Перейти к содержанию

Биткойн -- инструмент хеджирования денежной стоимости, а VDS – денежный поток для Биткойна


V123

Рекомендуемые сообщения

В начале 2020 года, вновь вспыхнули опасения по поводу Ближнего Востока после того, как Иран выпустил ракеты на авиабазу Асада в провинции Анбар на западе Ирака, где проживают американские войска недалеко от сирийской границы, после убийства США генерал-майором Ирана. После этого В новостях сообщается, что цены на золото открылись на семилетнем максимуме в 35 долларов, впервые поднявшись выше 1600 долларов за унцию, в то время как Биткойн подскочил до нового максимума более чем 8400 долларов в 2020 году. От экономических блокад до торговых войн и военных ударов. Биткойн растет вместе с золотом, и его свойства-убежища становятся все более очевидными.

Раньше этого, во время предыдущих экономических санкций со стороны США централизованные финансовые институты в Иране получили международные ограничения, перевод средств находится под множеством препятствий, и уровень внутренней финансовой инфляции также высок, поэтому иранские граждане обратились к децентрализованным криптовалютам.

Биткойн является пионером криптовалюты, чья ценность имеет широкий консенсус и высочайшую наглядность, но его поток средств остается в тупике, хотя правительство Ирана признало легитимность Биткойн и ICO, токенов, криптовалютных кошельков, криптовалютных обменов и процессов майнинга. Тем не менее, центральный банк Ирана по-прежнему запрещает использование глобальных криптовалют как платежных средств внутри страны и запрещает иранцам держать большие объемы криптовалюты. Кроме того, Трамп запретил биржам в Соединенных Штатах предоставлять услуги криптовалюты Ирану. Оба правительства решили ограничить использование Биткойна через централизованные учреждения, что затрудняет торговлю граждан Ирана, несмотря на их биткойн-владения.

А VDS связан с биткойнами через резонансную торговую систему - односторонний обмен биткойнов на Vollar.

Это резонансная транзакция, которая связывает умные части дизайна VDS с биткойнами, обеспечивая канал для оттока средств для биткойнов и экспорта средств для людей, которым необходимо избегать рисков.

После обмена Биткойн на Vollar посредством резонансной торговли, вы можете обменять Vollar на любую валюту или ценные бумаги с помощью внебиржевых транзакций в анонимной сети VDS. Если вы хотите сделать Биткойн полностью анонимным, после резонансной торговли переведите Vollar на анонимный адрес, а затем измените его на валюту, которую вы хотите, через OTC.

Анонимность VDS использует доказательство нулевого знания, чтобы гарантировать, что транзакции являются полностью анонимными и не могут быть запрошены. И весь процесс, не проходя через обмен или аутентификацию личной информации, требует только очень небольшого количества Vollar для создания VID, который может открыть канал оттока денег Bitcoin и найти выход денег во времена чрезвычайная ситуация.

VID -- пропуск во всю экосистему VDS. С VID мы можем участвовать в децентрализованных внебиржевых транзакциях, получая доступ к анонимному вывозу капитала Биткойн и открывая источник притока капитала. VID является символом идентичности в экологии VDS. Связи поддерживаются на основе специальных транзакций между адресами VID для формирования постоянно расширяющейся сети деления, называемой Trust Stamp Network. Эта сеть состоит из бесчисленных пирамид доверия, и каждый VID может получать награды за деление по мере развития своей сети.

Это многоуровневая система межличностного продвижения, основанная на соединениях с подписью транзакций. Система полностью децентрализована, и каждый VID в пирамиде штампов доверия получает соответствующие вознаграждения за счет прямого или косвенного продвижения, что означает, что каждый VID может непрерывно извлекать выгоду из расширения этой пирамиды. Все промоутеры получают богатую прибыль, и большее количество людей, присоединяющихся к ней, расширит поток наличности в экологию и в конечном итоге создаст беспроигрышную ситуацию для каждого участника. Это не только дает лучшую игру для безопасного убежища Биткойна, но и косвенно дает

возможность оценить Биткойн.

Источник притока капитала на этом не останавливается. Биткойн, участвующий в резонансной торговле, будет возвращен игрокам через лотерею. В каждой игре 10 супер мастернодов, обслуживающих анонимную сеть VDS, и 20 VID, участвующих в делении последней игры, будут случайным образом выбираться для получения вознаграждений в биткойнах. Благодаря строгой логической конструкции VDS позволяет OTC, VID и Штамп доверия формировать взаимосвязанную и интерактивную систему, которая органически связывает экспорт капитала и приток капитала с помощью технологии блокчейна для формирования устойчивой системы денежных потоков.

Предоставляя лучшую игру для безопасной природы Биткойна, Марка Доверия также будет приносить стабильный поток прибыли и огромные награды за Биткойн и Vollar, которые могут быть получены в каждой Игре. С непрерывным расширением экосистемы VDS ее доход также будет расти бесконечно. Связь между биткойнами и экосистемой VDS приведет каждого игрока к реализации истинной свободы богатства.

Экология VDS тоже реализована в общедоступной сети и не может быть отключена, как Биткойн.

Биткойн объединяется с экологией VDS посредством резонансной торговли, и весь процесс не должен проходить через централизованные обмены. Более того, вся экология VDS полностью децентрализована и не будет ограничена централизованными учреждениями. VDS всегда будет бесплатным каналом богатства для игроков биткойнов и постоянным мультипликатором дохода.

В настоящее время, когда централизованные финансы становятся еще более хрупкими, мы стремимся к новым инструментам предотвращения риска в децентрализованном мире, а также должны создавать новые потоки денежных средств. Денежные потоки служат запасами для марша, важность которого очевидна. Избегая обесценивания вашей собственности, могут появиться новые притоки капитала, чтобы позволить себе движение средств и по-настоящему достичь абсолютной свободы богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчики Avalanche представили инструмент Teleporter для взаимодействия подсетей

      Разработчики Avalanche успешно применили обновление Durango, одним из основных нововведений которого стала поддержка инструмента Teleport, облегчающего взаимодействие проектов на разных подсетях. Целью Teleporter стала унификация работы специализированных сетей для приложений (подсетей), что позволит облегчить взаимодействие проектов на разных подсетях и решит проблемы фрагментации экосистемы. Инструмент построен на основе протокола Avalanche Warp Messaging (AWM), запущенного на базе EVM-со

      в Новости криптовалют

    • Tether представила инструмент для восстановления доступа к активам

      В понедельник, 4 марта, компания Tether анонсировала запуск инструмента для восстановления доступа к стейблкоинам USDT в случае аварийных сбоев при перемещении активов между блокчейнами. Растущее число доступных держателям USDT блокчейнов и возросшая активность пользователей, совершающих криптовалютные транзакции в стейблкоинах, побудила компанию разработать опцию для аварийного развития событий. Команда Tether дополнила действующую систему взаиморасчетов между блокчейнами инструментом, ко

      в Новости криптовалют

    • Агентство Moody’s представило инструмент для отслеживания риска стейблкоинов

      Рейтинговое агентство Moody’s выпустило инструмент Digital Asset Monitor (DAM) с элементами искусственного интеллекта для отслеживания рисков, связанных со стейблкоинами. По заявлению Moody's, DAM позволит криптоинвесторам оперативно реагировать на изменения ситуации на рынке цифровых активов, в частности, отслеживать случаи депривязки актива и его обеспечения.    На этапе запуска DAM будет отслеживать 25 стейблкоинов. В их числе TrueUSD, USDC, Gemini Dollar, Pax Dollar, Binance USD,

      в Новости криптовалют

    • МВД Индии разрабатывает инструмент для отслеживания криптовалютных адресов в даркнете

      Министерство внутренних дел Индии объявило о создании инструмента для анализа подозрительных криптовалютных транзакций (CIAT), чтобы более эффективно бороться с преступностью в сфере цифровых активов. Проект возглавляет подразделение МВД — Индийский координационный центр по расследованию киберпреступлений. С помощью инструмента CIAT правоохранители собираются отслеживать криптовалютные адреса в даркнете. Это должно упростить сбор записей о транзакциях, включая временные метки, даты, использ

      в Новости криптовалют

    • Сделали инструмент для отслеживания халвингов

      Сделали инструмент для отслеживания халвингов, а также предсказания моментов, когда они будут происходить. Планируем сделать для нескольких криптовлют, как и калькуляторы, счетчики сложности, утилиты по комиссиям и т.п. Пока что сделали эти два:   Халвинг Биткоина Халвинг Лайткоина   На данный момент там есть таймер, котрый показывает сколько времени до ближайшего халвинга, в какую дату он произойдет, на каком блоке, сколько сейчас блоков. График халвингов. Таб

      в Общий

×
×
  • Создать...