Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю : Германия выделяет народу 20 % ВВП , сумашедшие суммы ...  Не говоря уже о остальных странах. И вот допустим 1 % от этих денег окольными путями попадет в биток. Хватит ли денег всего мира  поднять биток на 52к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Арчи сказал:

Я вот думаю : Германия выделяет народу 20 % ВВП , сумашедшие суммы ...  Не говоря уже о остальных странах. И вот допустим 1 % от этих денег окольными путями попадет в биток. Хватит ли денег всего мира  поднять биток на 52к ?

 

Если бы биток был таки важен и нужен, то разные ВВП его давно бы уже скупили. А пока он нужен только для того, чтоб его покупали мечтающие о богатстве нищеброды и стрижки этих нищебродов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleks Sea сказал:

 мечтающие о богатстве нищеброды и стрижки этих нищебродов. 

 

Ты себя к какой категории относишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea так может уже скупают, только не так тупо через биржевой стакан, а организуя компании вроде coinbase. Параллельно качелями выжимают из хомяков. Когда-то этот процесс сойдётся, останутся потерянные битки и приемлемо мало ходлеров, тогда можно официально поднять на пьедестал цифровое золото, раскачать до любых цифр.

Биток удобен тем что его цена никак не ограничена, т.е. он может использоваться как безлимитный накопитель. Мысль не моя, подсмотрена в интернетах. В ней автор пошёл ещё дальше, дескать биток это придумка спецслужб под прикрытием мировых элит для вышеозначенных целей, шапочка из фольги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, moneymaker сказал:

так может уже скупают, только не так тупо через биржевой стакан, а организуя компании вроде coinbase. Параллельно качелями выжимают из хомяков. 

 

Может быть что угодно. Тут каждый видит то, что ему заходит. Есть те, кто видит, что его как раз не выжимают, а наоборот впаривают. А качелями выжимают (и выводят) баксы. То есть смысл выжать из хомяка биток не в том, чтоб ходлить его. А выжать подешевле, чтоб впарить другому хомяку подороже. Разницу в баксах себе в карман.

 

4 часа назад, moneymaker сказал:

Биток удобен тем что его цена никак не ограничена, т.е. он может использоваться как безлимитный накопитель. Мысль не моя, подсмотрена в интернетах. В ней автор пошёл ещё дальше, дескать биток это придумка спецслужб под прикрытием мировых элит для вышеозначенных целей, шапочка из фольги и т.д.

 

Я тебе скажу по секрету.....))))) У нас нет своих мыслей. Нам кажется, что они наши. На самом деле это наш вывод на основе полученной (вложенной) информации извне. А обычно, на подсознании (на автомате) нам заходит та инфа, которая нам нра. Которая не нравится - отвергается, обсмеивается и обсирается ( в общем всячески отвергается). Если этот процесс осознать и контролировать входящую информацию, то выводы становятся более объективны. 

 Сейчас все "наши мысли" формируются из информации полученной из интернета. Даже если ты получил инфо от кореша, то кореш или кореш кореша опять таки из интернета. Интернет (суко страшная сила) создает и формирует "наши мысли". 

 

4 часа назад, scopus сказал:

 

Ты себя к какой категории относишь?

 

Все относительно. )

 

Цитата

@Арчи Я вот думаю : Германия выделяет народу 20 % ВВП , сумашедшие суммы ...  Не говоря уже о остальных странах. И вот допустим 1 % от этих денег окольными путями попадет в биток. Хватит ли денег всего мира  поднять биток на 52к ?

 

Давай прикинем на пальцах ). Биток не может сам вот взять и подняться. Чтоб ему подняться на 52к, должны быть те, кто будет покупать его по 52к. А с чего это людям его покупать по 52К? Откуда уверенность в завтрашнем дне, если буквально пару месяцев назад никто и не представлял, что весь мир в грубой форме самоизолируют.

 

з.ы. Гопода. Сейчас происходит наглядная демонстрация силы, власти и контроля. Весь земной шар поставили раком. Вы реально верите, что этот/эти (назови как хочешь) позволят некоему Васе из села Кукуева, который ходлит биток, стать богатым, независимым и децентрализованным человеком? 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

 

Вы верите, что этот/эти (назови как хочешь) позволят некоему Васе из села Кукуева, который ходлит биток, стать богатым, независимым и децентрализованным человеком? 

 

Что значит позволят? Тебе кто мешал в 2011 году купить бтс по пару долларов? И кто мешал их не продавать?

 

Не нужно выискивать виртуальных (этих) властелинов которые мечтают тебя сделать нищим.

 

Все в твоих руках. И купить акции теслы по 100$ пол года назад и продать по 800$, и купить эфир в начале 2017 по 5$ и продать по 1400$.

 

А вася условный, никогда не видел БТС и не понимает что это, так что не переживай, посторонние не разбогатеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, supreme1 сказал:

А вася условный, никогда не видел БТС и не понимает что это, так что не переживай, посторонние не разбогатеют.

Вася нет, но лохматый потный айтишник-миллиардер, зачем он всей этой публике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moneymaker сказал:

Вася нет, но лохматый потный айтишник-миллиардер, зачем он всей этой публике?

По подсчетам аналитиков, по состоянию на первую половину 2019 года в мире проживает 46,8 млн долларовых миллионеров 

 

Бтс всего 18.33 млн штук на сегодня.

Из которых на рынке можно грубо говоря купить 4-5 млн штук.

 

Даже при курсе 1 млн за 1 бтс, добавится 3-4-5 млн человек которые миллионеры.

 

Остальные бтс киты уже миллионеры и тд.

 

Было 46.8 млн миллионеров, станет 50 млн чел.. что толку? Кто кого пускает не пускает? Заканчивайте травить дичь.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, supreme1 сказал:

Кто кого пускает не пускает? Заканчивайте травить дичь.

В точку. Реальный запасной вариант аналога золота, учитывая масштабную рекламу в штатах последние два года. Аццкий туземун вместе с гипером и хаосом под списание долгов домохозяйств. Скриньте, срок до полгода. Проблема одна- что есть лям вечнозеленых, если начался гипер и нах они сдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, moneymaker сказал:

Вася нет, но лохматый потный айтишник-миллиардер, зачем он всей этой публике?

Ну так когда этот айтишник станет миллиардером, то он больше не будет лохматым и потным. Это ведь от лени, а когда есть наложницы совсем другое дело. И тут все айтишники жадно облизнулись...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin Да хорош уже, с совка лет 60 эту тему парят про конец США

12 часов назад, scopus сказал:

 

Ты себя к какой категории относишь?

Тут есть категория тех, кто с майнинга и криптовалют не живет и никогда не занимался этим по крупному, залезли на хайпе 3-4 фермы на балконе и щас рассуждают о китах, мультах и прочем. Я был на встрече форума, там такие клоуны ПОКУШАТЬ бесплатно приходили, это было даже не смешно, реально стыдно, когда люди приходили, кушали бесплатно, делали фото для инстраграма и уходили, потмо пришел парень какой-то говорит что не майнер и криптовалют у него нет, втирал дичь всем, потом слился, вот эта масса на форумах рассуждает о китах, мультах, тезере и прочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alzov сказал:

что не майнер и криптовалют у него нет, втирал дичь всем, потом слился, вот эта масса на форумах рассуждает о китах, мультах, тезере и прочем

 

То есть по твоей логике, если человек не майнит и не купил криптовалют, то он в вопросе не бум-бум, а если майнит или купил криптовалют, то это дает +100 к знаниям и автоматически делает его знатоком китов и тезера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea Именно так, если человек не имеет криптовалют, даже кошелька криптовалютного не имеет, не знает как отправлять транзакцию, не майнит, то это обычный теоретик дрочер, с таким я даже обсуждать ничего не буду, это как обсуждать секс и камасутру будучи девственником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

 Именно так, если человек не имеет криптовалют, даже кошелька криптовалютного не имеет, не знает как отправлять транзакцию, не майнит, то это обычный теоретик дрочер, с таким я даже обсуждать ничего не буду, это как обсуждать секс и камасутру будучи девственником.

 

я тебя уверяю - бОльшая часть тех, кто делает бабки на скачках курса нефти - никогда в жизни не то, что на буровой не были и к скважине не подходили - они даже на нефтебазе никогда не были и не представляют, что из себя "чёрное золото" представляет IRL. Им этого и не надо!

Но то, что в 17-ом году очень много кто "приклеелся" к теме - это факт. Ломились все разновидности любителей быстрой халявы - от врубных до совершенно тупых "дайбатников" и "кнопкабаблоискателей".

 

18 часов назад, alzov сказал:

 Да хорош уже, с совка лет 60 эту тему парят про конец США

 

в своё время там ковбои гоняли индейцев, и рулили совсем другие державы, когда-то и Союзом, как я уже писал, в Капиталистическом Западе детей пугали... Мир меняется, а уж в современном мире, где "национальные интересы" давно заменены корпоративными и личными - так тем более. "Американская Мечта" давным давно умерла.!

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, iRybin said:

я тебя уверяю - бОльшая часть тех, кто делает бабки на скачках курса нефти - никогда в жизни не то, что на буровой не были и к скважине не подходили - они даже на нефтебазе никогда не были и не представляют, что из себя "чёрное золото" представляет IRL. Им этого и не надо!

 

Ну да, им нефть не нужна, им нужны баксы зелёные и хрустящие. Как и биток тут никому не усрался, все только доллары желают и курс доллара растёт из-за этого. Вот если вам нефть нужна, чтобы производить пластик и бензин, разве вы желаете высокой стоимости нефти? Нет конечно, вы хотите за свои баксы побольше нефти купить, чтобы она как можно дешевле стоила. Так и с битком - если бы он кому-то нужен был, тут бы землю рыли и искали как бы снизить стоимость важного ресурса. Но тут битка у всех донакуплено по 10к, не знают кому его сбагрить подороже, ведь толку с него никакого, вот и поют третий год сказочки про туземун.

 

https://techcrunch.com/2020/04/17/google-card/ а вот ссылка на утечки от Гугла, который вместо шоколадного битка делает дебитовые карты на основе Визы в свой Гпей, как и Эппл. Вот тупые, могли же на крипте сделать, не? Финансовый караван всемогущего доллара идет и битка никто не видит и не слышит кроме визгов вложившихся спекулей.

Изменено пользователем Smithw
add
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, alzov сказал:

@Aleks Sea Именно так, если человек не имеет криптовалют, даже кошелька криптовалютного не имеет, не знает как отправлять транзакцию, не майнит, то это обычный теоретик дрочер, с таким я даже обсуждать ничего не буду, это как обсуждать секс и камасутру будучи девственником.

 

А ну понятно. Да. Много таких знатоков появилось, особенно в декабре 17 го. Создали кошельков и накупили крипты на хаях. Вам наверное с ними много чего обсудить надо. Не буду отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в ветке курса биткоина опять доллар хоронят - верный знак что нужно бежать в обменник и менять ВСЕ рубли на баксы  с максимальным сроком ожидания год.

@iRybin Американская мечта может и умерла ., Но есть мечта одного скромного зайца, которому вечно марковки не хватает.  

Если серьезно : бакс из классики единственный актив в кризис . Из нового появился биткоин.  От всего остального нужно СРОЧНО избавлятся, особенно от квартир в Москве, и люксовых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи  ага, особенно новорег выше на изжогу исходит...интересно, а зачем это он в криптовый форум влез, а не в  банковский или пирамидный...

З/Ы/ да еще два местных постояльца ему плюсанули... не знаешь, что это они хотят?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Арчи сказал:

Вон в ветке курса биткоина опять доллар хоронят - верный знак что нужно бежать в обменник и менять ВСЕ рубли на баксы  с максимальным сроком ожидания год.

@iRybin Американская мечта может и умерла ., Но есть мечта одного скромного зайца, которому вечно марковки не хватает.  

Если серьезно : бакс из классики единственный актив в кризис . Из нового появился биткоин.  От всего остального нужно СРОЧНО избавлятся, особенно от квартир в Москве, и люксовых автомобилей.

 

Ваще интересно что сейчас будет. Нефть ушмуйкалась ниже 5... С битмекса народ начал валить, перепуганы что ему капец вот-вот.. Аж интересно что и как будет. ))

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania Очень дорого ! Некоторые компании в США доплачивали  за то что вы заберете их нефть :preved:

 

Эти жулики завтра скажут что умеьшат добычу , жижа отскочит - кто то сделает кучу денег.  А потом опять заявят что хранить негде.  Они же просто делают ставку а потом публикуют заявление , состригая купоны с рынка.  При этом риск 0.  

Если же мы как они заявим к примеру что завтра биток будет самым востребованным активом - нам никто не поверит. При этом чем мы хуже ихних жуликов ?

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Aleks Sea сказал:

Знатно посоны зашортили ))) 

Из крана холодная вода янтарного цвета  с отчетливыми дубовыми нотами. Продолжаю нблюадение -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там патцаны , по чем Юралс Российская ? :russian:  

Хоронили бакс , порвали 2 баяна.

 

 

37227146_800.jpg

При 80$ мировая экономика рухнет! - Помните автора этого утверждения !?

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют

    • Эстония представила законопроект о регулировании криптовалют

      Правительство Эстонии одобрило законопроект о регулировании деятельности поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) в стране, которому также предстоит пройти парламентское голосование. Министр финансов Эстонии Март Вырклаев (Mart Võrklaev) рассказал, что согласно новому закону, деятельность VASP будет регулироваться Агентством по финансовым услугам Эстонии (FSA). Сейчас поставщики криптовалютных услуг должны регистрироваться в Подразделении финансовой разведки Эстонии (FIU) и соблюдать пр

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...