Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

И он перед полетом по традиции пописал на колесо Чайки.

 

Так до него не было еще такой традиций. Он по традиции только "на коня" мог бахнуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Aleks Sea сказал:

 

Сегодня день космонавтики. Человек в космосе! Прорыв технологий! Юра перед полетом сходил и подтерся газетой "Правда". Ибо туалетную бумагэ еще не придумали у нас.

Так вот, прошлые двенадцтые апрели отзнаменовались началами пампов. По сложившейся традиции народ ждет и в этом году чудо. Ждем ракету )

Дни космонафтики

Screenshot_63.thumb.jpg.f4a154a739ecdd658598cecc467e5b79.jpg

 

Но не все разделяют надежды лунатиков. Некоторые ТА_льщики видят поход для начала к 6к.

Три максимума нарисовали, три минимума нарисовали. Очень красиво получилось. И что, все как я думают, что сейчас будет четвертый максимум (8700-8500), потом четвертый минимум (6500) и затем средний флет? Данунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу максимум в 7300 к утру понедельника. А дальше к бабушке нужно сходить.
А вообще то по классике ТА треугольник смотрит вниз (два последних минимума и два максимума ). Через месяц пересечет 0. Там мы и будем закупаться)
 

Treugolnik.png

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

Нет не буду, потому, что если не будет битка, то в какую ещё независимость можно верить

 

Какая независимость? Сейчас происходит наглядная демонстрация. Всем, всему миру вставили независимость по самые немогу. И все независимые сидят по домам независимо от вероисповидания. И пока мы все свыкаемся с новыми чувствами, дяди готовят нам пилюлю.

 Соучредитель Microsoft Билл Гейтс выпустит имплантируемые человеку капсулы с «цифровыми сертификатами», которые могут показать, кто был проверен на коронавирус и кто был вакцинирован против него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleks Sea сказал:

 

Какая независимость? Сейчас происходит наглядная демонстрация. Всем, всему миру вставили независимость по самые немогу. И все независимые сидят по домам независимо от вероисповидания. И пока мы все свыкаемся с новыми чувствами, дяди готовят нам пилюлю.

 Соучредитель Microsoft Билл Гейтс выпустит имплантируемые человеку капсулы с «цифровыми сертификатами», которые могут показать, кто был проверен на коронавирус и кто был вакцинирован против него.

 

 

лож.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vernichter сказал:

@Aleks Sea, а под линуксом можно будет?

 

под одеялком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aleks Sea сказал:

 

Какая независимость? Сейчас происходит наглядная демонстрация. Всем, всему миру вставили независимость по самые немогу. И все независимые сидят по домам независимо от вероисповидания.

 

я очень надеюсь, что эта временная зависимость, которой через какое то время придёт конец. Т.к. если всё это останется на всю жизнь, я даже не знаю как и зачем жить дальше. Т.е. пилюли пропуска и т.д. это либо всё страшилки, либо ну это утопия. Никто на это не пойдёт, ни правители не сами люди. Если найдёт 50% дебилов которые согласятся на это, надеюсь, найдётся хотя бы 10% не дебилов которые возьмут весь удар на себя, чтобы это прекратить через какое то время после окончания пандемии. Может я сликом категоричен, но меня прямо выбешивает вся эта история с qr кодами. Пользоваться ими не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vdanya сказал:

найдётся хотя бы 10% не дебилов которые возьмут весь удар на себя

На словах все герои , а встаешь обычно 1 и получаешь за всех и тут либо выстоишь и победишь либо  проиграют все. 

ВСЕГДА надейся только на себя !

Можеш - делай , не жди пока за тебя подумают , обычно решения не в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арчи сказал:

На словах все герои , а встаешь обычно 1 и получаешь за всех и тут либо выстоишь и победишь либо  проиграют все. 

ВСЕГДА надейся только на себя !

Можеш - делай , не жди пока за тебя подумают , обычно решения не в твою пользу.

Ты-то куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea блин, ты или крестик сними, или штаны надень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vdanya сказал:

я очень надеюсь, что эта временная зависимость, которой через какое то время придёт конец. Т.к. если всё это останется на всю жизнь, я даже не знаю как и зачем жить дальше. Т.е. пилюли пропуска и т.д. это либо всё страшилки, либо ну это утопия. Никто на это не пойдёт, ни правители не сами люди. Если найдёт 50% дебилов которые согласятся на это, надеюсь, найдётся хотя бы 10% не дебилов которые возьмут весь удар на себя, чтобы это прекратить через какое то время после окончания пандемии. Может я сликом категоричен, но меня прямо выбешивает вся эта история с qr кодами. Пользоваться ими не буду.

 Нас перекинули сюда и правильно. заофтопили там )

 

Если этот кошмар с чипованной вакцинацией случится, то куда ты денешься, если тебе без этого даже хлебушка не продадут? Уже давно без справки о вакцинации детей не пускают в школу и т п. Лично я против вакцинации и мы покупали справки. Но вот моя работа связана с перелетами. В год совершаю 6-7 перелетов транзитом через 2-4 страны каждый раз. И если мне скажут, хочешь работать - подставляй чресла под чип. Выбор конечно у меня будет, но боюсь, что не большой ) Если эту фигню введут как минимум обязательным требованием для принятия на работу, пересечение границы, получения лицензии ведения бизнеса или того же проезда в общественном транспорте.... дело то добровольное...))

 К битку это тоже относится. Никогда ему не позволят быть независимой деньгой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aleks Sea сказал:

 Нас перекинули сюда и правильно. заофтопили там )

Ы-ы-ы-ы-ы-ы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, rammendo сказал:

Ы-ы-ы-ы-ы-ы! :biggrin:

Скачать видео

 

 

ЫЫЫЫЫЫЫ

 

Screenshot_64.thumb.jpg.9456a0d5233c716e7319e4229dc246b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks Sea сказал:

И все независимые сидят по домам независимо от вероисповидания. 

Не поверишь. У нас на Юге России мало что изменилось. Все гуляют и пьют не закусывая. В магазинах у продавцов маска с уха свисает. Узбеки строят дома. Армяне шьют итальянские сапоги. Осетины гонят антисептин спирт по ГОСТу. Губернатор ушел в волонтеры и за бабушками ухаживает.
А к 1 мая все эту затею с эпидемией Лоховируса и вообще забудут.
Там, правда еще астероид 2020 к земле на подлете. Ничего, возьму у соседа помповое ружье и будем отстреливаться.
А когда и эту летящую "заразу" победим, поеду на рыбалку.

 

Марат.jpg

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

А к 1 мая все эту затею с эпидемией Лоховируса и вообще забудут.

 

к 9-му :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aleks Sea сказал:

Зачем Microsoft? Зачем так сложно? Уже разработан отечественный тест на антитела: комар берет кровь у пациента, относит ее кукушке, а та говорит скока осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, supreme1 сказал:

Допечатали с нового года еще около 2.5 млрд $ тезера.

это говно надо запрещать и убирать из крипты, надеюсь какая-нить прокуратура их прижмёт.

или как минимум делать прозрачным его обеспечение (то есть показывать счета в банках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZakharN сказал:

это говно надо запрещать и убирать из крипты, надеюсь какая-нить прокуратура их прижмёт.

или как минимум делать прозрачным его обеспечение (то есть показывать счета в банках)

 

Со скамом тезера и биток может упасть и не встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea а для вас что есть «упасть и не встать»? Цена в фиате около нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

 

Со скамом тезера и биток может упасть и не встать.

тезер лучше управляемо прибить раньше, чем он это сделает по воле его создателей в виде скама.

Если посмотреть график прибавки тезера, то именно в 2017 году он скакнул с 10 млн до 845 млн.

Инфа для размышления так сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZakharN сказал:

это говно надо запрещать и убирать из крипты, надеюсь какая-нить прокуратура их прижмёт.

или как минимум делать прозрачным его обеспечение (то есть показывать счета в банках)

Ты дурачек? УЖе показывали обеспечение, откуда вы клоуны лезете? Тезер единственное на чем зиждется крипитовалюта, единственный способ покупать крипту крупным покупателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...