Перейти к содержанию

Bitzabit.com - обменник криптовалют, анонимно


Grom007

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели! Наш обменник на сегодняшний день может предложить некоторые уникальные особенности, которых нет в других обменниках, либо они там присутствуют, но по менее выгодному курсу.
Уникальные цены на покупку с помощью киви от 3000 рублей! Платежи к нам проходят напрямую на киви кошельки и никогда не задерживаются для проверки службой безопасности. Секрет прост — автоматическая система авторизирована со стороны киви банка и пропускает до 50 000 рублей за один раз без лишних вопросов. Вам не требуется проходить личную верификацию и верифицировать свои кошельки. Просто делаете заявку, оплачиваете ее и получаете свою валюту через несколько минут.
Для покупки через Яндекс, Сбербанк или банковские карты верификация также не является обязательной. Но если вы хотите получить доступ к программе скидок, то просто зарегистрируйтесь для активации личного кабинета. Это тоже безопасно и анонимно.

Наши преимущества оп сравнению с прочими обменниками:

Анонимность. Мы не настаиваем на Вашей идентификации. Это личный вопрос каждого пришедшего на наш обменник. 
Выгода. Считаю, что у нас ЛУЧШИЕ курсы по тем направлениям, которые мы предлагаем. Заходите, сравните, пробуйте.
Быстрота. Заявки обрабатываются в ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОМ режиме и их выполнение занимает максимум 15 минут.
Безопасность. Исходя из того, что мы не преследуем цель выяснить Вашу личность Вы будете в полной безопасности от факта вскрытия Ваших данных.

На сегодняшний день мы работаем ТОЛЬКО на продажу криптовалют! Их список на сегодняшний день:
BTC, LTC, XMR, TRX, USDT, XRP, DSH, Doge, ETH, и ETC.

Наши контакты:
сайт -            bitzabit.com
e-mail -          info@bitzabit.com
telegramm - @bitzabit

Изменено пользователем rammendo
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! С сегодняшнего дня наш пункт обмена работает с 9:00 до 23:30 по московскому времени! Ждем Вас с лучшими ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты, спешу сообщить, что мы добавили еще 2 монеты на покупку - это  ZCash и Waves!
Будем рады видеть Вас снова по отличным курсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить, что сегодня у нас специальный курс на покупку LTC за QIWI рубли! Заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня мы изменили способ приема платежей через QIWI - теперь срок проведения платежа сокращен до 2 минут! 
Заходите, смотрите, покупайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Мы изменили максимальный лимит платежа через QIWI до 200 000 рублей!
Заходите, смотрите, покупайте выгодно!
Цены Вас приятно удивят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня и навсегда - на нашем обменнике САМЫЙ ВКУСНЫЙ КИВИ! Лучшие цены через обмен по QIWI - для вас всегда от 3000 рублей!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Grom007 сказал:

С сегодняшнего дня и навсегда - на нашем обменнике САМЫЙ ВКУСНЫЙ КИВИ! Лучшие цены через обмен по QIWI - для вас всегда от 3000 рублей!

Еще одни самые ''лучшие''.По бесту вы даже в десятку по цене не попадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vovchik сказал:

Еще одни самые ''лучшие''.По бесту вы даже в десятку по цене не попадаете.

Спасибо за ответ! Не знаю, как и где Вы смотрели, но от 3000 рублей (а мы лидеры ИМЕННО по цене от 3000 рублей), на текущий момент наш курс 631006 рублей, а ближайший конкурент на BestChange - 635272 рубля.
Пройдите и проверьте, вероятно Вы не заметили, про какой диапазон идет речь!

8 часов назад, vovchik сказал:

Еще одни самые ''лучшие''.По бесту вы даже в десятку по цене не попадаете.

Чтобы это не выглядело голословным заявлением - прикрепляю скрины.
1 - Ближайший курс с BestChange

Best.PNG

Курс на нашем обменнике

BitZaBit.PNG

Изменено пользователем rammendo
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vovchik сказал:

@Grom007 

Извините,перепутал мониторинги.

imageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12imageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12imageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12https://prnt.sc/r58quh

Благодарю за ответ! Основной мониторинг на сегодня - несомненно  BestChange и мы, естественно, ориентируемся на него. На Вашем скрине все цифры округлены до 4й после запятой. Наша цена находится там же и равна той, что на скрине. К сожалению, не можем сказать по данному скрину - как наш обменник выглядит по сравнению с обменниками со скрина в точной позиции. Но думаю, что явно не последние. Если будем иметь ссылку на данный мониторинг и возможность сравнения курса с обменниками на нем - возможно, мы сможем показать, что и по Вашему мониторингу мы будем первыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Grom007 сказал:

но от 3000 рублей (а мы лидеры ИМЕННО по цене от 3000 рублей), на текущий момент наш курс 631006 рублей, а ближайший конкурент на BestChange - 635272 рубля.

Ну и что с того? 5000 руб - это тоже " от 3000 рублей". "Банкомат" от 5000 руб. по цене 626978 рублей.

Тогда так и пишите: "выгодный курс лишь в очень коротком диапазоне от 3000 рублей до 5000 рублей". А потом уж жалуйтесь !

Кстати, у вас еще надо сравнить брутто-цену со всеми комиссиями. Так что рано пока щеки надуваете!

7 часов назад, Grom007 сказал:

САМЫЙ ВКУСНЫЙ КИВИ!

И это что такое ? Да еще капсом ? В вашем случае Киви - не ягода, а платежная система. Она не бывает "вкусной". Когда речь о курсе обмена - он выгодный. Желтые заголовки, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Ну и что с того? 5000 руб - это тоже " от 3000 рублей". "Банкомат" от 5000 руб. по цене 626978 рублей.

Тогда так и пишите: "выгодный курс лишь в очень коротком диапазоне от 3000 рублей до 5000 рублей". А потом уж жалуйтесь !

Кстати, у вас еще надо сравнить брутто-цену со всеми комиссиями. Так что рано пока щеки надуваете!

Благодарю за ответ!
Так цену от 5000 можно к 20000 и к 50000 и выше приравнять - судя по Вашему суждению. До какого диапазона смотреть - это философское понятие и его можно обсуждать до бесконечности. Цена старта обозначена отчетливо и она верна и справедлива. А вот брутто и остальное - сравнивайте и выкладывайте. Будем рады ответить на любые запросы и решить появившиеся недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grom007 сказал:

Благодарю за ответ!

Благодарю за благодарность за ответ.

1 минуту назад, Grom007 сказал:

Так цену от 5000 можно к 20000 и к 50000 и выше приравнять - судя по Вашему суждению.

Разумеется. Не не приравнять, а "включить в диапазон". Откройте учебник математики, так сказано, что "от 3000 рублей" - это и 3000 рублей, и 4000 рублей, и 5000 рублей , и 20000 рублей и один миллион рублей и один триллион рублей. И нечего спорить, я по алгебре на мат. олимпиады ездил в школе.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rammendo сказал:

Благодарю за благодарность за ответ.

Разумеется. Не не приравнять, а "включить в диапазон". Откройте учебник математики, так сказано, что "от 3000 рублей" - это и 3000 рублей, и 4000 рублей, и 5000 рублей , и 20000 рублей и один миллион рублей и один триллион рублей. И нечего спорить, я по алгебре на мат. олимпиады ездил в школе.

?

Ну тогда прошу оспорить, что ОТ 3000 мы не первые. Я не только в школе, но и в ВУЗе получил высший бал по точным наукам. Если бы я написал ДО какой-то суммы и не попал - это была бы ошибка. Несомненно, диапазонное указание более корректно. Но минимальная сумма в данном примере и есть точка отсчета.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Grom007 сказал:

Ну тогда прошу оспорить, что ОТ 3000 мы не первые.

Я последний раз повторяю, я не попугай в четвертый раз об одном и том же.

1. от 3000 - это значит >=3000.

2. 5000 входит в полуинтервал >=3000. Здесь противоречий нет. Это математика - точная наука.

3. "Банкомат" на сумму 5000 предлагает курс 626978 руб.

4. "Вы" на сумму 5000 предлагаете курс 631006.

5. 631006>626978. Это тоже математика. Спорить бесполезно.

6. Поскольку 631006>626978, вы - НЕ ПЕРВЫЕ.

7. Конец доказательству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rammendo сказал:

Я последний раз повторяю, я не попугай в четвертый раз об одном и том же.

1. от 3000 - это значит >=3000.

2. 5000 входит в полуинтервал >=3000. Здесь противоречий нет. Это математика - точная наука.

3. "Банкомат" на сумму 5000 предлагает курс 626978 руб.

4. "Вы" на сумму 5000 предлагаете курс 631006.

5. 631006>626978. Это тоже математика. Спорить бесполезно.

6. Поскольку 631006>626978, вы - НЕ ПЕРВЫЕ.

7. Конец доказательству.

 

Математика - точная наука. Вы правы. 
1. число 3500 так же входит в диапазон от 3000 рублей. 
2. BestChange на сумму 3500 рублей предлагает курс 635272 рубля.
3. Мы на сумму 3500 рублей предлагаем курс 630006 рублей.
4. 630006<635272. Это же математика. Спорить БЕСПОЛЕЗНО.
5. Поскольку 630006<635272 - мы - ПЕРВЫЕ.
6. Конец доказательству.

Вы рассматриваете вопрос ОДНОБОКО, с выгодной для вас стороны. Приведенные мной цифры обратно противоположны Вашим. Можете оспорить? Если найдете в них ошибку - я приму факт того, что я не прав. 
Как я писал выше, я согласен, что наше первенство находится в определенном диапазоне. Однако мы там НАХОДИМСЯ. От 3000 до 5000 рублей. И от 3000 - это не обман.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grom007 сказал:

Вы рассматриваете вопрос ОДНОБОКО, с выгодной для вас стороны.

Я рассматриваю вопрос непредвзято и объективно, в отличии от вас, это вы "тянете одеяло" только на себя.

Для меня выгоды в вашем обменнике нет абсолютно никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rammendo сказал:

Я рассматриваю вопрос непредвзято и объективно, в отличии от вас, это вы "тянете одеяло" только на себя.

Для меня выгоды в вашем обменнике нет абсолютно никакой.

Объективное рассмотрение и оценка - моя. Я согласился с конкретным диапазоном, а Вы настояли на своем мнении с курсом 5000 и только. Я не знаю Вашей выгоды. Но Ваша позиция - просматривается четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Bitzabit.com - обменник криптовалют, анонимно

Еще раз всем привет! Опять и снова! Только у нас Вы найдете САМЫЙ ВКУСНЫЙ QIWI от 3000 до 5000 рублей! 
Приходите, смотрите, покупайте!
Максимальный лимит транзакции снижен до 50000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23 минуты назад, redepi сказал:

Гомнячий сервис который кидает на деньги. Обратился в полицию. Так просто это я не оставлю!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, уважаемый конкурент!

могли бы Вы прояснить ситуацию и приложить фото/скриншоты проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redepi либо пруфы, либо сразу в баню с удалением вброса. 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YoshCat сказал:

час прошел, фуфел уехал на изоляцию

Благодарю за объективность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Хочу поделится отличной новостью!
Наш обменник включен в мониторинг обменников glazok.org
Заходите, смотрите, меняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...