Перейти к содержанию

Хелп с битками


Kripta20

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане
На днях выполнял заказ по сеохе, заказ был не сложный, думал не брать уж плату
Но мне оплатили криптой и посоветовали сайт, как хороший рынок(ссылку оставлять не буду, думаю забанять так тему)

Можно выводить только после верификации кошелька

Т.е депозита на сайт

Я вот думаю, развод это на депозит или нет

Написал работодателю, сказал, что не всегда требует верификацию, мол попробуй передать кому, может смогут вывести

Чат, вроде присутствует, игроки есть

Отпишите в личку мб кто поможет не за бесплатно соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как что-то мутное. Давайте ссылку, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kripta20 сказал:

 

Можно выводить только после верификации кошелька

Т.е депозита на сайт

 

99% что кидалово, на форуме очень много описаний подобных схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 16:34, Kripta20 сказал:

Я вот думаю, развод это на депозит или нет

Развод однозначно.

Любая оплата криптой исключительно на свой личный кошелёк, никаких посторонних сайтов, тем более с такими "верификациями".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 16:34, Kripta20 сказал:

Т.е депозита на сайт

Развод, при чем старый как динозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Падает хешрейт, но не блоки. Хелп.

      Всем привет. Помогите, пожалуйста, советом.   Ферма на 4*RX 580 8gb nitro+ от Сапфир (3 samsung, 1 hynix), обвес: corsair 1200w, asus z270e, pentium g4600, ddr4 8gb, ssd 120gb... Даунвольт: 1000 mv на каждой карте, 100 ватт по ядру. Прошита (полярис, ативинфлэш). Драйвера "блокчейн" от 23 августа. В бернере использую только управление вентиляторами. Остальное штатно. Проблема: проседает хешрейт на разных картах примерно от 5 до 15 раз в час. Блоки идут на пул стабильно в

      в Общие вопросы по майнингу

    • Atiwinflash буянит. Хелп.

      После запуска 4 карт программа выглядит криво: последняя видеокарта в списке не видна (не влезла в окно), а  вместо load image -название карты. С одной картой все было отлично. Кто-нибудь сталкивался?

      в Видеокарты

    • RX 580 4gb хелп!!!

      Всем привет. Возникла такая проблемка зависает ферма. Когда винда прогружаєтся и пуск активный все ок все работает, а когда не активный пуск при запуске клеймора все виснет. При перезаргузке винды вот такое пишет.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Прошивка для терминатора а4 1 батч Хелп

      Слетела прошивка на терминторе А4  280 Mh/s Может Кто дать ? или образ своей СД карты скинуть? Прошивка от самого первого батча. v.0.0.3 Не встает. Точнее встает но майнер работает 10 секунд и обнуляет скорость  и через какое то время опять на 10 сек включается и так по кругу. Когда была рабочая флеха. надписи не было вообще никакой в веб интерфейсе что какая то версия. Пробовал поставить все прошивки следующие тоже без успешно . если кому надо пишите личку выложу все прошвки. v0.0.2 0.0.

      в Прошивки

    • Решился, помогите закупиться битками.

      Долго, очень долго размышлял сделать ферму, но передумал. Сейчас как никогда верю в курс биткоина, потому решил закупиться (думаю на сумму около 3 000 000 рублей)   Подскажите несколько моментов:   Как это сделать максимально безопасно. Если не сложно по пунктам. Нужен ли загрузочный диск линукс, на какие носители сохранить и прочее. Какую биржу выбрать Как максимально выгодно купить.

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...