Перейти к содержанию

Btcmoneta

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Прежде чем ознакомиться с написанным ПРОСЬБА начать с Профиля  на Форуме. Спасибо

Хочу представить Вашему вниманию -  обменный пункт Btcmoneta.com
Простой, понятный интерфейс и шустрые сотрудники помогут вам быстро обменять валюту!
 
Платежные системы: СБЕРБАНК, АЛЬФА-БАНК, РОКЕТБАНК, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, VISA/MC, WEBMONEY, ADVCASH, PERFECTMONEY, PAYEER.
Время обработки заявки: 10 минут (при условии ФИАТ - КРИПТА) КРИПТА - ФИАТ (все зависит от скорости подтверждения сети )
Режим работы: 09:00 - 02:00 по МСК
 
После регистрации на сайте, вы становитесь участником реферальный программы, в которой вам начисляются бонусы от суммы обмена приглашенных вами.
Все начисления и история  в личном кабинете на сайте btcmoneta.com
Помимо онлайн чата на сайте  добавлена поддержка через Telegram: @btcmonetacom
(И как участнику группы для Вас предусмотрена многоразовая персональная скидка на обмен). 
 
Ждем Ваших отзывов на сайте и комментарии. Заранее спасибо за доверие и до встречи на сайте.
Изменено пользователем Btcmoneta
не указана ссылка на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Btcmoneta - обменник криптовалют
  • 1 месяц спустя...

Хороший и надежный обменник. Выгодный курс, оперативный обмен и отличная поддержка. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сайт не работает, зато на Телдери они продаются. Заявляют прибыль 53К в месяц. Можно в топку тему опускать.

Особенно нравятся вот такие тезисы:

Цитата

Размещен на некоторых мониторингах. Имеет уникальный дизайн. Через несколько месяц сможете подать заявку на крупный мониторинг bestchange. Что позволит Вам увеличить прибыль от 100 000 руб в месяц. 

 

Цитата

После продажи поддержка в обучении и нюансах бизнеса до 3-х месяцев (бесплатно).

Они еще сами не научились, а уже обучать хотят. Инфоцыгане))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 
Вы зачем, пишите не правду и вырываете из контекста фразы. (отправили на Вас жалобу)

 

Размещен на некоторых мониторингах. - Это правда ссылки указаны внизу сайта 
Имеет уникальный дизайн - а что он не уникальный?
Через несколько месяцев сможете подать заявку на крупный мониторинг bestchange. (готовимся к лицензированию)
Это и  позволит увеличить прибыль от 100 000 руб в месяц.  (повысив лояльность клиентов)


Причина продажи Имею цели - продажа или привлечение инвестиций. 
Готов к варианту привлечение инвестиций, для увеличения монетизации. Минимальный размер инвестиций = стоимости сайта. Вы становитесь полноправным совладельцем, совместно или как инвестор участвуете в модели монетизации.

У нас работает и реклама в сети и запустили уже в контакте. 

Да мы зарабатываем 53 к в месяц. 


И на данный момент проводили работы на сайте  для получения лицензии Эстонии. 
Прежде чем писать, разберитесь и уточните у администрации  обменника. 


 

 

Они еще сами не научились, а уже обучать хотят. Инфоцыгане)

Молодой человек я в этом бизнесе с 2017 года 
Проверьте
вот мой ник в bitzlato - InvBTC

Может вы завидуете? или Вам проплатили?
. Раз сразу оскорбляете(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобе очень рад. Давайте разбираться.

 

34 минуты назад, Btcmoneta сказал:

Размещен на некоторых мониторингах. - Это правда ссылки указаны внизу сайта 

Что можно проверить на сайте, если он не работает? Тем более на него антивирус орет, что он фишинговый.

 

35 минут назад, Btcmoneta сказал:

Через несколько месяцев сможете подать заявку на крупный мониторинг bestchange. (готовимся к лицензированию)

К какому лицензированию Вы готовитесь, когда Вы сайт продаете. Вы заявляете о доходах в 100К, когда сами на бесте еще не были. Следовательно Вы вводите людей в заблуждение. Заработок зависит от резервов, имея 5К$ в резервах, человек не сможет столько заработать.

 

37 минут назад, Btcmoneta сказал:

Молодой человек я в этом бизнесе с 2017 года 
Проверьте
вот мой ник в bitzlato

Проверил..... Сайт bitzlato.com так же фишинговый и так же не работает.

 

!!!! И еще кое что проверил. Вы с 2017 в бизнесе и ни как первый сайт, не можете на bestchange завести. Так что второй у Вас получается без шансов. Впрочем Вы же к лицензированию готовитесь)))

 

41 минуту назад, Btcmoneta сказал:

Раз сразу оскорбляете(((

Оскорблений не вижу, только факты.

 

41 минуту назад, Btcmoneta сказал:

Может вы завидуете?

Чему? 2 сайтам без беста, ну такое себе.

 

42 минуты назад, Btcmoneta сказал:

или Вам проплатили?

К сожалению, за Вас не заплатят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам походу поговорить не с кем))

 

И я писал что с 2017 года занимаюсь торговлей криптой. а не создаю сайты по обмену)))

 

И Раз Вы bitzlato.com (второй в мире по сервису p2p ) называете фишинговым .
Больше мне нечего Вам ответить, вы просто морочите людям голову. 

 

И на Ваш диалог я отвечать больше не буду.
Удачи Вам и спасибо за рекламу сайта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Btcmoneta сказал:

bitzlato.com (второй в мире по сервису p2p ) называете фишинговым .

Не я называю, а антивирус.

 

Второе место. Ну пусть так.

6 минут назад, Btcmoneta сказал:

И на Ваш диалог я отвечать больше не буду.

И я) Мне все с Вами понятно. Инвестиции в размере стоимости сайта))

 

6 минут назад, Btcmoneta сказал:

Удачи Вам и спасибо за рекламу сайта.

Могу счет на оплату прислать.

 

Самое главное, с чего мы начали. Ваш сайт не работает! Что Вы тут полемику завели, идите сайт приведите в рабочее состояние. Парсинг курсов на мониторинги не идет. Может аренда закончилась от премиумэксченжа. Или лицензия выкуплена?

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Btcmoneta 

@ExpertFX полностью согласен.

Указывать доход по сайту, при этом используется доход от другой деятельности, как-то не красиво.

И еще при этом утверждать, что обменник взлетит черед пару месяцев в Бест... вообще парадоксально. Нет никаких гарантий, что он даже через год взлетит. Тут как личные наработки Беста....так и смена владельца и отзывы и тд.

Хотя посмотрел логин на Битзлато- хороший рейтинг, старая регистрация, много сделок и без споров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QIWIm сказал:

Хотя посмотрел логин на Битзлато- хороший рейтинг, старая регистрация, много сделок и без споров

И когда это кому то помогало? Это совсем другой бизнес, на площадке, которая сама себя раскручивает. Уметь менять - это полдела, тут разговор идет о другом. Идет продажа сайта, идет разговор про какие то лицензии, в которые с трудом верится (вернее совсем не верится), ну в общем я все выше и так описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExpertFX сказал:

И когда это кому то помогало? Это совсем другой бизнес, на площадке, которая сама себя раскручивает. Уметь менять - это полдела, тут разговор идет о другом. Идет продажа сайта, идет разговор про какие то лицензии, в которые с трудом верится (вернее совсем не верится), ну в общем я все выше и так описал.

 

Ну так я за это и написал:

3 минуты назад, QIWIm сказал:

Указывать доход по сайту, при этом используется доход от другой деятельности, как-то не красиво.

 

И про лицензии и тд, тоже смутило, особенно когда увидел что человек работает на битзлато. Ведь все прекрасно понимают как ведется работа и с какими рисками. А тут лезь в легализацию в типа ЕС, но при этом работая в РФ (СНГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm @QIWIm

4 минуты назад, QIWIm сказал:

Давайте по порядку.


Вы можете верить или не верить это Ваше право.
Я не знаю, о каких рисках Вы говорите. я  с нуля его создал (не мало вложил денег и времени) и получаю доход и при этом продолжаю вкладываться дальше. (единственные риски - это блокировка карт и платежных систем)
И все верно я Арендую лицензию, о чем и прописал в предложении.
И вижу в дальнейшем 2 пути развития - продажа с поддержкой сайта и минимальной долей в бизнесе (буду вести переговоры с потенциальным покупателем). Так как отказываться 100% от бизнеса это глупо с моей стороны.
Или инвестора (партнера) для быстрого получения дополнительных средств  не выводя деньги с оборота. (для ускорения получения лицензии)
 
Но я знаю точно, думаю Вы тоже в курсе, что  в ближайшее время примут закон и очень много обменников не смогу работать вообще.
Для этого и делается лицензия и открываются счета в странах, в которых легализована деятельность. Одна их них это Эстония.
И сейчас идет сбор документов для открытия компании в Эстонии, для получения лицензии.

А по поводу Бест:  По опыту знакомых обменников - лицензия (это как большое дополнительное доверие со стороны мониторингов и именно она помогла им попасть на Бест, так как регулируется законодательно EC, а не временем работы и отзывами, которых накрутить ни чего не стоит)

Вот  вкратце описал Вам. 

Спасибо за диалог
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm И По поводу дохода - я указал все честно. 
Повторюсь - я не собираюсь отказываться от бизнеса на 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Btcmoneta сказал:

И все верно я Арендую лицензию, о чем и прописал в предложении.

Так Вы продаете не сайт-обменку, а домен, так как Вам даже лицензия не принадлежит, то есть по факту Вы взяли кафе в аренду и решили его продать. Ладно дело это десятое. В штыки не стоит принимать все вышесказанное. Это просто фактовый обзор.

 

1 час назад, Btcmoneta сказал:

И сейчас идет сбор документов для открытия компании в Эстонии, для получения лицензии.

А Вы знаете, что с 1 июля именно по этой (вернее этим) лицензиям вводятся нововведения. Вы в курсе сумм, которые надо будет оплатить в виде залоговых? Шара кончилась, теперь будет все серьезно.

 

1 час назад, Btcmoneta сказал:

Но я знаю точно, думаю Вы тоже в курсе, что  в ближайшее время примут закон и очень много обменников не смогу работать вообще.

Примут ли этот закон или нет, вопрос спорный. Но даже если и примут, наличиие Эстонской лицензии, не даст Вам каких то преференций в рамках Российского законодательства.

 

Кстати доверие так же вызывает наличие собственной лицензии за 5500$, а не аренда за 190$

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ExpertFX сказал:

Так Вы продаете не сайт-обменку, а домен, так как Вам даже лицензия не принадлежит, то есть по факту Вы взяли кафе в аренду и решили его продать. Ладно дело это десятое. В штыки не стоит принимать все вышесказанное. Это просто фактовый обзор.

По факту выходит так, но благодаря аренде  собственник всегда может установить новы

10 часов назад, ExpertFX сказал:

А Вы знаете, что с 1 июля именно по этой (вернее этим) лицензиям вводятся нововведения. Вы в курсе сумм, которые надо будет оплатить в виде залоговых? Шара кончилась, теперь будет все серьезно.

Да в курсе, я даже в посольстве об этом узнавал. Когда получал ID карту

 

10 часов назад, ExpertFX сказал:

Примут ли этот закон или нет, вопрос спорный. Но даже если и примут, наличиие Эстонской лицензии, не даст Вам каких то преференций в рамках Российского законодательства.

Согласен, но работа продолжится и это самое главное, пока в РФ не будет решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...