Перейти к содержанию

BITMAIN ANTMINER S7: с чипом BM1385


ramsis

Рекомендуемые сообщения

Мляяяяяяя....

 

    А всё уже закончилось:

  https://www.bitmaintech.com/product.htm

  пустой магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не кисло цена упала на майнеры!!!

ANTMINER S7 BATCH 2

Скорость:    4.66 TH/s

Вес:    4.5 kg

Цена:       1585 USD

ANTMINER S7 BATCH 3

Скорость:    4.86TH/S

Вес:    4.5 kg

Цена:       1658 USD
               ( 7.034 BTC )

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена осталась. пимпу купить нажмите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена осталась. пимпу купить нажмите

Цена была 1823$ + доставка.. Итог выходил 2262$ доставить EMS в россию.. Сейчас же меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена снизилась. выходит 8.428 BTC

1983.74 USD )

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена снизилась. выходит 8.428 BTC

1983.74 USD )

Обратите внимание на стоимость доставки:

на S5 она была $70, потом подросла до $91, ну да ладно, далее

 

на S7 батч 1 доставка $127 при цене $1823

на S7 батч 2 доставка уже $144 при цене $1653

Цену скинули на $170, но жаба душит и просто необходимо поднять стоимость доставки хотя бы на $15

С какого фига цена доставки растет, притом гигантскими шагами !!!

Как говорится - почувствуйте разницу!)) И имейте это ввиду при покупке.

 

П.С. Сам себя поправлю.

Про S5 - не совсем корректно, это при заказе 2 шт - стоимость за одну единицу, а один одиночный S5 стоил тоже около $127, но все равно рост стоимости доставки по S7 налицо!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение цены потянет снижение цены на асики прошлых поколений, по пропорции выходит что S5 должен стоить 392 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня очень много людей получат тракинг номера на Батч первый...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ANTMINER S7 BATCH 2 и ANTMINER S7 BATCH 3 по цене 1585 USD ( 6.189 BTC ) и 1658 USD ( 6.474 BTC ) соответственно, причем второй от третьего отличается только рабочей частотой, возможно на частоте 600 много ошибок сыпет, вот они снижают частоту и продают дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ANTMINER S7 BATCH 2 и ANTMINER S7 BATCH 3 по цене 1585 USD ( 6.189 BTC ) и 1658 USD ( 6.474 BTC ) соответственно, причем второй от третьего отличается только рабочей частотой, возможно на частоте 600 много ошибок сыпет, вот они снижают частоту и продают дешевле.

А когда у них ценник так упал, не помните? Когда я заходил последний раз было по-моему в районе 1850 за Batch 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда у них ценник так упал, не помните? Когда я заходил последний раз было по-моему в районе 1850 за Batch 3.

А вы попробуйте заполнить страну, почтовую компанию, довести заказ почти до конца и тогда смотрите на итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте заполнить страну, почтовую компанию, довести заказ почти до конца и тогда смотрите на итог.

ну чуть больше сотни за доставку добавляется к цене, но это и ежу понятно, а что вы хотели свом постом сказать мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у них ценник так упал, не помните? Когда я заходил последний раз было по-моему в районе 1850 за Batch 3.

Ценник у них упал в самом концу сентября, когда батч 1 пропал, а потом появился второй и третий по вышеозначенной цене.

Батч 1 стоил тогда у них 1823 бакса. А батч 3 уже с самого начала стоил 1658.

Все цены без китайского НДС.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чуть больше сотни за доставку добавляется к цене, но это и ежу понятно, а что вы хотели свом постом сказать мне не понятно

Ну я бы потом еще прибавил к этой сумме 30 % за растаможку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы потом еще прибавил к этой сумме 30 % за растаможку...

Не факт. Некоторым и без растаможки пришло. И только с суммы, превышающей 1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чуть больше сотни за доставку добавляется к цене, но это и ежу понятно, а что вы хотели свом постом сказать мне не понятно

А вы попробуйте.

 

 

Хорошо, скажу (я попробовал).

Там появляется столбец "Налог", 282$ на один S7.

Изменено пользователем ppkbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Некоторым и без растаможки пришло. И только с суммы, превышающей 1000 евро.

А 1758 баксов это не 1000 евро случайно? Да и игра в рулетку это на любителя... Лично мне проще у перекупов.. но не по предзаказу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажу (я попробовал).

Там появляется столбец "Налог", 282$ на один S7.

Налог - 17% к цене асика. Китайский НДС.

Доставка - примерно $135, на батч 1 доставка было $127.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте.

 

 

Хорошо, скажу (я попробовал).

Там появляется столбец "Налог", 282$ на один S7.

Украина без налога, хз почему, может потому что там доставка DHL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На оф.сайте появились прошивки для  Antminer S7:

 

           https://www.bitmaintech.com/support.htm?pid=00720151023101739550pOBiK5sO06A0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте появились прошивки для  Antminer S7:

 

           https://www.bitmaintech.com/support.htm?pid=00720151023101739550pOBiK5sO06A0

А чем отличаются? Или теперь, чтобы частоту поменять, надо перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...