Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, kerk сказал:

"Груша"

Да, сгодится. Зеленокумский лимонад "Груша" известен во всей России и далеко за ее пределами.
Сегодня его поставляют в 74 государства. В том числе в Европу, Азию, Африку, Австралию и Бразилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Арчи сказал:

Еще мне интересно как сегодняшний рост биткоина повлиял на динамику ананизма среди подростков

Зая, ты хобот из улья высунь. Уже 2 марта, весна - они и так дрочат не разгибаясь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде потихоньку пошли вверх, причём как обычно альты больше биток меньше.

 

вообще меня приятно удивило, что схлопывание рынков на 10-20%, покорёжило биток только на 15%, т.е. он упал примерно так же как и весь остальной рынок.

Поэтому есть небольшая надежда на рост вопреки надвигающемуся кризису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Чекушку

 

 

И чисто по случайному стечению обстоятельств скупает падающие на всеобщем геволте акции.

Не пью пока, ребята я редко пью! Писал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 12:00 вчера суточный объем торгов каши по данным СМС вырос в 8 раз и теперь превышает капу в 5 раз. Что это, ошибка или замысел, умысел, помысел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расти будет скачкообразно быть может. Но это не точно... Там манипули хитрее самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romamania сказал:

C 12:00 вчера суточный объем торгов каши по данным СМС вырос в 8 раз и теперь превышает капу в 5 раз. Что это, ошибка или замысел, умысел, помысел?

 

я недавно одну биржу тестировал  - coninsbit, виржа гавно зато есть вывод на карту но могу с полной уверенностью что например на ней объемы завышены в 100 раз минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол  А если я тебе скажу что идем на 5200 . и я не забыл дописать ноль , а потом на 3к . 

Ты же не расстроишся и скажешь что я все вру :blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, baloga сказал:

Коронакоин - типичный скам. Таких уже были тысячи и тысячи. 

Совершенно уверен, что с коронавирусом будет примерно так же как с птичьим, свиным гриппом, эболой... Пошумят и успокоятся. Найдут способ лечения чуть раньше или чуть пожже. И этот проект рухнет. Впрочем, он может рухнуть еще раньше. Я видел кучу на порядок более солидных проектов с ЛУЧШЕЙ идеей, которые сейчас практически ничего уже не стОят, подешевели в 100-1000-10000 раз, а понтов при старте было круче некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

А если я тебе скажу что идем на 5200 . и я не забыл дописать ноль , а потом на 3к . 

Ты же не расстроишся и скажешь что я все вру :blum3:

это тебе сюда , там таких писателей 10500 в возрасте от 12 до 15 лет... с дырой от бабушкиной пенсии в кармане...
Вот один из типичных представителей. Мое мнение на его счет в нижней части страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол  мне хватило ровно 3 секунды ... 

Пожалуйста больше такое не публикуй. 

Можно ли твое сообщение трактовать как : я все вру ?

Кстати 12 до 15 лет самое золотое время для начала самореализации в бизнесе.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

@Зоркий Сокол  А если я тебе скажу что идем на 5200 . и я не забыл дописать ноль , а потом на 3к . 

Ты же не расстроишся и скажешь что я все вру :blum3:

 

А вот мне зашло. Я такого же мнения. Я даже готов и не удивлюсь ниже 3к )

НО! Если будет все до наоборот, то мне тоже ништяк. Наш бронепоезд стоит на запАсном пути. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит там ниже 10$/BTC мы все и будем закупаться. До встречи на дне. :girl_hospital:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Значит там ниже 10$/BTC мы все и будем закупаться. До встречи на дне. :girl_hospital:

 

Не дождешся , дно 2к с копейками последнее , потом 52к. Но это долгосрок , как в процессе дергатся будем я понятия не имею.

Мне лично ровно куда идем моим алгоритмам пофиг.  

Кстати откуда у тебя такая любовь к армянам ? Ты армян ?  ( не пойми неправильно , у меня детская травма , я видел как армяне * любят * гусей )

И не стоит кичится депозитом - зарплата минимальная в Исландии у уборьщицы  4900 евро.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Арчи сказал:

Не дождешся , дно 2к с копейками последнее

Продам пару квартир, куплю доллары по 60 коп., десять килограмм золота по 500 руб./кило, а на оставшиеся пару-тройку тысяч биткоинов по 10$ за штуку.
 

35 минут назад, Арчи сказал:

И не стоит кичится депозитом - зарплата минимальная в Исландии у уборьщицы  4900 евро.

И ты до сих пор здесь? Теряешь время!!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

@Зоркий Сокол  А если я тебе скажу что идем на 5200 . и я не забыл дописать ноль , а потом на 3к . 

Ты же не расстроишся и скажешь что я все вру :blum3:

ловко, полгода(2019го) топить за 52000, а потом раз так и нолика нет) кто то перекупил морковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц порой ясно видит, а порой уходит в несознанку. Может это признак гениальности, ну или наоборот. Ну какие 5200 и 3к? Давно уже проехали. Это было бы ЩАСТЬЕ для всех нас кинуть в закуп всё и заемные средства в том числе по таким курсАм. Ну тыкали 6500, ну давили до 7500, но ясно же, что сейчас минимум это 8000-8300, а скорее всего всё таки рост, как его не предсказывают и не проклинают. Блогеры эти тоже ютубовские, Хамаха и еще какой то там армян или грузин, говорили пару месяцев назад, что точно сходим на 5к. С фига ли? С фига ли переходить через минимум, который был на году падения 2018, 2014. Не, можно ломать концепцию и модель бытия, но битку это зачем, ему развиваться надо, новые вершины брать. Иначе всеобщее разочарование и забвение. Не дрищите, всё будет ок. Не далее лета стабильно 12к преодолеем, это как минимум. Хамаха вообще какой то богатенький отморозок, мерзость одним словом, фу, фу на его прогнозы, фу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, romamania сказал:

но ясно же, что сейчас минимум это 8000-8300

 

С чего это ясно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea Принцип 100% за год после депрессии не должен быть попран.

 

 

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vdanya жизнь она ничего не стоит , а жить очень дорого .... 

Открой график с каждой свечей равной 1 месяцу и сам посмотри. 

+ А с чего ты взял что это прогноз ? Я же обращался к конкретному человеку с конкретным вопросом . Я спросил расстроят ли его такие цифры , а все меня уже перефразировали как будто стопроцентное вангование . 

Мне реально наплевать куда идет курс. Лишь бы на месте не стоял и сильно не прыгал.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут на соседнем участке жил беженец по имени Самвел.
Раньше он жил в бытовке, но прошлым летом его хозяин выгнал.
Моя жена его жалела, давала одежду, еду. Говорила, что он за 200 руб. в день батрачит.
А когда я его пригласил стены в бассейне штукатурить, то он загнул 43 тыс. за 100 кв. м.
Естественно был послан далеко на йух. И эту работу мне сделали за 22 тыс. руб. за три дня.
Сейчас он живет в землянке возле речки, вырыл себе что-то типа заячей норы.
Так вот. Ему действитетьно реально наплевать куда идет курс биткоина. И доллара заодно.
Про первый он никогда не слышал, а второго у него никогда не было.
А вообще я стараюсь бедным не подавать. Ибо нефиг баловать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный стеб, и про нору, и про пофиг на курс :clapping:

Похоже намечается вендетта :diablo:

(почему нет смайлика с поеданием попкорна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania стопудово чел которому он зажал за работу нормально заплатить был армян.

И мне реально пофиг какой курс . 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арчи сказал:

И мне реально пофиг какой курс . 

Прально, сосредоточься на борделе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...