Jump to content
Sign in to follow this  
Sabon39r

Новый Хайп.Goldenrar.ru-Скам

vovchik

Скам

Message added by vovchik

Recommended Posts

Я не являюсь автором данного проекта.
Goldenrar.ru - Надежный проект который развивается, и выдает максимум для пользователей.
В нашем проекте Ваши деньги работают на Вас круглосуточно, принося высокий доход.
Наши стратегии инвестирования  разрабатывались годами коммандой специалистов в сфере финансов.
С нами Вы гарантированно получаете высокие начисления на Ваш депозит.
Что за проект?

GOLDENRAR.RU-Инвестиционный проект.

Как стать участником проекта?

Достаточно пройти быструю регистрацию

Сколько я могу зарегистрировать аккаунтов в проекте?

Вы можете зарегистрировать только 1 аккаунт.
При обнаружении более 1 аккаунта система вправе удалить все.

Могу ли я создать несколько вкладов?

Вы можете создавать неограниченное количество вкладов, новый вклад прибавляется с расчетом к прежнему.

На какие платёжные системы вывод средств?

Мы выводим средства на платёжные системы Qiwi, Payeer, Visa

У меня есть средства на других платёжных системах типа: WebMoney, Yandex.Money, PayPal как их обменять на Perfect Money или на QIWI?

Воспользуйтесь обменниками электронных валют, перечень их и направления обменов есть на данном сайте.

Граждане каких стран могут быть участниками?

К участию допускаются граждане всех стран.

Могу ли я не вкладывать денежные средства в компанию, а выводить только партнерские?

Да,вы можете выводить только партнерские или с бонусного счёта.

При пополнении баланса когда начинается начисление?

При пополнении баланса вклад создаётся в автоматическом режиме, с этого момента идёт начисление.

Сколько времени занимает пополнение баланса и вывод средств?

Пополнение баланса происходит в автоматическом режиме. Вывод средств производится до 5 минут.

Партнерская программа это что?

В разделе "Партнеры" есть ссылка. Если вы пригласите в нашу компанию по этой ссылке нового участника, то система будет вам начислять 100% от суммы выплат с депозита вашего партнёра.

Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки goldenrar.ru@yandex.ru.
При регистрации на счёт зачисляется 100р
https://goldenrar.ru/?ref=2093

Edited by Sabon39r
Скам

Скам,модератор удалите пожалуйста тему

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Оцените пожалуйста новый канал с бесплатными сигналами

https://t.me/simonov_trading Новый телеграмм канал с полностью бесплатным контентом, напишите пожалуйста что думаете

in Флейм

• Новый фонд Morgan Stanley на биткоин привлек $29.4 млн за 14 дней

Недавно крупный инвестиционный банк Morgan Stanley запустил два новых фонда на биткоин. За 14 дней в один из них было вложено $29.4 млн, причем инвестиции пришли от 322 клиентов. По количеству клиентов фонд сразу стал одним из наиболее популярных в индустрии, хотя объем инвестиций не слишком впечатляет. Так, у гораздо более старых предложений Pantera Capital и Galaxy количество клиентов значительно ниже.   Morgan Stanley установил довольно жесткие ограничения: клиенты должны владе

in Новости криптовалют

• Bitmain готовит новый ASIC-майнер Antminer E9 для добычи Эфириума

Китайский производитель ASIC-майнеров Bitmain анонсировал выпуск нового устройства Antminer E9 для Эфириума и других криптовалют на алгоритме Ethash. К сожалению, в анонсе не объявлена точная дата выпуска, равно как и характеристики нового оборудования. Впрочем, известно, что новинка будет построена на тех же чипах, что и выпущенный в 2018 году майнер Antminer E3.   #AntminerE9 is coming soon! Ready to set the world on fire! #Bitmain #Antminer #ETH #ethereum pic.twitter.com/NAFzE8

in Новости криптовалют

• Новый вирус-вымогатель Cring атакует шлюзы VPN Fortinet

Специалисты «Лаборатории Касперского» опубликовали отчет о новом вирусе-шифровальщике Cring, операторы которого используют уязвимость в старых версиях VPN-шлюзов Fortinet. Операторы Cring используют уязвимость CME-2018-13379 в устройствах Fortinet SSL VPN для получения доступа к сети жертвы. Затем они с помощью модифицированной утилиты Mimikatz получают логины и пароли пользователей с административными привилегиями и заражают ИТ-инфраструктуру атакованной компании.   «В числе жер

in Новости криптовалют

• На 1 апреля: Виталик Бутерин отменил переход на PoS и анонсировал новый алгоритм майнинга

Виталик Бутерин пришел к выводу о бесперспективности Proof-of-Stake, выразил возмущение дискриминацией майнеров и решил бороться за повышение экологичности майнинга. Основатель и идейный вдохновитель Эфириума осознал гибельность перехода на Proof-of-Stake для крупных блокчейнов, включая Эфириум. При использовании этого вида консенсуса снижается общая надежности сети и постепенно нарастает централизация из-за сосредоточения ETH в руках небольшой группы людей, которые рано или поздно получа

in Новости криптовалют

• Create New...