Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Сообщений в теме: 9652

#6881 Jareg

Jareg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 19:13

http://prntscr.com/bw6w95 Норм скорость для одной 390x ???

Сообщение отредактировал Jareg: 22 July 2016 - 19:13

• 0

#6882 ushba

ushba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 22 July 2016 - 19:38

http://prntscr.com/bw6w95 Норм скорость для одной 390x ???

вполне...

Вопрос к сообществу.

А кто как фиксирует USB-райзеры. чтобы они из PCEe слотов не вылазили? А то шнур упругий, и после суток работы райзер на полсантиметра из слота выползает... :(

Сообщение отредактировал ushba: 22 July 2016 - 19:39

• 0

#6883 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 20:03

у меня как то все ок.

даже вертикально стоящие риги.. т.е те которые в корпусах и боком все.. не чего не выпадает.

может райзер не качественный?

в хороших райзерах.. размер имеет значение... 

в буквальном смысле слова, толщина текстолита райзера, толще чем обычные устройства которые ставятся в слоты PCEe.

Этим мало того что достигается хорошая фиксация.. но и контакт улучшается по контактным площадкам.

• 0

#6884 Ебладин

Ебладин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 20:31

Всем привет. Извините за вопрос, вродь уже выдел ответ до покупки. но порыл опять форум найти не могу. Купил rx480 чем установить скорость турбины на 100% MSI Afterburner не дает. 

Сообщение отредактировал Ебладин: 22 July 2016 - 20:44

• 0

#6885 ushba

ushba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 22 July 2016 - 20:52

...

в хороших райзерах.. размер имеет значение... 

в буквальном смысле слова, толщина текстолита райзера, толще чем обычные устройства которые ставятся в слоты PCEe.

...

Судя по всему, мне не повезло. Он действительно тонкий :(
Покупал у товарища из Севастополя, которого здесь на форуме рекламируют....

• 0

#6886 DSDI

DSDI

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • ГородЦентральная Украина

Отправлено 22 July 2016 - 21:18

Ребята кто то такую дуру пробивал 60 выдаст ?

Прикрепленные изображения

• f2a8e1db340eafc0bf214d9e4fb3c763_XL.jpg
  • View-ISO_w_600.jpg

• -3

Poloniex of  $25,000.00 USD  daily limit .   Обменяю BTC на любую другую монету комиссия 3%.

#6887 Gogilla

Gogilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 21:24

Ребзя, долго выбирал блок питания и остановился на этом: Seasonic Platinum Series 1200 Watt. Я так понял, что проблем подсоединения 6 видеокарт с доп.питанием у него в принципе нет исходя из спецификации. Смотрел цены в России и в этом немецком магазине -  цена отличается на 7-8 тыс.р. да и как правило нет в наличии...

В общем насколько хорош этот блок питания для использования в майнинге и что можете сказать про этот интернет-магазин?

• -1

#6888 Igor67

Igor67

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 21:34

Ребзя, долго выбирал блок питания и остановился на этом: Seasonic Platinum Series 1200 Watt. Я так понял, что проблем подсоединения 6 видеокарт с доп.питанием у него в принципе нет исходя из спецификации. Смотрел цены в России и в этом немецком магазине -  цена отличается на 7-8 тыс.р. да и как правило нет в наличии...

В общем насколько хорош этот блок питания для использования в майнинге и что можете сказать про этот интернет-магазин?

У меня таких парочка. Блок питания отличный! И комплектация супер - шнуров в комплекте море! Заявленную мощность выдает не напрягаясь. 

Про магазин: Сам ещё не покупал там, но форумчане тут отзывались об нем положительно. Покупали - приходило.

• 0

#6889 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 21:35

Коллеги, подскажите, у меня перестала работать видеокарта (сапфир р 9 390). Не видит ее комп, охлад молчит, просто мертвая. При этом следов гари и перегрева нет (перестала работать при температуре 68 градусов). Переподключал на другие шнуры питания, тыкал напрямую в мать (одну) - глухо. Что может быть?

• 0

#6890 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 22 July 2016 - 21:44

Отличный блок питания. Лучший из тех, с которыми приходилось работать. Если цена не пугает - брать однозначно стоит. Магазин нормальный. Сегодня получил очередную посылку оттуда. По поводу гарантийного обслуживания ничего пока сказать не могу.

• 0

https://bitjournal.media/ - Все о биткоине, блокчейне и майнинге.

#6891 Zman

Zman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 22 July 2016 - 22:15

да это ваще Девил 13 отл карта, геймеры купят, дорогая просто, легче продать и купить 3-4шт RX480

а так выдавать будет где то около этого.

• 1

#6892 DSDI

DSDI

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • ГородЦентральная Украина

Отправлено 22 July 2016 - 22:18

да это ваще Девил 13 отл карта, геймеры купят, дорогая просто, легче продать и купить 3-4шт RX480

а так выдавать будет где то около этого.

Есть три штуки хочу поставить

• 0

Poloniex of  $25,000.00 USD  daily limit .   Обменяю BTC на любую другую монету комиссия 3%.

#6893 fml_boyko

fml_boyko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 22:20

del

Сообщение отредактировал fml_boyko: 31 July 2016 - 16:51

• -3

Мой Skype :  fml_boyko

Welcome )

#6894 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4065 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 22 July 2016 - 22:29

подробней можно??

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#6895 FermeRen

FermeRen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 22:32

Подскажите, где взять холодный биос для майнинга на r9 390?

Коллеги, подскажите, у меня перестала работать видеокарта (сапфир р 9 390). Не видит ее комп, охлад молчит, просто мертвая. При этом следов гари и перегрева нет (перестала работать при температуре 68 градусов). Переподключал на другие шнуры питания, тыкал напрямую в мать (одну) - глухо. Что может быть?

Если есть гарантия - то отнести в магаз-самое первое действие. А если нет, перетыкай райзеры, пробуй напрямую воткнуть в слот pci-e, проверь контакты все.
  • 0

#6896 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 22:38

Если есть гарантия - то отнести в магаз-самое первое действие. А если нет, перетыкай райзеры, пробуй напрямую воткнуть в слот pci-e, проверь контакты все.

Писал же что в мать тыкал и райзеры менял, питание из работающих карт переставлял, не реагирует.

Сообщение отредактировал Did 7N: 22 July 2016 - 22:38

• 0

#6897 Alrosa

Alrosa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 July 2016 - 22:44

..... и что можете сказать про этот интернет-магазин?

магазин гавно

30 июня заказал на 1071 евро (включая доставку) 4 шт сапфир р9_390 нитро

12 июля сказали что ваша карта (cбер) не прошла проверку ВЕРНУЛИ 1071 и  предложили оплатить счёт через  пайпал, оплатить не смог, потому как на палке без верификации всего 840 евро, (попутно сразу отправил в пайпал скрин паспорта на верификацию)

создал новый акаунта у немцев, на другое мыло, сформировал новый заказ, цена на видеокарты постоянно прыгает, с доставкой вышло уже (всего) 1047 евро.

Прошло время,

18 июля написал им письмо: ГДЕ? Если опять проблемы с картой, давайте счёт на палку, оплачу, потому как верификацию прошёл и могу платить аж $8000!!!

20 июля опять вернули деньги и выставили новый счёт на палку..... 1019 евро с доставкой. Оплатил сразу же. ЧЕрез час заказ на сайте переместился в пункт ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ К ОТПРАВКЕ ...... 

ПОрадовался.

ПРошло два дня, в данную минуту - продолжаю радоваться надписи ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ К ОТПРАВКЕ.

Давно бы радовался майнингу, если б заказал в регарде.

Резюме: если не к спеху, то да немцы. Если шило в жопе, то тут и сейчас, пусть и с небольшой наценкой.... считать наценку лениво :)

• 0

Эмпирическое подтверждение теоретических положений путем возвращения к наглядному уровню познания, когда идеальные абстракции отождествляются с наблюдаемыми объектами

#6898 rldep

rldep

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 23:29

Диод Шоттки, вот что не дает перетеканию и обратного потока электричества)))

...с ВОТ ТАКИМ ОХЕРЕННЫМ РАДИАТОРОМ!!!))))

...ну, и от неравномерной загрузки бп тоже не спасёт.

Сообщение отредактировал rldep: 22 July 2016 - 23:30

• 1

#6899 FermeRen

FermeRen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 00:46

Кто нибудь знает где скачать холодные версии биос для 390-х?
  • 0

#6900 Gogilla

Gogilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 06:41

Хотел покупать R9 390, а тут анонс вот такой видюхи Sapphire NITRO+ Radeon RX 480 4G 4.0 GB и всего за 14710р. Наверное стоит подождать 3-4 недели? :-)

BN7W7P7.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

Тему модерирует