Перейти к содержанию

Обсуждение статьи: Интервью c менеджером биржи криптовалют Livecoin


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего обсуждать. Молодцы они!

 

Желаю Livecoin дальнейшего процветания и успехов в труде   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью. 

 

Уже зарегистрировался и успел посмотреть биржу. Конечно сильно радует комиссия на ввод и вывод средств, но еще больше радует отношение команды разработчиков к своему делу. Успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, респект Вам))) Я с апреля 2013 года юзаю BTC-e... но подумаваю сменить площадку. Особенно в свете выпуска карточек.

 

Очень приятно было увидеть про EMC. Я же тоже предлагал её ввести  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, я помню, спасибо :) Если будет нужна карта, пишите мне в чат или на емейл, я расскажу как её получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • Исследование криптовалют. Опрос-интервью, по заказу Университета Амстердама

      Здравствуйте! Мы с коллегами из Университета Амстердама занимаемся исследованием пользователей и экспертов в области криптовалют в разных странах мира. Цель этого исследования – лучше понять мотивации, интересы и взгляды тех, кто занимается криптовалютами. Нам интересно, как люди узнают о криптовалютах, как и для чего начинают ими пользоваться и как это соотносится с их взглядами на экономику и общество. Чтобы ответить на все эти вопросы, мы проводим небольшие интервью (в пределах часа).  

      в Флейм

    • Стоимость NFT Дональда Трампа резко возросла после интервью Такеру Карлсону

      Цены на невзаимозаменяемые токены коллекции бывшего президента США заметно выросли после его интервью с бывшим тележурналистом. В соцсети X (ранее Твиттер) видео с интервью стало вирусным, собрав 110 млн просмотров в течение нескольких часов после выхода в эфир.    После интервью токены коллекции Trump Digital Trading Cards на базе блокчейна Polygon стали продаваться по цене 0,13 эфира за штуку ($215). До интервью NFT стоили по 0,1 эфира ($150).   Кошелек с меткой «6D65A7» сод

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...