Перейти к содержанию

Faradam предлагает оплату фриланса биткоинами


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

270815_faradam-servis-freelance_1.jpg

Создан новый инструмент микроплатежей в биткоинах для работы на глобальном рынке услуг фриланса. Faradam, названный в честь изобретателя Майкла Фарадея, использует простой таймер для обеспечения почасовой оплаты между двумя сторонами. Компания работает в Аргентине.
 
Фрилансерам достаточно ввести только самую необходимую информацию о себе - добавить свое имя, почасовую ставку за работу и адрес Bitcoin. В свою очередь тем, кто хочет использовать краткосрочные услуги, можно просто получить ссылку и подключить кошелек. Новый сервис ориентирован на работников, самостоятельно планирующих свое время. Предельно прост в использовании для обеих сторон рабочего процесса.

270815_faradam-servis-freelance_2.jpg
Основатели Faradam - Демиан Бренер, бывший старший бизнес-аналитик Quazar Verntures, и Мануэль Араоз - разработчик проекта Proof of Existence. На данный момент в штате компании три сотрудника.
В силу многочисленных ограничений (например, в Аргентине не работает Paypal) и общей экономической нестабильности в регионе, Faradam может иметь успех в Латинской Америке. Технология, лежащая в основе сервиса, уже отработана на проекте Streamium, позволяющем организовать потоковое вещание за биткоины. Поначалу основатели планируют сосредоточиться на узкой специализации сервиса. Комиссия площадки составляет 1%. 
 
Бренер объяснил, что Faradam был вдохновлен создателями Streamium, которые видели смысл в том, чтобы гибко взимать плату за услуги, вне зависимости от уровня видеоконтента. Кроме это, была использована концепция дизайна Streamium - в частности, упрощенный нтерфейс для начинающих пользователей Bitcoin. По его мнению, проект служит доказательством возможности множества различных вариантов коммерческого использования криптовалют.

Значение сделанного нами заключается в создании дозированной и гибкой платежной инфраструктуры. Это позволяет в режиме реального времени предоставлять услуги по любому запросу. Бренер заявил, что Faradam будет сосредоточен на пользователях Биткоина наопределенных "нишевых рынках", прежде чем будут добавлены другие способы оплаты.
 
Мы знаем, что для начинающих сложно разбираться в платежных ситемах и Биткоине, поэтому мы старались сделать свой сайт очень простым, чтобы люди могли понять его и изучить как можно скорее.
 
Проект Faradam закончен неделю назад, и мы поделились им с нашими фрилансерами, преподавателями и консультантами, которые используют возможности нашего проекта в работе со своими клиентами.
 
Сегодня это простой для использования программный продукт, и вы сразу можете это понять.

Веб-приложения Faradam могут быть использованы в сочетании с популярными программами связи, такими как Skype или Slack.


Источник
 
 


Материал предоставил Alex03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram запускает оплату в Toncoin за показ рекламного контента

      Мессенджер Telegram разрешил заказывать рекламу, используя цифровую монету Toncoin. На фоне новости стоимость актива выросла на 1,6 % за сутки.   Согласно анонсу, у владельца публичного канала, имеющего свыше 1000 подписчиков, появится возможность получать 50 % от прибыли, которую генерирует Telegram, показывая рекламу в этом канале.   Блокчейн The Open Network был выбран за небольшие комиссии, высокую скорость и число транзакций, обрабатываемых в секунду.   Вывод средств обещ

      в Новости криптовалют

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Бразилии протестирует оплату цифровым реалом офлайн

      Центральный банк Бразилии выбрал французскую компанию Giesecke+Devrient (G+D), чтобы совместно протестировать собственную цифровую валюту (CBDC) для платежей в условиях отсутствия интернета. Вице-президент по развитию цифрового бизнеса и технологий Банка Бразилии Мариса Регини (Marisa Reghini) рассказала, что в ходе тестирования будут изучаться варианты использования цифрового бразильского реала (Drex) в ситуациях, когда отсутствует даже подключение к электросети. В будущем это позволит про

      в Новости криптовалют

    • Княжество Лихтенштейн начало принимать оплату государственных услуг в криптовалюте

      Власти княжества Лихтенштейн и руководство платежной платформы xMoney объявили, что «граждане страны могут легко, безопасно и на высокой скорости осуществлять расчеты с государственными органами с использованием биткоина и эфира». Криптовалютой предлагается оплачивать железнодорожные перевозки, выдачу коммерческих лицензий, регистрацию товарных знаков, получение выписок из коммерческого или семейного реестров, многие другие услуги.   В рамках партнерства анонсирована программа начисл

      в Новости криптовалют

    • Сообщество PancakeSwap предлагает сократить предложение токенов CAKE на 300 млн штук

      Сообщество разработчиков DEX-платформы PancakeSwap намерено сократить предложение CAKE с 750 млн до 450 млн токенов. Решение принято ради усиления влияния дефляционной модели роста на стоимость собственного токена PancakeSwap.   «Снижение объема поставок CAKE является важным сигналом сообществу PancakeSwap об отходе децентрализованной биржи от модели гиперинфляционной токеномики. Мера позволит повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы, ускорит переход к дефляционной модели

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...