Перейти к содержанию

Smart-Exchanger.com - сервис обмена электронных и криптовалют валют


Рекомендуемые сообщения

Smart-Exchangerэто быстрый и безопасный обмен электронной валюты

logo-text.thumb.png.49acb6e28fd0877865f54f022ce9a6e8.png

Наш сервис предлагает выгодный обмен по популярным направлениям. На данный момент с помощью нашего обменного пункта вы можете произвести обмен таких электронных валют: Qiwi RUB, Яндекс Деньги RUB, AdvancedCash USD, Приват24 UAH, Monobank UAH. В скором времени будет добавлена поддержка криптовалют Bitcoin и Ethereum.

Наш адрес: https://smart-exchanger.com

Вы можете связаться с нами используя такие каналы связи:

1. Telegram - @smartExchanger;

2. Email - smart-exchanger@yandex.ru;

3. JivoSite - онлайн-чат на нашем сайте.

 

Наш график работы:

Пн-Пт: 09:00 - 23:00

Сб-Вс: 11:00 - 23:00

Пишите нам в любое время суток - мы стараемся отвечать на ваши вопросы круглосуточно :)

На данный момент вы можете ознакомиться или оставить отзыв о нашем сервисе на мониторинге kurs.expert - https://kurs.expert/ru/obmennik/smart-exchanger-com/feedbacks.html

Изменено пользователем smart exchangerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smart exchangerr без обид. Но по моему рановато Вы на рынок вышли. Как не крути, резерв очень мал. Даже если все ок, то с Вами будет тяжело сотрудничать на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm из какой страны проблемы с подключением?

2 часа назад, ExpertFX сказал:

@smart exchangerr без обид. Но по моему рановато Вы на рынок вышли. Как не крути, резерв очень мал. Даже если все ок, то с Вами будет тяжело сотрудничать на постоянной основе.

Увеличить резерв - не проблема, для начала хотелось бы найти постоянных клиентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, smart exchangerr сказал:

@QIWIm из какой страны проблемы с подключением?

Увеличить резерв - не проблема, для начала хотелось бы найти постоянных клиентов ?

 

Так как они к Вам придут? Я открыл вчера сайт, меня все устроило, но суммы на обмен мне не хватает. Зачем я буду 2 раза менять в разных обменках. Пошел и все в другой поменял. Так не бывает, сначала клиент, потом все остальное. Тут все по другому, сначала предоставьте качественную услугу в полном объеме, а потом клиент подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ExpertFX сказал:

 

Так как они к Вам придут? Я открыл вчера сайт, меня все устроило, но суммы на обмен мне не хватает. Зачем я буду 2 раза менять в разных обменках. Пошел и все в другой поменял. Так не бывает, сначала клиент, потом все остальное. Тут все по другому, сначала предоставьте качественную услугу в полном объеме, а потом клиент подумает.

Ок, спасибо за совет - увеличим резерв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день дорогие клиенты и пользователи ,которые возможно еще не воспользовались нашим обменником!

Хотели бы с вами поделиться новостью, с сегодняшнего дня мы производим обмены по новым для нас направлениям Bitcoin ->Qiwi RUB, Bitcoin ->Yandex Money, Bitcoin ->Privat 24,Bitcoin ->Monobank.

Ну и конечно не забывайте про наши существующие направления Qiwi RUB->Privat 24, Qiwi RUB - Advanced cash USD, Qiwi RUB ->Monobank ,Yandex Money ->Privat 24 , Yandex Money ->Qiwi RUB,Yandex Money ->Monobank , Yandex Money -> Advanced cash USD, Privat 24 ->Qiwi RUB, Privat 24 ->Yandex Money, Privat 24  -> Advanced cash USD,Advaced cash USD ->Privat 24, Advanced cash USD -> Yandex Money, Advanced cash USD -> Monobank,Advanced cash USD ->Qiwi RUB.

Мы стараемся быть лучше для вас, заходите и меняйте свои средства по лучшим курсам!

Изменено пользователем smart exchangerr
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,давайте обсудим активные мониторинги,кто каким пользуется?

Хотели бы узнать у активных пользователей валюты Bitcoin на что чаще всего меняете?(валюта) и какими мониторингами пользуетесь?

Включили направление Bitcoin ->Qiwi RUB ,но хотелось бы более активного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,появился биткоин,поменяем по хорошему курсу на киви ,если кому интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • smart exchangerr изменил название на Smart-Excnager.com - сервис обмена электронных и криптовалют валют

Всем добрый день!

На данный момент, вы можете ознакомиться с отзывами или написать новый о нашем обменном пункте на следующих мониторингах:
Kurs.Expert (RU)
Kurs.Expert (UA)
Rates.Guru
Pro-Obmen
Okchanger
Glazok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Наш сервис обмена электронных валют Smart-Exchanger.com включен в мониторинги Kurses и AllChange.

Ознакомиться с отзывами вы можете перейдя по ссылкам:

https://kurses.com.ua/exchangers/smart-exchanger.com

https://allchange.org/exchanger/smart-exchanger-com

 

Хорошего дня! Ждем у нас на сайте!)

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сообщаем радостную новость! Наш обменный пунк был добавлен в листинг мониторингов BitsMedia и BitcoinGlobal.Market

Так же сегодня предлагаем самый выгодный курс по направлению Privat24-BTC.

 

 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть мозг не сломал пока читал ваше название. Smart-Excnager.com- что за смарт-екснагер?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Western сказал:

Чуть мозг не сломал пока читал ваше название. Smart-Excnager.com- что за смарт-екснагер?! 

Вау, только заметил что в название темы описка.. Сейчас буду изменять) смарт-ексченджер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smart exchangerr 

Прекратите пропускать строки и редактировать посты после модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik привет, так и не вышел ни с кем на связь этот товарищ. можно удалять отзыв? И как удалить эту претензию отсюда  https://bits.media/exchanger/smart-exchanger/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smart exchangerr 

Тут удалил,а по поводу удаления с мониторинга обратитесь к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые пользователи форума! 
Хотим сообщить о том что мы стали партнерами мониторингов E-mon.ru и ExchangersMonitor.
 
 
Хорошего дня! Ждем у нас на сайте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...