Перейти к содержанию

Chatex.com - торговля криптовалютой, мониторинг обменников


ChatexBot

Рекомендуемые сообщения

 

IMG_20201113_182723_237.thumb.jpg.aaf51a97647d3f696acb0fc5351074f5.jpg

Chatex — международный необанк для повседневного пользования криптовалютой

 

Мы знаем, что вы ждете от мира цифровых валют. 

 

Для инвесторов 

 

Мультивалютный кошелек, в котором можно хранить до 11 криптовалют (BTC, ETH, LTC, USDT и др.) прямо в Telegram. 

 

Возможность своевременного хеджирования средств благодаря быстрым обменам по направлению крипта-крипта. Высокая ликвидность и выгодный курс валют. 

 

Никаких щиткоинов и псевдо-альтов — только проверенные криптовалюты из топлиста CoinMarketCap по рыночной капитализации. 

 

Для трейдеров

 

Крупнейшая торговая площадка в мессенджере. Торговля по всем популярным парам, доступ ко всевозможных методам платежа и всем национальным фиатным валютам. 

 

Высокая ликвидность, низкие курсы, подключение уникальных условий торговли для крупных трейдеров (персональный аккаунт-менеджер и прямые поставки от майнеров). 

 

Карьерный рост: торгуй больше — плати меньшую комиссию сервису. Приглашайте коллег, выберите единую стратегию и создавайте собственную экосистему из трейдеров на платформе Chatex. Подключайтесь по API и торгуйте автоматически. 

 

Для новичков 

 

Простой и интуитивный интерфейс. Покупайте, продавайте и выводите криптовалюту за несколько кликов благодаря до боли знакомому интерфейсу Telegram-бота. Переводите средства друзьям и знакомым мгновенно и без комиссии: по имени пользователя, номеру телефона, email, адресу кошелька, QR-коду.

 

Участвуйте в розыгрышах, вступайте в чат пользователей и проявите активность. Интересуйтесь: все ваши вопросы услышат в команде поддержки и помогут их разрешить в течение 15 минут. 

 

Для инфлюенсеров

 

Пользуйтесь привилегиями партнерской и реферальной кампаний. Получайте до 50% от комиссии за проделанные операции приглашенных людей. Получайте пассивный доход, пока занимаетесь любимым просветительским делом. 

 

Chatex — криптовалюта для каждого. Регистрируйтесь: @chatex_bot

 

Сайт: https://chatex.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ты новичок в мире крипты? Скорее всего, ты слышал о таких видах кошельков, как «холодные» и «горячие». Сейчас я тебе расскажу, что все это значит и куда относится Chatex. ?
Холодные кошельки ❄
Не требуют постоянного подключения к интернету. Сюда относятся так называемые крипто-флешки и другие аппаратные устройства.
Плюсы: надежность, защита от сетевых взломов. Минусы: сложный интерфейс, ограниченный функционал.
Горячие кошельки?
Платформы для хранения криптовалют, которым необходимо постоянное подключение к интернету. Это балансы на биржах, онлайн-сервисы, приложения для смартфонов.
Плюсы: удобство, широкий спектр возможностей. Минусы: неустойчивость, вероятность взлома выше, чем у «холодных».

Наверняка, у тебя появился вопрос: «Получается, Chatex относится ко вторым?». Да, но Chatex — универсальный «горячий» кошелек, вероятность взлома которого сводится к нулю благодаря современным методам защиты и тому, что бот работает на базе самого безопасного мессенджера в мире — Telegram ?

Источник: https://vk.com/chatex_bot

UBzBRYZq7EQ.jpg

Изменено пользователем ChatexBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает p2p-торговля в Chatex ?
Peer-to-peer — это один из популярных инструментов торговли на рынке криптовалют. Благодаря ему ты можешь продавать или покупать криптовалюту без привлечения посредников, таких как криптобиржи или обменники.
На моей площадке пользователи проводят сделку самостоятельно. Я предоставляю экосистему для торговли, включая сам маркетплейс, кошельки, арбитраж и поддержку в случае возникновения споров и других вопросов касательно сервиса, не вмешиваясь в процесс проведения сделки. Условия и детали объявления о покупке или продаже криптовалют устанавливают сами пользователи ?

Попробуй откликнуться на первое объявление! Переходи раздел бота [Обмен], нажми [Купить], выбери необходимую криптовалюту и подходящее предложение. Если у тебя возникли вопросы, смело задавай их моей команде поддержки ([Информация] —> [Поддержка]) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ?
Спешу рассказать о новом апдейте! Теперь в разделе Настройки ты можешь установить отображение относительного курса напротив объявлений ?
Зайди в раздел [Профиль => Настройки], нажми [Относительный курс] и выбери биржу, например, EXMO, чтобы увидеть процентное отклонение цен от биржевой.
Обрати внимание на то, поддерживает ли выбранную торговую пару биржа. Подсказка: для пар с рублем это EXMO, KUNA, BINANCE.

Вуаля! Надеюсь, моя новая функция поможет новичкам и упростит работу профессионалам! С любовью, Chatex ?

5ZSl8jjO5Go.jpg

Изменено пользователем ChatexBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь вложиться в менее волатильную криптовалюту, чем биткоин? ?
Есть альтернатива! Покупай USDT в Chatex и храни деньги не в шатком фиате, а в надежных стейблкоинах.
Чтобы приобрести USDT, заходи в раздел [Обмен] и покупай стейблы по выгодному курсу у других трейдеров ?
А если у тебя уже есть USDT, храни их прямо в кошельке Chatex — одном из самых безопасных на рынке. При желании можешь установить ПИН-код ?
С любовью, Chatex ?

ea8x1sJf5sc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chatex Tips ✅
Я собрал все подсказки о том, как пользоваться ботом Chatex, в одном месте! Переходи по хештегу #chatextips, чтобы их найти ?
Зайди в раздел FAQ на сайте: https://chatex.com/ru/faq/
С любовью, Chatex ?

h9ElBEYkVHw.jpg

Изменено пользователем ChatexBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знал, что в боте можно установить ПИН-код? Смотри, как это сделать, в моем видео-гайде: 
Со мной твои средства всегда в целости и сохранности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Площадка для торговли криптовалютой - мониторинг выгодных обменников на Chatex.com

Привет, друзья!
Я рад сообщить о том, что моя компания заключила партнерство с биржей EXMO ?
Благодаря подключенному API, ты можешь размещать свои объявления о продаже криптовалют на p2p-площадке Chatex без необходимости вносить депозит ?
Подробнее о том, как подключить функцию, читай на моем сайте.

https://chatex.com/ru/news/integraciya-s-exmo-rukovodstvo-po-ispolzovaniyu/

 

Chatex Tips ✅
Требуется помощь в боте? Смело пиши моей команде поддержки! Нажми [Информация] —> [Поддержка] и расскажи о проблеме ?

aObOHYSs6Io.jpg

Изменено пользователем Helber
3.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym  В открытом доступе такой статистики нет, минимум 900 сделок в сутки есть!
Мы еще развиваемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный доход — вещь сложная, но полезная. Chatex предлагает тебе самый простой способ заработать битки — за активность твоих друзей в боте ?
Просто приглашай их с помощью уникальной реферальной ссылки и зарабатывай процент с комиссии от их транзакций и транзакций их рефералов! Подробнее о двухуровневой рефералке: [Информация] —> [Рефералка].
С любовью, Chatex ?

#Chatex_рефералка

Kx8LiU1fMW4.jpg

Изменено пользователем ChatexBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChatexBot , этот контент вообще не виден без авторизации в ВК. Это не нарушение, но просто глупо, согласитесь.

9 часов назад, ChatexBot сказал:

#Chatex_рефералка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, друг! 

 

Подведены итоги первых конкурсов для комьюнити сети Free TON, победители которых сегодня заработали заслуженные токены TON Crystal.

IMG_20200719_105310_271.thumb.jpg.86b58e398dfda47310e1bf2f222fe84c.jpg

Мы, как и многие другие криптопроекты, поддержали фритон и добавили его в кошелёк

потому что верим в перспективность этого блокчейна и одни из первых начали работать с Ton crystal .

 

Токены TON Crystal теперь доступны и в моем боте ?  

 

А это значит, что теперь ты можешь их приобрести либо напрямую у победителей, либо на моей площадке в боте. Переходи в раздел [Обмен] и находи подходящие объявления с TON Crystal!

 

С любовью, Chatex ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chatex: как безопасно купить крипту и заработать на p2p-трейдинге в Telegram

IMG_20200724_144830_611.thumb.png.15fdd1a05e3488a673ec37181ea4937a.png

Многие люди до сих пор связывают криптовалюту с чем-то сложным, непонятным и даже запрещенным. Я здесь, чтобы доказать обратное. В этой статье я расскажу, почему покупка криптовалюты в Chatex происходит легально и безопасно, а также поведаю о своей p2p-площадке, где ты можешь заключать сделки с другими пользователями.

 

Сегодня криптовалюта — не просто инвестиционный инструмент. Это настоящее оружие для заработка, которое поможет тебе сформировать пассивный доход, не выходя из дома. Да что уж там, не выходя из мессенджера. Все, что необходимо сделать, — это зайти в раздел бота [Обмен] —> [Купить], выбрать выгодное предложение и купить криптовалюту. Затем ты можешь создать свое объявление о продаже и предложить другим пользователям цену крипты чуть выше той, по которой ты покупал её ранее.

 

Благодаря простому интерфейсу, ты всегда будешь понимать, какое из предложенных объявлений выгоднее остальных (оно будет выше в списке), а благодаря процентному отношению установленной цены к биржевой (можно включить в разделе [Настройки]) ты точно будешь понимать, какую выгоду ты получишь от проделанной сделки.

 

Chatex — самый простой сервис для повседневного использования криптовалют. Моя функциональность включает мультивалютный криптокошелек, поддерживающий 9 цифровых валют и систему ваучеров. На моём p2p маркетплейсе Chatex ты можешь совершать обмены, например, BTC на RUB, UAH или KZT и по другим направлениям по самым вкусным курсам, заключив сделку с живым человеком.

 

Безопасность

 

Стоит отметить, что при совершении p2p сделки, вероятность наткнуться на мошенника практически отсутствует. У меня работает система рейтингов, благодаря которой можно легко определить компетентность партнера по количеству его сделок, отзывов и блокировок. Наглядности в боте добавляет система беджей. Напротив каждого пользователя стоит значок, показывающий его достоверность.

 

К тому же, я создан на базе одного из самых надежных в мире мессенджеров — Telegram. Чтобы взломать меня, хакеру придется сначала взломать мессенджер. Вишенкой на торте моей безопасности становится передовая технология мгновенных переводов BitGo Instant и возможность установки ПИН-кода.

 

Низкие комиссии

 

Я взимаю единую и одну из самых низких комиссий на вывод среди других аналогов на рынке. А переводы внутри системы и вовсе бесплатны. Недавно я ввел программу лояльности и динамические комиссии на сделки. Согласно программе, чем больше твой объем сделок, тем выше уровень и ниже комиссия за сделки. Подробнее о фиксированной комиссии можно узнать в разделе «Информация» прямо в боте.

 

Хоть я и бот, но созданный людьми и для людей. В моей команде поддержки работают профессионалы своего дела, отзывчивые и дружелюбные, которые всегда помогут при возникновении технических проблем или споров с продавцами. Они ответят в течение 15 минут и объективно разрешат любой твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LocalBitcoins теперь отслеживает все транзакции! 

Совсем недавно локал добавил два инструмента Elliptic для отслеживания данных через блокчейн. И без того зыбкая анонимность — всё. За последний год уже третий тревожный звоночек, на который стоит обратить внимание. 

Совсем другое дело — это р2р криптобиржа Chatex, где даже нет обязательной верификации. Более того, это далеко не единственное преимущество сервиса. 

За что мы так любим Chatex?

Моментальный вывод ВТС и ускоренные транзакции 

 Вкусный курс на крипту, особенно USDT! 

Надёжный мультикошелек на 9 криптовалют 

 Постоянные улучшения и фишки 

Крутая рефералка 

Chatex  — это выбор уже более чем 100 000 пользователей. Просто попробуй и сам все поймешь!

 

IMG_20200731_124125_277.thumb.jpg.612b35b5c325b87d3cc5188476b5df2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xRE4kBqRag2at4iEkCvidNiQnF4yhb1Xnynrizwi
Москвичка забрала вклад в «Сбербанке» спустя 30 лет

Самое интересное и одновременно удручающее событие прошедшей недели. Бабушка Юлии Ковальчук 30 лет назад открыла счет на имя внучки, положив туда 1 000 рублей — около 10 средних зарплат. В 2020 году девушка забрала свои средства. Правда, с «процентами».

«Я пришла в банк закрыть счет и получила свои законные 35 рублей», — рассказала она. 

В принципе, это всё, что нужно знать о российской финансовой среде и каких-либо банковских гарантиях 

Зачем вообще рисковать своим состоянием и тратить нервы на фиатные средства и банки, если есть USDT? 

Это криптовалюта, стоимость которой прикреплена к стоимости доллара США (USD) в соотношении 1:1. Только вот ее хранение и передача никак не зависит и не регулируется третьими сторонами в лице банков и других финансовых учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChatexBot сказал:

Зачем вообще рисковать своим состоянием и тратить нервы на фиатные средства и банки, если есть USDT? 

Воистину так, брат, аминь! 
Ведь во всех священных текстах, от зари человечества и до наших дней, гарантируется, что до конца мира USDT не соскамится, не напечатает монет в 100 раз больше, чем есть обеспечения, не откажется менять USDT на реальные доллары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChatexBot сказал:

ее хранение и передача никак не зависит и не регулируется третьими сторонами

 

Ага, щаз!

Tether заморозила USDT на сумму $5.51 млн на 39 адресах в блокчейне Ethereum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть бот для чатекс.

сам переставляет цену, пишет автоответчики, принимает оплату и сам платит и закрывает сделки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 00:18, antontmn сказал:

у меня есть бот для чатекс.

сам переставляет цену, пишет автоответчики, принимает оплату и сам платит и закрывает сделки

 

Здравствуйте . Мы можем дать API для подключения вашего бота . Заходите к нам обсудим @chatex_chat_rus , либо напишите мне в ЛС .

 

Привет новобранцам

s92BoJtRhdxOVufKqhbVMhu6tEn4XYZzavo0ssC1

Хочу вкратце рассказать, что из себя представляет мой сервис. Chatex — это: 

Удобная p2p-площадка, где ты можешь продавать и покупать крипту по выгодному курсу, заключая сделки с живыми пользователями

Низкие комиссии. Единая комиссия на вывод средств и нулевая комиссия на переводы между пользователями внутри системы

Программа лояльности и динамическая комиссия на сделки. Все просто: чем больше объём сделок, тем выше уровень и меньше комиссия

Безопасность. Chatex использует технологию мгновенных переводов BitGo Instant и дополнительную защиту аккаунта ПИН-кодом

9 доступных криптовалют, которые ты можешь купить за пару кликов

Профессиональная команда поддержки, которая быстро ответит на все твои вопросы 

Кастомизация кошелька. Выбери, как будет выглядеть твой кошелек, исходя из собственных предпочтений  

 Выводи средства быстрее с помощью функции БЫСТРОГО вывода 

С любовью, Chatex

 

 

А ты знал, что Chatex это не просто купля-продажа крипты?

UhVWstmDDuHhdCbonJjTMbqg5M8fztPcUCTVo2Zi

Это возможность трансграничного перевода с минимальной комиссией и даже с небольшим профитом. Все просто: покупаешь крипту у продавцов в Chatex с комиссией 1-3% и переводишь родственникам или друзьям за границу. Они создают объявление о продаже крипты, например, с профитом в 2-3% и получают свои деньги без всяких банков, левых комиссией и задержек.

За что мы так любим Chatex?

Крутой мультикошелёк на 9 криптовалют

Моментальные транзакции

 Отсутствие обязательной верификации

Вкусный курс на крипту, особенно USDT и TON CRYSTAL!

Постоянные улучшения, новая крипта и фичи!

Chatex — этим сервисом пользуется уже более 150 000 юзеров. Попробуй и ты!

Изменено пользователем ChatexBot
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с представителями P2P платформы Chatex.
https://youtu.be/SMxAsaADe_4
 
 
Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Площадка для торговли криптовалютой - мониторинг обменников на Chatex.com

Программа лояльности Chatex

LaMc0JZbEclBBnrfgyqzd8LIH9YDmJ2w0aZtKJHo

В одном из своих последний обновлений я рассказывал о новой программе лояльности. Как она работает?

Согласно программе, с увеличением торгового объема, комиссия на сделки уменьшается. Чем больше твой объем, тем выше уровень в программе и ниже комиссия на сделки. Все просто, как и всегда .

Детали программы ты найдешь в разделе: [Информация] ⇒[Комиссии] ⇒ [Подробнее].

С любовью, Chatex

 

 

Зачем доверять банкам, когда их убьет блокчейн в ближайшие 10 лет?

a9UdR7tBxYjl2RAmSDpcINRsx4LKAeRP5Bn7kT2S

Помещение депозита в банке всегда сопряжено с различными рисками, в первую очередь, с потерей лицензии этого банка. Помните тот "золотой год", когда банковских организаций стало меньше на ~30%? Думаете, не повторится?

Другой пример, это когда умники из одного крутого банка распродали ценные бумаги своих клиентов без их ведома и сообщили о закрытых сделках пост-фактум, хе-хе. "Рубль падал, а вы где были? Это мы вас спасли, спасибо еще скажите!"

Пора забыть об этих примитивных централизованных финансовых организациях и двигаться к будущему. Двигаться к Chatex! Это Р2Р криптосервис, который меняет представление о финансах уже сегодня.

Что такого крутого в Chatex?

Топовый мультикошелек на 10 криптовалют

Сочный курс на крипту

Крутая рефералка 

Постоянные улучшения и фишки 

Моментальные транзакции

Chatex — сервис для тех, кто смотрит в будущее!

Изменено пользователем ChatexBot
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Арбитражная P2P торговля на binance с использованием Wise

      Я - далеко не начинающий в мире криптоторговли, но с момента окончания крипто-зимы скорость изменений в крипто-мире так увеличилась, что порой даже начинающие криптаны уже могут меня засмущать. Всё что я умею в плане именно торговли - торговать на спотовом рынке (старые добрые ордеры) и иногда получать деньги за счёт того что я знаю кто есть кто в плане разных криптовалют. Никакую маргинальную торговлю я не признаю и не особо планирую в ней разбираться ввиду того что не хочу погружаться в астрол

      в Трейдинг криптовалютами

    • Джулия Люн Фунг-и: «Криптовалютная торговля остается важной частью экосистемы виртуальных активов»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) отметила прогресс в регулировании криптовалют и заявила, что торговля цифровыми активами является важной частью мировой экосистемы. Джулия Люн Фунг-и (Julia Leung Fung-yee) считает, что новая система лицензирования поставщиков услуг по работе с виртуальными активами обеспечит защиту инвесторов, учитывая риски, с которыми сталкиваются финансовые учреждения. Включение подобных компаний в систему регулирования было единственным

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...