Перейти к содержанию

Нужно 600 -750 т.р. на покупку жилья в сельской местности.


cobkrs

Рекомендуемые сообщения

Живу в доме у мамы. Есть своя семья. Я и она инвалиды. Я по психиатрии. Мне одному положено жить отдельно. Государство выделило недостойное жилье. В старой школе. Я отказался потому что этот вариант хуже чем сейчас. Я требывал однокомнатную благоустроенную квартиру. Но такого варианта нет. Если честно, то мне жалко маму. Я топлю печь, баню, управляюсь в огороде. Ей 72 года будет. И пока я в силах я удовлетворен условиями и они, конечно лучше, отсека в школе, который предлагают. Поэтому если с мамой что случится и(или) я постарею, мне 42 года, то наше жилье мы не потянем как финансово, так и по здоровью.  Мама я и жена так же ребенок, для меня в междометии "О", без ну. Еsлибы добавить нормальное оринтирование в меsте и на sвязи s недолжной реальноsтью, в житие-бытие. А говорить была не была и жить как sейчаs нельзя.  Если получиться купить квартиру по благотворительности в ближайший срок, 1 комнатную или 2 комнатную, то мы сначала поселим туда маму. К старости нашей если кто купит наш дом это хорошая будет помощь сыну в учебе, сейчас он стоит не больше миллиона. А где, когда это не вопроs.

Я боюсь остаться в нем без мамы и потерять силы здоровья помогать ей. Меня в кризисной ситуации просто могут отправить в интернат, если я будет обострение и ухудшение. Но опора в жилье где не надо топить, заниматься огородом сделала бы нам с женой достойную старость, где не знаешь что быстрее придет - она или жизнь без опеки мамы. Отчет о том как пойдет ситуация, постараюсь и дам требующим. Оставляю реквизиты для благотворительности, нужно 750 т. р.  если будут мнения и вопросы, пожалуйста не будьте жестоки, я уже еле-еле могу заготовить дрова, без мамы проблема будет со всем имением и предложенное жилье государством расчитана на жизнь одинокого, как и положено мне, но у меня семья, я люблю жену и сына, боюсь если я стану им чужим из-за кризиса и останусь в безнадежном состоянии как чужой, где своя рубаха есть ближе. 

Изменено пользователем cobkrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cobkrs сказал:

Поэтому если с мамой что случится и я постарею, мне 42 года, то наше жилье мы не потянем как финансово

Это как, поясните.

 

3 часа назад, cobkrs сказал:

Отчет о том как пойдет ситуация, постараюсь и дам требующим.

Начните с приложения документов, подтверждающих вашу историю — диагноз и т.п.

 

В целом, шансы, что вам накидают хотя бы часть от затребованной суммы, довольно невысокие. Тут и более нуждающимся мало кто помогает.

 

Может быть, вам помог бы более широкий охват форумов. Странно, что вы начали именно с данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень подозрительно, действительно, где хотя бы бумаги? Почему не на карту банка, а именно биток? Значит есть что скрывать. Попахивает разводом. Я помогаю на лечение, но только тем в ком уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IMG_20190425_173104.jpg

Изменено пользователем cobkrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндек к. Могу выполн. работу. Только удобно для меня.

Spasibo za vashe vremy.

Изменено пользователем cobkrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинские документы, к которым я отношусь делают инвалидом, а не лечат. Случай, его величество, привел и мне нравятся палитра sайта. Sжигал два раза глаза, правда картошкой, даже не помогла, новокаин капали, а потом ветер морской s картошкой дали позитив. Лечусь от одного и передается другому. Вчера зуб пломбировал. Скучная зараза. Лечиться веселей. А пластырь на какое меsто не прилагал? Ни могу броsить курево. Слабенький. Батюшка обещал, да spasi Господи и помяни мя грешного. Всего не нарисуешь. Еще раз sпаsибо.

 

Прошу помощи. Карта sбер банка привязанная карта и Sбербанка в том чиsле - Яндекsкарта. Sбер. б. дейтв до 06.

1а.jpg

1б.jpg

2а.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

 

р1.jpg

р2.jpg

р3.jpg

 

р4.jpg

р5.jpg

 

 

Изменено пользователем cobkrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Цао Данг Винь: «Криптовалюты нужно не запрещать, но регулировать»

      Замдиректора департамента экономического и гражданского законодательства Минюста Вьетнама заявил: хотя криптовалюты в стране официально не запрещены, для них нужно разработать правила контроля. Цао Данг Винь (Cao Dang Vinh) считает, что создание нормативно-правовой базы поможет смягчить риски для инвесторов. Сейчас страны по-разному интерпретируют криптовалюты, применяя разные правила регулирования. Согласно вьетнамскому законодательству, криптовалюты не считаются легальным активом, посколь

      в Новости криптовалют

    • Экономика халвинга: как устроено снижение награды в сети Биткоина и зачем оно нужно

      В апреле 2024 года состоится очередное уменьшение награды за добычу блока в сети Биткоина — халвинг. В данной статье рассмотрим как работает этот механизм и зачем он вообще нужен. На этапе разработки первой криптовалюты, ее создателем Сатоши Накамото были решены важнейшие проблемы для системы децентрализованных денежных переводов. Речь идет в первую очередь о решении проблемы двойной траты в децентрализованной среде, когда у участников появляется возможность совершать транзакции напрямую, м

      в Новости криптовалют

    • Количество активных адресов Polkadot превысило 600 000

      По данным Parity Data, количество активных адресов в экосистеме блокчейна Polkadot достигло 605 200. Почти половина из них, около 248 000 адресов, связаны с парачейном Moonbeam. Более 191 000 адресов созданы напрямую в сети Polkadot. На децентрализованную сеть Интернета вещей Nodle приходится 66 063 активных адресов, за ней следуют парачейн Polkadot Astar и децентрализованный протокол ликвидного стейкинга Bifrost с 24 262 и 16 907 адресами соответственно. В число парачейнов с наиболее актив

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: За сутки с криптовалютных бирж выведены биткоины на $750 млн

      Аналитическая платформа IntoTheBlock сообщила, что за сутки держатели биткоинов массово выводили свои активы с биржевых площадок. Как сообщает портал IntoTheBlock, по итогам торговой сессии от 14 марта, с криптовалютных бирж было выведено более $750 млн в BTC. Это самый высокий показатель вывода биткоинов с биржевых счетов с мая 2023 года. Причем большая часть пришлось на биржи Bitfinex ($524 млн) и Kraken ($130 млн).   Аналитики IntoTheBlock отметили, что крипторынок демонстрирует к

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy выпустит конвертируемые облигации на $600 млн для покупки биткоинов

      Компания MicroStrategy, которая остается крупнейшим корпоративным держателем биткоинов, проведет выпуск конвертируемых облигаций на $600 млн, чтобы докупить еще BTC. Акции MicroStrategy выросли на 23% за понедельник, 4 февраля, а за последний месяц рост курса акций составил 172%. Рост акций связан с ростом биткоина, ведь на кошельках компании хранится 193 000 BTC (около $13 млрд по текущему курсу). Поэтому руководство компании решило выпустить дополнительные облигации, чтобы привлечь средст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...