Перейти к содержанию

Из-за эпидемии короновируса закрыли ферму по добыче биткоина


volangott

Рекомендуемые сообщения

Власти Китая потребовали закрыть майнинговую ферму пула BTC.TOP из-за коронавируса

 

 
Власти Китая потребовали закрыть ферму по добыче биткоина из-за эпидемии короновируса. Об этом сообщил основатель пула BTC.TOP Цзян Чжоэр (Jiang Zhuoer).
 

«Меры по предотвращению распространения коронавируса уже затронули и дальние регионы. Моя ферма находится в далеком пригороде. Туда пришли сотрудники полиции и сказали персоналу, что они больше не могут работать. Однако мы не можем остановить работу. Куда возвращаться сотрудникам? Обслуживающий персонал жил на ферме с Весеннего фестиваля. Туда больше никто не приезжал. Понятно, что нужно стабильно измерять температуру, проводить проверки и запретить всем выходить. Но зачем останавливать работу майнингового оборудования в целях предотвращения эпидемии?», - цитирует слова Чжоэра портал Trustnodes.

 

china_coronovirus_mining2020_02.png

 

Не так давно китайские майнеры сообщали, что эпидемия коронавируса никак не отражается на их операционной деятельности. Однако число заражённых стабильно растет и власти Китая переходят к более активным мерам, призывая закрыть отдаленные фермы.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с запуском винды изза переходника VGA-HDMI

      Доброго времени суток, господа и...дамы? :blink:  Форум объёмен, читал всё что читалось, но основные проблемы связаны с тем что либо вообще не заводится, либо заводится и не определяется, у меня, как и у всех желающих сэкономить на б\у железяках оригинальные(как мне показалось) проблемы. Дано - мать m4a78-e, две планки ддр2 озу(новые) по 2 гб, карты rx 460-стоковые(о непригодности их для майнинга не кидайтесь, вопрос не в этом), БП - 500вт(12в линия одна - 425вт). Проблема  в том что при подкл

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...