Перейти к содержанию

Тони Вейс: в перспективе биткоин может достичь $100 000


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Тони Вейс: в долгосрочной перспективе биткоин может достичь $100 000

 

 
Криптовалютный аналитик Тони Вейс (Tone Vays) считает, что курс биткоина еще может значительно снизиться, но в долгосрочной перспективе вполне может достичь $100 000.

«Если биткоин закроет неделю выше $9 000, то, я думаю, что и в феврале он будет расти. Но готов ли я объявить бычий рынок? Нет. Мы не обновили максимумы, зато обновили минимумы. Я могу продать машину или квартиру и купить биткоин даже на отметке $20 000, но только если я на 99% уверен в продолжении роста. Сейчас же курс первой криптовалюты может как вырасти, так и упасть», – подчеркнул Вейс.

 

Похожую точку зрения выразил трейдер Скотт Мелкер (Scott Melker) из TexasWest Capital. Он отметил, что несмотря на отличный месяц, праздновать еще рано. Необходимо преодолеть уровень сопротивления на отметке $10 540.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Тони Вейс: в перспективе биткоин может достичь $100 000
On 1/30/2020 at 12:44 PM, SharkyVan said:

Если биткоин закроет неделю выше $9 000, то, я думаю, что и в феврале он будет расти

А я из опыта думаю, что надо просто на часть своих денег купить крипты и просто забыть про неё. Вырастит, значит гуд. Не вырастит, значит не велика потеря. Крипта это нечто новое, хотя для кого-то она уже давно известна, но это лишь начало большого пути и цена этот путь в себе отразит сполна. А гадать куда пойдёт, лонговать или шортить не моё. пару дней назад за какие-то 30 минут покарали сначала лонгистов, а потом шортистов. А кто-нибудь за эти манипуляции ответит? Ну конечно же нет, крипта ведь не регулируется. Поэтому я покупаю и держу на будущее. И Тони я больше не воспринимаю никак вообще. Я вообще мало кого серьёзно воспринимаю, но вот Максим ещё более менее что-то соображает, можно прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 12:44, SharkyVan сказал:

в долгосрочной перспективе вполне может достичь $100 000.

Я как макафи, готов съесть свой члени гарантировать, что биток достигнет 100К. Но что за неопределенности типа "долгосрочной перспективы"? Когда инфляция достигнет уровня, что на 100Килобаксов можно будет купить только правую заднюю ногу муравья? Откуда, а главно зачем, лезут эти АНАЛитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 у них работа такая давать кучу неопределенных предположений . Они за это зарплату получают .  Не в одном их прогнозе нет четкого лонг или шерт , одни если .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 13:31, Lexis77 сказал:

Я как макафи, готов съесть свой члени гарантировать, что биток достигнет 100К.

Какое-то повальное членовредительство. А вдруг война бабы, много баб? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи а где можно в очередь на такую зарплату встать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 13:31, Lexis77 сказал:

 Когда инфляция достигнет уровня, что на 100Килобаксов можно будет купить только правую заднюю ногу муравья? 

 учитывая как ФРС сейчас штмапует фантики...за последние пол года если не ошибаюсь 400 млд выпустили.....а вчера Нацк банк Китая выкинул 170 милиардов,ч тобы поодержать экономику....фантиков все больше и больше,и тут полностью солидарен за ногу муравья за 100к....
и так понимаю что за неделю вируса киатй поерял минумум 200 лярдов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тони Варштеттер: «Более 70% блоков данных в MEV-Boost Эфириума проходят цензуру»

      Исследователь и аналитик данных Эфириума Тони Варштеттер рассказал, что «строители блоков» в MEV-Boost целенаправленно исключают транзакции, связанные с подсанкционными криптоадресами. Тони Варштеттер (Toni Wahrstätter) заявил, что сейчас пользователи Эфириума могут подвергаться цензуре на разных уровнях стека. В частности, «строители блоков данных», размещенных в MEV-Boost, промежуточном программном обеспечении, которое поддерживают почти все валидаторы Эфириума, могут создавать исключител

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс предупредил о возможном падении биткоина

      Популярный криптовалютный аналитик считает, что если биткоин не удержится выше $25 000, то на рынке может развиться паника ― и тогда курс BTC способен упасть значительно ниже. В своем новом видео Тон Вейс (Tone Vays) отметил, что давление продавцов растет и курс первой криптовалюты может заметно снизиться.   «Биткоин продолжает бороться, но я бы сказал, что существует высокая вероятность падения курса BTC до следующей скользящей средней. И, если дневные свечи продолжат закрываться ни

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс: «Для биткоина пришло время роста»

      Популярный криптовалютный аналитик Тон Вейс (Ton Vays) считает, что биткоин заканчивает фазу консолидации и готов вернуться к растущему тренду. По мнению криптовалютного стратега, многие инвесторы уже «откупили дно биткоина», поэтому первая криптовалюта готовится к продолжению роста. Правда, для этого нужно преодолеть сопротивление на уровне $30 000. Но если «быкам» удастся это сделать, то BTC обновит свои ценовые максимумы, уверен Вейс.   «Для биткоина действительно пришло время ро

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс: «Вероятность роста биткоина выше шанса падения»

      Курс биткоина уже долгое время находится в районе $30 000, а последнюю неделю вовсе снизился до $26 000. Но, как считает криптовалютный аналитик Тон Вейс, вероятность роста выше шанса падения. В своем новом видеоролике Тон Вейс (Tone Vays) заявил, что рост курса BTC на 30% более вероятен, чем падение до $22 000. Одним из факторов в пользу роста аналитик назвал халвинг ― до очередного уполовинивания награды майнерам биткоина осталось менее года.   «Я становлюсь все более уверенным в

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс: «Я бы не хотел безоткатного ралли биткоина»

      Известный трейдер и криптовалютный аналитик Тон Вейс (Tone Vays) заявил, что не хотел бы повторения параболического роста биткоина, аналогичного росту в 2019 году. В видео на своем канале Вейс напомнил, что в 2019 году курс BTC практически безоткатно вырос на 200% за 4 месяца. Но затем это вылилось в почти год консолидации первой криптовалюты и неожиданное падение курса на 70%. Вместо такого резкого роста аналитик предпочел бы более медленное, но продолжительное увеличение капитализации бит

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...