Перейти к содержанию

Продвижение Вашего бренда


SHIVA_MARKETING

Рекомендуемые сообщения

shapka.1580930418.jpg


 

 

Маркетинг команда с опытом работы в различных областях предлагает свои услуги по продвижению Вашего бренда/сайта/продукта/мероприятия.
Есть опыт работы с финансовой, blockchain, юридической, строительной сферах деятельности.
  • SEO продвижение

Проведем комплексный аудит и разработаем комплекс мер по развитию сайта, изменению его окружения, проводим анализ поведения пользователей, направленных на поднятие позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по целевым запросам в Яндексе, Google, Mail.ru и других поисковиках.

  • SERM маркетинг

Обеспечим  положительный образ компании в глазах потенциальных клиентов  - взаимодействие с форумами, размещение на авторитетных новостных или статейных ресурсах положительных статей, работа с отзывами (ответы на негативные отзывы, благодарности  и т.п.).

  • SMM маркетинг

Разрабатываем стратегию и план популяризации бренда в социальных сетях, оформляем Ваши социальные сети. Расскажем максимальному количеству целевой аудитории о Вашем предложении.

  • Парсинг

Поможем выбрать и собрать необходимые данные независимо от сложности под любое индивидуальное техническое задание (сайты, email, номера телефонов и т.п.)

  • Контекстная реклама

Настроим и разместим  контекстную рекламу в Google Ads и Яндекс.Директ, что позволит привлечь много потенциальных клиентов  с первого дня работы.

  • Портфолио

Опыт работы нашей команды составляет более 3 лет. За этот период было выполнено внушительное количество успешных проектов, что  подтверждается нашими успешными кейсами.

 

По каждой из вышеперечисленных услуг проводится анализ, детальная разработка стратегии продвижения, план работ и прозрачная система отчетности.

Также, предоставляем услуги по созданию дизайна любой сложности.

 

  • Контакты

Telegram : @SHIVA_MARKETING

Email:  magia@shiva-marketing.com

 

Изменено пользователем SHIVA_MARKETING
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовы дать консультацию, оплатой за которую будет Ваш конструктивный отзыв - проведем маркетинг аудит проекта, выявим проблемы и подскажем решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаем маркетинг аудит Вашего проекта и консультацию по устранению проблемных мест абсолютно бесплатно.

Изменено пользователем SHIVA_MARKETING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Предлагаем маркетинг аудит Вашего проекта и консультацию по устранению проблемных мест абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаем маркетинг аудит Вашего проекта и консультацию по устранению проблемных мест абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Продвижение Вашего бренда
17 минут назад, CharlesMann сказал:

Это очень хорошее предложения для начинающих SEO-мастеров, хороший и бесплатный анализ сайта от профессионалов это редкость. Скажите, пользовались ли вы такими услугами? Я тоже новичок в этом бизнесе, и я нашел сервис, где можно проверить продвижение сайта самостоятельно и тоже бесплатно. Но в силу своей неопытности хотелось бы получить и отзыв от опытного человека)

Воскрешение заблокированного ШИВЫ? :haha:

Изменено пользователем Helber
Удаление цитирования ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk , может быть, реинкарнация, может, просто бот (по стилю похоже). В любом случае, все  формальные признаки спама в чужой теме — налицо. Где моя мухобойка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Helber сказал:

@kerk , может быть, реинкарнация, может, просто бот (по стилю похоже). В любом случае, все  формальные признаки спама в чужой теме — налицо. Где моя мухобойка?..

А если он окажется человеком, но я думаю уже поздно. Помянем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ostapowork156 сказал:

А если он окажется человеком, но я думаю уже поздно. Помянем ?

у человека голова для того, что бы ею думать, а не только есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошее предложения для начинающих SEO-мастеров, хороший и бесплатный анализ сайта от профессионалов это редкость. Скажите, пользовались ли вы такими услугами? Я тоже новичок в этом бизнесе, и я нашел сервис, где можно потерять свое время самостоятельно и тоже бесплатно. Но в силу своей неопытности хотелось бы получить и отзыв от опытного человека)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hellblade123 сказал:

Это очень хорошее предложения для начинающих SEO-мастеров, хороший и бесплатный анализ сайта от профессионалов это редкость. Скажите, пользовались ли вы такими услугами? Я тоже новичок в этом бизнесе, и я нашел сервис, где можно проверить продвижение сайта самостоятельно и тоже бесплатно. Но в силу своей неопытности хотелось бы получить и отзыв от опытного человека)

ну ты хотя бы текст менял немного, а то один в один - воскресший  ШИВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Против Криштиану Роналду подан коллективный иск за продвижение Binance

      В окружной суд Флориды подан коллективный иск против звезды футбола Криштиану Роналду. Инвесторы утверждают, что понесли убытки из-за его продвижения криптовалютной биржи Binance. Согласно иску, Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) активно участвовал в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг на торговой площадке Binance. В середине 2022 года Binance заключила партнерство с Роналду для продвижения нескольких его коллекций невзаимозаменяемых токенов (NFT). Истцы утверждают, ч

      в Новости криптовалют

    • Основатель Huobi обвинил Huobi Global в незаконном использовании бренда

      Гонконгская компания X-Spot, контролируемая основателем биржи Huobi, подала в суд на Huobi Global за нарушение прав использования товарного знака. Конфликт интересов между компанией X-Spot, в лице основателя и бывшего владельца Huobi Ли Линя (Li Lin), и новыми собственниками Huobi Global возник по поводу китайской торговой марки 火币 (Huobi).   В иске, который Ли Линь подал в Верховный суд специального административного района Гонконга, утверждается, что компания X-Spot сохранила за со

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали в суд на баскетболиста Шакила О’Нила за продвижение NFT Astrals

      Инвесторы подали коллективный иск против баскетболиста Шакила О’Нила, обвинив его в продвижении невзаимозаменяемых токенов (NFT) Astrals и нарушении законов о ценных бумагах. Согласно жалобе, поданной инвестором Дэниэлом Харпером (Daniel Harper) в окружной суд США Южного округа Флориды, Шакил О’Нил (Shaquille O’Neal) активно рекламировал NFT Astrals, представляющие собой незарегистрированные ценные бумаги.    Харпер заявил, что, последовав рекомендациям известного баскетболиста, он к

      в Новости криптовалют

    • Американского рэпера Soulja Boy раскритиковали за продвижение мошеннических NFT

      Пользователь под псевдонимом ZachXBT, изучающий криптовалютные схемы, обвинил американского рэпера Soulja Boy в продвижении мошеннических проектов NFT. Как написал «онлайн-детектив», музыкант провел 73 промо-акции и 16 раздач NFT в Твиттере. Среди них были токены RapDoge, Orion, The Life Token, SaferMars, Flokinomics и ParrotsDAO. Многие из этих проектов оказались мошенническими, утверждает пользователь. Учитывая, что рэпер является резидентом США и продвигает коллекционные токены среди мес

      в Новости криптовалют

    • Юристы Илона Маска потребовали отклонить иск на $258 млрд за продвижение DOGE

      Юристы гендиректора Tesla и SpaceX потребовали, чтобы федеральный суд Манхэттена отклонил иск на $258 млрд, поданный против него в прошлом году инвестором DOGE. В июне 2022 года инвестор Кит Джонсон (Keith Johnson) обвинил Илона Маска (Elon Musk) в создании мошеннической схемы с использованием Dogecoin и ложных заявлениях о том, что вложения в DOGE считаются законными, хотя, по убеждению инвестора, эта монета не имеет никакой ценности.    Истец потребовал от миллиардера возмещения уб

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...