там виндовс и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и не надо мне слать мильоны - их потом отдаст государство на лицензирование

 

 

Свежо питание, да серится с трудом :)

Неужели вы еще не поняли, что государство вас ликвидирует настолько быстро, как только поймет, что деньги могут пройти мимо него? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь - деньги мимо государства не пойдут, а как раз все патенты нацелены на то чтобы деньги остались под контролем государства

 

- блин какой же народ тупой - я им это разжевываю в каждой теме и на сайте несколько раз, а они мне по 10-му кругу тот же вопрос: "а с чего вы решили что государство вам отдаст деньги?"

 

уже бесит!

читайте что написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сходу запретит, если ты не родственник кого, а был был - то и деньги не спрашивал бы.

 

А делить то - я не против, деньги не вопрос, а вот срок не делится, только увеличивается для каждого.

 

Надо им будет сделают своё - за тыщу мульёнов - скорее всего кривое и жутко залицензированное.

 

Эта тема для развлечения скорее, за хорошее настроение может немного даже зашлю.

 

И да, народ тупой - ты умный, не сомневайся! Верной дорогой...

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что государство не платит за лицензии микрософту?

 

по твоим словам они должны были убить билгейтса и присвоить себе все его разработки - ттак чтоли?

или он мотает срок?

 

ты не прав - они никого не убили а вместо этого платят охрененые деньги как дань тем кто защитил свою интеллектуальную собственнось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator, во-первых, перестаньте всем ТЫ-кать, во-вторых, не надо пытаться казаться, что вы всех умнее, в-третьих, я вам уже говорил, наведите у себя на сайтах порядок, у вас дизайн и лаконичность отсутствует как класс.

Вы для чего тему вообще создали? Чтобы по-быдлить тут?

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что государство не платит за лицензии микрософту?

 

по твоим словам они должны были убить билгейтса и присвоить себе все его разработки - ттак чтоли?

или он мотает срок?

 

ты не прав - они никого не убили а вместо этого платят охрененые деньги как дань тем кто защитил свою интеллектуальную собственнось

 

а Майкрософт платит чиновникам за это, причём неслабо так.

 

По Билл Гейтсу - "Да сходу запретит, если ты не родственник кого, а был был - то и деньги не спрашивал бы."

 

Они платят охрененные деньги много где, с цель отката.

 

Как было выше указано с таким сайтом и такими замашками разве что поржать.

 

P.S. Есть желание выбить деньги - внедрить надо сначала что-то рабочее, раскрутить в сообществе. А не воздух продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким сайтом - трудно серьезно воспринимать содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жаль что народ смотрит на оформление а не на идею

 

с точки зрения сделать хоть что-то рабочее - так оно уже есть - вон берем НЕКСТ или QORA - все работает - только контроля со стороны центра нету - его и предлагаю внедрить... сам я ленивый по этому поводу - вот и предлагаю - мож кто хочет тут заработать да прославиться в компании со мной. но походу все самому делать надо - желающих примкнуть не много...

 

не  ну вы конечно можете ржать но банки уже патентуют то что вообще оборжаться - переводы фиата на основе биткоина

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1203548.0

- типа 2 обменника - и это типа у них обладает новизной - подали на патент - а почему мы не можем? тем более у нас идеи с новизной!

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно связаться с создателями Битрубля,вот там может пригодится и идеи и голова, может Нобелевскую дадут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого они уже патентуют пачками биткоин технологии

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1203668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается вязаться...

да и по ходу я для них конкурент

 

потому что они хотят СЕБЕ захапать всю систему денег

 

а я хочу отдать государству 0 тобишь народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти используют блокчейн для хранения документов

      Индийские власти и местные федеральные организации стали использовать блокчейн для хранения важных документов в рамках Национальной стратегии по развитию блокчейна в стране. К платформе Blockchain.gov.in, оператором которой является Национальный центр информатики (NIC) от Министерства электроники и информационных технологий Индии, уже подключены 19 департаментов, в том числе Верховный суд. Документы для хранения на блокчейн-платформе поступили от администрации шести провинций и трех ведомст

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Прийти к консенсусу: что такое гибридные блокчейн-решения на PoS и PoW

      Алгоритмы консенсуса Proof of Work (PoW) и Proof of Stake (PoS) обладают своими плюсами и минусами, поэтому выбор конечного решения неизбежно предполагает компромиссы. Но что если совместить оба, учитывая лучшие стороны каждого? Когда речь заходит об алгоритмах консенсуса на ум всегда приходят два самых популярных решения, связанные с валидацией транзакций посредством майнинга и стейкинга: Proof of Work (доказательство работы) и Proof of Stake (доказательство доли) соответственно. Каждый сп

      в Новости криптовалют

    • DWF Labs запускает блокчейн-платформу Liquid Markets

      Согласно заявлению команды DWF Labs, ее новая платформа Liquid Markets предоставит пользователям возможность круглосуточной торговли на внебиржевом криптовалютном рынке (OTC). Liquid Markets поддерживает решения API, позволяя пользователям совершать мгновенные и высокочастотные внебиржевые транзакции, уверяет управляющий партнер DWF Labs Андрей Грачев. Компания заключила соглашение с оказывающей институциональным клиентам услуги кастодиального хранения криптоактивов компанией Fireblocks, а

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...