Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Сообщений в теме: 9652

#3081 DarthDeath

DarthDeath

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 14:12

А какую именно версию лучше?

Такие подойдут? AMD Catalyst 15.11.1 Beta Driver от 14 ноября

И какую скорость должна выдавать R7 360?

https://github.com/n...er_v1.3.0.2.zip попробуй в нем бечмарк сколько выдаст, на счет драйверов я выше писал, мне ответили что вроде все равно какие, а по поводу 15 версии, суть видимо в том, чтобы это не кримсон был а каталист стандартный 

• 0

#3082 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 April 2016 - 14:18

Зашёл аж испугался, все вдруг стали модераторами, капец :) С 1 апреля, побольше улыбок и смеха ТОВАРИЩИ!!!!!

Сообщение отредактировал Speedfire: 01 April 2016 - 14:18

• 0

#3083 seregkai

seregkai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 14:21

Подскажите есть в продаже Видеокарта POWERCOLOR Radeon R9 380 PCS+  кто сталкивался? 
И есть ли профит есть взять эту же видео но с 4Гб?

• -1

ETH 0xd5d458bcb4bbc6c8cdded0b553656954a97fe0c3

#3084 valeg

valeg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 14:23

Лучше с 4Г конечно

• 0

#3085 EvilSilicoid

EvilSilicoid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:06

Подскажите есть в продаже Видеокарта POWERCOLOR Radeon R9 380 PCS+ кто сталкивался?
И есть ли профит есть взять эту же видео но с 4Гб?

18.5 мх выдаёт и двух и четырёх гиговая (дрова 15е, без прокси и без всяких разгонов и доп параметров в батнике)

Сообщение отредактировал Uliss: 01 April 2016 - 18:33

• -1

#3086 DarthDeath

DarthDeath

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:09

Сейчас уже проблема была с 2 гиговыми, пришлось командой setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 расширять доступную память.

Так что чтобы в будущем проблем с этим не было (мало ли даг файл так распухнет что в 2 гига не влезет) лучше сразу 4 брать.

• 0

#3087 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:18

Брак бп... На 1 бп 2 карты после старта майнинга вся система отвалилась через 5 минут на втором бп уже 1 час с копейками все хорошо.

Блин рано наверное я начал радоваться проблема вернулась но только не сразу а через 3 часа.. Но все равно странно почему именно с 1 бп работает до часу а с одним 3 часа.. Может просто проводки не хватает? Ведь от туда 1 ферма на 4 карты тянит и сосет от бп через переноску? Вот фото как у меня подключено.

Скрытый текст

• 0

Продам новые блоки питания от асик трейд с гарантией которые работали 1 месяц на 1.8 кв и на 2кв на 40% ниже чем новые. Только укр пишите в личку.

#3088 beril

beril

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 01 April 2016 - 15:30

Ребят, что это с профилями, все модераторами стали ? :lol:

• 0

Я не ленивый - я энергосберегающий

#3089 fenix7777777

fenix7777777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:38

Ребят, что это с профилями, все модераторами стали ? :lol:

шутка первоапрельская ))) а  модератора заблокировали...)) Всех с праздником!!

• 0

#3090 riddik

riddik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:48

Конечно же не стоит.
Глупости это-в видеокарты бабки вкидывать.
Однозначно, не советую...
Даже бы я сказал-забудьте эту идею!!
Это авантюризм чистой воды!!!
Сейчас еще и асики выйдут на эфир. Видяхи можно будет продавать.
Не вливайтесь!!
Купите лучшье эфира на эти деньги.
Мой вам совет как супер проффесионала..

Спасибо за совет! Пробовал разные варианты вложений - начиная от обычных вкладов, пифов, заканчивая мелким бизнесом на пару с родственником. Самые удачные - бизнес и вовремя открытый вклад в валюте. Самое неудачное - ПИФ, тут чистый убыток, но все равно опыт :) Вклады в банках в рублях щас неактуальны с нынешней волатильностью/кризисом, если только валюту на перспективу. Буду уж "домайнивать" на своей видяхе, серьезные вложения отменяются :) Кстати, пока этот июньский закон не принят - за вывод деньги в рубли ответственности не несем? Или может для будущих "расследований" следы могут остаться? Поясните, кто силен в законах. 

• 0

#3091 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 15:51

Ребят какие возможные причины?

Скрытый текст

• 0

Продам новые блоки питания от асик трейд с гарантией которые работали 1 месяц на 1.8 кв и на 2кв на 40% ниже чем новые. Только укр пишите в личку.

#3092 beril

beril

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 01 April 2016 - 15:58

шутка первоапрельская ))) а  модератора заблокировали...)) Всех с праздником!!

Как дети......

• -1

Я не ленивый - я энергосберегающий

#3093 darktyom

darktyom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 16:09

Народ , почему все молчат об aws amazon ? Что разве никто не майнит через этот сервис? Или это прям такая приват инфа ,что не дай бог где то отписаться... Знающие ,растолкуйте как есть насчет амазона...

Сообщение отредактировал darktyom: 01 April 2016 - 16:10

• 0

#3094 alexeyy

alexeyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 16:23

a в батнике что прописано? и какие дрова?

Батник обычный, всего лишь добавлено

--cl-global-work 65536

дрова последние, 16.....

• 1

#3095 Сергейs

Сергейs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 16:25

Всем привет.Подключил  видеокарту через usb райзер в разъем pce x1,но компьтер ее не видит.Слышно как заходит в windows но нет изображения.Перепробывал во все разъемы pce x1 и pce x16 результат тот же -заходит в windows (cлышно по звуку),но изображения нет.В чем может быть проблема?Питание подключено,т.к без него карта вообще не стартует.

• 0

#3096 boombastic

boombastic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 16:47

farmila,

1. это не брак БП, просто 1й Бп устаёт быстрее второго.

2. проводку легко проверить - она перегревается если перегрузка.

3. ethminer чаще всего вылетает как раз из-за проблем с питанием. текущие уровни напряжений на в.карте по линии 12В можно смотреть в GPU-Z там в соотв. вкладке есть мониторинг напряжения 12В. У меня на 1 ферме карта видит 11.5В. В твоём случае может быть ещё ниже. Для следующей проверки  - убери с этого блока одну карту, проверь стабльность Бп с одной картой. Если проработает часа 3 нормально, значит у БП перегрузка.

Сергейs, если комп завёлся нормально то на него можно зайти либо через RDP, либо через TeamViewer. Заходи, запускай майнинг и вперёд.

А вообще, успешный запуск компа, загрузка винды и отсутствие изображения, это означает что либо у тебя изображение в данный момент в другой разъём/другой девайс выводится, либо у тебя не работает та часть видеокарты которая отвечает за вывод изображения :-D

Сообщение отредактировал boombastic: 01 April 2016 - 16:54

• 0

#3097 ari

ari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 16:57

Народ , почему все молчат об aws amazon ? Что разве никто не майнит через этот сервис? Или это прям такая приват инфа ,что не дай бог где то отписаться... Знающие ,растолкуйте как есть насчет амазона...

это вы о чем?

• 0

#3098 xpr0mt

xpr0mt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 16:57

Всем привет.Подключил  видеокарту через usb райзер в разъем pce x1,но компьтер ее не видит.Слышно как заходит в windows но нет изображения.Перепробывал во все разъемы pce x1 и pce x16 результат тот же -заходит в windows (cлышно по звуку),но изображения нет.В чем может быть проблема?Питание подключено,т.к без него карта вообще не стартует.

Насколько я понял, у тебя одна видеокарта в материнку вставлена, так какой смысл ее вообще через райзер вешать? поставь ее, как полагается, в pci-e x16, без райзера- по идее, должно появится изображение

• 0

#3099 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12442 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 April 2016 - 17:01

Нет, майнер эфира самый ущербный майнер из всех что я видел (к кошельку эфира это тоже относится)

Видимо, мимо SIA вас пронесло на высокой волне.

• 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#3100 Сергейs

Сергейs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 17:07

Карта не одна.Сегодня купил один usb райзер на пробу,а второго нет чтобы проверить в райзере проблема или нетВопрос почему нет изображения  при подключению в usb райзеру,но в windows заходит.Просто непонятно usb разер бракованый или в чем-то другом проблема?Может у кого-то была подобная проблема с подключением?.Выбрасывать по 300 грн. на ветер для меня это роскошь.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Тему модерирует