Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, staxyz сказал:

Может вам ещё рассказать как сейчас покупают виртуальные земли в метавселенных по анолгичным ценам, и строят дома, заказывают дизайны у архитекторов, модельеров?

 

А лежать на диване своим телом и жрать хлеб насущный тоже там будут?

З/Ы шикарно падает, заглЯдение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, scopus сказал:

З/Ы шикарно падает, заглЯдение..

Черная пятница же, налетай, разбирай!

 

Мне налили зеков по вкусной цене, которая оказалась совсем невкусной, кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aleks Sea сказал:

То есть я отдаю свои 60000 баксов. Мне за них дают 30000 (не денег) которыми я начинаю мутить внутри кухни

 

А теперь представь, вот с таким падением, сколько их говно будет стоить...:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, staxyz сказал:

Я так кстати и сделал, проанализировал рынок, половину битков в перспективную альту перевел

Что-то напомнило, наверное это:https://forum.bits.media/index.php?/topic/124054-мой-криптопортфель-на-670-тыс-июль-2018/&do=findComment&comment=1832490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, staxyz сказал:

И мат часть посоветую учить вам, смарт контракты пишу сам, и картинку туда зашить при желании реально, мало того даже в транзакцию биткоина можно.

Можно то можно, но какого она будет размера? Сколько DPI?

То-то и оно.

Хрень это всё на постном масле. Проще ту же картинку залить из фотостока в нормальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, grach5 сказал:

А в чем вообще смысл этих нфт? Легализация и отмывание денег? или что-то еще. Вот те, кто это покупают. Они чего хотят? 

Легализация наркоденег, отмывание наркоденег и доходов от работорговли, отмывание взяток и откатов, уход от налогов.

Разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, staxyz сказал:

Вот именно, люди которым нужно заморозить капитал решили что nft данных авторов столько стоят, как история начала направления, вроде старинных монет или картин. К тому же такие ценности анонимные и не облагаются налогом.

Ещё раз,- они рассчитывают, что эта стоимость не уменьшится в разы, что всегда найдётся покупатель. Как по мне так для этого мало оснований. В Голландии много вполне себе солидных торговцев остались с луковицами, когда хайп схлынул.

 

33 минуты назад, staxyz сказал:

Может вам ещё рассказать как сейчас покупают виртуальные земли в метавселенных по анолгичным ценам, и строят дома, заказывают дизайны у архитекторов, модельеров? ?

Да куда нам замшелым?

А если серьёзно, то это уже совсем другая история - миллионные коммьюнити, вполне реальная ценность (в т.ч. понты). Это перспективный сегмент. Но чтобы не пролететь и заработать нужно серьёзный research проводить, а нафиг оно надо когда есть пахнущий нафталином биток?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, grach5 сказал:

А в чем вообще смысл этих нфт? Легализация и отмывание денег? или что-то еще. Вот те, кто это покупают. Они чего хотят? 

 У каждого свои цели, кто то художник, работает в этой сфере, рисует картины и продает тем кто ценит цифровое искусство

кто то штампует скамные проекты,

Кто то спекулирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, scopus сказал:

А теперь представь, вот с таким падением, сколько их говно будет стоить.

 

19 минут назад, kNigga сказал:

Ничего не происходит, просто фонда валится, биток в след за ней.

 

Тихо ША братцы. Всё будет хорошо ) Засланец начал по диверам гадать. 

 

Screenshot_256.thumb.png.8d0883408246710254e7877208881783.png

 

Хотя как по мне опять торопится. Это больше личинка дивера, а не дивер. 

 

Screenshot_257.thumb.png.83780582b66433b0ddf82c234e3d32e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу локдаунов и мировой экономики недавно слушал очень даже занимательную лекцию

 

https://youtu.be/vnW6xF8MDc8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а

грипп, корь, оспа, ВИЧ, вирусный гепатит, клещевой энцефалит, чума, холера, столбняк, сибирская язва, простатит, гонорея
беспокойства ни у кого не вызывает?

И причем тут биткоин, который в конце каждого месяца сливается, а в первых числах растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа.... всё пропало.. гипс снимают биток уезжает не понятно куда....
Я так и знал, что падать будет....

 

Ну миленький упади ещё тысяч так на 10.... если можно!!!
Интересно, а до какого момента он падать будет кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Интересно, а

грипп, корь, оспа, ВИЧ, вирусный гепатит, клещевой энцефалит, чума, холера, столбняк, сибирская язва, простатит, гонорея
беспокойства ни у кого не вызывает?

И причем тут биткоин, который в конце каждого месяца сливается, а в первых числах растет.

 

автобус:

человек кашляет, всё на него оборачиювтся в страхе, а он :

- не переживайте у меня не ковид, у меня туберкулез

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян

вот, кстати, пора в Лугандоне недвигу скупать)))

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dmitrii Storm said:

На прикреплённом скрине смоделирована текущая скорость распространения нового штамма в Южной Африке. Как видно из красной кривой, пошёл очередной всплеск в Южной Африке, где 80% из заболевших уже заражены именно штаммом 529. Причем как видно из этого же скрина, вирулентность данного штамма в 5-6 раз выше двух прошлых вариантов, бета и дельта

Лично мое скромное мнение что эту новость подтянули намеренно, дабы запустить некоторую коррекцию на рынках (не только крипты  - посмотрите как нефть валиться).

 

Чуть оффтопа

Если чуть подумать такой штамм это скорее большой плюс - чем быстрее переболеют тем быстрее вся эта ковидная истерия закончится. Абсолютно все вирусы эволюционно движутся в сторону все большей заразности и все меньшей летальности - другие не выживают.

Изменено пользователем WIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WIce сказал:

чем быстрее переболеют тем быстрее вся эта ковидная истерия закончится

У нас давно большая часть населения переболела (и за границей тоже). Многие и не по одному разу. 
На официальную статистику не смотрите — она зависит от числа тестов, а охватить ими все население почти невозможно.

 

Можно посмотреть хотя бы на выборочные тестирования на антитела. Еще до вакцинации там и до и больше половины населения их имело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Интересно, а

грипп, корь, оспа, ВИЧ, вирусный гепатит, клещевой энцефалит, чума, холера, столбняк, сибирская язва, простатит, гонорея
беспокойства ни у кого не вызывает?

И причем тут биткоин, который в конце каждого месяца сливается, а в первых числах растет.

У тебя много знакомых, за крайний год, подохло или в больничке в реанимации под ИВЛ повалялось, из-за клещевого энцефалита? А из-за чумы? Из-за сибирской язвы? Вот и у меня никого! А от Ковида - человек 5 уже на кладбище и в ковиднике человек 10 побывали и многие еле выкарабкались. А локдауна у вас часто из-за гриппа объявляют? А из-за простатита? Как бы разные немного болезни! Соответственно и реакции рынков на них разные.

Не согласен? О.к., назови объективную причину происходящего сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

У нас давно большая часть населения переболела

Оффтоп но,- ну и что? Ещё раз переболеют и ещё помрут. Я первый раз переболел в мае прошлого года, ещё уханьским, ну терпимо. А в августе этого поймал дельту (проверил на себе как иммунитет держится, ага). Неделя в хлам, а всего - месяц реальной нетрудоспособности. Сейчас пошёл привился, нафиг мне такое счастье ещё раз. Плюс - в мае были процессии на кладбища и сейчас были. Неизвестно когда он смутирует в сторону меньшей летальности, но пока это жопа. Для экономики, что с карантином жопа, что без карантина жопа. 

А 90% привить ещё та логистическая задачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, oval32 сказал:

Оффтоп но,- ну и что?

Я это просто отвечал человеку, который думал, что до сих пор болеем якобы оттого, что не большая часть переболела, а лишь показанные в статистике 7%

Ну я понял его пост именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, VectorT сказал:

У тебя много знакомых... Как бы разные немного болезни!

У меня другая проблема. Ногу подвернул. Неделю на костыль опираюсь. И не могу в поликлинику обратиться. 

Потому что сразу поставят диагноз Ковид и положат под ИВЛ. А оттуда уже только в полиэтиленовом пакете, предварительно обмазанном вирусом.
И вообще. Последние 25 лет никого мое здоровье не интересовало. А тут на тебе. Какая трогательная забота...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо более проще.

Сегодня "Черная Пятница" - возможность купить биткоин со скидкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Helber сказал:

Я это просто отвечал человеку, который думал, что до сих пор болеем якобы оттого, что не большая часть переболела, а лишь показанные в статистике 7%

Да до меня это дошло позже, чем пост опубликовал, бывает.

 

41 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

У меня другая проблема. Ногу подвернул. Неделю на костыль опираюсь. И не могу в поликлинику обратиться. 

Потому что сразу поставят диагноз Ковид и положат под ИВЛ. А оттуда уже только в полиэтиленовом пакете, предварительно обмазанном вирусом.

Ты уж поаккуратней, у меня дед, мой арендодатель, в августе ровно по этой схеме в ящик сыграл. 

1 час назад, WIce сказал:

Лично мое скромное мнение что эту новость подтянули намеренно, дабы запустить некоторую коррекцию на рынках (не только крипты  - посмотрите как нефть валиться).

Вот это могли запросто,- завалить нефть, чтоб прынцы не выпендривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

Оффтоп но,- ну и что? Ещё раз переболеют и ещё помрут. Я первый раз переболел в мае прошлого года, ещё уханьским, ну терпимо. А в августе этого поймал дельту (проверил на себе как иммунитет держится, ага). Неделя в хлам, а всего - месяц реальной нетрудоспособности. Сейчас пошёл привился, нафиг мне такое счастье ещё раз.

А смысл прививаться через три месяца после того, как переболел? Ещё раз иммунитету  пинка отвесить? Так ему и так, думаю, хреново. Антитела держаться минимум полгода, а скорее всего год. Прививка, сделанная на основе прошлых штаммов, уж точно не будет сильнее, чем естественный иммунитет, выработанный на актуальный штамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Посольство Китая в Анголе призвало граждан воздержаться от майнинга криптовалют

      Посольство Китая в Анголе призвало своих граждан, проживающих в этой африканской стране, воздержаться от майнинга криптовалют, поскольку эта деятельность считается в Анголе уголовным преступлением. Посольство также призвало своих граждан проявить бдительность в отношении цифровых активов, особенно в отношении проектов, гарантирующих быстрое обогащение и большую прибыль. Криптоактивы не являются законным платежным средством, поэтому граждане Китая не должны совершать с ними какие-либо транза

      в Новости криптовалют

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...