Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Арчи сказал:

Съездил за сигаретами в соседнюю страну .... 

 

и скока ж ты копеек сыкономил этой операцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Teotihuacan Пол средне статестической зарплаты в моем регионе.  Тут не только экономия , хотя разница в ценах просто огромна, но и качество товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Арчи сказал:

Кто радовался когда у зайца были проблемы - радуйтесь , только что звонили из министерства здравоохранения  ,  за пересечение границы  на 2 недели меня изолировать хотят. 

Всех за уши, и в музей ))

А какая "соседняя" страна? Белорусь? Или, может, Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo А по ip  вычислить :lol: 

Украина. 

Бухла в дьютифри по пути набрал на год вперед , так что мне уже ничего не страшно. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арчи сказал:

@rammendo А по ip  вычислить :lol: 

Украина. 

Да о чем ты! Лень раньше меня родилась. Просто Артур - королевское имя Дании ))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи на что перевели? Будешь торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo На кошелек в подписи. 

На то шоу которое я хотел устроить я не готов у не богатых взять деньги ( как не странно у меня есть совесть , и я очень  хорошо понимаю что такое риск 35% ), У обеспеченных же  господ я не вызвал интерес. 

А так торгую потихонечку на свои , сегодня день опять не торговал только вечером включился , 3,7 % сделал . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

сегодня день опять не торговал только вечером включился , 3,7 % сделал . 

ну богатей молча , зачем на всеобщее обозрение выкладывать ? привлечение к себе внимания ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets Прямо улыбнул - богатство оно же не в деньгах, а в хороших людях которым я и стараюсь поднять настроение примером своих успехов.

Внимание мне  не нужно , и так все меня знают.

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Арчи сказал:

а в хороших людях которым я и стараюсь поднять настроение примером своих успехов

то-есть (все это *) ты делаешь ради настроения хороших людей ?
* торгуешь, копишь, пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets По факту я подымаю настроение людям. Меня это тоже подбадривает. 

Просто торговать очень скучно , люди изначально социальные существа и  им нужно общение. +  тут всегда есть толпа хомяков  по которым можно определить настроение толпы. 

+ Тут у каждого свое хобби , и если к примеру я в чем то не разбираюсь я всегда могу обратится к колегам которые понимают в вопросе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Арчи сказал:

@Jylets По факту я подымаю настроение людям. Меня это тоже подбадривает. 

Просто торговать очень скучно , люди изначально социальные существа и  им нужно общение. +  тут всегда есть толпа хомяков  по которым можно определить настроение толпы. 

+ Тут у каждого свое хобби , и если к примеру я в чем то не разбираюсь я всегда могу обратится к колегам которые понимают в вопросе.  

у меня есть в знакомых  человек который привлекал инвестиции всеми возможными способами, и как то раз мне в соц сети написали  так такое сообщения , просто мне твои посты напомнили этот случай , поэтому я обратил на это внимания и написал . 
PS/ изменил сообщение - дабы зачеркнуть в скрине фамилию 

 

 

трейдер1.JPG

трейдер2.JPG

Изменено пользователем Jylets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets Я  же не раз говорил тут что мне наплевать что обо мне думают.  Я не беру деньги в управление. 

Тот случай когда я предложил сделать шоу - это именно шоу , с бешеными прибылями и риском в 35 % . Расчитано оно было на 1 месяц  после чего деньги бы  были отданы назат и я тупо некоторым аналитикам тыкал это шоу при первой возможности как пример.  

У меня нет желания открывать фонд , собирать с народа деньги и иметь много головной боли , этим  другие занимаются ,довольно успешно. https://forum.bits.media/index.php?/topic/164504-криптовалютный-хедж-фонд-adaptive-capital-прекращает-свою-деятельность/&tab=comments#comment-1914076 

Я же просто заяц который торгует и ржот над этим миром . 

+ Если вы хотите меня обвинить в нечестности , то на этом форуме есть уважаемые люди которые тут с 14 года и когда мне не хватало денег я брал у них , всем все вернул , захотят сами подтвердят. 

Не надо пытатся найти соринку в чужом глазу :wink:

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jylets не прав. @Арчи прав.

Вот и всё что я пока что хотел сказать.

Строю корабль для кошаков.

 

3E481E7F-8A65-44FB-B32B-32571FC19E6C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Арчи сказал:

У меня нет желания открывать фонд , собирать с народа деньги и иметь много головной боли , этим  другие занимаются ,довольно успешно.

Не к ночи напомнило. Тот, кто давно в теме, помнит, наверное, был на  биткоинтолке чел под ником Найма (могу ошибаться). Тот в 13 или 14 году набрал в доверительное управление с хомяков несколько сотен биткойнов и благополучно исчез. Интересно, на каком острове он сейчас живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@run может и не живет.. карма она такая.. далеко не факт что до 20 досидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@run Хз, может давно его головой по пляжу в футбол играют - жизнь она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexoka сказал:

А чего вверх то полетели?

Значит так надо ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Вот и приехали. Вот и пожалуйста. Удалёнка. Потом сокращение. Потом прирост курса и вообще стоит ли снова на работу. И тд и тп. Значит сегодня был последний рабочий день в жизни. Как там говорите торговать на бирже? Что там за боты и стратегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romamania сказал:

Как там говорите торговать на бирже? Что там за боты и стратегии?

По мне так оптимальная стратегия на локале барыжить: купил/продал. Маленькое окошечко обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania Тут одному господину надо было плитку положить , можете к нему податся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Никто не сомневается, что обычным плиточником я гораздо больше буду зарабатывать чем в банке. Завтра пойду на трассу устраиваться на работу. Дипломы мех-мата МГУ и Финакадемии с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, romamania сказал:

Завтра пойду на трассу устраиваться на работу

Покер попробуй )

 

poker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Замруководителя филиала DenizBank обвиняется в растрате денег вкладчиков на покупку криптовалют

      Турецкая полиция арестовала замруководителя филиала DenizBank в Манавгатском районе Антальи Утку Эрдем и еще семь сотрудников банка по подозрению в растрате средств клиентов и совершении незаконных криптовалютных операций. В результате проведенной в DenizBank инспекционной проверки было установлено, что заместитель руководителя филиала Утку Эрдем (Utku Erdem) перевела в общей сложности 205 млн лир со счетов клиентов банка знакомым людям в период с 2021 по апрель 2024 года.   Админист

      в Новости криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Фермеры Волгоградской области занялись подпольной добычей криптовалют

      В Городищенском районе Волгоградской области энергетики компании «Россети-Юг» совместно с полицией пресекли деятельность сразу трех майнинговых ферм. Оборудование было установлено на одном из агропромышленных предприятий, а также в личных подсобных хозяйствах. Организаторы подпольной майнинговой фермы разместили ее в коровнике и включали аудиозаписи блеяния овец и мычания крупного рогатого скота для маскировки шума устройств.    Впрочем, это не помогло и энергетики смогли установить

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...