Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Вы чего к зайцу пристали. Парень просто торгует по фану и иногда делится своими прогнозами. Иногда они сбываются а иногда нет. Он вас по ним торговать не заставляет.

6 часов назад, Арчи сказал:

когда позволяю себе так ванговать встаю сам в позицию , на текущий момент я в шерте , цена ликвидации у меня 12980 тейкпрофит 8050 .

я вот тоже думаю что скорее биток сходит вниз чем вверх и поэтому продал по 9100 кусочек.

Только не понимаю зачем вы в маржиналку лезете если на споте торговать не научились? Это дополнительный фактор риска.

Вот продал на споте и у меня нет цены ликвидации, я в этих $ могу сидеть сколько угодно, и вывести при желании. А до 13000 могут и стрельнуть и зачем этот риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

38 минут назад, ZakharN сказал:

Вы чего чего к зайцу пристали. Парень просто торгует по фану и иногда делится своими прогнозами. Иногда они сбываются а иногда нет. Он вас по ним торговать не заставляет.

 

Да никто к нему не пристает. Он сам про свои сделки пишет. Вот к нему и вопросы совершенно обычные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZakharN сказал:

Только не понимаю зачем вы в маржиналку лезете если на споте торговать не научились?

Че не понятно то?
Тут из 10$ можно сделать 10 000 000 $. 
Вот ты так сможешь ? Нет. И я нет.
А маржиналы-плечевики могут! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Тут из 10$ можно сделать 10 000 000 $. 

а, так вот чего они постоянно на продукты просят. Очередные 10 000 000$ слишком быстро закончились и надо снова поднимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZakharN сказал:

а, так вот чего они постоянно на продукты просят. Очередные 10 000 000$ слишком быстро закончились и надо снова поднимать ?

 

Ну да. Чем больше доходы - тем больше расходы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично на пампе 2017 наварился вроде как очень хорошо,  х26 ,

благодаря ему я могу теперь не работать и даже на своё проект тратиться

но ретроспективно понимаю что почти всё сделал неправильно,

не нада было майнть ваще, не нада быть гонять туда сюда альты, а сидеть в том в чем планировал сидеть, изза пипсовани просрал эпические пампы выходил прям перед ними......один самантабхадра знает как я при этом в норм прибыли остался

в 2018 весной я сидел в эос и прямо перед его пампом до 20 с чемто вышел , тогда психанул и вообще ниче не делал весь год и весь следующий, чем похоже спас набарыженое

 

а еще друг впечатлившись решил советам моим последовать сначала конечно наварился на общем пампе а потом на всю котелту в щиткоин, который тоже в прицнипе вырос но так как не вышли во время то то что стоитло в какойто момент больше ляма долларов щас почти обнулилось ) но не поверите! 30 летняя дружба не пострадала)

 

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Teotihuacan сказал:

благодаря ему я могу теперь не работать и даже на своё проект тратиться

чем занимаешься теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan 

1 час назад, Teotihuacan сказал:

но не поверите! 30 летняя дружба не пострадала)

Поверю , и это очень круто !  Тебе очень повезло !

2 часа назад, ZakharN сказал:

а, так вот чего они постоянно на продукты просят. Очередные 10 000 000$ слишком быстро закончились и надо снова поднимать ?

Немного не так , скорее на марже из 10 $ намного проще сделать 20  с риском 3 . 

Кто обесчает миллионы это сказочники .

 

И для тех кому мой депозит покоя не дает  - у меня 1 целый доллар :preved: Только какая кому разница искренне не понимаю.

Aleks Sea - Нет в инвесторах не сижу ,  вел активные торги , выскочил в итоге в + 

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZakharN сказал:

чем занимаешься теперь?

 

я и до всего этого много лет занимался с некоторыми людьми технологией одной, нельзя описать что это в 2х словах никак, это просто эволюция веба, а блокчейн привнес в неё много нового в плане инфрастуктуры и даже вроде может важные проблемы решить

на уровне инфрастуктуры технология предлагает отказаться от веба как парадигмы с центрлизованными серверами, и соотв позволяет сделать инет децентрализованным на клиентском уровне, а не только на уровне серверов - то чем является по сути блокчейн, ибо бч это  по сути просто бд с хранимыми процедурами и чтобы с ней общаться нужны клиенты либо ввиде сайтов либо ввиде приложений, которые прямо завязаны на централизованные вебсерверы,

тут есть много инфы (некоторая правда устаренла уже), но вряли поймете, нада долго рассказывть поэтому

я  на форуме Blockchain Life 2020 собирался выступать, но его перенесли на осень

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Арчи сказал:

Aleks Sea - Нет в инвесторах не сижу ,  вел активные торги , выскочил в итоге в + 

 

Красавчик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Teotihuacan сказал:

 

я и до всего этого много лет занимался с некоторыми людьми технологией одной, нельзя описать что это в 2х словах никак, это просто эволюция веба, а блокчейн привнес в неё много нового в плане инфрастуктуры и даже вроде может важные проблемы решить

на уровне инфрастуктуры технология предлагает отказаться от веба как парадигмы с центрлизованными серверами, и соотв позволяет сделать инет децентрализованным на клиентском уровне, а не только на уровне серверов - то чем является по сути блокчейн, это бд с хранимыми процедурами, тут есть много инфы (некоторая правда устаренла уже), но вряли поймете, нада долго рассказывть поэтому

я  на форуме Blockchain Life 2020 собирался выступать, но его перенесли на осень

а как называется проект? Или это секрет до форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, celentano сказал:

а как называется проект? Или это секрет до форума?)

А вам зачем? С паяльником прийти в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, celentano сказал:

а как называется проект? Или это секрет до форума?)

 

ну там ссылка есть, так и называется ultranet

основная суть инфрастуктуры - как сделать надежную и безопасную доставку клиентских приложений без использваония веба, сайтов, магазинов и прочего

если БЧ доведут до уровня реальных БД, то вместе с нашей технологий получится реально полностью децентрализваонный инет, серверов не будет как таковых, будет только несколько одноранговых сетей и всё, ДДОС уйдет в прошлое

а сами приложения это уже другая тема

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, moneymaker сказал:

А вам зачем? С паяльником прийти в гости?

 

та ниче секретного, мы его позиционируем также как и http/html/js/css - открытое, бесплатное и стандартизированное

 

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan  Похоже на криптопроект aelf. Я в ней чутка сижу, но пока она прямо шагает в опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Teotihuacan сказал:

 

та ниче секретного, мы его позиционируем также как и http/html/js/css - открытое, бесплатное и стандартизированное

Речь не про проект, а обеспеченного владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Teotihuacan сказал:

получится реально полностью децентрализваонный инет, серверов не будет как таковых

ну для коммерции это не подходит ?  для криптанов бложики вести вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZakharN сказал:

ну для коммерции это не подходит ?  для криптанов бложики вести вполне.

 

да, это не продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Teotihuacan сказал:

 

да, это не продукт

не очень понятно как можно типичные продукты веба перевести на такое. этот форум например или видео-хостинг или интернет-магазин.

для кого это разрабатывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZakharN сказал:

не очень понятно как можно типичные продукты веба перевести на такое. этот форум например или видео-хостинг или интернет-магазин.

для кого это разрабатывается?

 

а всё и не нужно, я там описал в идеале, по факту сначала заменяется не весь веб,  там есть видео которое вначале это проясняет,

если кратко, то сайты бывают двух типов: сайты как таковые, основа которых станицы текста (text-based) и сайты-приложения, и наша цель именно сайты-приложения

например сайты которые имеют мобильные версии уже могут сущестовать на нашей технологии

пример:

 

     Social networks and other sites that provide their content for authenticated users only

     Corporate, public, and other portals

     Video, photo, and other media hosting

     Site admin. and personal sections

     Email clients

     Games

     Development tools, task managers, and source controls

     Exchanges, online banking, accounting, and POS

     Services control panels such as Web hosting panels

     Online office tools

     Maps

     Streaming services

     Various online tools such as converters and editors

 

а например сайты типа новостных  или форумов нет смысла особого переводить на нашу технологию, для них html вполне адекватен

 

плюс в нашем случае у вас не html а полноценное приложение с полным доступом к железу, ибо изначально этот проект начинался как идея перенести дестоп в сеть, а не эволюционировать веб, (тогда даже и не было такого термина как веб-приложение, 2004й год  - да, мы не в 17м начали), а чтобы десктопные приложения были так же легко доступны как и веб, грубо говоря слить веб в десктоп в единый тип, чтобы можно было бы запустить фотошоп по линку на сайте

просто я не могу тут быстро всё описать да и тема тут не об этом...мне тут предлагали онлайн конфу устроить, может если наберется народу то можно попробовать, но тут нужны те кто хоть немного понимаете что такое веб внутри и что такое не веб(мы называем их installable или local приложения - декстоп и мобайл + vr в будущем)

 

кому это нужно? в первую очередь всей сотварной индустрии потому что эти приложения иначально кросс платформенные как веб и мощные как дестоп и готовые для vr - не нужно писать отдельно сайт, отделньо под винду, под андроид и т.п.

а юзеры избавляются от необходимости чтото кудато инсталировать + обший UX становится более приятным изза многих факторов (произвоителньость, интегрированость)

 

* интегрированность кста это тоже инетересный аспект проекта: у вас грубо говоря есть ваша среда которая существует назвисимо от девайса и ОС, вам достаточно залогиниться и все личные данные и приложения будут восстановлены, как в апсторе и плеймаркете, тока в нашем случае оно не зависит ни от девайса ни от платформы

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2020 в 21:15, vernichter сказал:

Его кормить меньше нада. Жрать захочет - еще не то угадает ).

Ключевое слово - Угадает !!! ...... а не знает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baloga Да брось , от уровней до уровней движение и школьник посчитает , при чем тут угадывание ? 

Самое удивительное - все так яростно обсуждают что меня надо меньше кормить , у меня аж ощущение возникло что мне сатох кто то сыпанул - проверил, нет , показалось )  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

например сайты которые имеют мобильные версии уже могут сущестовать на нашей технологии

мобильную версию или мобильное приложение?

у вас в качестве примера указан кор. портал, можете мне пояснить в чём смысл переезда кор. порталу из обычного сервера в вебе на вашу технологию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZakharN сказал:

мобильную версию или мобильное приложение?

у вас в качестве примера указан кор. портал, можете мне пояснить в чём смысл переезда кор. порталу из обычного сервера в вебе на вашу технологию?

 

 

если это просто сайт который удобно адаптирован под любое устройство нет смысла и не нужно никуда перезжать

например  даже нас сайт нет никакого смысла переводить кудато там

но почему почти все компании стараются иметь моб приложения имея сайт? потому что даже адаптивный сайт тупо не дает нужый UX, а раз так, то приходится платить как минимум за разрабтку сайта + апп для айос и андроида минимум (а еще есть планшеты и многие даже популярные апп не адаптированы под них, а просто показывают увеличенный мобильный интерфейс), а когда VR допилят что тогда?

в нашем же случае технология тоже адативная но другим образом, у вас код что для больших экранов что для маленьких  что для VR почти один и тот же, и только непосредственно визуальная часть требует отдельных усилий - т.е. это огромная экономия денег.

да и вообще писать одно и тоже под разные платформы это глупая работа.

а юзер установив приложение в свою среду получает его сразу на всех своих устройствах  и в том визуальном ввиде который там оптимален, а не то что щас творится на десткопе когда приложения выглядят как мобильные(месенгеры в первую очередь) а у сайтов тупо пропала художественная составляющая и все запихнуто в минималистичные блоки просто потому что иначе не получается адаптировать к маленьким экранам - а не потому что это модно

 

а у сетевая инфрастуктура тут просто обеспечивает доставку, устойчивость и безопасность

и масштабируемость, ибо теоретически если у нас полный Р2Р инет то не будет такой проблемы как ограниченность ресурсов, любой сервис или приложение сразу получает доступ к мировой инфраструктуре. ваш хоумпейдж не упадет если в какойто момент к нему зайдет 10 млн юзеров, а в текущих реалих ляжет не тока он а и все остальыне сайты которые нахождятся на этом shared хостинге.

Но тут не тока от нас зависит. мы тока уровнеь клиента развиваем, а DApp это back-end/server-side/storage-layer это сфера  эфиров, тронов и разных эосов и мы тока надеимся на их успехи

 

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...