Jump to content
polym0rph

Курсы криптовалют

Recommended Posts

5 минут назад, Арчи сказал:

@rammendo Хочешь зайцу дать лишний косарь на погонять ? :blush2:

Надеюсь понимаешь что с начала с тебя будет ржать весь форум . 

Не то, чтобы сейчас хочу. Но если бы захотел, напрягаться ради одного доллара не стал бы. А зачем спросил, тебе же 50 косарей отстегнули. Или собираешься увеличивать капитал?

Я просто пока вижу, как пользователи болтают. Хотят ради смеха дать тебе по $1. Каких-то конкретных предложений не увидел.

Edited by rammendo

@rammendo Да мне кто то кинул 50к  сатох , но я так и не выяснил кто. 

Я не хочу с кого то собирать  средства  , устраивать фонды и т.д. мне это не нужно. 

Я предлагал в соседней ветке устроить шоу на определенных условиях.  Тема не зашла. 

Конкретные предложения это в сбербанке под 6 % годовых. 

Прошу всех страждущих впарить мне 1 $  успокоится  и забыть об этой идее. 

За вчерашние сутки я как обычно пропустил весь движ и нарубил всего 3 %. 

2 минуты назад, Арчи сказал:

Да мне кто то кинул 50к

А я не понял. Подумал 50к рублей. Для поторговать. Еще подумал, эво, кто-то какой богатый! ))

3 минуты назад, Арчи сказал:

Я не хочу с кого то собирать  средства  , устраивать фонды и т.д. мне это не нужно. 

Понятно. Это все требует сил и времени. Ради каких-то копеек, времени жалко. Надо же кроме самой торговли еще и гроссбух вести, кто сколько дал, отчетность периодически  итд.

А много разве здесь на форуме кто=-то даст? Не думаю.

@rammendo Ну смотри предложения периодически поступают с суммами до 1к , с одной стороны  ну не интересно , с другой они требуют раскрытия алгоритма что неприемлемо. 

Раньше же никто не скрывал у кого сколько битков в заначке , человек 10 я насчитаю кто потерю 1 битка даже не заметит. Но у них в реальной жизни тоже полно заморочек и  лишние риски им даром не нужны.  

У меня все нормально .

Почему меня сподвигло вообще огласить предложение сделать шоу : Большинство людей называют какие то смешные доходности и считают себя вангами экспертами , при этом когда честно признаешся что за месяц сделал к примеру 60 %+ все либо вруном называют либо крутят пальцем у виска ... 

Но судя по коментариям и отношению людей  , пришел в итоге к выводу  что пусть я дальше буду клоуном развлекающим людей .

У меня есть друг , он раньше жестко сидел на ставках и сначала ему очень везло ....  Но потом суммы стали с 5 нулями  и после череды проигрышей он утратил капитал , недавно встретил , показывает ставку на футбол 500 000 руб  , выиграл . Ничему жизнь не учит :facepalm:

Edited by Арчи

Удалил. Было перенесено из другой ветки, к этой не имеющей отношения.

Edited by Aleks Sea