Jump to content

Курсы криптовалют


polym0rph

Recommended Posts

Posted

Скорее просто хакеры стали использовать анонимные монеты, так  как  власти взялись за  миксеры.

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
1 час назад, mercc сказал:

Скорее просто хакеры стали использовать анонимные монеты, так  как  власти взялись за  миксеры.

40 тысяч хакеров внезапно появились из ниоткуда? Хакеры не размножаются делением пополам или почкованием, если вдруг кто не знал.

 

Приложение Zashi скачали 17 100 раз на iOS (для iPhone) и 25 500 раз на Android. 

 

Posted
9 hours ago, Dmitrii Storm said:

акеры не размножаются делением пополам или почкованием, если вдруг кто не знал.

 

я думаю не хакеры а всякие воры

миндичи деньги меняли, предчувствуя беду

через свои так называемые  скам-офисы - крипта/дропы это их тема

 

но кошелек zashi действительно супер крут

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Posted
В 31.12.2025 в 07:23, prorok сказал:

Вот что может быть, если покупать альткоины не в идеальной точке на дне. Делаем выводы

 

поделюсь и своими изысканиями - я поступал еще рисковее - покупал не на хаях

и не топовые альты

 

а щиткоины в самом начале их пути - надеясь что они выстрелят

список:  DIAC, DOVI, GRAMS, NEXA, RXD, QUIBIC

что-то давало профит в 50-100% но не за этим же идут в щиткоины верно?

ждал большего - итог - либо в околонуле либо рагпул -$3K

то есть практически нету такого чтобы монетка из грязи в князи и там и осталась

даже VC коины с раскруткой - тупо памп и дамп

 

зато в биткоине - на бумаге в плюсе как бы не кидало его - буду держать много лет

в итоге я понял самая нормальная стратегия это держать биток или те-же топ 20 альтов купленных не на хаях

а если хочется прибыли - вот пожалуйста биржа NEXO стейблы под 12-13 годовых - вкладывайте 50-100к и на еду хватит

Posted
2 часа назад, крип90 сказал:

в итоге я понял самая нормальная стратегия это держать биток или те-же топ 20 альтов купленных не на хаях

И не просто не на хаях, ты должен их купить на самом дне, именно на дне - иначе вылетишь в трубу (или в 0)

В этом и проблема с альтами, они стреляют дай бог 1 раз в 4 года длительностью в 1-2 месяца, если не успел , все - похороны

Posted
2 часа назад, крип90 сказал:

самая нормальная стратегия это держать биток или те-же топ 20 альтов купленных не на хаях

 

Стратегия держать биток всё время или 3 года булрана, а альты только после параболического взлёта битка (которго не было уже 4+ года, поэтому и альтсезона эйфорического не было).

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Когда-то давно по 210 баксов монеро брал, треть зафиксил, забрал вложенное, думаю не больше 1000 улетит) Выглядит как серебро, умноженное на 10:

 

Спойлер

Screenshot2026-01-14at14-12-54XMRUSDT700_753.37_Mahcharts.thumb.png.3b4160f84afbe248d1837dba266bd006.png

 

Screenshot2026-01-14at14-12-35SILVER90.12433.7_Mahcharts.thumb.png.4c28acc59f502b3ac94aaae7770d3928.png

 

Edited by Mikanoshi
Posted
13 hours ago, Mikanoshi said:

Выглядит как серебро, умноженное на 10

круто!

мне интересно - наверное же растет так сильно потому что недостаток предложения?

ведь на крупных биржах типо бинанс /коинбейс его позабанили

значит если не разбанят а спрос растет - все ломятся на кукоин/кракен и там продавцов не хватает

плюс ZEC увы подсдулся хотя кошель зачетный - и инвесторы выбирают монеро

по идее может еще сильнее рости 

Posted
21 час назад, Mikanoshi сказал:

Когда-то давно по 210 баксов монеро брал, треть зафиксил, забрал вложенное, думаю не больше 1000 улетит) Выглядит как серебро, умноженное на 10:

а существуют альткоины , которые ты не покупал?) или скупил вообще все

Posted (edited)
58 минут назад, prorok сказал:

а существуют альткоины , которые ты не покупал?)

 

У меня их больше 3 сотен 🙃 Какие-то покупал, но большинство с дропов.

Так-то из топ 50 всего 15, так что есть куда стремиться 😆

Edited by Mikanoshi
  • 4 weeks later...
Posted
В 10.11.2025 в 21:44, Dmitrii Storm сказал:

Цена Zcash выросла на 700% за месяц из-за всплеска «спроса на приватность»

Да, грязюки там много гоняют, растет второй монеро прям

  • 3 months later...
Posted (edited)

 

1 час назад, Mask сказал:

Хотя вот прямо сейчас не понятно чего упала его цена, не могли же резко выйти все те, кто несколько дней назад делали активность

 

Сейчас TRX упал с всей криптой вместе, по обычному сценарию, т.е. в курсе к $ - медленнее многих, когда курс TRX/BTC даже растет.

 

А вот на днях, в четверг-пятницу, было довольно манипулятивное падение, каждое утро кто-то приходит, и в пару движений мощно сливает при стоячем биткоине.

Ну сильно похоже, что кто его толкал к 0.38$, тот решил, что пора устроить целительное кровопускание.

Edited by Helber
Posted

@Helber То же самое и с BNB проделывали, но главное, что дефляционный механизм в троне это сказки получается и цена зависит не от сжигания или кто-то ловко цену корректирует.

Posted (edited)
1 hour ago, alevlaslo said:

Наверное перелив из трона в тон, сравните комиссии за перевод юсдт

вряд ли, на тоне "копейки" эмитированы по сравнению с эфиром и троном

image.thumb.png.22867f06d0d17b7c5b9192324bb92eee.png

4 hours ago, Mask said:

что дефляционный механизм в троне это сказки получается

у трона с августа прошлого года дефляции больше нет (когда мемы запустили и нахимичили с энегрией)

https://tronscan.org/v1/#/data/charts/trx/supply

опять же дефляция до этого момента была копеечная по сравнению с циркулирующей эмиссией.

Edited by zuks
Posted

@zuks падение бакса равно падение трона, может в этом дело, бакс печатают так обильно, что падает даже к рублю, который сам падает к ценам в магазинах

Posted (edited)

ZEC cнова по 620 торгуется. Кошель опять новый пилят. По дорожной карте на 28 год у них POS/POW со стейкингом на очередной халве. Курсы запампил крупняк с осени, сейчас там тупо спекуляции и рапродажа асиков в ангары на хаях.

Открыли пул для институционалов Foundry, они же замутили блок-эксплорер покруче битковского. Думаю на просадке, если дадут, загрузить немного бабок в него и оставить на пару лет, посмотреть че будет.

Кстати, сейчас единственная монета в майне с доходом в 20 долл на асик 6 летней давности (Z15, май 2020 релиз) и полторашкой кВт расхода. Сам майнил на них 4 года, сижу в канале профильном в телеге все эти годы и те, кто копал и ходлил  все 3.5 года на донных курсах стали миллионерами, рублевыми, но пофиг)

Edited by camelion77
Posted
5 часов назад, Mask сказал:

Полигон никуда не денется, а то что он не отражает зеркальное падение за биткоином, это только подчёркивает его самодостаточность. Туда же можно выделить и Трон.

Я бы не ставил совсем уж рядом TRX и POL, ибо у них графики к BTC в последние годы что-то уж сильно разные. TRX за 4 года вырос вдвое, матик упал в 12 раз.

Posted
2 часа назад, Helber сказал:

TRX за 4 года вырос вдвое, матик упал в 12 раз.

У их нативных монет разные функции, общее у них то, что они как эфир и солана не повторяют за биткоином график.

Posted
54 минуты назад, Mask сказал:

У их нативных монет разные функции, общее у них то, что они как эфир и солана не повторяют за биткоином график.

@Mask, масса монет упала к битку в ~12 раз за эти годы. Получается, их надо прицепить к компании этих четверых: не повторяют за биткоином график.

Posted
4 минуты назад, Helber сказал:

Получается, их надо прицепить к компании этих четверых: не повторяют за биткоином график.

У полигона недавно нативный тезер зашёл, ещё недавнее виза с ним начала работать. Это всё не из-за удивительно роста биткоина, у которого  этого нет и не будет.

Глупо поменяв рубли на доллары полагать, что $100 и через 10 лет будут теми же $100. Инфляция их съест, что сейчас и делает. Так само и с полигоном, глупо понимать, что купив его раз за стакан семечек, через 10 лет можно с них получить профит. Что бы был профит, нужно их пускать в работу, что бы они работали и их становилось больше. Как и $100, биткоин не получается просто класть на хранение и обеспечивать себе профит. Можно замедлять инфляцию, но не зарабатывать на этом. У него нет реальной ценности, с помощью него выманивают деньги с одного кармана в другой. Таким инструментом он и будет оставаться для инфоцыган какое-то время. В нём главное не фундамент - блокчейн, а производное - монета. Когда эта монета с дуется, блокчейн никому не нужен будет. За ним уйдут те блокчейны, которые как и он будут оставаться инструментом для манипуляций. Блокчейны, на которых будут реальные продукты, даже не заметят пропажу этого пузыря. Цена просядет, поскольку манипуляторы разочаруются и выйдут, останется только реальная цена нативных монет и реально рабочие продукты, которые реально приносят пользу.

У блокчейнов со смарт-котрактами, главное именно фундамент - блокчейн, поскольку на нём можно строить много чего: выпустить токен, NFT, RWA, стейблкоин, ломбард. И если что-то одно не пойдёт, допустим своя нативная монета, то это не конец для самого блокчейна, поскольку деньги делаются не на манипуляциях, а на реальных продуктах.

Posted
1 час назад, Mask сказал:

У полигона недавно нативный тезер зашёл, ещё недавнее виза с ним начала работать. Это всё не из-за удивительно роста биткоина, у которого  этого нет и не будет.

Ничего не попишешь, будет дорожать, в отличие от никому не нужного биткоина

Posted
2 минуты назад, Helber сказал:

будет дорожать, в отличие от никому не нужного биткоина

Никто не говорит. что будет дорожать, будут строится полезные продукты, которые будут генерировать реальный профит, а биткоином дальше будут разводить хомяков какое-то время, пока они не разочаруются как в тапалках.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [С осторожностью!] Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      in Биржи криптовалют

    • Госдума одобрила изменение налогообложения криптовалют в России

      Государственная дума одобрила в первом чтении законопроект, который обязывает платить налоги с криптовалютных операций. Документ внесло правительство России.   Согласно прописанным в поправках правилам, налоговая база будет рассчитываться как положительная разница между доходами от операций с криптовалютой и расходами. Инвесторам обещают возможность зачитывать положительный и отрицательный финансовый результат по операциям с цифровой валютой и иностранными цифровыми правами в пределах одног

      in Новости криптовалют

    • Сигналы криптовалют и анализ от Crypto Pirates Blog

      Йо, криптаны, всем шалом! Я админ телеграм канала Crypto Pirates Channel, замутил эту тему, чтобы дропать сюда сигналы из всяких шадоу-пулов и инсайдов, но только те, что фитят под мою торговую страту. Иногда буду кидать свои вангования на тему того, куда попрут крупные бабки на крипто-рынке. Я не какой-то там гуру, так что всё, что тут постится — это чисто моё ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции. На 24 марта 2025 года рынок выглядит так: BTC консолидируется около $85K после

      in Сигналы, вангования

    • В ЦБ огласили список разрешенных для россиян криптовалют

      Банк России ограничит список доступных непрофессиональным инвесторам криптовалют всего тремя активами. Главный финансовый регулятор не планирует расширять этот список, сообщил первый зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин в интервью РБК Россиянам, не имеющим статуса профессионального, квалифицированного инвестора, разрешат работать только с биткоином, эфиром и стейблкоином USDT компании Tether, заявил чиновник.    Логика Центробанка: криптовалюты — высокорискованный инструмент, он слишком в

      in Новости криптовалют

    • В России хотят запретить рекламу криптовалют / Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ» для криптоинвесторов?

      В России хотят запретить рекламу с упоминанием биткоина и других криптовалют. Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ», который готовят российским инвесторам власти? Какие штрафы и тюремный срок грозит нелегальным майнерам в России? Какие криптовалюты стали самыми волатильными? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...