Jump to content
Message added by Lexis77

Гражданины из мониторинга собирали со всех обменников по $500 под видом "гарантийного взноса", "безопасной сделки".. кароче как угодно называйте, но это была плата именно за внесение обменника в мониторинг. А сама сумма является невозвратной, т.е. переходит в карман мониторинга.
После моего прямого вопроса - "почему бы не писать как есть на самом деле?" Решили слиться и поудалять все свои посты. За что были кастрированы в плане написания и исправления постов.

Recommended Posts

Posted

Наш мониторинг обменных пунктов разработан для тех, кто хочет безопасно обменивать электронные деньги в Интернете с минимальными комиссионными потерями.

Все представленные обменники на мониторинге Pro-ex прошли проверку на безопасность и качество предоставляемых услуг.

Преимущества мониторинга Pro-ex.club

1.Постоянные  обновления мониторинга

2.Удобный интерфейс

3.График работы: Круглосуточно без выходных 24/7.

4.С помощью нашего мониторинга вы всегда сможете найти выгодный обменник для вашего направления по обмену валют

5.При открытии мониторинга через мобильное устройства открывается мобильная версия сайта что дает удобство в использование сайта через мобильное устройство
Сайт: https://pro-ex.club/

Поддержка:

Email: support@pro-ex.club

Мы являемся разработчиками данного ПО

У нас можно купить лицензированный скрипт мониторинга обменных пунктов PROEX

по вопросам покупки скрипта обращаться

Email: support@pro-ex.club

Posted
52 минуты назад, Proex. сказал:

У нас можно купить лицензированный скрипт мониторинга обменных пунктов PROEX

по вопросам покупки скрипта обращаться

Стоимость обозначьте. 

Posted

Миллионы вопросов есть, тем более мы также разрабатываем свой мониторинг, но самых главных пока два:

1. Смотрю сайт, требования, условия, описание и вижу только копию других мониторингов. А вы планируете чем то отличаться от других и если да то чем?

2. Если не секрет, можно в лк, какой планируемый рекламный бюджет и сроки выхода на окупаемость?

  • 3 weeks later...
Posted

Очень странный набор обменников. Вы топов собираетесь добавлять, или они не соответствуют вашим требованиям? )

  • 1 month later...
Posted (edited)

Обновления  - Мониторинга обменных пунктов Pro-ex  
в данный момент в нашем мониторинге добавлено 172 Обменника.
Переходите в наш Мониторинг по ссылке https://pro-ex.club/ru

 

Обновления списка обменников https://pro-ex.club/ru/exchangers

 

В наш мониторинг добавлено еще 5 новых обменников.

Edited by Helber
Восстановление контента
Posted (edited)

Все представленные обменники на мониторинге Pro-ex (https://pro-ex.club/) прошли проверку на безопасность и качество предоставляемых услуг.

 

У нас произошло обновления мобильной версии сайта https://pro-ex.club/

 

Мы выполнили обновления мобильной версии, теперь она стала еще удобней.

Edited by Helber
Восстановление контента
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Теперь у нас есть  «Безопасная сделка»   https://pro-ex.club/ru/page/Secure-Deals

Что такое «Безопасная сделка» от мониторинга pro-ex.club ?

1. Гарантия выполнения обязательств (обменным сервисов).
2. Простое урегулирование спорных ситуаций между пользователем и обменным сервисом.
3. Возможность проводить защищенные платежи между пользователем и обменным сервисом.
4. Снижение рисков мошенничества и подлога при обмене на 100%
5. Защита сделок обмена 24/7
6. Уверенность, спокойствие и безопасность.
7. При не выполнении обязательств обменным сервисом, наш сервис выплатит вам средства по вашей заявке с баланса обменного сервиса.

Edited by Helber
Восстановление контента
Posted
14 часов назад, Proex. сказал:

Теперь у нас есть  «Безопасная сделка»   https://pro-ex.club/ru/page/Secure-Deals

Что такое «Безопасная сделка» от мониторинга pro-ex.club ?

1. Гарантия выполнения обязательств (обменным сервисов).
2. Простое урегулирование спорных ситуаций между пользователем и обменным сервисом.
3. Возможность проводить защищенные платежи между пользователем и обменным сервисом.
4. Снижение рисков мошенничества и подлога при обмене на 100%
5. Защита сделок обмена 24/7
6. Уверенность, спокойствие и безопасность.
7. При не выполнении обязательств обменным сервисом, наш сервис выплатит вам средства по вашей заявке с баланса обменного сервиса.

 

Двоякое мнение...

С одной стороны, Вы выставляете себя как Гаранта...

С другой стороны получается это сервис Р2Р - но это тут не проходит, так как залог берется с обменников...

 

Posted
   27.04.2020 в 00:12,  QIWIm сказал: 

 

Двоякое мнение...

С одной стороны, Вы выставляете себя как Гаранта...

С другой стороны получается это сервис Р2Р - но это тут не проходит, так как залог берется с обменников...

 

Мы позиционируем себя как мониторинг обменников с которым наши клиенты не когда не потеряют свои средства.

В ближайшее 30 дней будет добавлено еще несколько функций которых нет не в одном мониторинге обменников.

Posted

Теперь в нашем сервисе вы можете получать бонус от 0.015 до 0.50 USD на свой кошелек Advanced Cash USD.  Бонус выплачивается не более 1 раза за 24 часа.
Получить бонус возможно по данной ссылке https://pro-ex.club/ru/account/bonus
Бонус доступен только для зарегистрированных пользователей нашего сервиса.
(Если вы не зарегистрированы тогда пройдите регистрацию у нас на сервисе https://pro-ex.club/ru/login)

Posted
26.04.2020 в 09:49, Proex. сказал:


7. При не выполнении обязательств обменным сервисом, наш сервис выплатит вам средства по вашей заявке с баланса обменного сервиса.

 

То есть Вы хотите сказать, что все 172 обменных сервиса на Вашем сайте сделали гарантийный депозит? Или Вы сначала обменок набрали, а к новым будете применять данный пункт. Есть сомнения, что все кто представлены на сайте, выполнили данный пункт. Вы слабоваты для таких требований.

Posted
26.04.2020 в 09:49, Proex. сказал:

Теперь у нас есть  «Безопасная сделка»   https://pro-ex.club/ru/page/Secure-Deals

 

Не боитесь что вас просто начнут доить?

 

3 часа назад, ExpertFX сказал:

 

Вы слабоваты для таких требований.

На чём основано это субъективное мнение? Как обычно, на богатом жизненном опыте ?

Posted
34 минуты назад, MrCash сказал:

На чём основано это субъективное мнение? Как обычно, на богатом жизненном опыте ?

 

Как всегда на опыте. Мониторинг как минимум не входит в топ 7 мониторингов, до первой тройки ему как на луну. Посещаемость данного сайта 55-60 уников в хороший день. 20% как минимуму - это обменки. Что может дать сайт обменкам кроме ссылки,  ничего. Так что это объективное мнение.

Posted (edited)
   27.04.2020 в 12:17,  ExpertFX сказал: 

 

То есть Вы хотите сказать, что все 172 обменных сервиса на Вашем сайте сделали гарантийный депозит? Или Вы сначала обменок набрали, а к новым будете применять данный пункт. Есть сомнения, что все кто представлены на сайте, выполнили данный пункт. Вы слабоваты для таких требований.

В данный момент у нас 190 обменных сервисов из них внесли депозит 14 обменников

за остальные 176 обменных пунктов мы гарантируем из своих резервов так как мы уверены в их работе а если же мы ошибаемся ну тогда мы выплатим нашему пользователю своих 500 USD если он пострадает от данных обменных сервисов

 

   27.04.2020 в 15:42,  MrCash сказал: 

Не боитесь что вас просто начнут доить?

 

Нет не боимся так как у нас обменные сервисы подобраны так же по критериям.

А если вы за то что будут мошенники пытаться типа того "я создал заявку меня кинули выплатите мне" у нас очень тщательно отработанный механизм который исключает данную ситуацию на 99,9%

 

 

 

Edited by Helber
Восстановление затертого контента
  • 2 weeks later...
Posted
27.04.2020 в 16:19, ExpertFX сказал:

 

Как всегда на опыте. Мониторинг как минимум не входит в топ 7 мониторингов, до первой тройки ему как на луну. Посещаемость данного сайта 55-60 уников в хороший день. 20% как минимуму - это обменки. Что может дать сайт обменкам кроме ссылки,  ничего. Так что это объективное мнение.

Как всегда псевдомнение "основанное на опыте", как впрочем и во многих других темах. Мониторинг может вообще не входить ни в какой топ ..а если этот топ тоже вопрос...но выполнять свои обязательства, так как никому из нас не известно кто стоит за этим ресурсом и какие у него есть средства. Может там товарищ Сечин балуется.

Posted
3 часа назад, MrCash сказал:

Как всегда псевдомнение "основанное на опыте", как впрочем и во многих других темах. Мониторинг может вообще не входить ни в какой топ ..а если этот топ тоже вопрос...но выполнять свои обязательства, так как никому из нас не известно кто стоит за этим ресурсом и какие у него есть средства. Может там товарищ Сечин балуется.

 

Мне удивительно, на сколько Вам все нужно "разжевывать", видимо Вы супер админ. Если мониторинг не имеет трафика, то значит по его рефке меняют единицы, десятки в месяц. Мониторинг создан, что бы зарабатывать. В данном случае он не зарабатывает, так как копейки заработком назвать сложно. Пусть хоть Мишустин там балуется, вот такие мониторинги и такие обменки как Ваша, пусть в этой песочнице и копошатся. Выполнение обязательств без прибыли - это такое себе, в плане бизнеса. При этом против мониторинга ни чего не имею, пытаются монетизироваться, но не "по Сеньке шапка" в данном случае.

 

А на счет псевдомнения и опыта... Мне как бы это смешно читать от админа, который за 3 месяца, в поисковике, даже одну страницу упоминаний о своем сервисе организовать не смог. Только мнение и ничего больше. Удачи в попадании на мониторинги, классом повыше. А можно было бы, кстати, вместо того, что бы отвлекаться на данное сообщение, прикинуть, может стоит подумать и в своей теме, более информативно посты писать, а не аппать лозунгами:

Цитата

Продолжаем обменивать небольшие суммы!

 

Цитата

Продолжаем, работаем, меняем!

 

Ну это если квалификация и Ваш богатый опыт позволит Вам это сделать.

Posted (edited)
   12.05.2020 в 18:57,  ExpertFX сказал: 

 

Мне удивительно, на сколько Вам все нужно "разжевывать", видимо Вы супер админ. Если мониторинг не имеет трафика, то значит по его рефке меняют единицы, десятки в месяц. Мониторинг создан, что бы зарабатывать. В данном случае он не зарабатывает, так как копейки заработком назвать сложно. Пусть хоть Мишустин там балуется, вот такие мониторинги и такие обменки как Ваша, пусть в этой песочнице и копошатся. Выполнение обязательств без прибыли - это такое себе, в плане бизнеса. При этом против мониторинга ни чего не имею, пытаются монетизироваться, но не "по Сеньке шапка" в данном случае.

 

А на счет псевдомнения и опыта... Мне как бы это смешно читать от админа, который за 3 месяца, в поисковике, даже одну страницу упоминаний о своем сервисе организовать не смог. Только мнение и ничего больше. Удачи в попадании на мониторинги, классом повыше. А можно было бы, кстати, вместо того, что бы отвлекаться на данное сообщение, прикинуть, может стоит подумать и в своей теме, более информативно посты писать, а не аппать лозунгами:

 

 

Ну это если квалификация и Ваш богатый опыт позволит Вам это сделать.

У нас в планах и нет что мы получим прибыль в течение первых 6-12 месяцев когда ресурс развивается идут только растраты когда мы будем в поисковиках на первых страницах вот тогда уже можно расчитывать на прибыль

Edited by Helber
Восстановление затертого контента
Posted
4 часа назад, Proex. сказал:

У нас в планах и нет что мы получим прибыль в течение первых 6-12 месяцев когда ресурс развивается идут только растраты когда мы будем в поисковиках на первых страницах вот тогда уже можно расчитывать на прибыль

Извините конечно, а с чего Вы взяли если Вы будите на 1 страницах то будет прибыль?  Прибыль идет как минимум топ-5 должен быть, а если смотреть на Вашу оптимизацию Вы в топ-5 не будите.
Подскажите пожалуйста, при добавление обменника Вы требуете установить баннер с Вашей ссылкой?

Posted
1 час назад, Bitcoin Men сказал:

Извините конечно, а с чего Вы взяли если Вы будите на 1 страницах то будет прибыль?  Прибыль идет как минимум топ-5 должен быть, а если смотреть на Вашу оптимизацию Вы в топ-5 не будите.
Подскажите пожалуйста, при добавление обменника Вы требуете установить баннер с Вашей ссылкой?

 

а с чего вы взяли что все работают по одной и той же системе монетизации? Вариантов же масса, и тот который "исповедуют" все мониторинги, просто плывя в форватере беста, не единственный. Но именно благодаря повальному копированию можно и говорить о каких то мифических топ мониторингах, в реальности которого не существует.

Posted (edited)
2 часа назад, MrCash сказал:

 

а с чего вы взяли что все работают по одной и той же системе монетизации? Вариантов же масса, и тот который "исповедуют" все мониторинги, просто плывя в форватере беста, не единственный. Но именно благодаря повальному копированию можно и говорить о каких то мифических топ мониторингах, в реальности которого не существует.

Я не понял, что Вы хотели мне сказать. 

Edited by Bitcoin Men
Posted
15.02.2020 в 22:15, Proex. сказал:

 

Мы являемся разработчиками данного ПО

У нас можно купить лицензированный скрипт мониторинга обменных пунктов PROEX

 

с удовольствием бы ресеч кода провели, а так же возможно партнерство на доменах старше бестченжа - с хорошей историей и прородителями сего бизнеса в инете ?

Posted

Сервис Cash2pay.pro принят в мониторинг обменников - Pro-ex.club

Вы можете прочитать оставленные отзывы или оставить свой отзыв тут  https://pro-ex.club/ru/exchangers/Cash2pay

С уважением, руководство сервиса Pro-ex.club

Для снижение рисков мошенничества и подлога при обмене на 100% используйте "Безопасную сделку" https://pro-ex.club/ru/page/Secure-Deals

"Безопасная сделка" доступна только для зарегистрированных пользователей нашего сервиса.
(Если вы не зарегистрированы тогда пройдите регистрацию у нас на сервисе https://pro-ex.club/ru/login)

Posted (edited)

Что скажете про данный мониторинг. Просят  страховочный депозит за размещение в размере 200$ а с трафиком  вобще беда уних! Кто с ними работает поделитесь!

Edited by baronmiro666
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ZachXBT: Санкции против биржи HTX усложняют мониторинг транзакций

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT недоволен, что британские санкции против криптобиржи HTX и ее юридического лица Huobi Global затрудняют отслеживание подозрительных транзакций с криптовалютами. Санкции против биржи привели к массовому загрязнению адресов в транзакциях, связанных с HTX — это затрудняет работу инструментов, проверяющих сделки на соблюдение законов, отмывание денег и нарушение санкций, объяснил ZachXBT. Увеличивается вероятность ложных срабатываний, когда пользователей

      in Новости криптовалют

    • Мошенники используют для кражи криптовалюты новую функцию Телеграма

      Новую функцию автоматизации переписки в мессенджере Телеграм используют мошенники, которые под видом ботов-секретарей распространяют вредоносные программы-похитители аккаунтов и криптокоактивов, сообщил основатель российской компании «Интернет-Розыск» Игорь Бедеров. По словам Игоря Бедерова, новая механика подразумевает автоматизацию входящих сообщений в мессенджере.   «Под видом такого вспомогательного софта распространяются инфостилеры — программы, незаметно для пользователя похища

      in Новости криптовалют

    • Moonone — мониторинг асиков и управление майнингом с автоматизацией

      Что такое Moonone?   Moonone — профессиональная платформа для мониторинга асиков,  автоматизации и управления майнингом, позволяющая в реальном времени контролировать десятки тысяч ASIC-майнеров, автоматически устранять сбои, выполнять массовые операции и управлять сотрудниками и клиентами в едином удобном интерфейсе с полной прозрачностью, аналитикой и высоким уровнем безопасности.       Управляйте питанием майнеров по расписанию  Если у ва

      in Мониторинг

    • МОШЕННИКИ mycrc.info / «Astanit» — Recovery scam, украли ~$10 300 USDT/TRON под видом юридических услуг

      ⚠️ ВНИМАНИЕ: МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА — RECOVERY SCAM Публикую этот пост, чтобы никто больше не попался на эту схему. Мы потеряли около $10 300 USDT в сети TRON.   Кто они: ТОО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АСТАНИТ"" Конкретные лица: Виталий Прусов Ник в телеграм: @prus0v2 Телефонов, эл. почтовых адресов и сайта у них нет.   Как работала схема: 1. Изначально я стал жертвой другого интернет-мошенника и потерял средства. 2. В поисках помощи я вышел на сайт mycrc.info ("Централь

      in Флейм

    • Мошенники похитили через поддельный сайт Uniswap более $400 000

      Неизвестные похитили более $400 000 через сайт, похожий на сайт децентрализованной биржи Uniswap. О фишинговой схеме первым сообщил анонимный ончейн-аналитик под псевдонимом b-block. По словам аналитика, злоумышленники продвигали в поисковой выдаче Google ресурс, который внешне практически не отличался от сайта Uniswap. После перехода по ссылке пользователи попадали на фишинговую страницу и, подключая кошелек, предоставляли мошенникам доступ к своим средствам.   Специалисты аналитичес

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...