Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Хочешь об этом поговорить? Эт тебе на форум по сексопатологии нужно...?

4 часа назад, ZakharN сказал:

а вот и цитаты от тех у кого маленький =>

как управление корпорацией прицнипипально отличается от управления мелким ИП

так теребоньканье 1000$ отличается от работы с крупными депо



 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

38 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Пользуясь заминкой битка, три альткоина рвутся в небеса - ETH, ADA, SOL. Не очень понимаю, на чем они так растут, честное слово.

Да какая нафиг разница на чем они растут все эти "суперпуперкоины ТОП1-800". Хоть на дрожжах в деревянном клозете. Главное, чтобы трейдеру было приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол , @ne.nu.a.cho , личные разборки продолжайте в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber да какие разборки?
Я никого не трогал.
И вдруг оптовый покупатель на биткоины нарисовался.
Я хотел отгрузить ему прям со склада. С навеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоркий Сокол сказал:

да какие разборки?
Я никого не трогал.

Главное доходчиво объяснить...

 

Скрытый текст

пиздец.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол, только я хотел написать «Раммендо рядом кружит... ты бы поостерегся!», как вдруг...

Раммендо камнем пал с неба:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2021 в 19:34, Helber сказал:

Раммендо камнем пал с неба:diablo:

Да это не самое страшное.

Какие-то там баллы с предупреждениями о том, не знаю о чем.
Страшнее другое. Приближается "большая хомячья жопа". 
День-два и живые позавидуют мертвым (c).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Страшнее другое. Приближается "большая хомячья жопа". 
День-два и живые позавидуют мертвым (c).

@Зоркий Сокол , бери кредиты, продавай почки, вставай в шорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  06.09.2021 в 20:07, Helber сказал:

@Зоркий Сокол , бери кредиты, продавай почки, вставай в шорт!

Кредиты. Только этого еще не хватало на старости лет.
Почки, говоришь. Тут хоть самому уже впору пересадку печени заказывать).
Выпиваешь бутылку водки. Закусываешь цыпленком. А потом горечь во рту по утрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, 

04.09.2021 в 22:21, Зоркий Сокол сказал:

Пользуясь заминкой битка, три альткоина рвутся в небеса - ETH, ADA, SOL. Не очень понимаю, на чем они так растут, честное слово.

ETH бота в лонг остановил под 4000, ADA уже шорт отработал, FTM тоже, SOL в шорте, возможно ещё усредниться придётся, намечается краткосрочный подскок по всем ещё живым альтам (если дед не просядет сильно), на нём же ловим ALGO в шорт в районе ATH +/- 10%.

Кнопка "продавай всё" работает. 

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VectorT сказал:

Я давно уже об этом говорил. Рано или поздно Деда спишут в утиль и на смену ему придут новые, более адаптированные и удобные монеты. Это обычное дело для любых технологий. Всё, что 30-50 лет назад казалось верхом инноваций, сейчас доживает свой век на антресолях. Но произойдёт это нескоро, т.к. более удобного инструмента, для массового оболванивания хомяков, пока на горизонте не видно. Зефирка если только...

Парадокс в том, адаптированная и удобная монета не должна стоить дорого и курс  должен быть стабильным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jhonny сказал:

адаптированная и удобная монета не должна стоить дорого

Вы не похожи ли часом на тех, кто не покупает биткоин потому, что «это же жутко дорого, у меня нет и не будет 46 тысяч долларов»?

 

3 минуты назад, jhonny сказал:

курс  должен быть стабильным. 

Курс любого альта еще более нестабилен, чем у BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Я давно уже об этом говорил. Рано или поздно Деда спишут в утиль и на смену ему придут новые, более адаптированные и удобные монеты. Это обычное дело для любых технологий. Всё, что 30-50 лет назад казалось верхом инноваций, сейчас доживает свой век на антресолях. Но произойдёт это нескоро, т.к. более удобного инструмента, для массового оболванивания хомяков, пока на горизонте не видно. Зефирка если только...

Так до сих пор нет ничего удобнее биткоина, разве что лайткоин.
У эфира так даже кошелька своего нет несколько лет, а когда был этим убожеством пользоваться невозможно было.
Весь эфир лежит на биржах или сторонних сервисах, потому как самостоятельно им пользоваться для обывателя просто невозможно.
Остальные шиткоины так-же ни чем не лучше и ни капельки не удобней биткоина.
Разве что государственная крипта с привязкой к вашему счету в банке будет удобнее массам, но там и не крипта вовсе, тупо фиат на новых рельсах, целевая аудитория и сама суть другая.
Так что не спешите деда хоронить, у него до сих пор нет ни одного конкурента по удобству использования.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kamikadze69 сказал:

Весь эфир лежит на биржах или сторонних сервисах, потому как самостоятельно им пользоваться для обывателя просто невозможно.

Не надо прямо дезинформировать читателя — правило 3.1 никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VectorT сказал:

Вот из-за этих скачков курса, Биткоин и не станет никогда нормальным платёжным средством, а будет лишь оболочкой, т.к. говоря биткоин, подразумеваем всё равно доллар, либо любой другой фиат. Никому не интересно лечь спать, с намерением пойти завтра в салон и купить за биток Теслу, а проснувшись утром понять, что хватит только на Опель, да и то, если добежать успеешь.

@kamikadze69 а никто и не хоронит его пока. Это процесс на десятилетия, как минимум. 

А и не нужно, что бы он стал массовым средством платежей. Я его представляю как замену золота, которое не удобно хранить и применять во взаимозачётах. 
А как средство массового платежа и стейблкоины подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

Не надо прямо дезинформировать читателя — правило 3.1 никто не отменял!

В смысле? Официального кошелька у эфира нет? Правильно, нет!
Удобного способа локального хранения эфира, без использования продуктов сторонних компаний нет? Правильно, нет!
Так в чем дезинформация?

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Удобного способа локального хранения эфира, без использования продуктов сторонних компаний нет? Правильно, нет!

И что, что сторонние? Есть масса опенсорс решений

https://forum.bits.media/index.php?/topic/147578-выбираем-кошелек-для-криптовалют/

Кстати, там метамаска даже не упомянуто, надо дописать

2 минуты назад, kamikadze69 сказал:

Так в чем дезинформация?

В этом

22 минуты назад, kamikadze69 сказал:

Весь эфир лежит на биржах или сторонних сервисах, потому как самостоятельно им пользоваться для обывателя просто невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

И что, что сторонние? Есть масса опенсорс решений

Вроде не первый день в крипте чтоб такие глупые вопросы задавать.
Забыл сколько таких сервисов, бирж, кошельков закрылось со всеми деньгами и ушли в закат?
Да и сама суть крипты этим уничтожается, доверяя крипту стороннему сервису вы перестаете ей владеть, вам просто разрешают ей пользоваться.
А с таким подходом крипта нафиг не нужна, банки и фиат удобнее.
Суть крипты в том, чтоб каждый был сам себе банк, эфир фактически утратил такую возможность.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Суть крипты в том, чтоб каждый был сам себе банк, эфир фактически утратил такую возможность.

 

Почему, можно сгенерировать адрес и отправлять на него, потом через MEW на оффлайн пк вставить его, и выполнить перевод через QR код допустим, как и биток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, staxyz сказал:

MEW

Сторонний сервис, подобных которому был легион и почти все они соскамились, не вижу причин доверять любому другому софту сторонних разработчиков когда дело касается крипты.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kamikadze69 сказал:

Вроде не первый день в крипте чтоб такие глупые вопросы задавать.
Забыл сколько таких сервисов, бирж, кошельков закрылось со всеми деньгами и ушли в закат?

Вроде не первый день в крипте, чтобы такие глупости писать.

Ключи в MEW хранятся на стороне клиента, код открытый, страничку можно запускать на своем компе оффлайн, подписывать транзакцию и уж потом передавать ее на активное устройство.

 

На будущее, у меня мало желания вам все по третьему кругу объяснять и еще меньше времени, и опять же

 

38 минут назад, Helber сказал:

правило 3.1 никто не отменял!

 


Оффтоп будет переноситься во флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

в том что все альты после пампа проседают, волшебная кнопка - "продать", а кого именно, ну кто больше глянется. Я за эту неделю штук 6-7 альтов отработал в шорт, начиная с ADA и SOL и кончая мне совсем не знакомыми FTM и POLY.

Чтобы продать альты нужно их иметь. Верно?

А чтобы их иметь их нужно купить. Так?  
То есть ты предлагаешь купить что-то ненужное, чтобы потом продать это что-то ненужное. Поставив в шорт. В шорт с плечом?
А говоришь: "маржинальная торговля здесь не причем".
Или в шорт с плечом х1 ? Но тогда это абсурд, откуда возьмется профит?
 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

А говоришь: "маржинальная торговля здесь не причем".

ну не на-а-адо за язык то цеплять? Конечно, она на Бинансе с плечом, но тут суть не в плечах, их можно ставить безопасной величины, ну скажем, чтобы при движении на 150% не в ту сторону депозита хватило (и в принципе плечо 1,2 просто верх безопасности). А в том, в 99,5% (без преувеличения) случаях входа ты имеешь +, ну в зависимости от терпения 10-20-40%, при просадке до 25-50%. Без какого-то набора правил (которые пишутся слитым депозитом) не обходится:

-правило первое - не ставь в шорт BNB. Шутка, - это был мой первый слив, я его зашортил, когда он до 120$ подскочил, на 160 усреднился, лёг спать, проснулся без депозита.  А серьёзно, - не шортить фаворитов, не знаю как сказать - фондового рынка сказал бы. (функционал, коммьюнити и спонсор с толстым кошельком)

-правило второе - не шортить после первого дня роста, чтобы потом меньше усредняться

-правило основное - держать достаточный депозит. Кстати, если ваш стоп-лосс это объём депозита, то просто делайте это на изолированной марже. Я так и делал, поэтому выносы на BNB и Link были чувствительнее для самооценки, чем для общего баланса.

Ну вот сейчас был фестиваль альтов, выбирать было из чего. И то от наглости нарушил первое правило, продал SOL от 29, усреднялся аж до 49, отполз.

С некозырной альтой гораздо спокойней - чем дальше от хая, тем увереннее падают. Опять же кнопка может и волшебная, но думать, глядя на типичные паттерны всё же желательно. Самое спокойное по моим наблюдениям дождаться разворота (10-15% от хая) и держать вниз до 25-40% от хая (дальше могут быть и отскоки). Понятно, что ордера идут сеткой, то есть % все эти от тру хая. 

Как то так. Проверить корректность моих рассуждений можно очень просто, просто просмотрев сейчас постфактум с десяток другой графиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oval32 слишком мудрено для меня по крайней мере.

То есть я должен прошерстить скринером сотню монет, выбрать те, которые на хаях (что не факт). Проверить на соответствие всем правилам.

Купить монету на хаях (рука не поворачивается). Поставить в шорт. Сидеть, что-то там усреднять с выпученными глазами в неавтоматическом режиме. И ждать профита ликвидации.
У меня сейчас где-то в обороте до 50 пар в лонг. И перевернуть в шорт любую я могу нажатием на одну кнопку, если захочу. Ну она походит где-то там вверх-вниз, продастся внизу и цена уйдет вверх.
Вообще шорт я всегда понимал так. Есть у тебя 1 биткоин, который дорог как память (подарок от бабушки). И продать его любовь к бабушке не позволяет.
А цена пошла вниз. Вот, ты его зашортил по 60к и сидишь радуешься. Когда цена упала до 10к у тебя на кармане 1 биткоин и 50к $. И никаких ликвидаций.
А все эти плечи это прыжки через костер с канистрой бензина на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоркий Сокол сказал:

Вот, ты его зашортил по 60к и сидишь радуешься. Когда цена упала до 10к у тебя на кармане 1 биткоин и 50к $.

c этими так же. 1 биткоин у тебя обеспечение и под него ты продаёшь на 1 биткоин мусор (плечо 1). Упал, ты откупил, профит. Вырос, так же как и с битком в твоём примере потерял. 

Прикол в том, что с альтами движение вниз железобетонно на среднесрок.

Вот прямо сейчас в эту минуту например можно продать HBAR, у меня просто свободных средств уже нет на это, хотя руки чешутся прикрыть затянувшиеся позиции, всё равно в плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Замруководителя филиала DenizBank обвиняется в растрате денег вкладчиков на покупку криптовалют

      Турецкая полиция арестовала замруководителя филиала DenizBank в Манавгатском районе Антальи Утку Эрдем и еще семь сотрудников банка по подозрению в растрате средств клиентов и совершении незаконных криптовалютных операций. В результате проведенной в DenizBank инспекционной проверки было установлено, что заместитель руководителя филиала Утку Эрдем (Utku Erdem) перевела в общей сложности 205 млн лир со счетов клиентов банка знакомым людям в период с 2021 по апрель 2024 года.   Админист

      в Новости криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...