Перейти к содержанию

Сегодня ровно год,как я с Вами Дорогой форум.


Victoria Sokil

Рекомендуемые сообщения

Вот и пролетел так быстро год,ровно год назад я зарегистрировалась на Вашем форуме.Я говорю каждому "Спасибо"и за плюсики и за минусы!Вы мне помогли стать сильнее!И благодаря тому что год назад я нашла Ваш форум,я прошла два курса лечения!Спасибо что Вы есть!Я желаю каждому из Вас,только крепкого здоровья!Только большой Удачи!Благополучия в Ваших семьях!И быть добрее!Доброты в Ваши сердечки!Пусть у Вас всё будет хорошо!Всех люблю и обнимаю!                                                       Процветания Вам,Дорогой и Уважаемый форум!С уважением Виктория!

9766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основатель Silk Road: «Сегодня ровно 10 лет, как я нахожусь за решеткой»

      Основатель закрытой даркнет-площадки Silk Road Росс Ульбрихт объявил в социальной сети X (Твиттер), что сегодня исполнилось ровно десять лет, как он находится в тюремном заключении. Предполагается, что пост в Х был написан семьей Росса Ульбрихта (Ross Ulbricht), поскольку в тюрьме у него нет доступа к Интернету. Ульбрихт был арестован в 2013 году и приговорен к двум пожизненным срокам заключения за участие в создании и использовании «теневой» платформы Silk Road. Платформа была закрыта в св

      в Новости криптовалют

    • Экс-председатель CFTC: «Стандарты для криптоиндустрии нужны уже сегодня»

      Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) предложил ведомству объединить усилия с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) для разработки правил регулирования криптовалют. Тимоти Массад (Timothy Massad) в интервью телеканалу CNBC предложил, чтобы SEC и CFTC совместно сформировали рабочую группу, которая должна разработать основные стандарты защиты клиентских активов, а также требования к отчетности для платформ, торгующих биткоином, эфиром и другими криптов

      в Новости криптовалют

    • «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра».

      15 сентября в 15:00 состоится БИЗНЕС-СЕССИЯ «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра». Это уникальное событие с участием представителей крипторынка в офлайн-формате. Вы сможете напрямую встретиться с лидерами отрасли и получить ответы на самые актуальные вопросы. В рамках бизнес-сессии вы сможете пообщаться с представителями крупнейших мировых криптобирж: ? Binance ? Huobi ? OKX ? Garantex Честные ответы на прямые вопросы. Откр

      в Мероприятия

    • https://gleam.io/Qm6Dd/apexyield-community - 100 000$ в равных долях будут распределены между 3000 счастливчиками (Дедлайн сегодня)!

      ? Аирдроп от ApexYield ? Очередной gleam, но с более хорошим шансами ✈️ 3000 победителей разделят 100.000$ в токенах ARY (каждый победитель получить приблизительно 33$) ? Так же 3200 BUSD будут разделены между 10 лучшими рефоводами ? Как участвовать ? ? Переходим на сайт: >>>ТЫК<<< ? Выполняем простые задания ? Ждём результаты аирдропа ! ⌚️ Дедлайн: форму закроют 16.05.2022. Победителей объявят 23.05.2022   Дедлайн: 20 часов.

      в Раздачи монет

    • Азохен вей, шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира

      Таки не до конца, говорят. Прошу прощения модераторов, но как у нас тут флейм, позволю себе запостить вкусный текст для общей психологической разрядки. Если что, автор не я. Азохен вей шлимазлы. Сегодня мы будем готовить рибу, как это делает моя дорогая Фира. Возьмите свои уши и смотрите к мине я вас умоляю. Не надо из мине глозьями давить томатный сок, моя Фира всю жизнь этим занимается и вам её никогда не превзойти. От её трёх негромких слов портится риба на другом конце «Привоза».

      в Флейм

×
×
  • Создать...