Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Сообщений в теме: 9652

#6821 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 11:23

В немецком интернет магазине пока что ещё только анонсируют

разогнанные XFX Radeon RX 480 Black Edition 8.0 GB

Но как я понял, что заказывать уже можно и сейчас.

В наличии есть референсы.

• 0
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#6822 Nobleg1

Nobleg1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 11:43

Вопрос не по железу, а скорее теоретический. Какими потенциальными бедами грозит приближающийся хардфорк эфира, и как минимизировать финансовые потери?

майнить через найсхеш? Там выплата сразу в биткойнах ))

• 0

#6823 ushba

ushba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 July 2016 - 12:49

Через дварф.

• 0

#6824 wedtur13

wedtur13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 21 July 2016 - 13:00

Кстати, когда выплаты у найсхеш, как я понял 4 раза в день по достижению суммы в 0.004 BTC?  У меня Unpaid balance 0.01102953 BTC, нет ни одной выплаты.. Или я что то не так понимаю? ( в инглише не очень силен)

Sellers are paid on PPS (Pay Per Share) system. Payments (payouts) are issued four times a day if your unpaid balance is greater than 0.04 BTC. Every fourth payment (once per day) is issued if balance is greater than 0.004 BTC. We process payments for balances greater than 0.0001 BTC once every week, usually each Saturday at 16:00 UTC. 

Unpaid balances, lower than 0.0001 BTC are considered as leftover amounts and the only option for you to get these amounts paid out is to connect your miner long enough to reach unpaid balance higher than 0.0001 BTC which will then be processed in full in the next payout process. Please also note that we are periodically discarding amounts, lower than 0.0001 BTC for all long term inactive miners. All balances from all algorithms are aggregated into a single payment.

Кто сравнивал все же дварф или найсхеш по эфиру профитней?

Сообщение отредактировал wedtur13: 21 July 2016 - 13:04

• 0

BTC 1M3rPNHbFS4RyxMXomc4yMMaJTdX38AYfA

ETH 0x581d704a2c7c22b012a01576e96d017c78e01cb6

#6825 Nobleg1

Nobleg1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 13:12

Через дварф.

через дварф выплаты в эфирках, а вы просили минимизировать возможные потери от падения эфира.

• 0

#6826 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 21 July 2016 - 13:18

Кстати, когда выплаты у найсхеш

4 раза в день от 0.04 BTC

1 раз в день (19:00 +3) от 0.004 BTC

1 раз в неделю (суббота 19:00 +3) от 0.0001 BTC

• 4

https://bitjournal.media/ - Все о биткоине, блокчейне и майнинге.

#6827 Direct

Direct

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 13:28

Кстати, когда выплаты у найсхеш, как я понял 4 раза в день по достижению суммы в 0.004 BTC?  У меня Unpaid balance 0.01102953 BTC, нет ни одной выплаты.. Или я что то не так понимаю? ( в инглише не очень силен)

Sellers are paid on PPS (Pay Per Share) system. Payments (payouts) are issued four times a day if your unpaid balance is greater than 0.04 BTC. Every fourth payment (once per day) is issued if balance is greater than 0.004 BTC. We process payments for balances greater than 0.0001 BTC once every week, usually each Saturday at 16:00 UTC. 

Unpaid balances, lower than 0.0001 BTC are considered as leftover amounts and the only option for you to get these amounts paid out is to connect your miner long enough to reach unpaid balance higher than 0.0001 BTC which will then be processed in full in the next payout process. Please also note that we are periodically discarding amounts, lower than 0.0001 BTC for all long term inactive miners. All balances from all algorithms are aggregated into a single payment.

один раз в день для вас будет. Вчера тоже ждал 0.009btc весь день. Висел платеж до вечера и потом очень быстро зашел на кошелек 

Сообщение отредактировал Direct: 21 July 2016 - 13:28

• 1

#6828 undaminer

undaminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • ГородРостов-На-Дону

Отправлено 21 July 2016 - 13:28

CoinMine до сих пор приостановлены выплаты, вчера вообще с появлением хардфорка пару часов майнинг ничего не давал, временно пересел на дварфов обратно.

• 2

Скажите о себе все то, что собирается сделать ваш обвинитель, и вы лишите ветра его паруса.

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.

... скучные люди — вот они кто, — люди, находящиеся в восторге от собственной персоны, опьяненные сознанием собственной важности.

Сильное желание чему-то научиться – это уже 50% успеха.

#6829 ushba

ushba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 July 2016 - 14:52

Раз на раз не приходится. В среднем дварф на 10-15% выгоднее. Но иногда найсхэш сам переходит на майнинг то ли шифта то ли експансе, тогда получается наоборот :)

• 3

#6830 undaminer

undaminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • ГородРостов-На-Дону

Отправлено 21 July 2016 - 16:37

Раз на раз не приходится. В среднем дварф на 10-15% выгоднее. Но иногда найсхэш сам переходит на майнинг то ли шифта то ли експансе, тогда получается наоборот :)

От удачи ещё в соло многое зависит. Можно за сутки получить 1.25ЕТН а можно на следующие сутки получить 1.10ЕТН грубо говоря)

• 1

Скажите о себе все то, что собирается сделать ваш обвинитель, и вы лишите ветра его паруса.

... скучные люди — вот они кто, — люди, находящиеся в восторге от собственной персоны, опьяненные сознанием собственной важности.

#6831 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 17:03

Майнер из серии -поставил и забыл.10-15 это вы конечно...7-8 и то оттого ,что майнер найсхеш режет хешрейт на эти же 7-8% в угоду снижения температуры на картах.Да и не иногда переходит на более выгодный алгоритм отмеченный галочками в настройках ,а очень часто ,плюс то ,что можно сразу задействовать и ЦП при майнинге на лире и других алгоритмах и еще плюсы -не надо выводить на биржу,ждать подтверждений,бороться с хомяками,выводить обратно на тот же биткоин кошелек.Для людей особо не любящих заморачиваться с тонкостями процеса майнинга самое то.Скачал(есть русский интерфейс),запустил,ввел адрес,в настройках поставил галочки на профитных алгоритмах,на ЦП,ГПУ,прогнал в бенчмарке,все старт,остальное делает майнер,через пять минут заходите на сайт ,давите на "мой майнер" смотрите статистику.

• 1

#6832 ushba

ushba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 July 2016 - 18:18

Майнер из серии -поставил и забыл.10-15 это вы конечно...7-8 и то оттого ,что майнер найсхеш режет хешрейт на эти же 7-8% в угоду снижения температуры на картах.

Это если его собственный майнер юзать. А я юзаю клейморовский "dual miner", натравленный на найсхэш. И вот тогда и получается - один день найсхэш даёт 10% больше, а другой день - 15% меньше :)

• 0

#6833 3ton

3ton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 18:22

Майнер из серии -поставил и забыл.10-15 это вы конечно...7-8 и то оттого ,что майнер найсхеш режет хешрейт на эти же 7-8% в угоду снижения температуры на картах.Да и не иногда переходит на более выгодный алгоритм отмеченный галочками в настройках ,а очень часто ,плюс то ,что можно сразу задействовать и ЦП при майнинге на лире и других алгоритмах и еще плюсы -не надо выводить на биржу,ждать подтверждений,бороться с хомяками,выводить обратно на тот же биткоин кошелек.Для людей особо не любящих заморачиваться с тонкостями процеса майнинга самое то.Скачал(есть русский интерфейс),запустил,ввел адрес,в настройках поставил галочки на профитных алгоритмах,на ЦП,ГПУ,прогнал в бенчмарке,все старт,остальное делает майнер,через пять минут заходите на сайт ,давите на "мой майнер" смотрите статистику.

Я так понимаю для майнинга ефира оставлять только " Dagger-Hashimoto" в nicehash майнере?

Процессоры насколько я знаю слабо майнят (напр. у меня i5 3570k) что из него можно получать? )

спасибо за ответы

• 0

#6834 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 18:25

Это если его собственный майнер юзать. А я юзаю клейморовский "dual miner", натравленный на найсхэш. И вот тогда и получается - один день найсхэш даёт 10% больше, а другой день - 15% меньше :)

Понятно.Клеймор с батником на найсхеш.

• 0

#6835 truth855

truth855

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:30

CoinMine до сих пор приостановлены выплаты, вчера вообще с появлением хардфорка пару часов майнинг ничего не давал, временно пересел на дварфов обратно.

уже заработал, но чую все те шары в орфане, вратли зачислятся  <_<

• 0

#6836 undaminer

undaminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • ГородРостов-На-Дону

Отправлено 21 July 2016 - 19:36

уже заработал, но чую все те шары в орфане, вратли зачислятся  <_<

Да нифига не зачислится) а жаль( пока в общем остаюсь на дварфе всё же

• 1

#6837 truth855

truth855

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:46

ну новые зачисления идут нормально, уже накапало с утра  :D

• 0

#6838 Gogilla

Gogilla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 20:19

Ребята, подскажите, пожалуйста, какие эрейзеры нужно брать для такой сборки (с доп. питанием или без)?

1. Материнская плата: ASROCK H97 Anniversary

2. Видеокарта: SAPPHIRE NITRO R9 380 2G D5

• 0

#6839 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 20:21

Ребята, подскажите, пожалуйста, какие эрейзеры нужно брать для такой сборки (с доп. питанием или без)?

1. Материнская плата: ASROCK H97 Anniversary

2. Видеокарта: SAPPHIRE NITRO R9 380 2G D5

Бери USB райзеры, не прогадаешь. 

• 0

#6840 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородКазахстан, Костанай

Отправлено 21 July 2016 - 20:21

никакие. видяха если одна - вставляешь в мать и все.. а райзеры все сейчас надо с питанием брать

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует