Jump to content
Kripta20

Хелп с битками

Recommended Posts

Добрый день форумчане
На днях выполнял заказ по сеохе, заказ был не сложный, думал не брать уж плату
Но мне оплатили криптой и посоветовали сайт, как хороший рынок(ссылку оставлять не буду, думаю забанять так тему)

Можно выводить только после верификации кошелька

Т.е депозита на сайт

Я вот думаю, развод это на депозит или нет

Написал работодателю, сказал, что не всегда требует верификацию, мол попробуй передать кому, может смогут вывести

Чат, вроде присутствует, игроки есть

Отпишите в личку мб кто поможет не за бесплатно соответственно

Звучит как что-то мутное. Давайте ссылку, посмотрим.

13 часов назад, Kripta20 сказал:

Можно выводить только после верификации кошелька

Т.е депозита на сайт

99% что кидалово, на форуме очень много описаний подобных схем

14.02.2020 в 16:34, Kripta20 сказал:

Я вот думаю, развод это на депозит или нет

Развод однозначно.

Любая оплата криптой исключительно на свой личный кошелёк, никаких посторонних сайтов, тем более с такими "верификациями".

14.02.2020 в 16:34, Kripta20 сказал:

Т.е депозита на сайт

Развод, при чем старый как динозавры.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Падает хешрейт, но не блоки. Хелп.

Всем привет. Помогите, пожалуйста, советом.   Ферма на 4*RX 580 8gb nitro+ от Сапфир (3 samsung, 1 hynix), обвес: corsair 1200w, asus z270e, pentium g4600, ddr4 8gb, ssd 120gb... Даунвольт: 1000 mv на каждой карте, 100 ватт по ядру. Прошита (полярис, ативинфлэш). Драйвера "блокчейн" от 23 августа. В бернере использую только управление вентиляторами. Остальное штатно. Проблема: проседает хешрейт на разных картах примерно от 5 до 15 раз в час. Блоки идут на пул стабильно в

in Общие вопросы по майнингу

• Atiwinflash буянит. Хелп.

После запуска 4 карт программа выглядит криво: последняя видеокарта в списке не видна (не влезла в окно), а  вместо load image -название карты. С одной картой все было отлично. Кто-нибудь сталкивался?

in Видеокарты

• RX 580 4gb хелп!!!

Всем привет. Возникла такая проблемка зависает ферма. Когда винда прогружаєтся и пуск активный все ок все работает, а когда не активный пуск при запуске клеймора все виснет. При перезаргузке винды вот такое пишет.

in Общие вопросы по майнингу

• Blockchain сам поменял публичный адрес...Хелп))

В новом кошельке блокчейна, когда нажимаешь кнопку получить, он тебе генерирует публичный адрес, и пару недель он был один и тот же, а сейчас захожу, там новый адрес..если на старый адрес денюжку отправить, она придет? или теперь только на новый? Подскажите плз кто знает

in Кошельки для криптовалют

• Прошивка для терминатора а4 1 батч Хелп

Слетела прошивка на терминторе А4  280 Mh/s Может Кто дать ? или образ своей СД карты скинуть? Прошивка от самого первого батча. v.0.0.3 Не встает. Точнее встает но майнер работает 10 секунд и обнуляет скорость  и через какое то время опять на 10 сек включается и так по кругу. Когда была рабочая флеха. надписи не было вообще никакой в веб интерфейсе что какая то версия. Пробовал поставить все прошивки следующие тоже без успешно . если кому надо пишите личку выложу все прошвки. v0.0.2 0.0.

in Прошивки

• Create New...