Перейти к публикации
denchik7

1dоgeco.in хайп бесплатно на деп кучу валют. Вклад 1% в день. Старт 25.08.15г

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Бесплатно 0,0005 БТД, 0,005 LTC, 0,1 BLK, 0,008 НМЦ, 100DOGE, 0,003 DASH, 1000 РДД, 1 ЛЕКАРСТВО, 2 XRP, 0,002 КПП при регистрации.

Инвест план - 1% в день

d310e5a2fb6f.jpg

Депозит мин.: 0,0001 БТД, 0,001 LTC, 0,01 BLK / НМЦ / DASH / ЛЕКАРСТВО, 1 XRP / КПП, 10 РДД, 5 DOGE 

Вывод мин: 0,001 БТД, 0,2 LTC / DASH, 1 НМЦ / ЛЕКАРСТВО / КПП, 10 BLK / XRP, 50 DOGE 10000 РДД.

Реф. ссылка - http://1Dоgeco.in

d362db1c0e50.jpg

Изменено пользователем denchik7

Поделиться сообщением

Положил 100 собачек, итого получилось 200. Буду смотреть. Депозит вроде нельзя снять, так что лучше не вкладывайте пока, нужно разобраться. Если нельзя, то смысла инвестирования в этот проект я не вижу.

785b4c5c1e7c.jpg

Поделиться сообщением

Проект из будущего 

b6196c2a40ff.png

Поделиться сообщением

Проект из будущего 

b6196c2a40ff.png

Из недалёкого :D

Поделиться сообщением

В название топика TC в домене сайта  изменил первую "o" на русскую "о"   :angry:

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

В название топика TC в домене сайта  изменил первую "o" на русскую "о"   :angry:

А что, так делать нельзя, конечно же можно. Есть много других способов вырезать ссылку, погугли. И вообще ссылки вырезать - это ЖАДНОЕ детство. Представь если бы не было здесь информации, где бы ты ее брал?

Человек увидел и присоединился ВОВРЕМЯ к новому проекту, можно автору и рефские "со своего кармана" отдать за оперативное выкладывание информации. Или нет, админ их все равно заберет. Прям злой какой, как-будто я у тебя зарплату забрал. 

Поделиться сообщением

А что, так делать нельзя, конечно же можно. Есть много других способов вырезать ссылку, погугли. И вообще ссылки вырезать - это ЖАДНОЕ детство. Представь если бы не было здесь информации, где бы ты ее брал?

Человек увидел и присоединился ВОВРЕМЯ к новому проекту, можно автору и рефские "со своего кармана" отдать за оперативное выкладывание информации. Или нет, админ их все равно заберет. Прям злой какой, как-будто я у тебя зарплату забрал. 

Такие примочки, есть обман, по которому я например (это лично моё мнение), сужу о человеке. Кстати, есть и моники, которые не каждый говнохайп будут брать на свой портал, а если уж админ настойчиво "уговорит деньгами", то они всё равно пишут откровенно, что лучше самим не депать. Хайпбиз мутный, но это вовсе не значит, что в нём нет никаких правил вовсе. 

Во всём остальном, я с тобой согласен. Если все будут считать, что рефссылки это зло и по ним не нужно ходить, то ВСЕ ветки под названием ХАЙП на всех форумах можно закрыть.  :)

Кстати, есть проекты, в которые кроме как по рефералке не зайти. Вот с такими проектами интересно как "скупердяи" справляются? :D  Пишут админу, типа давай я тебе заплачу, но обойду рефссылку ;)

Поделиться сообщением

Такие примочки, есть обман, по которому я например (это лично моё мнение), сужу о человеке. Кстати, есть и моники, которые не каждый говнохайп будут брать на свой портал, а если уж админ настойчиво "уговорит деньгами", то они всё равно пишут откровенно, что лучше самим не депать. Хайпбиз мутный, но это вовсе не значит, что в нём нет никаких правил вовсе.

Во всём остальном, я с тобой согласен. Если все будут считать, что рефссылки это зло и по ним не нужно ходить, то ВСЕ ветки под названием ХАЙП на всех форумах можно закрыть. :)

Кстати, есть проекты, в которые кроме как по рефералке не зайти. Вот с такими проектами интересно как "скупердяи" справляются? :D Пишут админу, типа давай я тебе заплачу, но обойду рефссылку ;)

У каждого свое мнение.

На счет обмана, я бы воздержался тебе так говорить. Вот и я делаю о людях свое мнение, и даже уже сделал...

Я уважаю тех людей, которые могут обойти систему и им ничего за это не будет. Примочки, веревочки есть везде.

Кто вырезает ссылки это их дело, пусть учится по-другому ) еще и говорить об этом в открытую это неблагодарность чистой воды. А вообще этот проект я не видел на мониках, я нашел емаил

админа, он из Преднистровья, в любом случае вкладывать туда я больше не буду.

Поделиться сообщением

У каждого свое мнение.

На счет обмана, я бы воздержался тебе так говорить. Вот и я делаю о людях свое мнение, и даже уже сделал...

Я уважаю тех людей, которые могут обойти систему и им ничего за это не будет. Примочки, веревочки есть везде.

Кто вырезает ссылки это их дело, пусть учится по-другому ) еще и говорить об этом в открытую это неблагодарность чистой воды. А вообще этот проект я не видел на мониках, я нашел емаил

админа, он из Преднистровья, в любом случае вкладывать туда я больше не буду.

Даже стало интересно...а что это мне воздерживаться? :)  Какую систему надо обходить и причём тут уважение? Не совсем тебя понял ;)

А по остальному мнения совпадают. :)

Поделиться сообщением

На счет обмана, расписывать не буду.

Правила на форуме я сравнил с любой системой, правила которой нужно соблюдать.

Уважение того, предыдущего автора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.