Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично идём к халвингу рубля. Хоть в чем-то падение компенсируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Привет ! Нет , я же только на битке шалю иногда.  

Спасибо господам из администрации за снятие бана вчерашнего.  Я Искренне не трогал человека + сначала предлагал помирится первым сообщением  после его картины , но случилось так как случилось.  

 

Сегодня я отправляю бабулю одну которую приболтал купить баксы по 63 продать их .  Основываясь на графике индекса RGBI  я думаю на след неделе будет корекция и доллары можно будет откупить до середины лета где то по 67 , и перепродать потом по 120 -150. 

Опять же я могу быть не прав и каждый сам несет ответственность за свои решения.

 

За прошедшие сутки я заработал всего 8 %  от депозита , средний результат.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Ну хз, нефть летит к 15$. Рубль сейчас относительно медленно падает только исключительно из-за регулярных интервенций ЦБ. Долго это не продержится. Максимум до 22 апреля, минимум до момента когда объявят о переносе "голосования" на более поздний срок. По моим ощущениям есть неделя пока доллар еще можно купить за вменяемое количество деревянных.

И кстати. Я достаточно давно считаю что лучше ужасный конец, чем ужас без конца с перспективой до как минимум 2036 года. Так что доллар за 200 это то что нужно.

Изменено пользователем alexoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

@izlevinv Привет ! Нет , я же только на битке шалю иногда.  

Спасибо господам из администрации за снятие бана вчерашнего.  Я Искренне не трогал человека + сначала предлагал помирится первым сообщением  после его картины , но случилось так как случилось.  

 

Сегодня я отправляю бабулю одну которую приболтал купить баксы по 63 продать их .  Основываясь на графике индекса RGBI  я думаю на след неделе будет корекция и доллары можно будет откупить до середины лета где то по 67 , и перепродать потом по 120 -150. 

Опять же я могу быть не прав и каждый сам несет ответственность за свои решения.

 

За прошедшие сутки я заработал всего 8 %  от депозита , средний результат.

 

Жесть, недостачу притока нефте-газодолларов в РФ решат только девальвацией деревянного.

100 руб за доллар будет очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку потрепали и он еще не пришел в себя. Надеется, что к голосованию курс удержат около 70, а потом отпустят. Но я думаю скорее голосование отпустят, а курс чисто физически не смогут удержать. Так что 100-120 на горизонте.

С 1 апреля заканчивается ОПЕК, который между прочим еще действует, и что будет - мама не горюй. Голосование сначала перенесут, а потом и вовсе отменят. Дело в том, что пытались настроить народ ЗА, в том числе за счет давления на бюджетников, а тайные опросы всё равно показывают что большинство ПРОТИВ. В такой ситуации голосования не будет.

Кстати, ОПЕК загнулся потому, что стал ОПЕК+. Это воспринимается не как плюс, а как крест. Ни одна организация не выживает с именем+. Это правило не работает, если + писать прописью, например, Европа Плюс.

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania всем наплевать на голосование. Смотри график rgbi , смотри график нефти , отскок должен быть , скорее всего уже завтра. Опять же никого не агитирую . Задница будет но позже , Вы слишком спешите .

Могу быть не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчи сказал:

@romamania всем наплевать на голосование. Смотри график rgbi , смотри график нефти , отскок должен быть , скорее всего уже завтра. Опять же никого не агитирую . Задница будет но позже , Вы слишком спешите .

Могу быть не прав. 

Отскок трупа електрошоком? Тут другие активы.

При падении цены нефти в 2 раза , а не на 10-20% рубль уже должен быть от 100 руб. И скакать от 80 рублей вниз некуда.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, supreme1 сказал:

Отскок трупа електрошоком? Тут другие активы.

При падении цены нефти в 2 раза , а не на 10-20% рубль уже должен быть от 100 руб. И скакать от 80 рублей вниз некуда.


ну дык рехферендум же на носу, пока держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert Референдум только на Вашем носу, у остальных голосование, а это две большие разницы, учите матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по общению с народом вокруг - или будет 146%, или отменят нафиг и примут односторонне "в связи с..." - народ в массе против и такую ахинею честно не протащат.

А вот уполовинивание рубля всем майнящим только на руку - ЭЭ уже заметно подешевела. Ипотеки и прочие кредиты тоже приятнее будет отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Арчи сказал:

Могу быть не прав.

Не можешь. Мы на тебя рассчитываем. Требуем заканчивать свои посты фразой "Клянусь" или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, romamania сказал:

Референдум только на Вашем носу, у остальных голосование, а это две большие разницы, учите матчасть.


Ну разница лишь в том, что они сами протащили этот вариант через госдуму и фед собрание, а не на основании 2 млн подписей для проведения референдума (ибо долго, муторно и может иметь последствия). Вообще я так понял это голосование не нужно было по закону, по крайней мере я такого не нашел. Просто желание легитимизироваться, но эта легитимизация очень сомнительная будет. А ну еще разница в том, что для этого "голосования" явка не имеет значения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу поправки в текущую ситуацию по битку :

ФРС США дал денег так что сейчас поход ниже 3 отменяю , в период до середины лета тяну  биток на 8 + к $  , после чего нещадно дамплю ниже 3 к.

 

@izlevinv Ты на Раскольникова намекаешь - совпадение 100% :wink:

3 часа назад, romamania сказал:

@kursexpert Референдум только на Вашем носу, у остальных голосование, а это две большие разницы, учите матчасть.

Бывает лишь референдум и плебесцит ( надеюсь правильно написал ) . 

Если мы тут дружно решим что земля квадратная  это будет иметь точно такую же юредическую силу как предстоящее действие с конституцией.  Плебесцит он такой.  Иначе надо проводить референдум , а его почему то делать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плебейсцыт правильно.

Сколько ни читал, видел только: «Сегодня я отравлю бабулю одну...».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, scopus сказал:

не будут..не мечтай..

Так и в 1997 говорили, и в 2008, и в 2014....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 2020 биткоин пиарят. Слушаем до конца :

 

Вчера весь день не торговал ,  вечером сделал 2.5 % . посижу на заборе до сегодняшнего вечера.

А то еще вдруг  все на биткоин перейдут а он стуземунит в самый неожиданный момент .....

 

Русская красавица оказывается не только телом богата но и умом - очень редкое качество

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Арчи сказал:

Внесу поправки в текущую ситуацию по битку :

ФРС США дал денег так что сейчас поход ниже 3 отменяю , в период до середины лета тяну  биток на 8 + к $  , после чего нещадно дамплю ниже 3 к.

 

@izlevinv Ты на Раскольникова намекаешь - совпадение 100% :wink:

Бывает лишь референдум и плебесцит ( надеюсь правильно написал ) . 

Если мы тут дружно решим что земля квадратная  это будет иметь точно такую же юредическую силу как предстоящее действие с конституцией.  Плебесцит он такой.  Иначе надо проводить референдум , а его почему то делать не хотят.

 

А на что фрс дал денег? На спасение битка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто радовался когда у зайца были проблемы - радуйтесь , только что звонили из министерства здравоохранения  ,  за пересечение границы  на 2 недели меня изолировать хотят. 

Съездил за сигаретами в соседнюю страну .... 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне приставы закрыли выезд, то и пусть никому не достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

Кто радовался когда у зайца были проблемы - радуйтесь , только что звонили из министерства здравоохранения  ,  за пересечение границы  на 2 недели меня изолировать хотят. 

Съездил за сигаретами в соседнюю страну .... 

 

Никто тебе ничего не желает, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • Ассоциация блокчейна и Техасский альянс свободы криптовалют подали в суд на SEC

      Ассоциация блокчейна (AB) и Техасский альянс свободы криптовалют (CFAT) подали в окружной суд Техаса на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), требуя отменить недавно принятые правила для брокеров-дилеров. SEC нарушила Закон об административных процедурах (ADA), регулирующий разработку правил федеральными агентствами, уверяют истцы.    В феврале Комиссия проголосовала за принятие правил, согласно которым обеспечивающие ликвидность участники рынка обязаны соблюдать федеральные

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Посольство Китая в Анголе призвало граждан воздержаться от майнинга криптовалют

      Посольство Китая в Анголе призвало своих граждан, проживающих в этой африканской стране, воздержаться от майнинга криптовалют, поскольку эта деятельность считается в Анголе уголовным преступлением. Посольство также призвало своих граждан проявить бдительность в отношении цифровых активов, особенно в отношении проектов, гарантирующих быстрое обогащение и большую прибыль. Криптоактивы не являются законным платежным средством, поэтому граждане Китая не должны совершать с ними какие-либо транза

      в Новости криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг


×
×
  • Создать...