Перейти к содержанию

Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

@Didal_(RUS74)  сомнения по памяти народ пугают.   На алибабе интересное сообщение.  Списался с продавцами, что то молчат морозятся. )))

2020-05-11 05.43.42 russian.alibaba.com 88bab9ea6faa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Didal_(RUS74) 

4 часа назад, Didal_(RUS74) сказал:

128Гб? ?

а в чем сомненья? если новый брать - то на полтора года его хватит (5Гб обещают), а если БУ - отправлять серийник силиконам и узнавать сколько в нем памяти.

через пару месяцев свой развинчу и погляжу))   Но тема на счет серийника заинтересовала.   Где об этом писали?  Может есть ссыль на ресурс? Я через оф сайт с трудом с ними списался на счет прошивки.  Там изоляция какая то.  На gmail  выслать  файл не могут, звонить им ни как.  Кое как списались по скайпу)) Двое суток вспоминал пароль от аккаунта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Сделал кошелек ЕТС (почему-то все очень интересовались копает ли)

проверил на 2miners

 

Статистика за 4 часа работы (при том что в нем ещё где-то полчаса на разгон, то есть работал на низких оборотах)

В целом похоже на официальную статистику доходности учитывая ещё потери на 2miners

 

Ещё подключался к nicehash, тоже нормально копает, но там выплаты в БТС, а статистика в долларах, в общем не очень информативно, грубо 5 баксов в сутки показывало

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, forceuser79 сказал:

?

Сделал кошелек ЕТС (почему-то все очень интересовались копает ли)

проверил на 2miners

 

Статистика за 4 часа работы (при том что в нем ещё где-то полчаса на разгон, то есть работал на низких оборотах)

В целом похоже на официальную статистику доходности учитывая ещё потери на 2miners

 

Ещё подключался к nicehash, тоже нормально копает, но там выплаты в БТС, а статистика в долларах, в общем не очень информативно, грубо 5 баксов в сутки показывало

Безымянный.jpg

Ну значит больше 4х гб , все же не могу понять , 5 или 8 , ждем разбора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Didal_(RUS74) сказал:

откуда вывод?

Так на кслассике даг за 4 гб перевалил ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Роман84 сказал:

Так на кслассике даг за 4 гб перевалил ! 

 

откуда вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Didal_(RUS74) 

17.05.2020 в 19:40, Didal_(RUS74) сказал:

фотки с разбора то твои нет? если да - напиши название чипов.

На фото видно, что чипы памяти самсунговские.  Остальное не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zavr сказал:

 

откуда вывод?

 

13 часов назад, Didal_(RUS74) сказал:

с чего бы это. еще полгода минимум.

Пардон , действительно я поспешил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Didal_(RUS74)  На асике 96 чипов.  Если там 4 гига памяти, то чипы по 64 мегабайта что ли?)))  Что то китайцы темнят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я неадекватный?

Это производитель неадекватный! О чем я писал в самом начале темы. Про память информацию держит за семью печатями.

 

Как вы себе представляете 5гб из разных чипов памяти?

Они ставятся комплектом, обычно на картах памяти в таких случаях остаются неиспользованные места. Но чтобы 1 чип был на 1гб, а второй на 2гб, это же 2 разные памяти!

 

Битмановские 4гб асики на эфир перестали копать в конце февраля(точнее сказать упала доходность), я копал классик в мае 2020 без падания хэшрейта. При этом на аппарате прошивка от декабря 2019. То есть он продолжил копать спустя 2 месяца, как будто ничего не произошло.

 

Свой аппарат я продал, т.к. понадобились деньги. Уж не обесудьте. Все что смог изучил и выложил здесь.

Первые аппараты никто не продает, их просто нет на рынке. И их все скупили.

 

Попробуйте найти, только 5гб сможете найти и то из Китая повезут на заказ.

Подозреваю что новые не 5гб, а 6гб, как раз один чип недопаять. Экономия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Didal_(RUS74)  я купил асик практически одновременно с автором топа.  Кстати говоря, и его асик купил тоже я.  Изначально было желание купить 10 таких машинок, но их уже ни где не было в продаже.   Асики роют стабильно. Без проблем.  При прошивке новой шивой, температура не поднимается выше  49-52 градусов. Хэшрейт на пуле не опускается ниже 560.   Закончится гарантия, выложу фото в этом топе.   Если кто скажет, где приобрести ещё таких машинок, по адекватной цене, буду признателен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там игтек выпустил ролик про него.
Походу это и не асик вовсе, а просто гпу чипы на плате.
Но странно, что его тогда не прошили под другие алгоритмы кроме ethash
https://youtu.be/MsVP2o8wo_4

но цена конечно у него конская

Изменено пользователем undoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Innosilicon A10, A10 Pro, 500 Mh/s, ETH
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. А у кого нибудь получалось подключить A10 к NICEHASH? Что то не могу найти порт.  И если да, то стабильно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приехало мне чудо  Innosilicon A10, включаю, стоит час, гудит, в моей сети не появляется, что может быть и вообще каков у него первый запуск? как прописать пул и т.п.

Изменено пользователем Руслан Халитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Халитов 

Отсканить сеть, или посмотреть подключенные устройства в роутере.  Будет обзываться Innominer. Смотришь его айпишник, заходишь на него через браузер.  Пароль - логин, admin-admin. При желании можно сделать  сброс асика кнопкой ресет.  Обновление прошивки желательно.  С новой прошивкой  асик не греется и стабильно копает.  Прошивку загрузишь прямо из вебморды асика. Там есть эта опция.

Изменено пользователем ioff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Innosilicon A10 PRO(5G) ETHMaster 500MH/s в субботу пришёл из Китая. С воскресения работал на ETH вчера переключился на ETC и производительность упала до 130-150, ночь проработал, больше не поднималась. Пул viabtc.  В чём проблема  может быть?

 

09.09.2020 в 21:43, ioff сказал:

@Руслан Халитов 

Отсканить сеть, или посмотреть подключенные устройства в роутере.  Будет обзываться Innominer. Смотришь его айпишник, заходишь на него через браузер.  Пароль - логин, admin-admin. При желании можно сделать  сброс асика кнопкой ресет.  Обновление прошивки желательно.  С новой прошивкой  асик не греется и стабильно копает.  Прошивку загрузишь прямо из вебморды асика. Там есть эта опция.

Да, и что такое вебморда?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Купил Innosilicon A10 PRO(5G) ETHMaster 500MH/s в субботу пришёл из Китая. С воскресения работал на ETH вчера переключился на ETC и производительность упала до 130-150, ночь проработал, больше не поднималась. Пул viabtc.  В чём проблема  может быть?

 

 

В том, что ETC не стабильная монета и на неё было 50% атак целых 3 раза подряд. Это шиткоин, который я бы не советовал майнить. Много потеряешь, лучше майнить обычный ETH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg82 

17 часов назад, Oleg82 сказал:

Да, и что такое вебморда?)))

 

Вообще то это вэбинтерфейс)  Так же как мордокнига - фейсбук))  
Страничка управления  асиком, открытая по его ай пи адресу и есть вебморда)

 

@undoze А что вы хотите от асика?  На хэшплатах стоят гпу чипы и память.   Это же не fpga ))  Что там может быть другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ioff 

так от  асика FPGA или GPU,,,,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.  Подскажите,  указанная выше прошивка встанет на инносиликон А 10 про? Или лучше не рисковать? А то на бтс пуле майню постоянно идёт перезапуск асика раза 3-4 в день, не могу понять в чем проблема,  то ли в прошивке,  то ли в пуле...

Изменено пользователем Димон1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Димон1986 сказал:

Здравствуйте.  Подскажите,  указанная выше прошивка встанет на инносиликон А 10 про? Или лучше не рисковать? А то на бтс пуле майню постоянно идёт перезапуск асика раза 3-4 в день, не могу понять в чем проблема,  то ли в прошивке,  то ли в пуле...

@Димон1986 

зачем рисковать?  Загрузите прошивку для асика через вебморду с оф сайта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видос, не ожидал я такого подвоха.

Был уверен что в нем 8 гб, в одном не ошибся, что там gddr6

Хорошо что его можно отправить на перепайку чипов через igtec

 

Инносиликон поступили все таки по свински. Выпустить модель, которая проработает всего лишь год! Еще и скрывали информацию

 

 

 

17.09.2020 в 06:14, Oleg82 сказал:

переключился на ETC и производительность упала до 130-150, ночь проработал, больше не поднималась

 

Уверен что у тебя именно про? 

похоже на синдром как и у отваливающихся в начале года E3, сначала падение хешрейта из-за размера дагфайла, потом и полный отвал от ЕТС

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@forceuser79 
Приветствую. Дык PRO, этот тот же не PRO, только на нем заменен один чип 1гб, на 2 гб)) Получилось - 5 гб на  маленькой платке.  По сути, это не асик, а ферма. Три хэш.платы  с четырьмя видяхами на борту каждой)).  Вот только вопрос один.    Обещали обход  даг файла на ферме, если  хотя бы одна карта превышает объем 4гб    Достаточно ли будет поменять по 1 чипу на каждой из трех хеш.плат, или нужно на всех мелких платках по чипу менять?))  . Время покажет. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) работают)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg82  
Может Вам пул поменять?  С даг файлом, зефирки обещали разобраться.
https://2bitcoins.ru/majning-etc-videokartami-na-3-gb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как его понять через интерфейс сколько у него G?

Изменено пользователем Oleg82
Плвторился случайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...