Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Global Attorneys «выиграла» дело о мошенничестве на $13.8 млн против сети Биткоина

Recommended Posts

Юридическая фирма Global Attorneys пытается взыскать $13.8 млн со всей сети Биткоина

Юридическая фирма Global Attorneys утверждает, что добилась судебного решения о компенсации $13.8 млн жертвам мошенничества с биткоином. При этом ответчиками по делу якобы стали все участники сети Биткоина, включая майнеров.

На прошлой неделе журналист издания Fortune Дэвид Моррис (David Morris) получил пресс-релиз от юридической фирмы. В документе говорилось, что Верховный суд Нью-Йорка присудил жертвам мошенничества с BTC $13.8 миллиона. Сенсационным такой материал назвать сложно: судебные дела, связанные с криптовалютными мошенничествами, рассматриваются все чаще. Не только власти США, но и правоохранители по всему миру преследуют криптовалютных преступников.

Однако описанный в письме прецедент отличался от обычных судебных дел. В пресс-релизе юридической фирмы Global Attorneys говорилось:

«Верховный суд штата Нью-Йорк присудил трасту, чьи бенефициары стали жертвами мошенничества с биткоином, более $13.8 млн».

Читать полностью

Где я могу получить свои средства?

@Lexis77 , странный вопрос.

Вот же - 1A1zP1eP5QGefi2DMPTfTL5SLmv7DivfNa

Кошелёк Сатоши Накомото, создателя сети Биткоин и генерального директора предприятия "Биткоин".

Там, как раз, чуть больше 68 биткоинов. А на других кошельках Сатоши Накомото в сумме около 1 миллиона биткоинов.

Этого хватит на всех.

И все адреса эти известны.

Приходите и берите.

Нет покоя эбониту.

18 часов назад, sashka_somik сказал:

При этом ответчиками по делу якобы стали все участники сети Биткоина, включая майнеров

Спасибо, день сделали..:smile:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Global Times: НБК завершил разработку базовых функций цифрового юаня

Народный банк Китая (НБК) завершил очередной этап разработки государственной криптовалюты в сотрудничестве с частными компаниями. Теперь НБК создает законодательную базу для обращения цифрового юаня. Согласно публикации Global Times, в которой издание ссылается на «инсайдеров отрасли», НБК завершил разработку основных характеристик государственной криптовалюты в сотрудничестве с частными компаниями. По данным издания, теперь Центральный банк Китая разрабатывает соответствующие законы для

in Новости криптовалют

• Будьте бдительны ! Новый СКАМ проект Yusra.Global !

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей. Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня. Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разби

in Флейм

• SEC выиграла суд против ICOBox по делу о незарегистрированной продаже токенов

SEC выиграла суд против российского проекта ICOBox и его основателя Николая Евдокимова. Проигравшая сторона должна выплатить $16 млн в виде штрафов и возмещения незаконно полученных средств. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на ICOBox в сентябре 2019 года, а в январе потребовала взыскать с проекта $16 млн. Согласно заявлению, ICOBox организовала несколько продаж токенов, которые являлись незарегистрированными ценными бумагами.   При этом ICOBox не только пр

in Новости криптовалют

• Британский стартап DAG Global намерен стать первым в стране банком для криптобизнеса

Британский стартап DAG Global во второй раз планирует подать заявку на получение банковской лицензии. Компания намеренна предоставлять банковские услуги криптовалютным компаниям.   В Великобритании Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA) и Управление пруденциального регулирования (PRA) с особой осторожностью относятся к связям банковской индустрии с криптовалютной индустрией. Хотя ни один регулятор не накладывал никаких ограничений на банки, все же регулярно выпуска

in Новости криптовалют

• SEC и CFTC обвиняют First Global Credit в незарегистрированной продаже свопов на биткоин

Регуляторы США выдвинули обвинения против компании XBT, утверждая, что она не зарегистрировалась в качестве фирмы, уполномоченной на посредничество в срочных биржевых операциях (FCM).   В пресс-релизах Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США утверждают, что компания XBT, также известная как First Global Credit, продавала свопы с ценными бумагами на биткоин без регистрации на национальной бирже.   В расследован

in Новости криптовалют

• Create New...