Jump to content
IXMoney

IxMoneY.Ru - Новый обменник с продуманной упрощённой системой. Быстрого обмена.

Recommended Posts

Приветствуем Вас дорогой Гость!

Кто Мы? - Сервис/ Обменный пункт IXMoneY.Ru

Чем Мы занимаемся? - Качественным обменом Криптовалют, а так же поддержанием в нуждающейся помощи клиента. Клиент для нас самый Важный человек.

Криптовалюты: 

• BTC

Банки: 

• Сбербанк
  • А так же любая банковская карта желаемого Банка.

Платежные системы: 

• QIWI

IXMoneY совсем молодой обменный пункт имеющий в себе уже интересную начинку, которая заинтересует клиента так же как и её честность и ответсвтенность в обслуживании клиента.
Сервис работает в полуавтоматическом режиме, с присутсвием оператора. 

График работы можно всегда увидеть на главной странице сайта.

Всё очень просто, перейдите по ссылке https://ixmoney.ru/ , нажмите на интересующий Вас обмен, и следуйте последовательности.

Сервис имеет свой канал в Telegram https://t.me/ixmoney .

Support в Telegram https://tele.click/@ixmySupport

Support электронный ящик [email protected]

А так же группу Вконтакте https://vk.com/ixmoney .

653707712_fvg1.thumb.jpg.aa12dea1894db785a934829b2b3c40b0.jpg

Быстрого обмена!

Edited by IXMoney

1 час назад, IXMoney сказал:

обменный пункт имеющий в себе уже интересную начинку

Давайте развернем конфетку. Что там за начинка?

Что за продуманная упрощенная система?

Прочитал тему, такое ощущение, что школьник старших классов, собрал в теме все известные ему умные слова, которые он слышал, но применять еще не может.

нажмите на интересующий Вас обмен, и следуйте последовательности.

оддержанием в нуждающейся помощи клиента.

работает в полуавтоматическом режиме, с присутсвием оператора. 

И парочка с сайта:

Цитата

О внушении новой криптовалюты вы сможете узнать на главной странице сайта

Цитата

Мы абсолютно новый сервис и позиционируем себя как качественный сервис по обмену криптовалюты.

На сайте нет ни какой регламентирующей документации: нет правил, нет элементарных инструкций по обмену, страница правил пустая, FAQ пустой. В общем на коленках сервис пилили.

Edited by ExpertFX

@ExpertFX Приветствуем Вас :)
Мы благодарим Вас за обращение и за то что не оставили нашу тему без внимания!
Начну с вашего как Вы говорите "ощущения".

У всех они разные на первый взгляд. Поэтому советую вам воздержаться от предубеждённости. 
Теперь перейду к ...

6 часов назад, ExpertFX сказал:

На сайте нет ни какой регламентирующей документации: нет правил, нет элементарных инструкций по обмену, страница правил пустая, FAQ пустой. В общем на коленках сервис пилили.

Ответ на Ваше возражённое мнение:

- Как мы уже и процитировали, "IXMoneY совсем молодой обменный пункт" , соответственно мы начинающий сервис по обмену. Имеем опыт и знания в данной сфере. Так что вам незачем сомневаться и начать пользоваться нашими услугами. Не бывает ничего и никого идеального. Благодарим Вас за направленный Вами фокус, на что нам следует обратить внимание.

Во всяком случае мы ждём Вас в качестве клиента на нашем ресурсе и благодарим ещё раз за проявленный интерес на форуме.

Спасибо!

Support электронный ящик [email protected]

7 часов назад, IXMoney сказал:

возражённое мнение

Такое точно бывает?

Вы по национальности русские? Я не против, просто для понимания.

8 часов назад, IXMoney сказал:

Имеем опыт и знания в данной сфере

Вот это нужно подтвердить, иначе придут модераторы.

1 час назад, NewLine сказал:

Такое точно бывает?

Вы по национальности русские? Я не против, просто для понимания.

Здраствуйте! Да конечно. В нашем понимании бывает. А что касается национальностей.. Я думаю не для этого мы здесь собрались чтобы оценивать и осуждать слова. 

1 час назад, NewLine сказал:

Вот это нужно подтвердить, иначе придут модераторы.

А с этим нет проблем. Наш ресурс открыт. Пробуйте.

Благодарим за интерес!
Спасибо.

Комиссии вы выставляете так же витиевато как пишите?

В общем, если кому то интересно мое мнение - с этим обменником нужно ждать подвоха на каждом шагу. 

6 минут назад, NewLine сказал:

Комиссии вы выставляете так же витиевато как пишите?

В общем, если кому то интересно мое мнение - с этим обменником нужно ждать подвоха на каждом шагу. 

Вы обменник. И желаете по чёрному распиариться? Не основываясь ни на одном изложенных фактах в нашу сторону. Как раз таки от таких людей как Вы и нужно ждать подвоха) Желаю разобраться со своим ЭГО!
Всего хорошего.

Edited by IXMoney

Я обменник с публичной историей и репутацией. Вы обменник с непубличной историей и репутацией. Кто тут пытается распиариться и все остальное вопрос к модераторам. 

Пользователи увидят мое сообщение и сделают выводы сами.

5 минут назад, NewLine сказал:

Я обменник с публичной историей и репутацией. Вы обменник с непубличной историей и репутацией. Кто тут пытается распиариться и все остальное вопрос к модераторам. 

Пользователи увидят мое сообщение и сделают выводы сами.

Удачи Вам!

Почему вы нигде не пишете свои комиссии ? Лично мне стало жаль своего времени - на поиски этой информации на сайте, но когда я ввел сумму обмена и увидел сумму на получение сразу все стало ясно - 10% за обмен ? Вы серьезно ? 😁 Народ ищет варианты меньше 3% и они есть и их много! Вы точно изучили рынок на котором хотите заработать ?

Edited by mihalanius

9 минут назад, mihalanius сказал:

Почему вы нигде не пишете свои комиссии ? Лично мне стало жаль своего времени - на поиски этой информации на сайте, но когда я ввел сумму обмена и увидел сумму на получение сразу все стало ясно - 10% за обмен ? Вы серьезно ? 😁 Народ ищет варианты меньше 3% и они есть и их много!

Здраствуйте :)
Благодарим за проявленный интерес в нашей теме и сервисе!
Мы обязательно обратим внимание на Ваши пожелания! Спасибо.

13 минут назад, mihalanius сказал:

Вы точно изучили рынок на котором хотите заработать ?

А по поводу того изучили ли мы? Скажу на это: Очень даже! :)

6 минут назад, IXMoney сказал:

Здраствуйте :)
Благодарим за проявленный интерес в нашей теме и сервисе!
Мы обязательно обратим внимание на Ваши пожелания! Спасибо.

А по поводу того изучили ли мы? Скажу на это: Очень даже! :)

Вам  домашку случайно не задавали ?😜

3 минуты назад, mihalanius сказал:

Вам  домашку случайно не задавали ?😜

Если только рабочку :) 

6 минут назад, IXMoney сказал:

Если только рабочку :) 

Ну это вряд ли, так как даже самые начинающие пионеры знают про мониторинг обменников бестчендж - легко могут там посмотреть какие курсы предлагают топовые обменники, и игнорировать этот факт можно только либо будучи школьником - которому задали уроки и он их не выучил! Ничего личного, только факты ..... Успехов  в обучении в бизнесе! Всех Благ!

Edited by mihalanius

1 минуту назад, mihalanius сказал:

Ну это вряд ли, так как даже самые начинающие пионеры знают про мониторинг обменников бестчендж - легко могут там посмотреть какие курсы предлагают топовые обменники, и игнорировать этот факт можно только либо будучи школьником - которому задали уроки и он их не выучил! Ничего личного, только факты ..... Успехов  в обучении в бизнесе! Всех Благ!

Хорошо. Спасибо Вам :) 
И вам удачи! ))

15 часов назад, IXMoney сказал:

Как мы уже и процитировали, "IXMoneY совсем молодой обменный пункт" , соответственно мы начинающий сервис по обмену. Имеем опыт и знания в данной сфере. Так что вам незачем сомневаться и начать пользоваться нашими услугами. Не бывает ничего и никого идеального.

Да хоть Вы обменник в стадии "зародыша" или "младенца". Нужны правила обмена и прописанный регламент: возврат средств, изменение статуса заявки, время обработки заявки.... Получается, что в случае форс- мажора, у Вас нет регламента, согласно которому будет проводиться разбирательство.

15 часов назад, IXMoney сказал:

Имеем опыт и знания в данной сфере

Если есть опыт, давайте ссылки на ресурсы,  в которых Вы опыт приобретали. А так это просто слова.

3 часа назад, IXMoney сказал:

Вы обменник. И желаете по чёрному распиариться?

Был бы у Вас опыт, данную обменку Вы бы знали. Не раз пользовался их услугами, Вам до них еще учиться и учиться. И кстати, вангую, такого уровня Вам не достичь, с таким отношением.

11 часов назад, ExpertFX сказал:

Да хоть Вы обменник в стадии "зародыша" или "младенца". Нужны правила обмена и прописанный регламент: возврат средств, изменение статуса заявки, время обработки заявки.... Получается, что в случае форс- мажора, у Вас нет регламента, согласно которому будет проводиться разбирательство.

Уважаемый! Смотрите лучше сайт. Всё это имеется. ☝️
С первых же дней. Это первым делом мы предусмотрели..)
Хорошего дня!

11 часов назад, ExpertFX сказал:

Если есть опыт, давайте ссылки на ресурсы,  в которых Вы опыт приобретали. А так это просто слова.

Вы такой смешной)) Да ещё и конкурент☺️

Edited by IXMoney

6 часов назад, IXMoney сказал:

Уважаемый! Смотрите лучше сайт. Всё это имеется. ☝️
С первых же дней. Это первым делом мы предусмотрели..)
Хорошего дня!

Как же это подло и низко!!!  Уважаемые пользователи, скрины я не делал. Мое слово, против обменника. Данной информации на сайте не было!!

А теперь подумайте о том, что эта обменка подложит в свои правила, в случае форс мажора с Вами.
Моих сообщений в теме не будет. Обменка - мелкие и подлые людишки.

6 часов назад, IXMoney сказал:

Вы такой смешной)) Да ещё и конкурент

Какой Вы мне конкурент, школота песочная.

Edited by ExpertFX

@ExpertFX 

Обратите внимание На фразу

14 часов назад, IXMoney сказал:

Вы такой смешной)) Да ещё и конкурент

Вам это не напоминает соседнию тему.... Я конечно не утверждаю, но очень похоже...

Господа)) Всем доброе утро)
Что же вы напали "ExpertFX", "QIWIm"? Мы же понимаем, что допустим делает человек под именем "ExpertFX".
На самом деле я не собираюсь осуждать Вас. Просто пожелаю Вам успехов в Вашей работе)

А мы продолжаем свою работу друзья, ждём Ваших визитов.

Обменник работает с 11:00 до 23:00 будни.
СБ-ВС с 8:00 до 01:00.

Сервис имеет свой канал в Telegram https://t.me/ixmoney.

А так же группу Вконтакте https://vk.com/ixmoney.

Всем хорошего дня и отличного настроения:)