Перейти к содержанию

Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, midaV сказал:

@garik3 обнадеживает) остаётся только наблюдать.

Кто-нибудь ставил на a10 вентиляторы на выход? Есть ли смысл или он нормально справляется с охлаждением в шумобоксе? Понимаю, что от конструкции бокса многое зависит.

Но всё же, может у кого есть опыт.

 

 

Одна надежда и остается только, я вообще купил А11 на прошлой неделе, еще в пути, так на него даже прошивку на ЕTC даже не выпустили) Так что мне еще хуже, чем вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fil77 сказал:

Одна надежда и остается только, я вообще купил А11 на прошлой неделе, еще в пути, так на него даже прошивку на ЕTC даже не выпустили) Так что мне еще хуже, чем вам))))

Сколько обошёлся если не секрет? Из любопытства интересуюсь, узнаю за  сколько мне предложат из Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, midaV сказал:

Сколько обошёлся если не секрет? Из любопытства интересуюсь, узнаю за  сколько мне предложат из Китая

8500 USDT, сейчас уже 8000 стоит.

14 минут назад, ZakharN сказал:

@fil77 жертва инфоцыган от майнинга?

На самом деле нет, никто меня на него не подсаживал, сам мыслил так. Я еще на 1500 мh напокупал домашних Ipollo V1 mini 6 штук. Верил и верю в ETC. И они мне вышли дороже существеннее чем A11, а розетка у меня бесплатная, поэтому и купил A11. Вот так))). Надеюсь теперь, что прошивку выпустят, про сложность знал, но с учетом 8Gb памяти он может работать очень долго на классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fil77 сказал:

8500 USDT, сейчас уже 8000 стоит.

Узнал. Новых нет в наличии. Б/у 6657usdt предлагают. + 200 доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fil77 сказал:

а розетка у меня бесплатная, поэтому и купил A11.

а. вот, только с бесплатной розеткой и останутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, midaV сказал:

Узнал. Новых нет в наличии. Б/у 6657usdt предлагают. + 200 доставка

Очень сильно упали в цене, как видите, у меня тоже б/у.

Значит все же все поверили в уход эфира и то что после сентября они не смогут работать на эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, midaV сказал:

Б/у 6657usdt предлагают. + 200 доставка

подождать всего-то месяц. и можно будет купить за 1000-2000 usdt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, midaV сказал:

Спасибо за ответы.

На гитхабе строчка с а10z пустая, но может не там посмотрел.

А я так настроен был, что успею эфир покопать. Ценник на них сейчас упадёт ещё наверно. Купил за 250

я A10z купил в декабре 2021 за 1 200 000, не сыпьте соль на рану.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поскольку нет отдельной темы по А11, спрошу здесь, интересует, почему производитель тянет с прошивкой под ETC, неужели есть вероятность  что он ее вообще не выпустит? Логика не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fil77 сказал:

почему производитель тянет с прошивкой под ETC

потому что сами майнят, неужели непонятно.

 

29 минут назад, fil77 сказал:

есть вероятность  что он ее вообще не выпустит

выпустит, после мержа и укатывания доходности в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZakharN сказал:

потому что сами майнят, неужели непонятно.

 

выпустит, после мержа и укатывания доходности в 0

Вот здесь я вашей логики не понял, почему они сами майнят ETC если сейчас наивыгодно на А11 -х майнить эфир? Наоборот если они майнят эфир им выгодно быстрее выпустить прошивку под Классик, чтобы как можно больше людей ушли на него и последние 20 дней не мешались на эфире.

Про укатывание доходности в 0 вы слишком пессимистичны, думаю, что будет иначе, да не так доходно как сейчас на эфире, но все равно более быстроокупаемо, чем на Битке.

У меня на битке оборудования сопоставимо по деньгам закуплено на 830 Th мощностью, но я все же верю в свои эфирные асики на 3000 Mh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fil77 сказал:

чтобы как можно больше людей ушли на него

чтобы не ушли после как можно дольше. а сейчас все равно эфир майнят.

 

19 минут назад, fil77 сказал:

думаю, что будет иначе

а как иначе? куда денется куча карт на бесплатной ээ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZakharN сказал:

а как иначе? куда денется куча карт на бесплатной ээ?

Возможно карты как раз и будут распродавать, это не асики с ними проще. Плюс есть надежда, что будет параллельный эфир, либо то же CLO, ну и плюс вырастит Классик. Все в купе возможно.

Ну и фантастические варианты с появлением новых/старых монет на алгоритме Ethash тоже нельзя отметать, что-то читал про Dogecoin...

P.s. есть еще вариант, что куча карт на бесплатной розетке помайнив и увидев доходность Классика просто решит распродать эти карты и получить сразу сумму годового, а то и двухгодового дохода от майинга?

Я понимаю, что я всецело защищаю свои вложения и возможно, что я бы их не повторил, при ином информационном поле, но какие-то разумные мысли все равно приходят в защиту майнинга на Классике.

Изменено пользователем fil77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fil77 сказал:

Как майнить Eth на А10. Попробуйте  у меня нет А10

IMG_20220829_204513_740.jpg

Я сомневаюсь, что кто то здесь по китайски умеет читать))

 

А через переводчик, фото воткнуть не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Steep_2005 сказал:

Я сомневаюсь, что кто то здесь по китайски умеет читать))

 

А через переводчик, фото воткнуть не выйдет!

 

Screenshot_20220829-204013_Samsung Internet.jpg

Что за пул такой jnminers.com? Интернет такого не знает. Кто будет оплату начислять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю нерабочий, не комплектный А10 на запчасти предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ничего не слышно про создание новой прошивки для А10 про на обычный эфир? Или её не стоит ждать в преддверии 19 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2022 в 22:14, garik3 сказал:

 

Screenshot_20220829-204013_Samsung Internet.jpg

Что за пул такой jnminers.com? Интернет такого не знает. Кто будет оплату начислять? 

http://jniupool.com

В 30.08.2022 в 12:55, bugorbisness2021 сказал:

Народ, ничего не слышно про создание новой прошивки для А10 про на обычный эфир? Или её не стоит ждать в преддверии 19 сентября?

Если сможете здесь http://jniupool.com зарегистрироваться и прочтете выше пару сообщений, то сможете майнить эфир и без прошивки)))))

При регистрации возникает проблема с вводом номера российского, возможно внутрикитайский пул, а может и развод просто)))))

Изменено пользователем fil77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет,не нашел этого в теме,кто знает какая толщина термопрокладок на a10 pro 6g?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, daniil burkov сказал:

всем привет,не нашел этого в теме,кто знает какая толщина термопрокладок на a10 pro 6g?

1.25 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2022 в 01:52, badim20 сказал:

1.25 мм

А ещё у них в Вт характеристики. Сколько Вт должна быть прокладка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, daniil burkov сказал:

разве такие бывают?

 

Таких не найдете в мире графитосиликоновых. Я 1,5 мм чутка раскатывал и пасту мазал. Брал 15,8 Вт что пасту, что термопрокладки. Но на али есть 1,25 мм. Там теплопроводность 40Вт. Но, дороговато. 

9 часов назад, Oleg82 сказал:

А ещё у них в Вт характеристики. Сколько Вт должна быть прокладка?

Производитель указывает на 8 Вт. Но это явно фабричные 8 Вт, а не то что на али)) Чем выше, тем лучше будет, кульки будут тише работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...