Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

14.11.2021 в 18:00, Арчи сказал:

Цель обезценить и списать текущий долг который давно перевалил за годовой ввп планеты земля . Я про общий долг . 

если честно, я вот уже не понимаю к чему эта новая финансовая политика ведёт. С одной стороны - напечатал денег, захерачил на них инноваций, инфраструктуры, концертов с пивом и развратом,- всем хорошо. С другой,- ну есть теперь, скажем у Греции, долг 300 ярдов, - отдаст, отдаст, не отдаст, не станут греки меньше есть, пить, дома строить,- тоже хорошо (про Штаты и не говорю). Коммунизм, мля, а на вывеске вроде как все деловые люди.

Вот не складывается в голове "единая теория поля", не в том ВУЗе учился, или чего то простого догнать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@oval32  Ошибка понимания в том что мы рассматриваем группу выгодоприобретателей как либо 1 целое либо группу лиц с единым интересом.  Интересантов намного больше , и цели у них разные , и ценности . И подкусывают они друг дружку постоянно. 

Ты как ( я надеюсь ) умный человек , и понимаешь что тот же президент фигура номинальная и ничем не управляет. 

https://www.youtube.com/watch?v=UttgyZCppyA Вот интерьвью которое немного сырвает покров с закулисной жизни. 

 

Есть группа ( я буду вырожатся абстракциями ) реальности , в их руках заводы пороходы , нефть , газ. И они считают это основным активом.

Есть группа не совсем реальная - цб разных стран , они печатают деньги видут спекуляции и в любой момент могут напечатать овердохрена обезценив валюту и все накопления первой группы . Между ними идет война за контроль всего .

И вишенка на торте третья группа - корпорации , в руках которых технологии , патенты . без которых обоим преведущим группам придется очень не сладко.

А есть еще дофига мелких пешек , таких как спецслужбы , военные и прочая ересь. 

И все хотят хорошо жить.  Все как это не странно хотят доминировать , и им очень сложно между собой договорится . 

 

В большой семье как известно кто первый встал того и тапки. И вот последняя группа технологий понимая опасность группы цб хочет убрать этот риск из своей жизни , делая свои деньги . ЦБ группа это понимает и всячески противится.

Роль  же правительств президентов и т.д.  Решать конфликты между этими ключевыми группами. Искать компромис.

 

А где же народ спросишь ты , это четвертая безправная группа.  Которая обслуживает все преведущие но никогда и близко не приблизится к преведущим . И именно для последней группы делают налоги , на них вешают госдолг и т.д.  В каких то странах держат на более менее приличном уровне , чтоб двуногий не чувствовал себя ущербным , в иных двуногий как в древности работает за еду в прямом смысле слова.

 

Но игра затянулась , в виду ошибок и неправельных действий группа цб загнала группу народ  в вечный долг , и надо это как то разруливать не дав уступок другим группам . А тут виртуальный мир корпораций со своими деньгами только и ждет ошибок цб  для отъема контроля над всем что вас окружает .

 

В очень веселые времена живем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, логично, понятно, реально весело. Правда на земле, если переходить уже на личности, есть нюанс - все не вечны. Как говорил Карлос Хуанович,- и когда уже всё зашибись, приходит последний враг - старость. И Соросу или кому там ещё становится уже не до этих игр молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, oval32 сказал:

О майнерах замолвлю слово,- у нас тут (в КЗ) провели законодательное регулирование, теперь копай не хочу, только электричество не воруй, а оплачивай. И даже в нашей сельской местности ничего себе такие ангары уже растут. А страновой хэшрейт уже в десятке точно.

Международный индекс защиты прав собственности, Ctr+f "Казахстан"

 

001.thumb.png.ea20070368e6c1fa4a91dfdd831026bc.png

 

Везите, везите, свои фермочки, да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то,  родили нормальный провал))

Несмотря на то, что я ставил первые крупные цели падения в район 54-53 фигур после реализации перехая, но, все же, считаю, что, пока, целесообразнее прикрыть продажи. И более того, еще думаю, что нужно аккуратно откупить возможный сильный импульсный отскок вверх. Цели отскока, вероятно, могут сделать новый перехай с запасом на снос продающих выше 70-ти.  И, кстати, использовать бушки в этом небезопасном для депозита деле, очень даже, целесообразно) Может очень неплохо подстраховать в случае продолжения "сноса".

 

5 часов назад, F22 сказал:

К 19-му будет 57-59к за биток. Так и будет болтаться еще месяц в этом коридоре

 

Думаю, что  здесь мы долго не задержимся)

 

4 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

...

Какая-то возня. Тех.анализ тут бессилен, очень похоже на манипуляции крупных игроков рынка.

....

 

Ну-у, Дмитрий)) Решил за долгое время, слегка вникнув, читнуть Ваши писульки и сразу же понеслись перлы)) Снова, Вы пишете всякую несуразицу и лже-теорию)) И главное, ведь, как всегда, с «умным» и уверенным видом незнающего ничего в теме курса и тех.анализа всезнайки))

А, что тех.анализ и манипуляции курсом ВТС не сопоставимые и взаимоисключающие вещи??)) Смешно)

 

И что самое забавное, что ниже, Вы, сами же и отрицаете манипуляции рынком, по сути  высмеивая и отрицая теорию заговора (перечислив все дежурные "смешки" из методичек отрицателей конспирологии, кроме шапочки из фольги) )) А, ведь, сегодня, в 2020-2021 гг, наверно, только полностью слепой, глухой и наивный еще не понял, что "теория заговора" уже давно не теория, а конспирология)) Ну, или отрицает тот, кто очень лукавит, мягко говоря)

 

3 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Не ожидал от вас, камрад @Aleks Sea , склонности к теориям заговора. Мировое правительство, масоны, иллюминаты и рептилоиды тоже не управляют биткоином. Им вообще никто не управляет.

Ну вот как можно вести на стрижку и забой, когда 90% всех биткоинов лежит на холодных кошельках? И никто не знает, кто владельцы этих кошельков.

 

Вот как выглядят, Дмитрий и иже с ним, ваши "смешочки" и реакции, на темы про заговоры, "стада и их пастухов" и прочее))

 

dTEJT_Hgqjs.jpg

 

Цитата

Можно на забой вести поклонников собачих жетонов или каких-нибудь кальмаровых фантиков. Но с биткоином такой фокус не проходит.

 

Занимаетесь грубой лестью, Дмитрий?) Ведь, как раз, судя, по качеству Ваших аргументов в постах по курсу ВТС, Вы не очень-то высокого мнения о критичности мышления ваших подопечных и поклонников ВТС,  будучи уверенным, что именно Ваши «фокусы» пройдут более успешно)

 

Ладно. Расслабьтесь) Пока, больше не трогаю Вас, Дмитрий) Понимаю – служба…"цепи")(  Просто, улыбнули, в очередной раз, Ваши инсинуации и перлы)

В двух соседних постах "жесткие" противоречия самому себе. Когда пишешь правду или истину, то таких проблем и близко нет)) И не надо помнить, что где и когда плел...

 

 

А, вообще, мне форум и «подходящие по очереди» комментаторы-«успокаиватели» отчасти напомнили эту сцену из старой "доброй" и смешно-глупой нильсеновской комедии)). Надо будет пересмотреть классику)

 

 

 

Но, очевидно же, что, скорее всего,  все буде добре. «Нос самолета», вероятно, все же, пока отвернет от этого крутого пике… и все на время вздохнут с облегчением, улетев повыше)

 

Ждем, пока, хорошего отскока вверх. Так вижу...на данный момент.  Но нужно быть очень осторожными. Всякое бывает на рынках. Особенно, на вашем "битховене"). "Бушки с переворотом" помогут... в этом нелегком деле)

 

Думаю, что неделя будет очень горячей. На этом, пожалуй, все. Всем успехов и профита.

 

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за неполадок в оборудовании местная АЭС выполнила годовой план по производству электроэнергии за полторы миллисекунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, F22 сказал:

Как тут плюсануть? Почему у меня нету этой кнопки?

Надо иметь 50 осмысленных постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kNigga сказал:

Международный индекс защиты прав собственности, Ctr+f "Казахстан"

составители сосут. В Доминикане не был, но по имеющейся личной бизнес практике всё с этим в порядке. Хотя что то я резковато, там в основном всё приличные страны выше по рейтингу, ну кроме Китая, Турции, Азербайджана. Россия, кстати ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kNigga сказал:

Уже не смешно. Допустим я в России. И захотел хлебушка. У меня есть доллары. Я смогу купить покушать на доллары?

По вашему определению доллары - не деньги.

 

Это не по моему определению. 

Как по мне, так без разницы из России с рублями или из Анголы с кванзами, особенно если есть доллары :biggrin:

Это другим объясняй что такое деньги. Народ некоторый блуждает в потемках...или в облаках летает...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oval32 сказал:

В Доминикане не был, но по имеющейся личной бизнес практике всё с этим в порядке

Не сказал бы. Тащат всё, особенно у "не коренных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному думается, что Познавший и Seguro - это один человек? 

Познавший ты бы как то мысль свою сжимал до 2-3 предложений. Текст твой читать как воду лить - букв много смысла ноль. Я думаю с тобой не кто уже и не ведёт диалогов.

Изменено пользователем phenix900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romariogland сказал:

Тащат всё, особенно у "не коренных"

Как нигерийские принцы из аула разводят залётных жадных лохов, ну так. Это международный бизнес вообще-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Из степного, какие тут горные аулы.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, phenix900 сказал:

Мне одному думается, что Познавший и Seguro - это один человек? 

Познавший ты бы как то мысль свою сжимал до 2-3 предложений. Текст твой читать как воду лить - букв много смысла ноль. Я думаю с тобой не кто уже и не ведёт диалогов.

Оне шесть раз прочли Белую Книгу, оне терь по другому не могуть. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будетлянин как второй заяц.

Сначала его прогнозы сбывались очень неплохо, а потом — прямо наоборот.

 

Хорошо хоть он не любитель маржиналки (сам говорил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь, если сегодня к вечеру 77 долбанёт. Вот офигеют мужики)))

Я вот в шортах, плечи по самые уши? Причём мажоров продаю, хорошо растут черти против всего рынка. И доволен. Точно на адреналин подсел. Пора в спортзал или к психоаналитику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

Будетлянин как второй заяц.

Сходства на текущий момент нет . Мое время игр на биржах ушло . Цели сильно поменялись. 

 Посмотри на досуге , дядька хоть и поехавший но очень четко расписывает происходящее https://www.youtube.com/watch?v=I-39bQRAmOM

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Арчи сказал:

Сходства на текущий момент нет . Мое время игр на биржах ушло . Цели сильно поменялись. 

 Посмотри на досуге , дядька хоть и поехавший но очень четко расписывает происходящее https://www.youtube.com/watch?v=I-39bQRAmOM

 

 

Хорошо, как второй заяц из прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  На тебе картиночку на ночь ) 

000.jpg

 

Не все ушастые одинаково полезны , но я по прежнему  пытаюсь сломать систему и заставить народ думать.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи , здесь не прямая связь, а обратная. Не только сделали эту сферу востребованной, чтобы оседлать и получить прибыль, но и оседлали и получили прибыль с того, что востребовано.

 


Я не уверен, что «востребовано» точное слово, но некогда искать другое, пора включать режим полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Noahxxq said:

Один кошелёк проще контролировать, проще его обезопасить , чем несколько. 

Было бы что хранить, а обезопасить не такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Да, на 61-62 наверное еще сходит. А вообще, нафига мне покупать перекупленный биткоин, который может быть сходит вверх на +20% (если сильно повезет). А если не повезет, то вниз на -80%.
На любом другом недокупленном г..е даже из ТОП100 по капитализации расклад +80%/-80%. 
А поскольку биткоин уже не растет, ща все трейдеры кинутся торговать альтами. Вот где тема для сюжета!
ЗЫ. Сейчас посмотрел. У меня бот за неделю уже 3 раза купил чуток биткоина по 56 и продал по 57) 

 

Я так кстати и сделал, проанализировал рынок, половину битков в перспективную альту перевел, потом в стейблы пойдет, как никак профита больше будет.

А вообще сейчас много Defi проектов, которые под обеспечение битка дают стейблы в кредит, под небольшой процент. Пока максимум на 3 месяца.

То есть есть у тебя 1 бит, закладываешь его, он блокируется, тебе на стоимость 0.5 битка (50%) кидают на кошель стейблов, выводишь - тратишь, вкладываешь куда хочешь. Т.е. и биток у тебя растет, и с него еще в можешь докупить чего. Еще одна причина благодаря которой пузырь и растет в этом году. Только если не вернешь в срок, весь биток забирает система.

(для тех кто не в теме это на уровне смарт контрактов, без скама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • Ассоциация блокчейна и Техасский альянс свободы криптовалют подали в суд на SEC

      Ассоциация блокчейна (AB) и Техасский альянс свободы криптовалют (CFAT) подали в окружной суд Техаса на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), требуя отменить недавно принятые правила для брокеров-дилеров. SEC нарушила Закон об административных процедурах (ADA), регулирующий разработку правил федеральными агентствами, уверяют истцы.    В феврале Комиссия проголосовала за принятие правил, согласно которым обеспечивающие ликвидность участники рынка обязаны соблюдать федеральные

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...