Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

28.03.2020 в 08:59, Fan42 сказал:

Почему нельзя? Все можно)))

только через брокеров, насколько я знаю . Напрямую - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@romamania А тут все с пеной у рта криптовалюты мусором считают и приводят в пример регулируемые рынки! Вот в МИНУС цена пробила, т.е доплату за актив просят

@moneymaker У контракта экспирация сегодня у WTI 

@Арчи Интересно, что обьявит правительствО) еще и бакс  не шевелится, поидее должен быть 90+

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, alzov said:

мы же криптофанаты, нам рост доллара дает рост дохода

 

а то что следом также растут цены на тачки, телефоны, тв, компы, видяхи и 90% всего остального, хоть трава не расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergwayne Извольте сударь ! А Вы в чем считаете ? , Мобила как стоила 100 баксов на ибее так и стоит.  ( Извольте но у меня алергия на телефоны на которые есть нотификация , по этому покупаю на ибее ). 

Шмотки кросовки как стоили 100 баксов так стоят теперь 38 баксов )  ( https://www.ebay.com/itm/Puma-Thunder-4-Life-36947101-Mens-Blue-Suede-Textile-Low-Top-Sneakers-Shoes/313023431385?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&var=611716675746&_trksid=p2060353.m2749.l2649 ). 

Кароче это не цены меняются а Ваши доходы.

Не кушайте мух с котлетами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergwayne сказал:

 

а то что следом также растут цены на тачки, телефоны, тв, компы, видяхи и 90% всего остального, хоть трава не расти?

В этом есть некоторое моральное противоречие (у меня). Но посмотреть как складывается ситуация: государство плывёт на утлой лодке и отбивается одним веслом от тонущих граждан вокруг, второй рукой вычерпывает воду со дна. Только и надежд что вынесет на мель или выкинет к берегу. Видимо каждый сам за себя. Хомо хомини лупус эст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что осенью 52к $ увидим?! 

имхо: богатеи и так богатеют, деньги для них и не "деньги" уже, а раскрыть потенциал курса битка должны при своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alikcasd сказал:

Так что осенью 52к $ увидим?! 

имхо: богатеи и так богатеют, деньги для них и не "деньги" уже, а раскрыть потенциал курса битка должны при своей жизни

да походу дно мы увидим очередное а не 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergwayne Чувак я не все остальное, когда мне жрать нечего было, мне никто не приходил и еду не давал, когда я брал по 5 кредитов потребительских под бизнес на фоне роста бакса до 86 при том что весь товар был импорт мне тоже никто не помогал, все угорали типа ХАХААХ лох бизнесом занялся, толи дело на работу в гос службу устраиваться, когда ВНЕЗАПНО сейчас мне стал выгоден курс доллара чем выше тем лучше, вы взываете к справедливости? Это рыночная экономика, вначале сосал я, теперь сосать будет кто-то другой, такая жизнь, цены на все во первых не 100% коррелируют, во вторых есть такая часть жизни как рублевые расходы, типа ЖКХ, НАЛОГИ, ЕДА итд, это все за долларом не индексируется. так же есть РУБЛЕВЫЕ кредиты, они тоже останутся в РУБЛЯХ. Ну и как бы при долларовом доходе, тебе курс точно не в минус, грубо говоря айфон как стоил 1000 долларов так и будет ,а если у тебя доход в долларах. какая тебе разница , что в рублях это уже миллиард рублей:? Если ты доллары получаешь? Т.е по импортным товарам ты останешься как минимум на месте, как были они для тебя так и останутся в цене, а вот по рублевым ты жестком в плюсе. Особенно по обязательствам по кредитам рублевым.

@moneymaker Здарова, где там челики кто спрашивал про обеспечение ТЕЗЕРА? Как вам цена нефти( базовый актив) по поставочному контракту( с обеспечением реальной нефтью) по цене МИНУС 37 долларов( -37) ? Зато вы все обсираете криптовалютые каждый день и спрашиваете про обеспечение тезера, нефть вам нормально обеспечели? Помогло обеспечение???? А это те самые ОФИЦИАЛЬНЫЕ регулируемые рынки, Нью-Йоркская биржа! Легче стало от регулировки ???? ВБудете еще тупые темы и сообщения писать о том, что обьемы торгов биткоина надутые и прочее? По сторонам то посмоторите откройте глаза, я уже клавиатуру стер вам доказывать раз за разом...

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alzov сказал:

@sergwayne Чувак я не все остальное, когда мне жрать нечего было, мне никто не приходил и еду не давал, когда я брал по 5 кредитов потребительских под бизнес на фоне роста бакса до 86 при том что весь товар был импорт мне тоже никто не помогал, все угорали типа ХАХААХ лох бизнесом занялся, толи дело на работу в гос службу устраиваться, когда ВНЕЗАПНО сейчас мне стал выгоден курс доллара чем выше тем лучше, вы взываете к справедливости? Это рыночная экономика, вначале сосал я, теперь сосать будет кто-то другой, такая жизнь, цены на все во первых не 100% коррелируют, во вторых есть такая часть жизни как рублевые расходы, типа ЖКХ, НАЛОГИ, ЕДА итд, это все за долларом не индексируется. так же есть РУБЛЕВЫЕ кредиты, они тоже останутся в РУБЛЯХ.

то есть у тебя бизнес в долларах доход приносит. это майнинг что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZakharN Мы на форуме майнеров, да майнинг, а что удивительного в этом на форуме майнеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Арчи said:

Извольте сударь ! А Вы в чем считаете ?

 

в рублях, и живу я в рф. майнинг и крипта для меня не основной вид дохода.

 

@moneymaker, очень резкий рост курса может привести к событиям 1991/1993г , и не дай бог к 1917. где мы с вами окажемся в результате всего этого не понятно, и накопленные баксы и битки не будут иметь значения.

 

@alzov хорошо тебе, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sergwayne сказал:

где мы с вами окажемся в результате всего этого не понятно, и накопленные баксы и битки не будут иметь значения.

 

с ними всегда было легче, чем без них... ну за исключением редких случаев прихода матросов с маузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

@ZakharN Мы на форуме майнеров, да майнинг, а что удивительного в этом на форуме майнеров? 

Да я и сам майнинг) но надо же и о других подумать. Ваши родственники и друзья например. у 99% основной доход не в $ и для них падение рубля грусть тоска.

32 минуты назад, sergwayne сказал:

очень резкий рост курса может привести к событиям 1991/1993г , и не дай бог к 1917. где мы с вами окажемся в результате всего этого не понятно, и накопленные баксы и битки не будут иметь значения.

Да щас. С ними можн хотя бы свалить на смутное время.

но вообще какой 1917 когда даже в нашей деревне от тачек не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergwayne Ну пока особо и нечем наслаждаться, 35.91 центов с карты, это в 20 раз ниже уровня июля 2017 года, да и курс доллара пока держится( или держат) вот если доллар будет 250-350 рублей, тогда может и у тебя доход с криптовалют и майнинга станет основным? Пока то ситуация не сильно позитивная, просто тут пару недель назад все оскорбляли и высмеивали майнеров, когда все просело, мол прыгыть будут с окон и прочее.... Шутки шли про работу и заводы, но вот карантин показал, что и работа не гарантия заработка, что и работа может падать как биток вниз....

@ZakharN Я не думаю о других ,зачем мне о других думать? В мире 7 000 000 000 людей или уже больше, что бы о каждом подумать, тебе жизни не хватит.

У меня нет друзей, родственников тоже нет особо, схоронил уже! Пока вы жировали там в своих Московиях и глумились над регионами, а те родственники кто выжил, находятся на моем полном обеспечении и у них голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov ты главное помни что майнинг эфира не вечен, сколько бы Виталя пос не откладывал прогресс там идёт и придёт.

пы сы и я не из московии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ржу с экономистов: помните как они распинались что волатильность у битка большая ..... А как там нефть на 25 % за день летает это супер актив ) 

И после этого этих придурков кто то воспринимает в серьез ...  

Господин Трамп прав на 100 % - фэйкньюс. 

У меня более 10 лет нет физически телевизора.  Я не обращаю внимания на мнение людей с которыми меня ничего не связывает.  Перестал давно просыпатся в холодном поту от кошмаров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Я это уже писал, биток топили, чморили, угорали, типа ой там волатильность ,регулировать нужно, и ПОСОСАЛИ СОЛЕНОГО в нефти ушли аж В МИНУС, 300% в сутки в МИНУС в поставочном фьючерсе..... На регулируемой бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть скам :smile:

 

Кстати только что увидел. Кто в курсе, еос скаманул?

команда кошелька EOS Ecosystem пропала с $52 млн пользовательских средств

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea как понял не сам EOS, а один из кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alzov сказал:

@ZakharN Ну дак на POS будем сидеть в чем проблема?

в том что на POS не майнинг. По итогу будет максимум 10% годовых, а может и 5%. Даже при 10% чтоб 50 т.р. в месяц иметь надо держать эфира на 6 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового? Фиксимся по биткам в начале консенсуса, а по альтам в конце салют ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Замруководителя филиала DenizBank обвиняется в растрате денег вкладчиков на покупку криптовалют

      Турецкая полиция арестовала замруководителя филиала DenizBank в Манавгатском районе Антальи Утку Эрдем и еще семь сотрудников банка по подозрению в растрате средств клиентов и совершении незаконных криптовалютных операций. В результате проведенной в DenizBank инспекционной проверки было установлено, что заместитель руководителя филиала Утку Эрдем (Utku Erdem) перевела в общей сложности 205 млн лир со счетов клиентов банка знакомым людям в период с 2021 по апрель 2024 года.   Админист

      в Новости криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...