Перейти к содержанию

Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2022 в 07:44, MetatronFRom сказал:

это плохо или нет. превый раз сталкиваюсь. стоит брать?
 

1.jpg

 

 

 

 

 

Я криминала в этом не вижу. Проблема только по температуре, и тк чипы на входе то я думаю дело в термоинтерфейсе. Или в кулерах... И то и другое легко решаемо. Кривая хешрейта за сутки как? 

В 01.04.2022 в 16:07, Astranafft сказал:

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, третья плата не может разогнаться до 9, всегда на 8, как можно исправить? Т2ТZ 30 th/s

Ромашевская_увм04_д_page-0001.jpg

Не буди лихо пока работает. Много хв... Смотри чипы. Сколько аптайм?

Изменено пользователем AstaninM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AstaninM сказал:

Проблема только по температуре, и тк чипы на входе то я думаю дело в термоинтерфейсе. Или в кулерах..

Не удивлюсь, если там просто тупо радиаторы грязью забиты и дело решится кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста по вентиляции, я думаю сделать ее в стене, но не знаю какой выдув использовать, и говорят что для горячего воздуха нужен спец вентилятор, который обычно используют в саунах и банях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vomilas сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста по вентиляции, я думаю сделать ее в стене, но не знаю какой выдув использовать, и говорят что для горячего воздуха нужен спец вентилятор, который обычно используют в саунах и банях?

Там не настолько горячий воздух. Не бери это в расчёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, люди добрые!

Поделитесь советом - кто как перепаивает чипы на хэш-плате T2T? Просто феном? Или с нижним подогревом? Какие температуры?

Есть опыт ремонта S9. Вот принесли T2T 25TH в ремонт - решил попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Двухэтажный  T2THL+ 33th не показывает логи по /logs и /mlogs. Чистый экран. Могут быть другие команды? А что полез:  после замены термопасты на gd900-1 не видит хешки. Долго тюнится, циклично подавая и отключая питания с хеш-плат.

 

Снимок.PNG

ыва.PNG

Изменено пользователем AstaninM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел уточнит если у кого схема хеш  платы т2т  замыкание идет.

аили даташивт схемы 

или даташивт схемы  6 ножки 234G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!  Может мне кто-то помочь по T2TZ  у меня в блоке питания вздулись ( лопнули)  два Конденсатора полипропиленовых, НЕ могу найти на них маркировку !  какие там стоя может кто подскажет !?  в интернете нарыл что там вроде как (0,1 мкФ 2000 Вольт) ? 

 

блок сейчас работает но не держит полной нагрузи , в режиме работы на 26ТH работает но если ставить на Перфоменс то ошибка 35  и постоянный ребут .... (с платамы все ок , подкидывал другой блок работает на 28-30Тх без проблем)   

photo_2022-06-08_00-32-58.jpg

photo_2022-06-08_00-33-23.jpg

Изменено пользователем ValeriiOdessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ValeriiOdessa

105J450V (1Мкф 450вольт)

@DamirNSK

 С нижним подогревом + компрессорный термофен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstaninM

Если прошивка свежая то логов не будет.  Попробуйте запустить с 1шт хешплатой в первом слоте и дать отюниться ему, потом ставьте по одной и тюньте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил конденсаторы,  прошивка стоит последняя , неисправность осталась , Ошибка 35 с двумя платами работает без проблем, тюнинг не помог ....       схем на блок нету , придется покупать новый блок , с учетом военного положения придется искать хорошую БУ(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BERCUD75 сказал:

 

@DamirNSK

 С нижним подогревом + компрессорный термофен. 

Спасибо! А температуры какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый горячий чип 79 градус - в основном,  температура чипов 68-75 , Тему можно закрывать купил другой блок проблема ушла, всем спасибо за советы!  

Безымянный11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времен суток 

Народ такая проблема 

Имею innosilicon t2t 33th hf+

Убавлял влево от фактори на все деления по 1 палочке 

Как выдавал 33 так и выдаёт, в чем проблема может быть, никто не сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ValeriiOdessa

В 08.06.2022 в 21:33, ValeriiOdessa сказал:

заменил конденсаторы

Там еще есть транзисторы и их обвязка. Диоды.  Микросхемы. Все это надо проверять. 

 

В 08.06.2022 в 21:33, ValeriiOdessa сказал:

Ошибка 35 с двумя платами работает без проблем

Можно попробовать сделать Полный сброс кнопкой ип сет 15сек. может ошибка уйдет. 

@DamirNSK

В 09.06.2022 в 14:16, DamirNSK сказал:

Спасибо! А температуры какие?

Это смотря какой нижний подогрев будет.

Изменено пользователем BERCUD75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@hustle88 Читал в схожем паблике о такой проблеме, как вариант прошивка контрольной платы не соответствует модели асика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Есть такая проблема,может кто сталкивался. Имеется innosilicon t2thf+ 33TH,контролька FST55_V63 2019_07_13. При включении практически сразу обороты вентилятора уходят в 100%, периодически опускаются до 50,70 и снова уходят в 100%. Перегрева нет,пробовал ставить другую контрольку,с ней всё хорошо,обороты максимум 50%. Может ли быть проблема в версии прошивки,или всё таки нужно смотреть контрольку на предмет неисправных элементов? Заранее всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Major Archer 1 Проверить вкладку /fan, 2 Проверить логи, 3 Прошить другую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos во вкладке fan стоит авто.обновление прошивки результата не дало. Логи которые снял до обновления прошивки прикладываю.

Меня в них смутило две записи: Invalid config option --T1VID8: Value out of range и  Invalid config option --Volt1_E: Value out of range

logs t2thf+.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть контрольку. Нашел вот такие повреждения (фото прикрепил). может ли это влиять на такое поведение платы?

pl.jpgback.jpg

Изменено пользователем Major Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Major Archer said:

Начал смотреть контрольку. Нашел вот такие повреждения (фото прикрепил). может ли это влиять на такое поведение платы?

pl.jpgback.jpg

Судя по этому снимку, возможно, повреждена плата управления. Царапины на печатной плате проходят через маршрут передачи цепи, что может привести к прерыванию или короткому замыканию маршрута и не может пройти гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый

есть Т2ТН+      платформа t2th+_soc_20200611_125102

 

и есть желание попасть на нее SSHом (альтенративную прошивку попробовать)

с общеизвестными паролями обломался.

 

подскажите, пож-ста, есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A10,- pro, 500 Mh/s, Ethereum

      Официальный сайт | Manual и прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon A11

      Доброго времени суток! Подскажите, где взять прошивку на А11 (слетела)?

      в Прошивки

    • Innosilicon A4+ LTC Master

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Обзор:   Технические характеристики:   Фото:   Обзо

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...