Перейти к содержанию

Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Как на T2TH посмотреть лог?  Какие существуют прошивки, для  T2TH кроме иносиликона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени ! кто можнт подсказать :забрал плату из ремонта T2T 24 TH при установке в апарат видит всего 2 платы(( что может быть все затянуто и прикручено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2021 в 13:24, Alex58 сказал:

судя по всему с платой тоже самое, что у меня. Решили вопрос?

image.thumb.png.5246af076a8b03bec30346d69abe4cff.png

Что за прога позволяющая смотреть температуру по секторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 13:45, Selos32rus сказал:

Что за прога позволяющая смотреть температуру по секторам?

Никакой проги не надо, после ip асика добавьте /stat и наслаждайтесь. Так же там можно посмотреть состояние каждого чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня t2tzs при залитии прошивки произошел сбой, после этого не видит ip адрес, сбрасывал асик, все равно не видит ! кто чем поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пт.

 

подскажите, каким аналогом можно заменить кулер блока питания innosilicon Т2Т? в оригинале стоял DZ06038B12UG  Shenma

заранее данке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос такой , на t2 сработала (как я вычитал) заводская блокировка, то есть Асик не меняет пулы пишет что пулы зафиксированны ,  сбросы и тд не помогает даже перепрошивка, в одном форуме читал что есть человек который какимито программными кодами причем дистанционно решает вопрос , где вот найти его или может кто то, как то решал проблему? Заранее спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Утопил в иммерсионке t2thl+ поставил обманки 4 шт, вентиляторы на БП просто отключил. Теперь к пулу не подключается и дает вот такой лог

Снимок экрана 2021-06-14 в 14.12.04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2021 в 16:14, Tay136 сказал:

Всем привет. Утопил в иммерсионке t2thl+ поставил обманки 4 шт, вентиляторы на БП просто отключил. Теперь к пулу не подключается и дает вот такой лог

 

вероятно БП не обрадовался тому что вы сделали .. отняв у него охлаждение и решил не выдавать 12V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 15:09, arshin.yog сказал:

Здравствуйте. Хочется понять как работает блок питания асика.. Если может кто ни будь описать - буду весьма признателен.
.. как я понимаю на 12 вольт два б.п. один идёт на вентиляторы и плату управления, а второй на шины самих плат? 3.3 вольта подаются на плату управления и по ним же обратная связь с б.п. 
Плата управления после тестов включает 12 вольт на шины - или на них постоянно должно присутствовать напряжение? 
Если б.п. заводится с платы управления то как мне убедиться что б.п. рабочий? Как принудительно подать сигнал на второй б.п. чтоб он запустился? 
Асик показывает ошибку то 22 то 35. Плата управления стоит 5 т.р.  б.п. 15 т.р. хотелось бы понять сам прицнип работы и способы выявления неисравностей блочно.
Асик достался уже не рабочий ..

Т2ТZ-30T

 

Нашли решение как запустить полностью блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2021 в 22:35, Galliador сказал:

у меня t2tzs при залитии прошивки произошел сбой, после этого не видит ip адрес, сбрасывал асик, все равно не видит ! кто чем поможет ?

тушка запускается? зелёный диод горит или моргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ. проблема такая... Есть 4 асика. как сделать нормальную вентиляцию и охлаждение.  задыхаются они. У меня шкаф разделён на горячую и холодную сторону. Выдув сразу на улицу. приток через сплит. Подскажите как сделать нормальный приток с охлаждением??? живу на юге.

 

Изменено пользователем alex291
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Приобрел вот недавно свой первый майнер t2t-30t и такая фигня - 1 плата иногда включается, иногда выключается....  две другие майнят.... innomonitor смотрел - ничего там не понял, но error написано 51. Что это такое и что мне делать, как быть? Не пинайте сильно новичка)) Жду ответ, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.
Подскажите почему как Т2тi лог смотреть?
Не могу найти в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Tarash Kvarandzia Получилось разобраться?

Та же хрень, не идет 12 вольт на сами платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2021 в 17:09, obelix13 сказал:

Подскажите почему как Т2тi лог смотреть?

После айпи /error если прошивка свежая то возможно не будет показывать,откатитесь на 2019 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, scopus сказал:

После айпи /error если прошивка свежая то возможно не будет показывать,откатитесь на 2019 год

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, кто нибудь прошивал innosilicon t2 через ssd? Ни как не могу найти инструкцию. Приобрел асик на днях, а он после сброса к заводским ставит чужой пул с кошельком, и отваливается одна плата , майнят только две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Геннадий566 сказал:

он после сброса к заводским ставит чужой пул с кошельком

Ну допустим кошелек в майнере ни как не прописывается.

А что касается чужого пула, то у силиконов есть такая мулька,они привязывают ID к конкретному пулу от угона хакерами.

Спросите в телеге t.me/innosilikonasic есть умельцы приводят в чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

Ну допустим кошелек в майнере ни как не прописывается.

А что касается чужого пула, то у силиконов есть такая мулька,они привязывают ID к конкретному пулу от угона хакерами.

Спросите в телеге t.me/innosilikonasic есть умельцы приводят в чувства.

Спасибо, посмотрю в телеге. У меня кошелек и пул свой ставится, но одна плата отваливается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Геннадий566 сказал:

У меня кошелек и пул свой ставится

Где здесь кошелек?

 

2021-08-22_20-13-16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 19:42, lk29 сказал:

 

вероятно БП не обрадовался тому что вы сделали .. отняв у него охлаждение и решил не выдавать 12V

А как решить эту проблему? Поможет кто небезвозмездно запустить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum

      Официальный сайт | Manual и прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A11

      Доброго времени суток! Подскажите, где взять прошивку на А11 (слетела)?

      в Прошивки

    • Innosilicon A4+ LTC Master

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Обзор:   Технические характеристики:   Фото:   Обзо

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...