Перейти к содержанию

[С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!] Мониторинг обменных пунктов Pro-ex.club


Proex.
Сообщение добавил Lexis77

Гражданины из мониторинга собирали со всех обменников по $500 под видом "гарантийного взноса", "безопасной сделки".. кароче как угодно называйте, но это была плата именно за внесение обменника в мониторинг. А сама сумма является невозвратной, т.е. переходит в карман мониторинга.
После моего прямого вопроса - "почему бы не писать как есть на самом деле?" Решили слиться и поудалять все свои посты. За что были кастрированы в плане написания и исправления постов.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Proex. сказал:

Ладно нет времени на пустую болталогию заканчиваем диалог если что можете между собой пообщатся надоело писать вам на одни и теже вопросы один и тот же ответ

 

Я тоже так считаю, то что в режиме реального времени будет удобнее провести с вами профилактический диалог

Сочи город не большой, природа, свежий воздух, удобно обсуждать такие вопросы

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 109btc сказал:

и то что для вас 500$ ничего не стоят.

Как это "ничего не стоят"?

На партнерских отчислениях такую сумму данный мониторинг вообще врятли когда-то сможет заработать.

А тут такая "халява"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   21.09.2020 в 10:18,  109btc сказал: 

 

Так вы же сообщением выше написали - то что без проблем вернете деньги? и то что для вас 500$ ничего не стоят.

Или это просто пустые слова? для того что бы не обосраться? 

 

Так же вопрос по угрозам моему бизнесу и лично мне, так же будет решаться! уже в реальном режиме! 

Про это тоже особо сильно не забывайте

Читайте выше что описано если не умеите читать это только ваша проблема.
 

Мы не угрожали вашему бизнесу и если недоделаный обменник размещенных на 2-3 форумах можно назвать бизнесом ну тогда я просто промолчу)) да без проблем мы любим встречи в реале)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Читайте выше что описано если не умеите читать это только ваша проблема.
 

Мы не угрожали вашему бизнесу и если недоделаный обменник размещенных на 2-3 форумах можно назвать бизнесом ну тогда я просто промолчу)) да без проблем мы любим встречи в реале)))
 

 

Ну тогда напишите адрес для ведения переговоров

Ну или же позже с позволения Администрации bits media, я выложу сюда персональные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   21.09.2020 в 10:20,  paspar сказал: 

Как это "ничего не стоят"?

На партнерских отчислениях такую сумму данный мониторинг вообще врятли когда-то сможет заработать.

А тут такая "халява"

 

   21.09.2020 в 10:19,  109btc сказал: 

 

Я тоже так считаю, то что в режиме реального времени будет удобнее провести с вами профилактический диалог

Сочи город не большой, природа, свежий воздух, удобно обсуждать такие вопросы

Да без проблем мы ждем)))
Когда 109Btc тут извинится это будет означать что он все таки встретился с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы не забывайте, о том, чем вы занимаетесь по жизни.

Ответственность наступит очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   21.09.2020 в 10:24,  109btc сказал: 

Только вы не забывайте, о том, чем вы занимаетесь по жизни.

Ответственность наступит очень скоро

Ладно описывать одно и тоже 100 раз нет смысла.
Если вы комуто насолили так это ваша вина нам вы что шли что ехали)))
Максимум что мы вам сделали плохое так это послали вас в далекие края.

А как вы говорили отзывы писать за обменник который даже не начал работать вы серьезно))) какой даже в этом смысел у вас и так нет не одного клиента хоть пиши вам отзывы хоть нет это нече не изменит как небыло не 1 клиента так его и не будет)))
Так что лучше чем угрожать неизвестно с кем общаясь развивайте обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наконецто публичное доказательство твоей вминяемости))))
Компенсацию тебе 1000USD за что?))))
Да ну и как можно с вами вести диалог если вы несете такой бред)))
Можеш уже давать команду людям работать по статье невминяемость)))

И если че так мы не нарушаем не один закон нашей юрисдикции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proex. сказал:

А вот и наконецто публичное доказательство твоей вминяемости))))
Компенсацию тебе 1000USD за что?))))
Да ну и как можно с вами вести диалог если вы несете такой бред)))
Можеш уже давать команду людям работать по статье невминяемость)))

И если че так мы не нарушаем не один закон нашей юрисдикции)))

109BTC.png

 

Ответ принят

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже удачи)))
А вы говорили что вминяемы а как показали наши пруфы то не очень, а с вашей стороны небыло не одного пруфа что мы вам где либо чем то угражали если у вас сильный самонакрут так это вам тогда нужно к доктору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Читайте выше что описано если не умеите читать это только ваша проблема.
 

Мы не угрожали вашему бизнесу и если недоделаный обменник размещенных на 2-3 форумах можно назвать бизнесом ну тогда я просто промолчу)) да без проблем мы любим встречи в реале)))
 

 

Я кстати планирую быть в Сочи в ближайшее время. Если вы оттуда давайте встретимся, решим вопросы и вернем нам наши средства. В переписке с вами я понял что вы ноунеймы и раскрывать себя не планируете. Вы писали об угрозах с моей стороны в ваш адрес - это наглая ложь, за которую вы будете нести ответственность в рамках законодательства.

Что я вам советовал и советую.

Перестаньте врать, изворачиваться и присваивать себе чужие средства. Это кривая дорога, которая сейчас вам и дает какой то финансовый результат, но в конечном итоге доведет до препятствия которе вы уже не сможете преодолеть.

 

Обращаясь в неравнодушным коллегам читающим эти строки.

Мы работаем по партнерке со многими сервисами на рынке.

Примеры:

https://365cash.co/buy-bitcoin-itez

https://thecrypto.app/buy-crypto/

https://buy.itez.com/cryptorank

 

Делимся нашим доходом от каждой сделки 50% - 50%

Честь, и выполнение своих обязательств стоит для нас на 1 месте. Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Игорь, itez.com

https://t.me/IgorKachura

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу столь напряженное общение мониторинга и обменников! Как же до этого довел Проех?! Как говорится, сор из избы не вытаскивают, а раз вытащили, значит мониторинг не может справиться со своими проблемами или как минимум предусмотреть эти возможные проблемы... На Бесте и на Курсе такого не видел! туда чаще не добавляют, чем оттуда убегают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   21.09.2020 в 10:40,  Itez сказал: 

 

Я кстати планирую быть в Сочи в ближайшее время. Если вы оттуда давайте встретимся, решим вопросы и вернем нам наши средства. В переписке с вами я понял что вы ноунеймы и раскрывать себя не планируете. Вы писали об угрозах с моей стороны в ваш адрес - это наглая ложь, за которую вы будете нести ответственность в рамках законодательства.

Что я вам советовал и советую.

Перестаньте врать, изворачиваться и присваивать себе чужие средства. Это кривая дорога, которая сейчас вам и дает какой то финансовый результат, но в конечном итоге доведет до препятствия которе вы уже не сможете преодолеть.

 

Обращаясь в неравнодушным коллегам читающим эти строки.

Мы работаем по партнерке со многими сервисами на рынке.

Примеры:

https://365cash.co/buy-bitcoin-itez

https://thecrypto.app/buy-crypto/

https://buy.itez.com/cryptorank

 

Делимся нашим доходом от каждой сделки 50% - 50%

Честь, и выполнение своих обязательств стоит для нас на 1 месте. Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Игорь, itez.com

https://t.me/IgorKachura

 

 

Мы вам все написали можете перечитать еще пару раз возможно поймете что да как.
Мы придерживаемся своих правил и следуем.
Так что заканчиваем диалог так как он зашол в тупик и смысла в нем дальше лично я не вижу.

 

   21.09.2020 в 10:59,  Western сказал: 

Впервые вижу столь напряженное общение мониторинга и обменников! Как же до этого довел Проех?! Как говорится, сор из избы не вытаскивают, а раз вытащили, значит мониторинг не может справиться со своими проблемами или как минимум предусмотреть эти возможные проблемы... На Бесте и на Курсе такого не видел! туда чаще не добавляют, чем оттуда убегают))

Ну так с некоторыми людьми по другому нельзя)))
По 109btc как бы предпоследние наше сообщения показало 100% пруф тех слов что человек не адекватен и ему срочно нужно обратится в больницу.

По Itez.com ну сервис решил что он во всем прав и правила ему не важны наши и за этого и вся ситуацыя.

А насчет проблем так у нас нет проблем и небыло а это просто пустой бесмысленый диалог и проблемой его даже назвать невозможно даже теоретически.

Ну и да другие мониторинги просто ждут хотя бы 8-12 месяцев прежде чем начать работу с обменников а за это время 99% невминяемых владельцев обменников закрывается а нам приходится работать со всеми и только потом мы понимаем вминяемый человек или нет ну среди новых обменников очень часто попадаются обменники который что курс что условия для клиентов предоставляют очень хорошие, и обменники заслуживают внимания, ну как бы бывают попадаются чудики что тут сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новые жалобы

Администрация не как не реагирует

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы быть объективным, @109btc  @Itez  то не вижу никаких условий по возвращению суммы за вступление в мониторинг. Так как четко указано, что эта сумма не возвратная. И как бы все соглашаются с этим. Переходы, курсы обмена это уже сторонее...

Но и как ранее, считаю, @Proex.  такая политика платного размещения (безопасная сделка) ни к чему хорошему не приведет. Так как, если надо, то обменник кинет. Ну исчерпает он резерв "безопасной сделки" и пойдут обычные сделки и сделает кидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 08:43, 109btc сказал:

Но почему-то Администрация Bits.Media не как не реагирует, а напротив защищают сомнительный сервис

Я писал об этом сообщением выше, за что и получил БАН, что очень странно! Если модератор Helber который меня заблокировал (за то что я написал правду) - является их представителем, то дайте внятный ответ людям, которые несут финансовые потери!

Администрация форума с сервисом Pro-ex.club никак не связана. Предупреждения и блокировки идут только за нарушения правил форума.  Если их нарушать не будете, то никто трогать не будет, пишите что считаете нужным, мы только за конструктивный диалог и выявление правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   22.09.2020 в 00:06,  QIWIm сказал: 

Что бы быть объективным, @109btc  @Itez  то не вижу никаких условий по возвращению суммы за вступление в мониторинг. Так как четко указано, что эта сумма не возвратная. И как бы все соглашаются с этим. Переходы, курсы обмена это уже сторонее...

Но и как ранее, считаю, @Proex.  такая политика платного размещения (безопасная сделка) ни к чему хорошему не приведет. Так как, если надо, то обменник кинет. Ну исчерпает он резерв "безопасной сделки" и пойдут обычные сделки и сделает кидок.

Добрый вечер
Вы полностью правы.
Ну 109btc как бы вобще нечего даже не оплачивал он что то там хочет какуюта компинсацию 1000 USD))) за то что его оскорбили)))

А Itez решил что он может нам диктовать свои правила)))
А насчет сделок у нас по другому чуть сделано если обменник исчерпает баланс безопасной сделки, его не будет в списке пока он не выполнит заявки которые созданые через безопасную сделку.

По этому от нас он не получит обычных сделок когда исчерпает баланс безопасной сделки.
Ну и данная практика по сути на Р2Р площадках работает уже 7 лет и идеально себя зарекомендовала.
У нас будет в течение 2-4 месяцев еще 1 глобальное обновления так как безопасная сделка это только одно из всего что будет сделано для удобства и безопасности наших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proex. Вы меня не поняли...Я за объективность. То что @109btc @Itez не дочитали и тд условия, это одно.

Но и Вашу политику условий добавления никак не поддерживаю.

Так как, где присутствует оплата за добавление, то там и жди подвоха (кидка). Хоть это и типа по принципу "безопасная сделка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proex.thumb.jpg.f4d3ca35b1a9ee33811a7dfbe758578e.jpg

 

Взял по ним статистику с симиларвеба. Меньше 3 тыс визитов в месяц, то есть менее 100 визитов  в день. Половина из которых это они сами, переходы с обсуждений и ссылки с кранов.

Какие там обмены с таким трафиком? Какой смысл обменникам платить невозвращаемые 500 баксов за вход на сервис с такими показателями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 10:20,  Balerun сказал: 

proex.thumb.jpg.f4d3ca35b1a9ee33811a7dfbe758578e.jpg

 

Взял по ним статистику с симиларвеба. Меньше 3 тыс визитов в месяц, то есть менее 100 визитов  в день. Половина из которых это они сами, переходы с обсуждений и ссылки с кранов.

Какие там обмены с таким трафиком? Какой смысл обменникам платить невозвращаемые 500 баксов за вход на сервис с такими показателями?

Данного рода статистики уже давным давно не актуальны так как они не считуют клиентов использующих браузер TOR, различные VPN, Прокси, и так далее, и в этом может убедится любой владелец любого сайта, достаточно просто зайти и глянуть статистику своей метрики и статистику которые показывают данные сайты разницы бывают в десятки раз, а так как почти 99 процентов пользователей криптовалют используют или VPN или TOR то данная статистика для криптовалютных проектов полностью бесполезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Balerun сказал:

proex.thumb.jpg.f4d3ca35b1a9ee33811a7dfbe758578e.jpg

 

Взял по ним статистику с симиларвеба. Меньше 3 тыс визитов в месяц, то есть менее 100 визитов  в день. Половина из которых это они сами, переходы с обсуждений и ссылки с кранов.

Какие там обмены с таким трафиком? Какой смысл обменникам платить невозвращаемые 500 баксов за вход на сервис с такими показателями?

Щас они и на это скажут, то что это всё вранье, и то что данный сервис не правда и гроша не стоит)))

Как они обычно и любят говорить) уже бы давно пора внести их в категорию SCAM, они ищут баранов! кто им будет платить....

 

6 часов назад, Proex. сказал:

Данного рода статистики уже давным давно не актуальны так как они не считуют клиентов использующих браузер TOR, различные VPN, Прокси, и так далее, и в этом может убедится любой владелец любого сайта, достаточно просто зайти и глянуть статистику своей метрики и статистику которые показывают данные сайты разницы бывают в десятки раз, а так как почти 99 процентов пользователей криптовалют используют или VPN или TOR то данная статистика для криптовалютных проектов полностью бесполезная)

 

то что неактуально - так это ваш фейковый мониторинг, который создан с целью получения денежных средства с людей которые не разбираются в рекламе! под предлогом депозита! игра слов и не какой аферы как говорится! мониторинг пустышка! на возврат депозита отвечает - ничего не вернем! так это категория SCAM

И вы там рано или поздно будете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   23.09.2020 в 20:17,  109btc сказал: 

Щас они и на это скажут, то что это всё вранье, и то что данный сервис не правда и гроша не стоит)))

Как они обычно и любят говорить) уже бы давно пора внести их в категорию SCAM, они ищут баранов! кто им будет платить....

 

 

то что неактуально - так это ваш фейковый мониторинг, который создан с целью получения денежных средства с людей которые не разбираются в рекламе! под предлогом депозита! игра слов и не какой аферы как говорится! мониторинг пустышка! на возврат депозита отвечает - ничего не вернем! так это категория SCAM

И вы там рано или поздно будете! 

Мы даже теоретически не можем быть в категории SCAM а вот вам туда уже давно пора)))
Если интересно как сделать правильный анализ сайта так вот вам примерное описания.
1. Сделать анализ сколько страниц и сколько доменов ссылаются на сайт

2. Посмотреть сколько у сайта Ключевых слов.

3. Посмотреть какое количество ключевых слов входит в поисковиках в топ 3 какое в топ 10
4. Посмотреть какое количество запросов было в поисковиках за месяц по этим ключевым словам.

5. Посмотреть Яндекс ИКС сайта

И потом уже можно сделать вывод сколько примерно на сайте посетителей.
А то что вы нечего не соображающий в продвижение рассказуете что наш мониторинг пустышка это даже смешно.
Сделайте анализ как я написал для нашего сайта а потом для своего)))) И вы поймете что пустышка сайт это только ваш ну явно не наш.
Ну а насчет вашей адекватности мы писали сообщения выше что вы нам в лс писали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Proex. сказал:

Мы даже теоретически не можем быть в категории SCAM а вот вам туда уже давно пора)))

Сильно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proex. 

Яндекс ИКС сайта = 40
Alexa = 2 648 622

Similarweb поискового трафика не видит вообще
Для выводов по текущему состоянию вполне хватает)

 

Видно что работа ведется, оптимизации и прочее. Видна закупка материалов на сайты и размещение топиков на форумах. Только сайты почти все низкого качества, а поисковики сейчас тоже не дураки.
PageSpeed Insights говорит, что нe недостаточно данных о фактической скорости загрузки этой страницы, так как сейчас нет трафика, который можно изучить.

 

Может быть они все не правы? Какой трафик вы заявляете, за что обменникам сейчас стоит платить $500 за вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  23.09.2020 в 23:37,  Balerun сказал: 

@Proex. 

Яндекс ИКС сайта = 40
Alexa = 2 648 622

Similarweb поискового трафика не видит вообще
Для выводов по текущему состоянию вполне хватает)

 

Видно что работа ведется, оптимизации и прочее. Видна закупка материалов на сайты и размещение топиков на форумах. Только сайты почти все низкого качества, а поисковики сейчас тоже не дураки.
PageSpeed Insights говорит, что нe недостаточно данных о фактической скорости загрузки этой страницы, так как сейчас нет трафика, который можно изучить.

 

Может быть они все не правы? Какой трафик вы заявляете, за что обменникам сейчас стоит платить $500 за вход?

Яндекс ИКС сайта = 40 за 7 месяцев это вполне достаточный результат с учетом того что домен был нулевой а не купленый на бирже или я не прав?
А на все что вы описали остальное мы вам уже отвечали "Так как они не считают клиентов использующих браузер TOR, различные VPN, Прокси, и так далее"



Трафика у нас хватает для всех и учесть что нам всего 7 месяцев, а кого что то не устраивает он может не платить и проходить мимо нашего мониторинга у нас все просто, мы не стремимся набрать 1000 обменников))) лучше набрать 200-300 обменников и которые будут нормально работать)
 

Или лучше набирать обменники по критериям что им должно быть больше пол года, и прочих бессмысленных требований что бы они потом все ровно кидали клиентов мониторингов?
Мы уже описывали это в своей теме что толку с этих требований ноль.

Рынок должен быть открыт для всех только тогда он конкурентно способный и мы этому только содействуем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [С осторожностью] ByBit

      Вопрос наверное расхожий, но ответа поиском не нашел.   Если сделка открыта лимитным ордером, у нас есть возможность установить ТР (1), лимитное значение (2), и выйти из сделки, нажава на "маркет" (3) (мгновенную продажу). Скажите, как будет меняться комиссия, в зависимости от моего выбора способа выхода из сделки? Комиссии такие: Рибейт Мейкера -  0.0250% Комиссии тейкера - 0.0750%

      в Биржи криптовалют

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...