Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Serge71 сказал:

Да что же такое то. Уровень интеллекта пишущих снизился хуже некуда. Уважаемый познавший не понятно чего, вы хоть в своё написанное вникаете? Ты ж написал  .....  "Заработали на покупках". Другими словами купили фантики-биткоины и заработали. Это как так? На мой субъективный взгляд зарабатывают когда фиксируют прибыль, то есть продают. Ты в чём зарабатываешь ? В фантиках ? Ну тогда ладно, каждому своё.

 

Ну, в твоем том сообщении интеллект точно не просматривается)) А , вот, профессионального демагога видно издалека. 

У меня с тобой все. Только время терять... с вами переписываться((  

Надо меньше писать здесь... Приму меры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, WIce сказал:

В случае данного примера безусловно заработали. Даже если ничего не продавали, то как минимум дивиденды получали.

А также сохранили деньги от инфляции, да еще и приумножили. Чем не заработок.

Тут просто в теме популярно рассуждать так сказать сиюминутно, очень мелкими таймфреймами.  Желание по-быстрому сорвать куш и уехать в закат на ламбе похвально, но в большинстве случаев оно так не работает:biggrin:

Это кажись ты не совсем понимаешь как это работает. В чём считается прибыль ? В баксах или количестве токенов, акций или килограмм металла? Смешно полагать что если ты купил какую то виртуальную акцию и она выросла в цене, то ты уже автоматом разбогател не зафиксировав ни копейки прибыли. А тем временем ушлый дядечка который продал тебе эту фигню располагает твоими деньгами по своему жизненному усмотрению. Окучив массу таких как ты "мульёнеров" в перспективе он славно за ваши деньги прожигает жизнь. А вы тем временем багатеете виртуально и лишь только мечтаете что когда то будете прожигать. Потом может случится масса вариантов при которых этому дяде не придётся вам ничего отдавать. Или придётся отдать но намного меньше чем взял. Начиная с полбеды когда цена может рухнуть и заканчивая бедой когда контора ,биржа, брокер, проект соскамятся  Что собственно не раз происходило. В начале 2014 года одна известная крипто биржа на тот момент, ныне покойная, таких "мульёнеров" похоронила вагон и маленькую тележку. Те кто не успел тогда зафиксировать и вывести бабло так и остались "заработавшими" в уме. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Serge71 сказал:

вы хоть в своё написанное вникаете?

 

Я тоже протащился. Чел видимо не помнит что писал. Наверное там познавания происходят с такой скоростью, что как говорится "сам себя не узнаю". Лучше его не трогать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Я тоже протащился. Чел видимо не помнит что писал. Наверное там познавания происходят с такой скоростью, что как говорится "сам себя не узнаю". Лучше его не трогать. :wink:

Блин ну там же была цитата его писанины. Он кажись даже не смотрит какую именно его писанину комментировали. Просто увидел что его процитировали не очень дружелюбно и сразу напрыгнул. И потом такие утверждают что смогли чего то познать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 23:04, VectorT сказал:

Ну вот что ты негативный такой? Ведь вполне пока сохраняется вероятность третьей волны, тем более учитывая то, что запасы зерна у хомяков уже выманили дважды, и на низах, и на верхах! Кто хотел продать по 50-60 - спокойно это сделали, даже времени на раздумья было - вагон, кто очканул и продал по 30 - тоже. Ничего особо не мешает на небольших объёмах перехай организовать и насовать Битка, по самые помидоры, пытающимся запрыгнуть в ракету на ходу. Пуркуа бы не па?F71219B2-FD96-4B53-89C5-D784B1BB15B8.thumb.jpeg.2506fa83bb37b9dfcd6f718f9a4d37c0.jpeg

Я конечно понимаю, что почти всё сейчас против этого сценария, ну так тем он и заманчив...

Не, ну я не настолько поц, что б уж на такой-то голимый разводняк повестись! ? Это тебе надо на курсах Хамахи клиентов искать. ?

Ну так пукни чего-нибудь конструктивного-то, молодой ты наш?! А пучеглазить втихаря и критиковать - все мастера! 

 

Да, какой же я негативный?)) Наоборот) А сценарий очень даже интересен, но при чем здесь наш несостоявшийся прогнозист к этим потенциальным движениям?) Ладно. Да, ну его)

 

А вот, биткоину пора падать. Для начала (для разминки) можно взять 39 этаж))

Ой( А где это я??(( Не та тема??(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Seguro сказал:

но при чем здесь наш несостоявшийся прогнозист к этим потенциальным движениям?

Ну как минимум, если такое вдруг произойдёт, то придётся признать, что он ошибся в сроках, но не ошибся в целом. Хотя, для этого, цена как минимум должна хотя бы 80 пощупать, что с одной стороны кажется не особо вероятным, а с другой, учитывая такой резкий старт на пустом месте, всякого можно ожидать...

Но мне почему-то видится сейчас наиболее вероятным поход на 50, с одновременным пробитием фибы и мозга хомякам, истерический закуп последних, ну а дальше, по традиции - униз. А там х.з... Осенью я тоже чего-то подобного ожидал, а вишь как оно получилось - новый хай оформили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж взял разгон, то лучше не останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VectorT сказал:

Тут сам понимаешь, тот, кто рулит этим праздником жизни, играет против всех!

Назовите, назовите его имя! Ужасно любопытственно.

По курсу: разряд, ещё разряд. А, чо, хорошо дёргается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, oval32 said:

Назовите, назовите его имя! Ужасно любопытственно.

Зоркий Сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ne.nu.a.cho сказал:

Зоркий Сокол

Какая тупая шутка. Давай ка подмывайся, надевай платьице и полезай под шконку. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палю что нынче караулю : На бинансе есть пара такого редкого дерьма как : ARPAUSDT  , дико волатильна .  Ходит с битком в разы привышая %  движения. 

 

Кароче я на ней рублю . сейчас  у меня ведерочки на 0,0626  и если свершится чудо и мне их нальют  то продажа по 0,098  .  

А то как то тухло тут , давай торговать публично :blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oval32 сказал:

что все кто не вышел в золото, сильно об этом пожалеют.

Это как? Сходил в Сбербанк, купил слиток. А потом что с ним делать, орехи колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

А потом что с ним делать, орехи колоть?

 

Хоть что то. Биткоином даже орехи не поколишь. И опу не подотрешь, огня не разведешь, сигаретку не прикуришь, как в случае с деньгами..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фигню, сморозил, ок, не в золото, конечно, гимор тот ещё, но в бакс по мне так по-любому лучше сейчас переводить всё, что жалко потерять. Тут ещё

Цитата

В понедельник ФРС проведет внеплановое закрытое заседание в ускоренном порядке

, ждут от них зверств неимоверных в плане повышения ставок. Короче новостей, к-е могут резко и непредсказуемо двинуть рынок много ожидается. Лучше посмотреть, чем это кончится ИМХО. Может ещё днище в подарок нарисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oval32 сказал:

Будетлянин??

Не, это ковид-конспиролог.

Ему персональных две темы выделили, а он опять тут пишет:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 239 сказал:

239 000 $

А ты ЧЗХ?

25 минут назад, oval32 сказал:

Будетлянин??

Навряд ли. План Б по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oval32 сказал:

Всё, всё нажитое продать и страдать, если не плану, а рынок, он, зараза, всегда не по плану

Если вечно страдать по шкуре неубитого медведя, то остров с лебедями не купишь (c). 
И потом, страдать можно и глядя на графики 3-4-5 летней давности. А вот если бы я купил BNB по 2$, а продал по 600$. А ETH купил по 10$, а продал по 3000$. Только это все уже отработанный материал. Вместе с биткоином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, oval32 сказал:

а Хоме - нужно квартиру детям через 5 лет купить, и желательно не про..баться.

К сожалению, нет у него шансов. Для этого нужно изменить собственную психологию. А он это сделать не в состоянии...
Ибо "ну куда я от завода от жены и огорода полечу куда-то за свой счет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал  во флейме пару месяцев назат - было 2 выхода . Они выбрали плохой . 

Но не хватит его на перезагрузку экономики. 

 

Любое государство \ общество ( в отличии от биткоина ) централизованно.

В этом главная особенность борьбы 2 технологий . Если  уничтожить  сразу центр - государство неуправляемо и делится на тысячи самобытных територий. Биткоин же хоть половину узлов уничтожь продолжает функционировать. 

 

Мы прямо сейчас видим войну укладов , когда правители готовы положить сотни тысяч граждан  ради какого то своего плана даже не задумываясь что бить могут прямо по центру забив на остальную орду и будет победа. 

 

Вывод - биткоин держит  толпа и каждый равен . в отличии от государств ( любых ).  По идее сквизануть сильно в низ можем , если сквизанем в плоть до 3 к надо только покупать и плевать на потери . Восдастся каждому кто не зассыт.  На ближайшее время стоит отказатся от маржинальных сделок , только спот . даже 2 плече может убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Хоть что то. Биткоином даже орехи не поколишь. И опу не подотрешь, огня не разведешь, сигаретку не прикуришь, как в случае с деньгами..))

В этом-то и отличие мнимых и навязанных ценностей от реальных. А те, кто считает Биткоин истинной ценностью, видимо ни разу жарким летом по лесу без воды не ходили, с котлетой налички на кармане.
Случись что-то серьёзное и вся эта цифровая жбонь будет стоить ровно... нихрена. А пока всё относительно хорошо и спокойно, ну надо же чем-то пресловутый золотой миллиард развлекать, отжимая у них излишки фиата, что б не жирели сильно.

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT  биткоины ты можешь сохранить гуляя голым в лесу без воды,а котлету в кармане у тебя быстро отберут в том же лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАЛЕР Действительно, как это я не подумал-то!? Гораздо приятнее же, в лесу, подыхать от обезвоживания, с осознанием того, что имеешь сотню битков на кошельке, чем без оного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют

    • Инвестирование ВТС и других криптовалют. Пусть за небольшой процент, но понадёжнее

      А куда бы пристроить кровные за небольшой процент , но понадёжнее ?

      в Стейкинг, Фарминг


×
×
  • Создать...