Перейти к содержанию

Обменник MrCash - обмен небольших сумм


MrCash

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, vovchik сказал:

@MrCash 

Перестаньте делать пропуски строк и не выделяйте слова жирным шрифтом.

 

Легко. Но ведь читаемость сплошного монотонного текста на порядок меньше.

И про выделения интересно - мне нельзя выделять именно эти слова: живые и грамотные операторы. Или вообще ничего нельзя выделать ? (тогда зачем жирный шрифт?) Или выделять можно всем и всё, но именно мне нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание Акция! ?

?Только с 18.02.20 по 20.02.20 22:00

?Соверши любой обмен и получили 100р на яндекс.кошелёк

 

А пока мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

 

 

@QIWIm 

13.02.2020 в 22:40, QIWIm сказал:

 

Нет. Сейчас постараюсь найти переписку с клиентом. Я их только по финансам консультировал. И он мне пересылал письмо, с таким предложением из чата на сайте.

И там все эти сайты (домены) были указаны.

А вот интересно где это и кто меня консультировал по финансам учитывая что я этого персонажа не знаю вообще и впервые вижу. Переписку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скамер. мркеш.су и другие проекспайрившиеся домены "продавал" пацанчик тут, но делал это своеобразным образом. Он передавал домены через внутреннюю передачу в регистраторе, особенностью которой является то что псоле передачи ты только можешь оплатить его, но не становишься владельцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание Акция! ?

?Только с 18.02.20 по 20.02.20 22:00

?Соверши любой обмен и получили 100р на яндекс.кошелёк

 

А пока мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

 

 

2 часа назад, bombibom сказал:

Это скамер. мркеш.су и другие проекспайрившиеся домены "продавал" пацанчик тут, но делал это своеобразным образом. Он передавал домены через внутреннюю передачу в регистраторе, особенностью которой является то что псоле передачи ты только можешь оплатить его, но не становишься владельцем. 

 

Такой же балабол как и @QIWIm ? Где доказательства или это очередная клевета?
Он также "консультировал нас по финансам" при этом я вообще не вкурсе кто это и с его стороны нет никаких доказательств. короче очередной завистник пустотрёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 11:20, MrCash сказал:

Такой же балабол как и @QIWIm ? Где доказательства или это очередная клевета?
Он также "консультировал нас по финансам" при этом я вообще не вкурсе кто это и с его стороны нет никаких доказательств. короче очередной завистник пустотрёп.

Паранойя во всей красе.Уважаемый, у Вас с глазками все нормально или читать не умеете. Или специально выдергиваете из контекста удобные для Вас фразы...

 

18.02.2020 в 13:06, MrCash сказал:

 

13.02.2020 в 22:40, QIWIm сказал:

 

Нет. Сейчас постараюсь найти переписку с клиентом. Я их только по финансам консультировал. И он мне пересылал письмо, с таким предложением из чата на сайте.

И там все эти сайты (домены) были указаны.

И где Я тут пишу, что Вас консультировал??? Возьмите букварь и в школу на урок чтения.

Четко написано, что консультировал своего клиента и что именно клиент присылал мне сообщение из онлайн-чата на сайте, с предложение о покупке доменов под бест.

Я всегда очищаю почту от хлама, но сделаю запрос к клиенту, чтобы повторно выслал это сообщение.

 

19.02.2020 в 11:20, MrCash сказал:

короче очередной завистник пустотрёп.

Точно паранойя. Чему завидовать... купленному домену, который пытается "выехать на рынок обменников" на репутации прошлых владельцев.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен небольших сумм доступен всем!

 

Вам немного не хватило для оплаты товара, а минимальный платёж в других обменниках начинается от 5000р ? Тогда вам к нам!

Круглосуточно и без перерыва, мы совершим необходимый обмен в любое время дня и ночи.

Несмотря на полную автоматизация процесса обмена, у нас есть адекватные операторы, у которых большая свобода действий и многие условия обмена можно изменить или обговорить с ними.

Мы за человеческое общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Обменник: MrCash - обмен небольших сумм
  • 2 недели спустя...

Нужно обменять небольшую сумму ? Полностью в автоматическом режиме, в любое время дня и ночи можно это сделать у нас на сайте: https://mr-cash.su/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где ещё можно обменять небольшие суммы ? Правильно. У нас: mr-cash.suОбменник полностью автоматический, поэтому в любое время дня и ночи можно менять смело, не дожидаясь операторов или других внешних факторов.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Обменник MrCash - обмен небольших сумм
  • 5 недель спустя...

У нас всё стабильно - покупаем, продаём, меняем.

Нужен круглосуточный обмен, без ожидания операторов? Тогда это к нам. Полностью всё на автомате, круглосуточно и без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где ещё можно обменять небольшие суммы ? Правильно. У нас: mr-cash.suОбменник полностью автоматический, поэтому в любое время дня и ночи можно менять смело, не дожидаясь операторов или других внешних факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Меняем небольшие суммы!

О комиссии можно договориться с оператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меняем небольшие суммы, автоматически, постоянно и круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно меняем небольшие суммы.

 

Анонимность сделок и безопасность транзакций возможна даже с микротранзакциями.

Никаких KYC/AML, никаких вопросов откуда деньги, никаких фотографий с картой или паспортом на фоне обменника. Регистрация также не является обязательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...