Перейти к содержанию

Обменник MrCash - обмен небольших сумм


MrCash

Рекомендуемые сообщения

Обмен небольших сумм доступен всем!

 

Вам немного не хватило для оплаты товара, а минимальный платёж в других обменниках начинается от 5000р ? Тогда вам к нам!

Круглосуточно и без перерыва, мы совершим необходимый обмен в любое время дня и ночи.

Несмотря на полную автоматизация процесса обмена, у нас есть адекватные операторы, у которых большая свобода действий и многие условия обмена можно изменить или обговорить с ними.

Мы за человеческое общение!

 

наш сайт: https://mr-cash.su/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

данный юзер - ботовод, заводит несколько аккаунтов, лепит разные обменники!

 

Он же - https://forum.bits.media/index.php?/topic/162602-wmini-моментальный-круглосуточный-сервис-микроплатежей/&tab=comments#comment-1900208

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrCash сказал:

Мы за человеческое общение!

 

Давайте пообщаемся. Вас с bestchage в 2015 году отключили? В связи с чем?

 

Срок регистрации домена не раз истекал. Купили домен ? С какой целью?

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ExpertFX сказал:

Давайте пообщаемся. Вас с bestchage в 2015 году отключили? В связи с чем?

 

Срок регистрации домена не раз истекал. Купили домен ? С какой целью?

 

Просто купил домен ( который освободился). И под этой личиной, делает вид что он тот старый обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QIWIm сказал:

 

Просто купил домен ( который освободился). И под этой личиной, делает вид что он тот старый обменник

Мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YoshCat сказал:

Мимо

 

Нет. Сейчас постараюсь найти переписку с клиентом. Я их только по финансам консультировал. И он мне пересылал письмо, с таким предложением из чата на сайте.

И там все эти сайты (домены) были указаны.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YoshCat сказал:

Внимание!

данный юзер - ботовод, заводит несколько аккаунтов, лепит разные обменники!

 

Он же - https://forum.bits.media/index.php?/topic/162602-wmini-моментальный-круглосуточный-сервис-микроплатежей/&tab=comments#comment-1900208

 

Это не знаю к чему вообще.

 

 

А про остальное всё очень просто. Мы не только за человеческое общение, но и за максимальную открытость и прозрачность, тем более в вопросах связанных с обменником.

Данный домен это обычный дроп. Можно начинать с чистого, можно с домена с историей. Здесь ничего плохого в истории нету, поэтому лучше для сео начать с него чем с нуля. Думаю ответил сразу на все вопросы, но если будут ещё то задавайте.

Мы за человеческое общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MrCash сказал:

Здесь ничего плохого в истории нету, поэтому лучше для сео начать с него чем с нуля. Думаю ответил сразу на все вопросы, но если будут ещё то задавайте.

 

 

Конечно зададим.

Топик стартер данной темы на одном из форумов (верифицированный), открыл тему по этой обменке 27.05.2015...........................   и тот же аккаунт 30.11.2019 сообщил о возобновлении работы.

 

С каких пор у нас домены с историей, вместе с верифицированными аккаунтами в комплекте идут? 

37 минут назад, MrCash сказал:

Это не знаю к чему вообще.

Вы не в курсе наверное как выглядит админ панель форума. Я бы на Вашем месте @YoshCat  не злил бы. А то сейчас психанет и скрины покажет к чему это ? и воскрешение из пепла у феникса не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2020 в 23:21, ExpertFX сказал:

онечно зададим.
Топик стартер данной темы на одном из форумов (верифицированный), открыл тему по этой обменке 27.05.2015...........................   и тот же аккаунт 30.11.2019 сообщил о возобновлении работы.

 

С каких пор у нас домены с историей, вместе с верифицированными аккаунтами в комплекте идут?

Всё верно. Сервис возобновил свою работу. Но мне не ясна суть вопроса. Что значит - С каких пор у нас домены с историей, вместе с верифицированными аккаунтами в комплекте идут?

 

13.02.2020 в 23:21, ExpertFX сказал:

Вы не в курсе наверное как выглядит админ панель форума. Я бы на Вашем месте @YoshCat  не злил бы. А то сейчас психанет и скрины покажет к чему это ? и воскрешение из пепла у феникса не получится.

Я нет, но выражение - вы не в курсе наверное - подразумевает что все должны быть вкурсе или где то здесь на форуме есть раздел с описанием, скриншотами, админкой и прочими атрибутами жизни модераторов форума ? Если так, то буду благодарен за ссылку.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrCash сказал:

Но мне не ясна суть вопроса. Что значит - С каких пор у нас домены с историей, вместе с верифицированными аккаунтами в комплекте идут?

 

Вы сказали

 

12 часов назад, MrCash сказал:

Данный домен это обычный дроп.

 

Следовательно это брошенный домен.

7 минут назад, MrCash сказал:

Всё верно. Сервис возобновил свою работу.

А из этих слов следует, что владелец домена не изменился.

 

Вот по этому мне и не понятно.

 

8 минут назад, MrCash сказал:

здесь на форуме есть раздел с описанием, скриншотами, админкой и прочими атрибутами жизни модераторов форума ? Если так, то буду благодарен за ссылку.

Мультирегов, даже наличие такой темы не спасало бы. Они же форум не читают, а сразу темы открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ExpertFX сказал:

Вы сказали

Следовательно это брошенный домен.

А из этих слов следует, что владелец домена не изменился.

Вот по этому мне и не понятно.

 

 

У вас нарушены причинно следственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrCash сказал:

У вас нарушены причинно следственные связи.

То есть сервис сначала восстановил работу, а потом вы его купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

Не хватило всего 200 рублей, а обменники предлагают обмен от 5000 ?! Тогда вам к нам!

И самое главное преимущество - живые и грамотные операторы, которые могут не только совершить обмен, но и ответить на сопутствующие вопросы.

 

14.02.2020 в 14:39, NewLine сказал:

То есть сервис сначала восстановил работу, а потом вы его купили?

Что появилось первое, курица или яйцо? Место для истинных философов: https://forum.bits.media/index.php?/forum/45-флейм/

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrCash сказал:

У вас нарушены причинно следственные связи.

 

4 часа назад, MrCash сказал:

Что появилось первое, курица или яйцо? Место для истинных философов: https://forum.bits.media/index.php?/forum/45-флейм/

 

 

Все понятно, что и как у Вас нарушено. Если У Вас оператор на удаленке, без доступов работать может https://forum.bits.media/index.php?/topic/161264-оператор-обменника/&tab=comments#comment-1900564 то о чем с Вами вообще можно говорить. 

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrCash сказал:

Что появилось первое, курица или яйцо?

А вы себя позиционируете курицей или яйцом? Просьба ответить с учетом того что вы купили "дроп домен", то есть домен который раньше был не ваш, то есть вы к работе и сервисам этого домена не имеете никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

 

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

 

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

 

Не хватило всего 200 рублей, а обменники предлагают обмен от 5000 ?! Тогда вам к нам!

 

И самое главное преимущество - живые и грамотные операторы, которые могут не только совершить обмен, но и ответить на сопутствующие вопросы.

 

 

 

 

 

17 часов назад, ExpertFX сказал:

Все понятно, что и как у Вас нарушено. Если У Вас оператор на удаленке, без доступов работать может https://forum.bits.media/index.php?/topic/161264-оператор-обменника/&tab=comments#comment-1900564 то о чем с Вами вообще можно говорить. 

 

Любопытно как.

Явно видно что @ExpertFX полный ноль в программировании, но пытается из себя строить псевдогуру. А что мешает сделать дополнительный интерфейс между оператором и деньгами, где будет возможность проверять необходимую историю и возможность делать выплату только к привязанным заявкам? При этом прямой доступ к деньгам, токенам и апи будет закрыт. Так что: не зная брода, не суйся в воду.

Изменено пользователем MrCash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MrCash сказал:

Так что: не зная брода, не суйся в воду.

Именно так я Вам и посоветовал бы сделать.

 

11 часов назад, MrCash сказал:

где будет возможность проверять необходимую историю

 

Историю посмотреть... ну круто, после того, как бабки уйдут по левой заявке.

 

11 часов назад, MrCash сказал:

Явно видно что @ExpertFX полный ноль в программировании

Ноль конечно... потому что у проффи , судя по Вам, должен быть низкочортный обменный сервис, без перспективный для мониторингов.

14.02.2020 в 16:54, MrCash сказал:

Мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

 

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

 

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

 

Не хватило всего 200 рублей, а обменники предлагают обмен от 5000 ?! Тогда вам к нам!

 

И самое главное преимущество - живые и грамотные операторы, которые могут не только совершить обмен, но и ответить на сопутствующие вопросы.

А вот эту мантру, в каждое сообщение вставлять не нужно, это ни кто заучивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

 

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

 

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

 

Не хватило всего 200 рублей, а обменники предлагают обмен от 5000 ?! Тогда вам к нам!

 

И самое главное преимущество - живые и грамотные операторы, которые могут не только совершить обмен, но и ответить на сопутствующие вопросы.

 

 

 

@ExpertFX  Свои советы можешь при себе. Не нуждаюсь ни в советах, ни в одобрении каких то левых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrCash сказал:

 

@ExpertFX  Свои советы можешь при себе. Не нуждаюсь ни в советах, ни в одобрении каких то левых людей.

 

А то что эти "левые люди" и есть потенциальные клиенты. И что наработки, советы, да и просто обычная конструктивная критика Вами не воспринимается как положено (адекватно) , а воспринимается все в штыки. Вам лицо (Вашему проекту) не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrCash сказал:

@ExpertFX  Свои советы можешь при себе.

Мы на ты не переходили.  Идите в гараж общаться, там от вас деловой этики ни кто не потребует. А тут держите свое воспитание, в рамках делового общения, если вам вообще знакомо такое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ExpertFX сказал:

Мы на ты не переходили.  Идите в гараж общаться, там от вас деловой этики ни кто не потребует. А тут держите свое воспитание, в рамках делового общения, если вам вообще знакомо такое понятие.

 

По мне так проще сообщать @Best_Change , что скоро зайдет такой домен к ним. Ведь они под почтой домена восстановили доступы на форумах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, QIWIm сказал:

 

По мне так проще сообщать @Best_Change , что скоро зайдет такой домен к ним. Ведь они под почтой домена восстановили доступы на форумах.

 

Это будет "приятным" сюрпризом для данного сервиса. И не только туда))) Вот там и посмотрим, кто и что из себя представляет.

 

Супер специалисты в программировании, как себя обозначил в теме (не в этой) данный эксперт, даже не знают, что такое таргет бланк, при переходе на моники с их сайта, моник открывается в той же вкладке.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ExpertFX сказал:

Супер специалисты в программировании, как себя обозначил в теме (не в этой) данный эксперт, даже не знают, что такое таргет бланк, при переходе на моники с их сайта, моник открывается в той же вкладке

 

Когда такое реализуете, то мне первым сообщите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем работать и совершать так необходимые всем обмены на небольшие суммы.

Мы не требуем никакой верификации или фото с паспортом.

Все обмены проходят автоматически и круглосуточно.

Не хватило всего 200 рублей, а обменники предлагают обмен от 5000 ?! Тогда вам к нам!

И самое главное преимущество - живые и грамотные операторы, которые могут не только совершить обмен, но и ответить на сопутствующие вопросы.

 

@QIWIm @ExpertFX Вы свою задачу выполняете на отлично, но как свербит то у вас, ууууухх. Так держать!

@Best_Change  могу тоже позвать, но рано. В мониторинге есть условия, которым надо соответствовать. Пока ждём. Но сказать заранее наверное разумно, будет видно что мы работаем, меняем и снова работаем и вновь меняем и без нареканий и претензий со стороны клиентов и других мониторингов.

 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrCash 

Перестаньте делать пропуски строк и не выделяйте слова жирным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...