Перейти к содержанию

Пул itzod


Рекомендуемые сообщения

Заканчивается второй месяц, как мне не могут вернуть намайненное. Походу все, труба. Скорость пула 858.45 Gh/s.  и постоянно падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается второй месяц, как мне не могут вернуть намайненное. Походу все, труба. Скорость пула 858.45 Gh/s.  и постоянно падает

лол, 2 месяц, у кого-то с 2011 выплаты висят, тем не менее вам бы не мешало перед началом майнинга ознакомиться с FAQ->Принцип начисления наград

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

решил ради эсперимента, одну ферму перевести на этот пул проверить,так за 30 часов ни цента неупало на счет скорость 2000мегашекеля, короче говно какоето или я чота нетак делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear, мда... А почитать, или узнать что такое RSMPPS и как работает - не кашерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говно какоето

у владельца этого пула периодически пропадают монеты принадлежащие пользователям, будь осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что RSMPPS говно это уже понятно

для казуального майнера возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что RSMPPS говно это уже понятно

Хм... а аргументация будет?

Для тех, кто умеет считать, дам наводку - посчитать намайненное с выплаченным, а потом судить.

Хотя можно не париться и просто свалить на рублик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

короче говно какоето

у владельца этого пула периодически пропадают монеты принадлежащие пользователям, будь осторожен

 

 

Макаронный монстр вместо серого вещества? Скорее да, чем нет... Причем, у обоих.  :)

 

45000 BTC через пул прошло уже, информация для тех у кого проблемы с чтением статистики.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZPK, у тебя явно ложные впечатления о причине написания данного сообщения. :)

 

Термин "убеждать" подразумевает наличие у другой стороны каких-либо способностей к анализу доводов, а также  самой системы оценок, которые в ходе дискуссии заменяются новыми или корректируются. В данном же случае какое-либо систематическое мышление и собственные мысли полностью отсутствуют, а потому и это слово использовать неуместно. С тем же успехом можно попытаться в чем-то убедить диктофон или автоответчик.  Сообщение адресовано не процитированным выше гражданам РФ, а тем кому оно может принести пользу.  :)

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил ради эсперимента, одну ферму перевести на этот пул проверить,так за 30 часов ни цента неупало на счет скорость 2000мегашекеля, короче говно какоето или я чота нетак делаю?

Я там полтора года майню.... Пока тоже еще ничего не начислили, но мне кажется все в порядке, просто нужно чуть больше подождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там полтора года майню.... Пока тоже еще ничего не начислили

Знатный троллинг :D
 

Не умеете читать, не понимаете что такое PPS и RSMPPS - идите на рублик или полтинник, там сразу все начисляют. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

решил ради эсперимента, одну ферму перевести на этот пул проверить,так за 30 часов ни цента неупало на счет скорость 2000мегашекеля, короче говно какоето или я чота нетак делаю?

Я там полтора года майню.... Пока тоже еще ничего не начислили, но мне кажется все в порядке, просто нужно чуть больше подождать!

 

Петросян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил ради эсперимента, одну ферму перевести на этот пул проверить,так за 30 часов ни цента неупало на счет скорость 2000мегашекеля, короче говно какоето или я чота нетак делаю?

 

Я там полтора года майню.... Пока тоже еще ничего не начислили, но мне кажется все в порядке, просто нужно чуть больше подождать!

Петросян?

Да! Но там у меня другой ник(чтобы не палиться)

 

Вот разъяснения для ленивых жоп:

Принцип начисления наград

На pool.itzod.ru оплачивается каждое решение, присланное пользователем. Больше всего наша система оплаты похожа на RSMPPS, однако имеет некоторые отличия от нее. Стоимость 1-го решения составляет 25/Dif, где Dif - текущая сложность сети. К примеру, если текущая сложность – 2000000, то каждое решение будет стоить 0.0000125 ВТС. Комиссии при этом не платятся. Вы можете прикинуть сколько будете получать в сутки с помощью калькулятора на главной странице пула («оценка суточного дохода»). Награды выплачиваются из буфера пула, количество ВТС в котором на текущий момент можно посмотреть на страничке «история буфера». Там же вы можете посмотреть историю пополнения буфера и выплат наград пользователям.

Буфер пополняется после того как пул сгенерирует блок и получит 120 подтверждений его сетью Bitcoin (это вызвано тем, что некоторые блоки отклоняются сетью, получая статус Invalid, и награда за них пулу не начисляется). После этого происходят выплаты пользователям согласно количеству решений, принятых от них за раунд. Раунд это время между двумя последовательными генерациями блока пулом. Среднюю продолжительность раунда Т (в часах) можно посчитать по формуле:

T=Dif*4295/(P*3600), где

P – текущая мощность пула;

Dif – текущая сложность сети.

Сложность сети меняется каждые 2016 блоков так, чтобы в среднем за час всей сетью Bitcoin генерировалось 6 блоков. То есть если количество участвующих в генерации компьютеров растет, сложность увеличивается и наоборот. Сейчас сложность меняется в среднем раз в 12-16 дней.

Если пулу не везет (длинные раунды с большим количеством решений до того как сгенерируется блок) – то буфер уменьшается, если пулу везет (короткие раунды) - буфер увеличивается. Может настать такой момент, когда буфер пула будет содержать меньше средств, чем сумма наград пользователей за раунд. В таком случае пул делит награду за блок между пользователями по принципу "от нового к старому" до тех пор, пока есть неоплаченные решения. Обращайте также внимание на тот факт, что пул производит выплаты частями, не меньшими чем 1/10 от суммы выплаты. Это означает, что если сумма в буфере меньше суммы наград по раунду больше чем в 10 раз, выплаты по нему замораживаются до тех пор, пока в буфере не накопится сумма, достаточная для выплаты 1/10 или большей части от суммы наград по этому раунду. Таким образом, в любом случае со временем вы получите свою награду независимо от того, везет пулу или нет в конкретный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balthazar, Вы случайно вчера-сегодня не меняли райсчет скорости майнера?


 

Скорость на пуле сегодня выше, чем есть :)

Ваша средняя скорость за 10 минут составляет ~ 687200 Mh/s.

Хотя у меня всего ~570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergauskazz, у вас 570 или 570000 ?
Если второе, то лично для меня, остается загадкой, почему вы до сих пор не знаете, откуда берется скорость на пуле.

 

ЗЫ Ваши устройства, должны выдавать минимум 600ГХ, судя по заявлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergauskazz, нет, ничего не менялось. Очевидно, обычные отклонения от среднего.

 

Например, у меня сейчас 20гх "вместо" 25 показывало, а минут через 10 выросло до 27.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатные 64 от 57 до 80 прыгают. Это не показатель, Это лишь кол-во обработанных шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2013, 02:11:20 operun

 

000000026d0a82b490827812d7c8bcb96d709f159dd6f3389f5c57150000000800000000e42d96e695f10ca7fd4918ff65c5e4f500a11d951fcb44d87ffe6dee38c312db524deb80191cdc2057d1f68b

 

 А чёйт он в раундах не показан? Опять орфан или где?

 

----------------

 

Появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 570 000, выдать-то должны 600гх, но метабанк решил по-своему :)

это "360" с вольтмодом и "240" без него...

 

про отклонения естественно знаю, просто оно не было таким большим, когда было реально 525гх, отклонения были +-75гх.. а тут больше 100гх.. хотя, похоже, я сам ответил свой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 570 000, выдать-то должны 600гх, но метабанк решил по-своему :)

это "360" с вольтмодом и "240" без него...

Раньше была популярна шутка про "китайские ватты", связанная с китайскими БП по 300-350 ватт, выдававшими 180 ватт в пике... Теперь, похоже, станет популярной шутка про китайские гигахэши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar, главное чтоб кетаисы не начали штамповать шлифованные HUQFN48 с маркировкой битфури и продавать по 5 баксов!!!!!!!!!

А они могут...


Если такое пойдет, то напишу основные правила, как отличать новый, ниразу не паяный чип, от снятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 3 назад наконец закрылись все майские долги. Мелочь, а приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, майские.... уже ноябрь 12-го активно закрываем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...